ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 BRACCIO OSCILLANTE ANTERIORE FEBI BILSTEIN MERCEDES-BENZ

Codice: 10797

Disponibilità: Non Disponibile

94,80 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 BRACCIO OSCILLANTE ANTERIORE FEBI BILSTEIN MERCEDES-BENZ

Codice FEBI BILSTEIN: 10797

Foto Prodotto

Foto Braccio OscillanteFEBI BILSTEIN 10797

Dimensioni Prodotto

N articolo appaiato, 10796
nero
Acciaio fuso
Braccio trasversale oscillante
Zona montaggio, Assale anteriore superiore
Zona montaggio, Sx
Peso, kg2,200
N pezzi occorrenti, 2

Cross Reference

MERCEDES-BENZ2083300407
MERCEDES-BENZ2023303007
MERCEDES-BENZ2023304807
MERCEDES-BENZ2023303607
MERCEDES-BENZ202330360705
MERCEDES-BENZ2083301307
MERCEDES-BENZ2103302207
MERCEDES-BENZ2103305007
MERCEDES-BENZ2103308707
MERCEDES-BENZ2103302507
SPIDAN45677
RUVILLE935118
RUVILLE935120
LEMFÖRDER2174902
LEMFÖRDER2131501
MONROEL23522
BENDIX042193B
BENDIX042358B
QUINTON HAZELLQSA1696S
QUINTON HAZELLQSA2050S
QUINTON HAZELLEMS8260
BORG & BECKBCA5874
BORG & BECKBCA5876
KLOKKERHOLM3512363A1
DELPHITC2043
METZGER58055301
METZGER88055301
TRISCAN850023522
NK5013318
NK5013314
OPTIMALG6650
OPTIMALG6912
MAPCO49803
MOOGMETC0438
MOOGMETC0129
SIDEM49378
SIDEM49376
MEYLE0160502103HD
VAICOV307235
VAICOV307304
KAMOKA9949378
DENCKERMANND120121
A.B.S.210349
OCAP0792171
OCAP0792172
OCAP792171
BIRTH2271
BIRTHBR1337
TRUCKTEC AUTOMOTIVE0231045
TRWJTC985
TRWJTC983
SWAG10730018
FLENNORFL801G
FLENNORFL549G
FENOXCA12111
DIEDERICHS1167003
DIEDERICHS1167002
DIEDERICHS1167001
DIEDERICHS1167000
SASIC9005733
FAI AutoPartsSS851
JP GROUP1340101370
JP GROUP1340101379
KAGER870215
KAGER870881
KAWEFL801G
KAWEFL549G
sbs59025013314
sbs19025013318
sbs19025013314
TOPRAN400283
TOPRAN400269
MASTER-SPORT21749PCSMS
RTS96008522
MAXGEAR720811
FIRST LINEFCA5876
FIRST LINEFCA5874
COMLINECCA1194
TALOSA4001964
TALOSA4001963
VEMA22817
DITASA13783
DITASA13776
FRAP2021
FRAP2020
ALANKO343950
FORTUNE LINEFZ7241
FORTUNE LINEFZ6007
DJ PARTSDA1125
ACEMARK206458
ACEMARK205659
ACEMARK204539
KRAFT AUTOMOTIVE4211250
PATRONPS5022L
STELLOX5702769SX
STELLOX5702769ASX
STELLOX5702748SX
3RG31513
LYNXautoC9595K
LYNXautoC5186L
LYNXautoC8943
QH TalbrosQSJ1696S
QH TalbrosQSA2050S
QH TalbrosQSA1696S
Metalcaucho04846
STCT404846
OSSCA04419
PROFIT23040250
RIWME6006
FORMPART1909016
FORMPART1909015
FORMPART1909013
FORMPART1900009
AUTLOGFT1837
EUROBRAKE59025013314
FARE SATR624
FARE SA11642
G.U.DGSP501093
AYD9702769
CTECS2104L
AYWIPARTSAW1420150
AYWIPARTSAW1360603L

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 200 D (202.120)Tre volumi03/1993->05/200055751997
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 220 D (202.121)Tre volumi08/1993->05/200070952155
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 250 D (202.125)Tre volumi05/1993->05/2000831132497
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 180 (202.018)Tre volumi03/1993->05/2000901221799
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 220 (202.022)Tre volumi03/1993->05/20001101502199
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 280 (202.028)Tre volumi05/1993->05/20001421932799
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 200 (202.020)Tre volumi01/1994->05/20001001361998
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 36 AMG (202.028)Tre volumi05/1994->05/20002062803606
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 180 (202.018)Tre volumi11/1994->05/2000891211799
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 220 D (210.004)Tre volumi06/1995->07/199970952155
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 250 D (210.010)Tre volumi06/1995->07/1999831132497
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 200 (210.035)Tre volumi06/1995->08/20001001361998
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 300 D (210.020)Tre volumi06/1995->06/19971001362996
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 230 (210.037)Tre volumi06/1995->06/19971101502295
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 320 (210.055)Tre volumi06/1995->06/19971622203199
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 230 Kompressor (202.024)Tre volumi10/1995->05/20001421932295
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 200 Kompressor (202.025)Tre volumi10/1995->05/20001321801998
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 250 Turbo-D (202.128)Tre volumi10/1995->05/20001101502497
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 290 Turbo-D (210.017)Tre volumi03/1996->07/1999951292874
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 280 (210.053)Tre volumi01/1996->06/19971421932799
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 420 (210.072)Tre volumi01/1996->06/19972052794196
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 50 AMG (210.072)Tre volumi02/1996->08/19972553474973
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S202) C 180 T (202.078)Station wagon06/1996->09/2000901221799
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S202) C 200 T (202.080)Station wagon06/1996->03/20011001361998
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S202) C 220 T D (202.182)Station wagon06/1996->09/199870952155
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S202) C 250 T Turbo-D (202.188)Station wagon06/1996->03/20011101502497
MERCEDES-BENZ CLASSE E Station wagon (S210) E 200 T (210.235)Station wagon06/1996->08/20001001361998
MERCEDES-BENZ CLASSE E Station wagon (S210) E 230 T (210.237)Station wagon06/1996->06/19971101502295
MERCEDES-BENZ CLASSE E Station wagon (S210) E 420 T (210.272)Station wagon06/1996->06/19972052794196
MERCEDES-BENZ CLASSE E Station wagon (S210) E 290 T Turbo-D (210.217)Station wagon06/1996->07/1999951292874
MERCEDES-BENZ CLASSE E Station wagon (S210) E 250 T D (210.210)Station wagon06/1996->07/1999831132497
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 230 (202.023)Tre volumi06/1996->06/19971101502295
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 200 D (202.122)Tre volumi10/1996->05/200065881997
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 200 Kompressor (202.025)Tre volumi11/1996->05/20001411921998
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S202) C 230 T (202.083)Station wagon06/1996->06/19981101502295
MERCEDES-BENZ SLK (R170) 200 (170.435)Cabriolet09/1996->03/20001001361998
MERCEDES-BENZ SLK (R170) 230 Kompressor (170.447)Cabriolet09/1996->03/20001421932295
MERCEDES-BENZ SLK (R170) 200 Kompressor (170.445)Cabriolet10/1996->03/20001411921998
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S202) C 200 T D (202.180)Station wagon10/1996->03/200165881997
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 280 (210.063)Tre volumi12/1996->03/20021502042799
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 320 (210.065)Tre volumi06/1997->03/20021652243199
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 300 Turbo-D (210.025)Tre volumi12/1996->07/19991301772996
MERCEDES-BENZ CLASSE E Station wagon (S210) E 320 T (210.265)Station wagon12/1996->03/20031652243199
MERCEDES-BENZ CLASSE E Station wagon (S210) E 300 T Turbo-D (210.225)Station wagon12/1996->07/19991301772996
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 200 (208.335)Coupé06/1997->06/20021001361998
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 230 Kompressor (208.347)Coupé06/1997->06/20001421932295
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 320 (208.365)Coupé06/1997->06/20021602183199
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S202) C 230 T Kompressor (202.085)Station wagon06/1997->09/20001421932295
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S202) C 240 T (202.086)Station wagon06/1997->09/20001251702398
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S202) C 280 T (202.089)Station wagon06/1997->03/20011451972799
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 240 (202.026)Tre volumi06/1997->05/20001251702398
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 280 (202.029)Tre volumi06/1997->05/20001451972799
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 250 Turbo-D (210.015)Tre volumi06/1997->07/19991101502497
MERCEDES-BENZ CLASSE E Station wagon (S210) E 250 T Turbo-D (210.215)Station wagon06/1997->07/19991101502497
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 200 Kompressor (208.345)Coupé06/1997->06/20001411921998
MERCEDES-BENZ CLASSE E Station wagon (S210) E 280 T (210.263)Station wagon12/1996->03/20031502042799
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 200 D (210.003)Tre volumi01/1996->03/200265881997
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 240 (210.061)Tre volumi06/1997->08/20001251702398
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 430 (210.070)Tre volumi06/1997->03/20022052794266
MERCEDES-BENZ CLASSE E Station wagon (S210) E 240 T (210.261)Station wagon06/1997->03/20031251702398
MERCEDES-BENZ CLASSE E Station wagon (S210) E 430 T (210.270)Station wagon06/1997->03/20032052794266
MERCEDES-BENZ CLASSE E Station wagon (S210) E 200 T Kompressor (210.245)Station wagon06/1997->03/20031371861998
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 200 Kompressor (210.045)Tre volumi06/1997->03/20021371861998
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 55 AMG (210.074)Tre volumi08/1997->03/20022603545439
MERCEDES-BENZ CLASSE E Station wagon (S210) E 55 T AMG (210.274)Station wagon08/1997->03/20032603545439
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 43 AMG (202.033)Tre volumi08/1997->05/20002253064266
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 220 CDI (202.133)Tre volumi09/1997->05/2000921252151
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S202) C 220 T CDI (202.193)Station wagon09/1997->03/2001921252151
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S202) C 200 T Kompressor (202.082)Station wagon11/1996->03/20011411921998
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 430 (208.370)Coupé07/1998->06/20022052794266
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A208) 200 Kompressor (208.445)Cabriolet03/1998->06/20001411921998
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A208) 200 (208.435)Cabriolet03/1998->03/20021001361998
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A208) 230 Kompressor (208.447)Cabriolet03/1998->06/20001421932295
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A208) 320 (208.465)Cabriolet03/1998->03/20021602183199
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A208) 430 (208.470)Cabriolet09/1998->03/20022052794266
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 220 CDI (210.006)Tre volumi06/1998->07/1999921252151
MERCEDES-BENZ CLASSE E Station wagon (S210) E 220 T CDI (210.206)Station wagon06/1998->07/1999921252151
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 200 CDI (210.007)Tre volumi06/1998->03/2002751022151
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 200 CDI (202.134)Tre volumi03/1998->05/2000751022151
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S202) C 200 T CDI (202.194)Station wagon03/1998->03/2001751022151
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 220 DTre volumi07/1996->05/200055752155
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S202) C 220 T DStation wagon06/1996->03/200155752155
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 220 DTre volumi05/1996->03/200255752155
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 200 CDI (210.007)Tre volumi07/1999->03/2002851162148
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 220 CDI (210.006)Tre volumi07/1999->03/20021051432148
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 320 CDI (210.026)Tre volumi07/1999->03/20021451973226
MERCEDES-BENZ CLASSE E Station wagon (S210) E 320 T CDI (210.226)Station wagon07/1999->03/20031451973226
MERCEDES-BENZ CLASSE E Station wagon (S210) E 270 T CDI (210.216)Station wagon07/1999->03/20031251702685
MERCEDES-BENZ CLASSE E Station wagon (S210) E 220 T CDI (210.206)Station wagon07/1999->03/20031051432148
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 55 AMG (208.374)Coupé08/1999->06/20022553475439
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S202) C 43 AMG (202.093)Station wagon08/1997->03/20012253064266
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A208) 55 AMG (208.474)Cabriolet01/2000->03/20022553475439
MERCEDES-BENZ SLK (R170) 200 Kompressor (170.444)Cabriolet03/2000->04/20041201631998
MERCEDES-BENZ SLK (R170) 230 Kompressor (170.449)Cabriolet03/2000->04/20041451972295
MERCEDES-BENZ SLK (R170) 320 (170.465)Cabriolet03/2000->04/20041602183199
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 200 Kompressor (208.344)Coupé06/2000->06/20021201631998
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 230 Kompressor (208.348)Coupé06/2000->06/20021451972295
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A208) 200 Kompressor (208.444)Cabriolet06/2000->03/20021201631998
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A208) 230 Kompressor (208.448)Cabriolet06/2000->03/20021451972295
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S202) C 180 T (202.081)Station wagon09/2000->03/2001951291998
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S202) C 200 T Kompressor (202.087)Station wagon09/2000->03/20011201631998
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S202) C 240 T (202.088)Station wagon09/2000->03/20011251702597
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 240 (210.062)Tre volumi08/2000->03/20021251702597
MERCEDES-BENZ CLASSE E Station wagon (S210) E 200 T Kompressor (210.248)Station wagon08/2000->03/20031201631998
MERCEDES-BENZ CLASSE E Station wagon (S210) E 240 T (210.262)Station wagon08/2000->03/20031251702597
MERCEDES-BENZ SLK (R170) 32 AMG Kompressor (170.466)Cabriolet03/2001->04/20042603543199

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore FEBI BILSTEIN
Codice Prodotto 10797
Barcode 4027816107972
Dettagli Prodotto Nr articolo appaiato: 10796 - : nero - : Acciaio fuso - : Braccio trasversale oscillante - Zona montaggio: Assale anteriore superiore - Zona montaggio: Sx - Peso, kg: 2,200 - Nr pezzi occorrenti: 2
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: MERCEDES-BENZ: 2083300407 - MERCEDES-BENZ: 2023303007 - MERCEDES-BENZ: 2023304807 - MERCEDES-BENZ: 2023303607 - MERCEDES-BENZ: 202330360705 - MERCEDES-BENZ: 2083301307 - MERCEDES-BENZ: 2103302207 - MERCEDES-BENZ: 2103305007 - MERCEDES-BENZ: 2103308707 - M
Cross Reference Alternativi SPIDAN: 45677 - RUVILLE: 935118 - RUVILLE: 935120 - LEMFÖRDER: 2174902 - LEMFÖRDER: 2131501 - MONROE: L23522 - BENDIX: 042193B - BENDIX: 042358B - QUINTON HAZELL: QSA1696S - QUINTON HAZELL: QSA2050S - QUINTON HAZELL: EMS8260 - BORG & BECK: BCA5874 - BORG
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 BRACCIO OSCILLANTE ANTERIORE FEBI BILSTEIN MERCEDES-BENZ

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI