ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 ALTERNATORE ASHIKA SSANGYONG, ROVER, MITSUBISHI, MAZDA, ISUZU

Codice: 002-M362

Disponibilità: Non Disponibile

2,30 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 ALTERNATORE ASHIKA SSANGYONG, ROVER, MITSUBISHI, MAZDA, ISUZU

Codice ASHIKA: 002-M362

Foto Prodotto

Foto AlternatoreASHIKA 002-M362

Dimensioni Prodotto

Posizione /Grado, da carico assiale0
Distanza fori fissaggio, mm80
N info tecnica, puleggia 1V
N info tecnica, Rebuilt/Revisionato
Tensione, V12
Corrente nominale, A50
Anno fino a12/1987

Cross Reference

DANAAN156
ISUZU582003470
MAZDA817318300
MITSUBISHIA5T20374
MITSUBISHIA5T20377
MITSUBISHIA3T21277
MITSUBISHIA3T31277
MITSUBISHIA3T34077
MITSUBISHIA3T21278
MITSUBISHIA1T32176
MITSUBISHIA2T23471
MITSUBISHIA2T23494
MITSUBISHIA2T40377
MITSUBISHIA3T20777
MITSUBISHIA2T31977
MITSUBISHIA2T23474
MITSUBISHIA2T23477
ROVER834118300
ROVER849218300
ROVER853618300
ROVERHE2618300
ROVERHE1918300
ROVERH83418300
ROVER835618300
ROVER481018300
ROVER413018300
ROVER409518300
ROVERN22218300
ROVERN22118300
ROVERHE4518300
ROVER148018300
ROVERHE4518300A
SSANGYONGW25962
SSANGYONGW23524
HITACHILR150165
HYSTERJA0795IR
HYSTERJA0884IR
HYSTERJA0124IR
HYSTERJA0127IR
HYSTERJA0128IR
HYSTERJA0125IR
HYSTERJA0104IR
HYSTERJA0116IR
SPIDAN3182
SPIDAN3170
SPIDAN2521
HELLAJA884IR
LUCAS ELECTRICALLRA516
LUCAS ELECTRICALLRA402
LUCAS ELECTRICALLRA399
VALEO436549
VALEO436505
BOSCH0986035181
BOSCH0986032621
BOSCH0986034301
BOSCH9120690077
HERTH+BUSS JAKOPARTSJ5113007
HERTH+BUSS JAKOPARTSJ5113004
HERTH+BUSS JAKOPARTSJ5113005
FRIESEN2451306
FRIESEN2451305
FRIESEN2451304
FRIESEN2451302
FRIESEN9051308
FRIESEN9051307
MAGNETI MARELLI943346024010
DELCO REMYDRA5161
DELCO REMYDRA3019
DELCO REMYDRA2641
DELCO REMYDRA2621
JAPANPARTSALM362
EDR935161
EDR934301
EDR932641
EDR932621
CV PSH145012040
CV PSH145010050
CV PSH145009050
CV PSH145013060
CV PSH145003050
ELSTOCK280563
NIPPARTSJ5113005
EUROLUB224101502
BLUE PRINTADM51110
ASHUKI15331103
JAPKO2M362

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
MAZDA E-SERIE Furgonato (SR2) E2000Furgonato05/1985 -> 04/198963861998
MAZDA E-SERIE Furgonato (SR2) E2000Furgonato03/1991 -> 05/199460821998
MAZDA RX 7 I (SA) WankelCoupé01/1981 -> 03/1984851151146
MAZDA RX 7 I (SA) WankelCoupé05/1979 -> 05/1981771051146
MAZDA E-SERIE Autobus (SR1) E2000Autobus11/1984 -> 05/199463861998
MAZDA 929 II Station wagon (HV) 2.0Station wagon01/1983 -> 12/198766901970
MAZDA 929 II Coupé (HB) 2.0Coupé05/1982 -> 03/198466901970
MAZDA 929 II (HB) 2.0Tre volumi05/1982 -> 03/198466901970
MAZDA 626 I (CB) 2.0Tre volumi05/1979 -> 05/198266901970
MAZDA 626 I (CB) 1.6Tre volumi05/1979 -> 05/198255751586

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore ASHIKA
Codice Prodotto 002-M362
Barcode 8033001373844
Dettagli Prodotto Posizione /Grado, da carico assiale: 0 - Distanza fori fissaggio, mm: 80 - Nr info tecnica: puleggia 1V - Nr info tecnica: Rebuilt/Revisionato - Tensione, V: 12 - Corrente nominale, A: 50 - Anno fino a: 12/1987
Condizione Revisionato
Cross Reference Originali: SSANGYONG: W25962 - SSANGYONG: W23524 - ROVER: 834118300 - ROVER: 849218300 - ROVER: 853618300 - ROVER: HE2618300 - ROVER: HE1918300 - ROVER: H83418300 - ROVER: 835618300 - ROVER: 481018300 - ROVER: 413018300 - ROVER: 409518300 - ROVER: N22218300 - ROVER:
Cross Reference Alternativi DANA: AN156 - HITACHI: LR150165 - HYSTER: JA0795IR - HYSTER: JA0884IR - HYSTER: JA0124IR - HYSTER: JA0127IR - HYSTER: JA0128IR - HYSTER: JA0125IR - HYSTER: JA0104IR - HYSTER: JA0116IR - SPIDAN: 3182 - SPIDAN: 3170 - SPIDAN: 2521 - HELLA: JA884IR - LUCAS E
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 ALTERNATORE ASHIKA SSANGYONG, ROVER, MITSUBISHI, MAZDA, ISUZU

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI