ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 BRACCIO OSCILLANTE ANTERIORE FEBI BILSTEIN FIAT, CITROËN, PEUGEOT

Codice: 12385

Disponibilità: Non Disponibile

89,90 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 BRACCIO OSCILLANTE ANTERIORE FEBI BILSTEIN FIAT, CITROËN, PEUGEOT

Codice FEBI BILSTEIN: 12385

Foto Prodotto

Foto Braccio OscillanteFEBI BILSTEIN 12385

Dimensioni Prodotto

N articolo appaiato, 12386
nero
Acciaio fuso
Braccio trasversale oscillante
Zona montaggio, Assale anteriore Sx
Zona montaggio, inferiore
Peso, kg7,101
N pezzi occorrenti, 1
non per portata utile [kg]1800

Cross Reference

CITROËN352095
CITROËN3520L0
CITROËN3520N3
CITROËN352165
FIAT1339465080
FIAT1320786080
FIAT1331938080
FIAT1308600080
FIAT1317240080
PEUGEOT352165
PEUGEOT3520N3
PEUGEOT3520L0
PEUGEOT352095
SPIDAN57103
SPIDAN410297
SPIDAN46980
SPIDAN46981
SPIDAN410298
RUVILLE935932
LEMFÖRDER2941701
LEMFÖRDER2815201
LEMFÖRDER2815301
MONROEL10509
MONROEL10510
MONROEL10522
BENDIX042255B
BENDIX042254B
BENDIX042159B
BENDIX042158B
QUINTON HAZELLQSA9246S
QUINTON HAZELLQSA9247S
QUINTON HAZELLQSA2107S
BORG & BECKBCA6218
BORG & BECKBCA5959
BORG & BECKBCA5958
KLOKKERHOLM2093361A1
DELPHITC780
DELPHITC781
DELPHITC1284
METZGER58049101
METZGER58049001
MAGNETI MARELLI301181302600
MAGNETI MARELLI301181302500
TRISCAN850010522
TRISCAN850010510
NK5011909
NK5011935
NK5101939
NK5011910
OPTIMALG6760
OPTIMALG6578
MAPCO19462
MAPCO19461
MAPCO49084
MOOGFIWP3840
MOOGFIWP0109
SIDEM819632
SIDEM819631
SIDEM54174
SIDEM54171
SIDEM54170
MEYLE11160500047
MEYLE11160500014
VAICOV249643
VAICOV249630
DENCKERMANND120119
DENCKERMANND120118
A.B.S.210809
A.B.S.210125
A.B.S.210124
OCAP391141
OCAP0391446
OCAP0381141
OCAP0391141
BIRTHBR1311
BIRTHBR1748
BIRTHBR1310
TRWJTC396
TRWJTC395
TRWJTC1013
SWAG70730042
FLENNORFL659G
FLENNORFL650G
FLENNORFL468G
FLENNORFL467G
REDAELLI RICAMBIM901
FENOXCAB10004
FENOXCAB30007
FENOXCA11116
DIEDERICHS1348100
DIEDERICHS1348101
SASIC5213653
SASIC5203N33
SASIC5203953
FAI AutoPartsSS650
FAI AutoPartsSS649
JP GROUP4140101389
JP GROUP4140200609
JP GROUP4140101379
JP GROUP4140100989
JP GROUP4140100979
JP GROUP4140100479
KAGER870823
KAGER870153
KAGER870138
KAWEFL659G
KAWEFL650G
KAWEFL468G
KAWEFL467G
sbs19125101939
sbs19025011935
sbs19025011910
sbs19025011909
TOPRAN720774
AUTOMEGA3035200N3
MASTER-SPORT29418PCSMS
MASTER-SPORT29417PCSMS
RTS96005812
RTS96005782
RTS96005781
MAXGEAR721526
MAXGEAR721518
MAXGEAR721525
MAXGEAR721517
FIRST LINEFCA6218
FIRST LINEFCA5959
FIRST LINEFCA5958
COMLINECCA2199
COMLINECCA1199
COMLINECCA1198
MOTAQUIPVSK674
MOTAQUIPVSK694
MOTAQUIPVSA194
MOTAQUIPVSA989
MOTAQUIPVSA193
TALOSA4008363
TALOSA4008187
TALOSA4008186
VEMA16573
VEMA16572
VEMA22821
DITASA13473
FRAP2688
FRAP2048
FRAP2047
BSGBSG70310023
ACEMARK206601
ACEMARK206600
KRAFT AUTOMOTIVE4213263
PATRONPS5202R
PATRONPS5202L
STELLOX5703719SX
STELLOX5703718SX
3RG31211
3RG31210
LYNXautoC8177
LYNXautoC5397L
LYNXautoC5395L
LYNXautoC8178
QH TalbrosQSJ9246S
QH TalbrosQSA9246S
QH TalbrosQSA2107S
FEBESTFTABDUCS
FEBESTFTABDUCB
STARLINE1893701
STARLINE1822701
STARLINE1822700
RIWFI6049
RIWFI6022
RIWFI6048
FORMPART1409038
FORMPART1409011
FORMPART1400012
FORMPART1400011
EUROBRAKE59025011910
EUROBRAKE59025011909
FARE SATR438
G.U.DGSP501249
AYD9701372
AYWIPARTSAW1420930
AYWIPARTSAW1420287
AYWIPARTSAW1360376L
AYWIPARTSAW1360016L
TRICLO771374
TRICLO771373

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
CITROËN JUMPER Autobus (244, Z_) 2.8 HDi Trazione integraleAutobus941282798
CITROËN JUMPER Pianale piatto/Telaio (244) 2.2 HDiPianale piatto/Telaio02/2002->06/2006741012179
CITROËN JUMPER Pianale piatto/Telaio (244) 2.8 HDi 4x4Pianale piatto/Telaio02/2002->06/2006941282798
CITROËN JUMPER Furgonato (230L) 2.5 DT 4x4Furgonato10/1996->08/1997761032446
CITROËN JUMPER Autobus (244, Z_) 2.0 bivalentAutobus811101998
CITROËN JUMPER Furgonato (244) 2.8 HDiFurgonato1071462798
CITROËN JUMPER Pianale piatto/Telaio (244) 2.8 HDiPianale piatto/Telaio1071462800
CITROËN JUMPER Furgonato (244) 2.0 bivalentFurgonato811101998
CITROËN JUMPER Furgonato (230L) 2.0 HDIFurgonato11/2001->04/200262841997
CITROËN JUMPER Pianale piatto/Telaio (244) 2.2 HDiPianale piatto/Telaio741012179
CITROËN JUMPER Pianale piatto/Telaio (244) 2.0 HDiPianale piatto/Telaio62841997
CITROËN JUMPER Furgonato (244) 2.8 HDi 4x4Furgonato941282798
CITROËN JUMPER Furgonato (244) 2.8 HDiFurgonato941282798
CITROËN JUMPER Furgonato (244) 2.2 HDiFurgonato741012179
CITROËN JUMPER Furgonato (244) 2.0 HDiFurgonato62841997
CITROËN JUMPER Furgonato (244) 2.0Furgonato811101998
CITROËN JUMPER Autobus (244, Z_) 2.8 HDiAutobus941282798
CITROËN JUMPER Autobus (244, Z_) 2.2 HDiAutobus741012179
CITROËN JUMPER Autobus (244, Z_) 2.0Autobus811101998
CITROËN JUMPER Furgonato (230L) 2.8 HDi 4x4Furgonato09/2000->04/2002941282798
CITROËN JUMPER Furgonato (230L) 2.8 HDiFurgonato09/2000->04/2002941282798
CITROËN JUMPER Pianale piatto/Telaio (230) 2.8 HDiPianale piatto/Telaio09/2000->04/2002941282798
CITROËN JUMPER Autobus (230P) 2.8 HDi 4x4Autobus09/2000->04/2002941282798
CITROËN JUMPER Autobus (230P) 2.8 HDiAutobus09/2000->04/2002941282798
CITROËN JUMPER Furgonato (230L) 2.5 D 4x4Furgonato03/2000->04/200263862446
CITROËN JUMPER Furgonato (230L) 2.5 TDi 4x4Furgonato03/2000->11/2000791072446
CITROËN JUMPER Pianale piatto/Telaio (230) 2.5 TDi 4x4Pianale piatto/Telaio03/2000->04/2002791072446
CITROËN JUMPER Pianale piatto/Telaio (230) 2.5 D 4x4Pianale piatto/Telaio03/2000->04/200263862446
CITROËN JUMPER Pianale piatto/Telaio (230) 2.5 TDiPianale piatto/Telaio12/1996->04/2002791072446
CITROËN JUMPER Furgonato (230L) 1.9 TDFurgonato03/1994->04/200266901905
CITROËN JUMPER Pianale piatto/Telaio (230) 2.0Pianale piatto/Telaio03/1994->04/2002801091998
CITROËN JUMPER Pianale piatto/Telaio (230) 1.9 TDPianale piatto/Telaio03/1994->04/200266901905
CITROËN JUMPER Pianale piatto/Telaio (230) 1.9 TDPianale piatto/Telaio03/1994->04/200268921905
CITROËN JUMPER Autobus (230P) 1.9 DAutobus01/1999->04/200251691905
CITROËN JUMPER Furgonato (230L) 2.5 TDiFurgonato12/1996->11/2000791072446
CITROËN JUMPER Pianale piatto/Telaio (230) 2.5 TDPianale piatto/Telaio03/1994->04/2002761032446
CITROËN JUMPER Pianale piatto/Telaio (230) 2.5 DPianale piatto/Telaio03/1994->04/200263862446
CITROËN JUMPER Pianale piatto/Telaio (230) 2.8 DPianale piatto/Telaio01/1999->02/200264872798
CITROËN JUMPER Furgonato (230L) 2.8 DFurgonato01/1999->02/200264872798
CITROËN JUMPER Autobus (230P) 2.8 DAutobus01/1999->02/200264872798
CITROËN JUMPER Furgonato (230L) 2.5 TDFurgonato03/1994->04/2002761032446
CITROËN JUMPER Furgonato (230L) 2.5 DFurgonato03/1994->04/200263862446
CITROËN JUMPER Furgonato (230L) 1.9 TDFurgonato03/1994->04/200268921905
CITROËN JUMPER Furgonato (230L) 1.9 DFurgonato02/1994->04/200251691905
CITROËN JUMPER Furgonato (230L) 2.0Furgonato03/1994->04/2002801091998
CITROËN JUMPER Autobus (230P) 2.5 TDI 4x4Autobus12/1996->11/2000791072446
CITROËN JUMPER Autobus (230P) 2.5 TDiAutobus12/1996->11/2000791072446
CITROËN JUMPER Autobus (230P) 2.5 TD 4x4Autobus08/1996->04/2002761032446
CITROËN JUMPER Autobus (230P) 2.5 D 4x4Autobus08/1996->04/200263862446
CITROËN JUMPER Autobus (230P) 2.5 DAutobus08/1994->04/200263862446
CITROËN JUMPER Autobus (230P) 1.9 TDAutobus08/1994->04/200266901905
CITROËN JUMPER Autobus (230P) 2.0Autobus02/1994->04/2002801091998
CITROËN JUMPER Autobus (230P) 2.5 TDAutobus08/1994->04/2002761032446
CITROËN JUMPER Autobus (230P) 1.9 TDAutobus02/1994->04/200268921905
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (244) 2.0Pianale piatto/Telaio04/2002->07/2006811101998
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 2.8 JTD 4x4Pianale piatto/Telaio10/2001->04/2002941282799
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 2.0 JTDPianale piatto/Telaio07/2001->04/200262841997
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 2.0 4x4Furgonato11/1994->04/2002801091998
FIAT DUCATO Furgonato (244) 2.0 4x4Furgonato05/2002->07/2006811101998
FIAT DUCATO Autobus (244, Z_) 2.0 4x4Autobus05/2002->07/2006811101998
FIAT DUCATO Autobus (230) 2.0 4x4Autobus11/1994->11/2001801091998
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 2.8 JTDPianale piatto/Telaio03/2001->04/2002941282799
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 2.8 iDTD 4x4Pianale piatto/Telaio05/1998->09/2001901222799
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (244) 2.8 JTD PowerPianale piatto/Telaio05/2004->07/20061071462800
FIAT DUCATO Furgonato (244) 2.8 JTD PowerFurgonato1071462800
FIAT DUCATO Autobus (244, Z_) 2.0 BipowerAutobus811101998
FIAT DUCATO Furgonato (244) 2.0 BipowerFurgonato811101998
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (244) 2.8 JTD 4x4Pianale piatto/Telaio10/2002->07/2006941282798
FIAT DUCATO Furgonato (244) 2.8 JTD 4x4Furgonato941282798
FIAT DUCATO Autobus (244, Z_) 2.8 JTD 4x4Autobus941282798
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (244) 2.8 JTDPianale piatto/Telaio04/2002->07/2006941282798
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (244) 2.3 JTDPianale piatto/Telaio04/2002->07/2006811102286
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (244) 2.0 JTDPianale piatto/Telaio04/2002->07/200662841997
FIAT DUCATO Autobus (244, Z_) 2.8 JTDAutobus941282798
FIAT DUCATO Autobus (244, Z_) 2.3 JTDAutobus811102286
FIAT DUCATO Autobus (244, Z_) 2.0 JTDAutobus62841997
FIAT DUCATO Autobus (244, Z_) 2.0Autobus811101998
FIAT DUCATO Furgonato (244) 2.8 JTDFurgonato941282798
FIAT DUCATO Furgonato (244) 2.3 JTDFurgonato811102286
FIAT DUCATO Furgonato (244) 2.0 JTDFurgonato62841997
FIAT DUCATO Furgonato (244) 2.0Furgonato811101998
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 2.0 JTDFurgonato10/2001->04/200262841997
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 2.8 JTDPianale piatto/Telaio11/2000->04/2002941282798
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 2.8 JTD 4x4Furgonato11/2000->04/2002941282798
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 2.8 JTDFurgonato11/2000->04/2002941282798
FIAT DUCATO Autobus (230) 2.8 JTD 4x4Autobus11/2000->04/2002941282798
FIAT DUCATO Autobus (230) 2.8 JTDAutobus11/2000->04/2002941282798
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 2.8 D 4x4Furgonato08/1998->04/200264872800
FIAT DUCATO Autobus (230) 2.8 TDI 4x4Autobus07/1999->04/2002901222800
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 2.5 TDI 4x4Pianale piatto/Telaio06/1998->04/2002851162500
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 2.5 D 4x4Pianale piatto/Telaio03/1994->04/200262842500
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 1.9 TDPianale piatto/Telaio04/1998->04/200266901905
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 1.9 DPianale piatto/Telaio04/1998->04/200250681905
FIAT DUCATO Autobus (230) 2.5 TDI 4x4Autobus04/1997->04/2002851162500
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 2.5 TDIPianale piatto/Telaio03/1994->04/2002801092500
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 1.9 TD CATPianale piatto/Telaio08/1994->04/200259801929
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 1.9 TDPianale piatto/Telaio03/1994->04/200260821929
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 1.9 DPianale piatto/Telaio03/1994->04/200251691929
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 1.9 TDFurgonato03/1994->04/200260821929
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 2.0Pianale piatto/Telaio03/1994->04/2002801091998
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 2.8 TDIPianale piatto/Telaio12/1998->04/2002901222800
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 2.8 DPianale piatto/Telaio02/1998->04/200264872800
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 1.9 DFurgonato04/1998->04/200250681905
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 1.9 TDFurgonato04/1998->04/200266901905
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 2.8 DFurgonato05/1998->04/200264872800
FIAT DUCATO Autobus (230) 1.9 TDAutobus04/1998->04/200266901905
FIAT DUCATO Autobus (230) 1.9 DAutobus04/1998->04/200250681905
FIAT DUCATO Autobus (230) 2.8 DAutobus02/1998->04/200264872800
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 2.5 TDIPianale piatto/Telaio03/1994->04/2002851162500
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 2.5 DPianale piatto/Telaio03/1994->04/200262842500
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 1.9 TD CATFurgonato08/1994->04/200259801929
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 2.8 TDIFurgonato10/1997->04/2002901222800
FIAT DUCATO Autobus (230) 2.8 TDIAutobus10/1997->04/2002901222800
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 2.0Furgonato03/1994->04/2002801091998
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 2.5 DFurgonato03/1994->04/200262842500
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 2.5 TDIFurgonato03/1994->04/2002801092500
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 1.9 DFurgonato03/1994->04/200251691929
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 2.5 TDIFurgonato03/1994->04/2002851162500
FIAT DUCATO Autobus (230) 1.9 D CombinatoAutobus06/1995->04/200251691929
FIAT DUCATO Autobus (230) 1.9 TD CombinatoAutobus08/1994->04/200259801929
FIAT DUCATO Autobus (230) 2.5 D CombinatoAutobus08/1994->04/200262842500
FIAT DUCATO Autobus (230) 2.5 TDI Panorama/CombinatoAutobus07/1994->04/2002801092500
FIAT DUCATO Autobus (230) 2.0 Panorama/CombinatoAutobus03/1994->04/2002801091998
FIAT DUCATO Autobus (230) 2.5 TDI Panorama/CombinatoAutobus03/1994->04/2002851162500
FIAT DUCATO Autobus (230) 1.9 TD Panorama/CombinatoAutobus03/1994->04/200260821929
FIAT DUCATO Autobus (230) 2.8 JTDAutobus11/2000->04/2002941282798
FIAT DUCATO Autobus (230) 2.8 JTD 4x4Autobus11/2000->04/2002941282798
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 2.8 JTDFurgonato11/2000->04/2002941282798
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 2.8 JTD 4x4Furgonato11/2000->04/2002941282798
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 2.8 JTDPianale piatto/Telaio11/2000->04/2002941282798
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 2.0 JTDFurgonato10/2001->04/200262841997
FIAT DUCATO Furgonato (244) 2.0Furgonato811101998
FIAT DUCATO Furgonato (244) 2.0 JTDFurgonato62841997
FIAT DUCATO Furgonato (244) 2.3 JTDFurgonato811102286
FIAT DUCATO Furgonato (244) 2.8 JTDFurgonato941282798
FIAT DUCATO Autobus (244, Z_) 2.0Autobus811101998
FIAT DUCATO Autobus (244, Z_) 2.0 JTDAutobus62841997
FIAT DUCATO Autobus (244, Z_) 2.3 JTDAutobus811102286
FIAT DUCATO Autobus (244, Z_) 2.8 JTDAutobus941282798
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (244) 2.0 JTDPianale piatto/Telaio04/2002->07/200662841997
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (244) 2.3 JTDPianale piatto/Telaio04/2002->07/2006811102286
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (244) 2.8 JTDPianale piatto/Telaio04/2002->07/2006941282798
FIAT DUCATO Autobus (244, Z_) 2.8 JTD 4x4Autobus941282798
FIAT DUCATO Furgonato (244) 2.8 JTD 4x4Furgonato941282798
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (244) 2.8 JTD 4x4Pianale piatto/Telaio10/2002->07/2006941282798
FIAT DUCATO Furgonato (244) 2.0 BipowerFurgonato811101998
FIAT DUCATO Autobus (244, Z_) 2.0 BipowerAutobus811101998
FIAT DUCATO Furgonato (244) 2.8 JTD PowerFurgonato1071462800
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (244) 2.8 JTD PowerPianale piatto/Telaio05/2004->07/20061071462800
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 2.8 iDTD 4x4Pianale piatto/Telaio05/1998->09/2001901222799
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 2.8 JTDPianale piatto/Telaio03/2001->04/2002941282799
FIAT DUCATO Autobus (230) 2.0 4x4Autobus11/1994->11/2001801091998
FIAT DUCATO Autobus (244, Z_) 2.0 4x4Autobus05/2002->07/2006811101998
FIAT DUCATO Furgonato (244) 2.0 4x4Furgonato05/2002->07/2006811101998
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 2.0 4x4Furgonato11/1994->04/2002801091998
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 2.0 JTDPianale piatto/Telaio07/2001->04/200262841997
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 2.8 JTD 4x4Pianale piatto/Telaio10/2001->04/2002941282799
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (244) 2.0Pianale piatto/Telaio04/2002->07/2006811101998
PEUGEOT BOXER Autobus (230P) 2.0 iAutobus03/1994->04/2002801091998
PEUGEOT BOXER Autobus (230P) 2.5 DAutobus08/1994->04/200263862446
PEUGEOT BOXER Autobus (230P) 1.9 TDAutobus08/1994->04/200266901905
PEUGEOT BOXER Autobus (230P) 1.9 TDAutobus03/1994->04/200268921905
PEUGEOT BOXER Autobus (230P) 2.5 TDAutobus07/1994->04/2002761032446
PEUGEOT BOXER Autobus (230P) 2.5 D 4x4Autobus07/1996->04/200263862446
PEUGEOT BOXER Autobus (230P) 2.5 TD 4x4Autobus07/1996->04/2002761032446
PEUGEOT BOXER Autobus (230P) 2.0 i 4x4Autobus08/1996->04/2002801091998
PEUGEOT BOXER Furgonato (230L) 1.9 DFurgonato03/1994->04/200251691905
PEUGEOT BOXER Furgonato (230L) 1.9 TDFurgonato03/1994->04/200268921905
PEUGEOT BOXER Furgonato (230L) 2.5 DFurgonato03/1994->04/200263862446
PEUGEOT BOXER Furgonato (230L) 2.5 TDFurgonato03/1994->04/2002761032446
PEUGEOT BOXER Autobus (230P) 2.5 TDIAutobus01/1997->04/2002791072446
PEUGEOT BOXER Autobus (230P) 2.5 TDI 4x4Autobus01/1997->04/2002791072446
PEUGEOT BOXER Autobus (230P) 1.9 DAutobus03/1994->04/200251691905
PEUGEOT BOXER Autobus (230P) 2.8 DAutobus01/1999->02/200264872798
PEUGEOT BOXER Furgonato (230L) 2.8 DFurgonato01/1999->02/200264872798
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio (ZCT_) 2.8 DPianale piatto/Telaio01/1999->02/200264872798
PEUGEOT BOXER Furgonato (230L) 2.5 TDIFurgonato01/1997->04/2002791072446
PEUGEOT BOXER Furgonato (230L) 2.0 iFurgonato06/1994->04/2002801091998
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio (ZCT_) 2.5 DPianale piatto/Telaio03/1994->04/200263862446
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio (ZCT_) 2.5 TDPianale piatto/Telaio03/1994->04/2002761032446
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio (ZCT_) 2.0 iPianale piatto/Telaio06/1994->04/2002801091998
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio (ZCT_) 2.5 TDIPianale piatto/Telaio01/1997->04/2002791072446
PEUGEOT BOXER Furgonato (230L) 1.9 DFurgonato07/1999->04/200250681905
PEUGEOT BOXER Furgonato (230L) 1.9 TDFurgonato07/1999->04/200266901905
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio (ZCT_) 1.9 TDPianale piatto/Telaio07/1994->04/200268921905
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio (ZCT_) 1.9 TDPianale piatto/Telaio06/1994->04/200266901905
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio (ZCT_) 2.5 TDI 4x4Pianale piatto/Telaio07/1999->04/2002791072446
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio (ZCT_) 2.5 D 4x4Pianale piatto/Telaio07/1999->04/200263862446
PEUGEOT BOXER Furgonato (230L) 2.5 TDI 4x4Furgonato07/1999->04/2002791072446
PEUGEOT BOXER Furgonato (230L) 2.5 D 4x4Furgonato07/1999->04/200263862446
PEUGEOT BOXER Autobus (230P) 2.8 HDIAutobus11/2000->04/2002941282798
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio (ZCT_) 2.8 HDIPianale piatto/Telaio11/2000->04/2002941282798
PEUGEOT BOXER Furgonato (230L) 2.8 HDIFurgonato11/2000->04/2002941282798
PEUGEOT BOXER Autobus (244, Z_) 2.0Autobus811101998
PEUGEOT BOXER Autobus (244, Z_) 2.0 HDiAutobus62841997
PEUGEOT BOXER Autobus (244, Z_) 2.2 HDiAutobus741012179
PEUGEOT BOXER Autobus (244, Z_) 2.8 HDiAutobus941282798
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio (244) 2.0 HDiPianale piatto/Telaio62841997
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio (244) 2.8 HDiPianale piatto/Telaio941282798
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio (244) 2.2 HDiPianale piatto/Telaio741012179
PEUGEOT BOXER Furgonato (244) 2.0 HDiFurgonato62841997
PEUGEOT BOXER Furgonato (244) 2.8 HDiFurgonato941282798
PEUGEOT BOXER Furgonato (244) 2.2 HDiFurgonato741012179
PEUGEOT BOXER Furgonato (244) 2.0Furgonato811101998
PEUGEOT BOXER Autobus (244, Z_) 2.8 HDi 4x4Autobus941282798
PEUGEOT BOXER Furgonato (244) 2.8 HDi 4x4Furgonato941282798
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio (244) 2.8 HDi 4x4Pianale piatto/Telaio941282798
PEUGEOT BOXER Furgonato (230L) 2.0 HDIFurgonato08/2001->04/200262841997
PEUGEOT BOXER Furgonato (244) 2.8 HDiFurgonato1071462798
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio (244) 2.8 HDiPianale piatto/Telaio1071462798
PEUGEOT BOXER Autobus (230P) 2.5 DTAutobus10/1997->11/200162842499
PEUGEOT BOXER Furgonato (230L) 2.5 DTFurgonato10/1997->11/200162842499
PEUGEOT BOXER Furgonato (230L) 1.9 DT 4x4Furgonato03/1996->09/199866901905
PEUGEOT BOXER Autobus (244, Z_) 2.8 HDiAutobus1071452798
PEUGEOT BOXER Autobus (230P) 2.8 HDiAutobus10/2000->11/2001931262798
PEUGEOT BOXER Furgonato (230L) 2.8 HDiFurgonato10/2000->11/2001931262798
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio (ZCT_) 2.8 HDiPianale piatto/Telaio10/2000->11/2001931262798
PEUGEOT BOXER Furgonato (230L) 2.8 HDi 4x4Furgonato10/2000->04/2002941282798
PEUGEOT BOXER Autobus (230P) 2.8 HDi 4x4Autobus10/2000->04/2002941282798

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore FEBI BILSTEIN
Codice Prodotto 12385
Barcode 4027816123859
Dettagli Prodotto Nr articolo appaiato: 12386 - : nero - : Acciaio fuso - : Braccio trasversale oscillante - Zona montaggio: Assale anteriore Sx - Zona montaggio: inferiore - Peso, kg: 7,101 - Nr pezzi occorrenti: 1 - non per portata utile [kg]: 1800
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: FIAT: 1339465080 - FIAT: 1320786080 - FIAT: 1331938080 - FIAT: 1308600080 - FIAT: 1317240080 - CITROËN: 352095 - CITROËN: 3520L0 - CITROËN: 3520N3 - CITROËN: 352165 - PEUGEOT: 352165 - PEUGEOT: 3520N3 - PEUGEOT: 3520L0 - PEUGEOT: 352095
Cross Reference Alternativi SPIDAN: 57103 - SPIDAN: 410297 - SPIDAN: 46980 - SPIDAN: 46981 - SPIDAN: 410298 - RUVILLE: 935932 - LEMFÖRDER: 2941701 - LEMFÖRDER: 2815201 - LEMFÖRDER: 2815301 - MONROE: L10509 - MONROE: L10510 - MONROE: L10522 - BENDIX: 042255B - BENDIX: 042254B - BENDI
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 BRACCIO OSCILLANTE ANTERIORE FEBI BILSTEIN FIAT, CITROËN, PEUGEOT

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI