ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 BRACCIO OSCILLANTE ANTERIORE FEBI BILSTEIN VW, AUDI

Codice: 11351

Disponibilità: 3

59,20 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 BRACCIO OSCILLANTE ANTERIORE FEBI BILSTEIN VW, AUDI

Codice FEBI BILSTEIN: 11351

Foto Prodotto

Foto Braccio OscillanteFEBI BILSTEIN 11351

Dimensioni Prodotto

N articolo appaiato, 11352
Alluminio fuso
Braccio trasversale oscillante
Zona montaggio, Assale anteriore inferiore
Zona montaggio, posteriore Dx
Peso, kg1,74
N pezzi occorrenti, 1
N telaio da8D-W-000 001
N telaio fino a8D-X-199 999

Cross Reference

AUDI8E0407694E
AUDI4D0407694AC
AUDI4D0407694M
AUDI4D0407694N
AUDI4D0407694P
AUDI4D0407694AD
AUDI4D0407694E
AUDI4D0407694H
AUDI4D0407694K
VW4D0407694P
VW4D0407694M
VW4D0407694N
VW4D0407694K
VW4D0407694H
VW4D0407694AD
VW4D0407694E
VW4D0407694AC
VW8E0407694E
SPIDAN50967
SPIDAN44934
SPIDAN40000
SPIDAN40007
SPIDAN40012
SPIDAN40024
SPIDAN40008
SPIDAN40009
SPIDAN40011
SPIDAN40001
SPIDAN40002
SPIDAN40003
SPIDAN40006
RUVILLE935727
RUVILLE935753
LEMFÖRDER1367702
MONROEL29527
BENDIX041647B
QUINTON HAZELLQSJ1583S
BORG & BECKBCA5831
KLOKKERHOLM0018368A1
DELPHITC770
METZGER58009512
METZGER88009512
TRISCAN850029527
NK5014720
OPTIMALG5529
MAPCO49709HPS
MOOGVOTC8230P
MOOGVOTC8230
SIDEM37979
SIDEM37978
SIDEM37872
SIDEM37879
SIDEM37971
SIDEM37977
SIDEM37970
SIDEM37873
SIDEM37874
SIDEM37877
SIDEM37477
SIDEM37677
SIDEM37376
MEYLE1160508300HD
MEYLE1160500087HD
MEYLE1160500083HD
MEYLE1160500041HD
MEYLE1160500030HD
MEYLE1160500029HD
BUGIADBSP20263
VAICOV1070101
KAMOKA9937677
DENCKERMANND120013
A.B.S.210047
OCAP0904509K
OCAP0382043
OCAP0904508K
OCAP382043
OCAP0904524K
OCAP0904523K
BIRTHBRAUDI2
BIRTHBRAUDI4
BIRTHBRAUDI1
BIRTHBR1299
TRWJTC350
SWAG32730018
FLENNORFL418F
FLENNORFL10027G
REDAELLI RICAMBI6808
FENOXCA11201
DIEDERICHS1101604
DIEDERICHS1101603
DIEDERICHS1101600
DIEDERICHS1102405
DIEDERICHS1101703
DIEDERICHS1101702
DIEDERICHS1101700
DIEDERICHS1101610
DIEDERICHS1101609
DIEDERICHS1101605
SASIC9005154
FAI AutoPartsSS621
JP GROUP1140108210
JP GROUP1140108119
JP GROUP1140108110
JP GROUP1140108019
JP GROUP1140108010
JP GROUP1140102989
JP GROUP1140102980
JP GROUP1140108619
JP GROUP1140108610
JP GROUP1140108419
JP GROUP1140108410
JP GROUP1140108219
KAGER870115
KAWEFL418F
KAWEFL10027G
sbs59025014720
sbs19025014720
TOPRAN114523
TOPRAN114522
TOPRAN114521
TOPRAN107839
TOPRAN114520
TOPRAN114519
TOPRAN114518
TOPRAN114517
AUTOMEGA3040706944D0N
TSCL04850TS
MASTER-SPORT36790SETMS
MASTER-SPORT13677PCSMS
MASTER-SPORT36828SETMS
MASTER-SPORT36813SETMS
MASTER-SPORT36794SETMS
MASTER-SPORT36792SETMS
MASTER-SPORT36791SETMS
RTS95059851
RTS95059491
MAXGEAR721009
FIRST LINEFCA5831
COMLINECCA2008
MOTAQUIPVSA742
TALOSA4609599
VEMA16007
FRAP1715
FRAP4682
FRAP4681
FRAP4679
BSGBSG90315013
BSGBSG90310004
FORTUNE LINEFZ5529
DJ PARTSDA1194
ACEMARK201682
KRAFT AUTOMOTIVE4300430
KRAFT AUTOMOTIVE4300420
PATRONPS5004R
STELLOX5400049ASX
STELLOX5400049SX
LYNXautoC5035R
QH TalbrosQSJ1583S
FEBESTVWBJB001
STARLINE1222701
STARLINE1222700
OSSCA00192
PROFIT23040295
PROFIT23040294
RIWAU5011
FORMPART1100019
FORMPART1105054
FORMPART1105026
FORMPART1100003
AUTLOGFT1630
EUROBRAKE59025014720
FARE SATR565
G.U.DGSP501016
AYD9400049
KEY PARTSKCA5831
CTECS1912R
AYWIPARTSAW1360824R
ESEN SKV04SKV101

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDITre volumi01/1995->11/200066901896
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8Tre volumi09/1995->07/19971281742771
AUDI A4 (8D2, B5) 2.6Tre volumi01/1995->11/20001101502598
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 TTre volumi01/1995->11/20001101501781
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8Tre volumi01/1995->11/2000921251781
AUDI A4 (8D2, B5) 1.6Tre volumi11/1994->10/2000741001595
VW PASSAT (3B2) 2.8 SyncroTre volumi05/1997->09/19991321802771
VW PASSAT Variant (3B5) 2.0 4motionStation wagon04/2000->11/2000881201984
VW PASSAT Variant (3B5) 2.0Station wagon04/2000->11/2000881201984
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDIStation wagon02/2000->11/2000741011896
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDITre volumi02/2000->11/2000741011896
VW PASSAT (3B2) 2.0 4motionTre volumi04/2000->11/2000881201984
VW PASSAT (3B2) 2.0Tre volumi04/2000->11/2000881201984
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI 4motionStation wagon08/1999->11/2000851151896
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI 4motionTre volumi08/1999->11/2000851151896
VW PASSAT Variant (3B5) 2.5 TDI Syncro/4motionStation wagon12/1998->11/20001101502496
VW PASSAT (3B2) 2.5 TDI Syncro/4motionTre volumi12/1998->11/20001101502496
VW PASSAT (3B2) 2.5 TDITre volumi07/1998->11/20001101502496
VW PASSAT Variant (3B5) 2.5 TDIStation wagon07/1998->11/20001101502496
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDIStation wagon08/1998->11/2000851151896
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDITre volumi08/1998->11/2000851151896
VW PASSAT (3B2) 2.3 VR5 Syncro/4motionTre volumi10/1997->11/20001101502324
VW PASSAT Variant (3B5) 2.3 VR5 Syncro/4motionStation wagon10/1997->11/20001101502324
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI Syncro/4motionStation wagon06/1997->11/2000811101896
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI Syncro/4motionTre volumi10/1996->11/2000811101896
VW PASSAT Variant (3B5) 1.8 Syncro/4motionStation wagon06/1997->11/2000921251781
VW PASSAT (3B2) 1.8 Syncro/4motionTre volumi10/1996->11/2000921251781
VW PASSAT Variant (3B5) 2.8 V6 Syncro/4motionStation wagon06/1997->11/20001421932771
VW PASSAT (3B2) 2.8 V6Tre volumi08/1996->11/20001421932771
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDIStation wagon06/1997->11/2000811101896
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDIStation wagon06/1997->11/200066901896
VW PASSAT Variant (3B5) 2.8 V6Station wagon06/1997->11/20001421932771
VW PASSAT Variant (3B5) 2.3 VR5Station wagon06/1997->11/20001101502324
VW PASSAT Variant (3B5) 1.8 TStation wagon06/1997->11/20001101501781
VW PASSAT Variant (3B5) 1.8Station wagon06/1997->11/2000921251781
VW PASSAT Variant (3B5) 1.6Station wagon06/1997->11/2000741011595
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDITre volumi10/1996->11/2000811101896
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDITre volumi10/1996->11/200066901896
VW PASSAT (3B2) 2.8 V6 Syncro/4motionTre volumi10/1996->11/20001421932771
VW PASSAT (3B2) 2.3 VR5Tre volumi10/1996->11/20001101502324
VW PASSAT (3B2) 1.8 TTre volumi10/1996->11/20001101501781
VW PASSAT (3B2) 1.8Tre volumi10/1996->11/2000921251781
VW PASSAT (3B2) 1.6Tre volumi10/1996->11/2000741011595
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8 quattroStation wagon10/1996->09/20011421932771
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8 quattroTre volumi10/1996->08/20011421932771
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8Station wagon10/1996->09/20011421932771
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8Tre volumi10/1996->11/20001421932771
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8 quattroStation wagon01/1996->09/19961281742771
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.6 quattroStation wagon01/1996->09/20011101502598
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T quattroStation wagon01/1996->09/20011101501781
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 quattroStation wagon01/1996->09/2001921251781
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDIStation wagon02/1996->09/2001811101896
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDIStation wagon02/1996->09/200166901896
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8Station wagon03/1996->09/19961281742771
AUDI A6 (4B2, C5) 2.8 quattroTre volumi02/1997->01/20051421932771
AUDI A6 (4B2, C5) 2.8Tre volumi02/1997->01/20051421932771
AUDI A6 (4B2, C5) 2.5 TDITre volumi07/1997->01/20051101502496
AUDI A6 (4B2, C5) 1.9 TDITre volumi04/1997->10/2000811101896
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 quattroTre volumi02/1997->01/20051211652393
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4Tre volumi02/1997->01/20051211652393
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T quattroTre volumi02/1997->01/20051101501781
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 TTre volumi01/1997->01/20051101501781
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI quattroStation wagon09/1996->09/2001811101896
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI quattroTre volumi09/1996->11/2000811101896
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.6Station wagon02/1996->09/20011101502598
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 TStation wagon03/1996->09/20011101501781
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8Station wagon02/1996->09/2001921251781
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.6Station wagon11/1994->09/2001741001595
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDITre volumi10/1995->11/2000811101896
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8 quattroTre volumi01/1995->07/19971281742771
AUDI A4 (8D2, B5) 2.6 quattroTre volumi01/1995->11/20001101502598
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 T quattroTre volumi01/1995->11/20001101501781
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 quattroTre volumi01/1995->11/2000921251781
AUDI A4 (8D2, B5) 2.4Tre volumi03/1997->11/20001211652393
AUDI A4 (8D2, B5) 2.4 quattroTre volumi03/1997->11/20001211652393
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.4Station wagon03/1997->09/20011211652393
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.4 quattroStation wagon03/1997->09/20011211652393
AUDI A6 (4B2, C5) 2.5 TDI quattroTre volumi07/1997->01/20051101502496
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8Tre volumi07/1997->01/2005921251781
AUDI A4 (8D2, B5) 2.5 TDITre volumi09/1997->11/20001101502496
AUDI A4 (8D2, B5) 2.5 TDI quattroTre volumi09/1997->11/20001101502496
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.5 TDIStation wagon09/1997->09/20011101502496
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.5 TDI quattroStation wagon09/1997->09/20011101502496
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDIStation wagon02/1998->04/2001811101896
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8Station wagon12/1997->01/2005921251781
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.8 quattroStation wagon12/1997->01/20051421932771
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 TStation wagon12/1997->01/20051101501781
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4Station wagon12/1997->01/20051211652393
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.8Station wagon12/1997->01/20051421932771
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T quattroStation wagon12/1997->01/20051101501781
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattroStation wagon12/1997->01/20051211652393
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDIStation wagon12/1997->01/20051101502496
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI quattroStation wagon12/1997->01/20051101502496
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.7 TStation wagon02/1999->01/20051692302671
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.7 T quattroStation wagon12/1997->01/20051692302671
AUDI A6 (4B2, C5) 2.7 TTre volumi02/1999->01/20051692302671
AUDI A6 (4B2, C5) 2.7 T quattroTre volumi12/1997->01/20051692302671
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T quattroTre volumi12/1997->01/20051321801781
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDITre volumi10/1995->11/2000811101896
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.6Station wagon11/1994->09/2001741001595
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8Station wagon02/1996->09/2001921251781
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 TStation wagon03/1996->09/20011101501781
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.6Station wagon02/1996->09/20011101502598
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8Station wagon03/1996->09/19961281742771
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDIStation wagon02/1996->09/200166901896
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDIStation wagon02/1996->09/2001811101896
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 quattroStation wagon01/1996->09/2001921251781
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T quattroStation wagon01/1996->09/20011101501781
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.6 quattroStation wagon01/1996->09/20011101502598
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8 quattroStation wagon01/1996->09/19961281742771
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8Tre volumi10/1996->11/20001421932771
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8Station wagon10/1996->09/20011421932771
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8 quattroTre volumi10/1996->08/20011421932771
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8 quattroStation wagon10/1996->09/20011421932771
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI quattroTre volumi09/1996->11/2000811101896
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI quattroStation wagon09/1996->09/2001811101896
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 TTre volumi01/1997->01/20051101501781
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T quattroTre volumi02/1997->01/20051101501781
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4Tre volumi02/1997->01/20051211652393
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 quattroTre volumi02/1997->01/20051211652393
AUDI A6 (4B2, C5) 1.9 TDITre volumi04/1997->10/2000811101896
AUDI A6 (4B2, C5) 2.5 TDITre volumi07/1997->01/20051101502496
AUDI A6 (4B2, C5) 2.8Tre volumi02/1997->01/20051421932771
AUDI A6 (4B2, C5) 2.8 quattroTre volumi02/1997->01/20051421932771
AUDI A4 (8D2, B5) 2.4Tre volumi03/1997->11/20001211652393
AUDI A4 (8D2, B5) 2.4 quattroTre volumi03/1997->11/20001211652393
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.4Station wagon03/1997->09/20011211652393
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.4 quattroStation wagon03/1997->09/20011211652393
AUDI A6 (4B2, C5) 2.5 TDI quattroTre volumi07/1997->01/20051101502496
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8Tre volumi07/1997->01/2005921251781
AUDI A4 (8D2, B5) 2.5 TDITre volumi09/1997->11/20001101502496
AUDI A4 (8D2, B5) 2.5 TDI quattroTre volumi09/1997->11/20001101502496
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.5 TDIStation wagon09/1997->09/20011101502496
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.5 TDI quattroStation wagon09/1997->09/20011101502496
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDIStation wagon02/1998->04/2001811101896
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8Station wagon12/1997->01/2005921251781
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.8 quattroStation wagon12/1997->01/20051421932771
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 TStation wagon12/1997->01/20051101501781
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4Station wagon12/1997->01/20051211652393
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.8Station wagon12/1997->01/20051421932771
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T quattroStation wagon12/1997->01/20051101501781
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattroStation wagon12/1997->01/20051211652393
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDIStation wagon12/1997->01/20051101502496
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI quattroStation wagon12/1997->01/20051101502496
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.7 TStation wagon02/1999->01/20051692302671
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.7 T quattroStation wagon12/1997->01/20051692302671
AUDI A6 (4B2, C5) 2.7 TTre volumi02/1999->01/20051692302671
AUDI A6 (4B2, C5) 2.7 T quattroTre volumi12/1997->01/20051692302671
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T quattroTre volumi12/1997->01/20051321801781
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4Tre volumi07/1998->01/20051001362393
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4Station wagon07/1998->01/20051001362393
AUDI A6 (4B2, C5) 3.7Tre volumi03/1999->01/20051912603697
AUDI A6 (4B2, C5) 4.2 quattroTre volumi11/1998->01/20052202994172
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDITre volumi03/2000->11/2000851161896
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDIStation wagon03/2000->09/2001851151896
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T quattroStation wagon12/1997->09/20011321801781
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 T quattroTre volumi12/1997->11/20001321801781
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 TTre volumi12/1997->11/20001321801781
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 TStation wagon12/1997->09/20011321801781
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI quattroStation wagon03/2000->09/2001851151896
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI quattroTre volumi03/2000->11/2000851161896
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T quattroStation wagon12/1997->01/20051321801781
AUDI A6 (4B2, C5) 3.7 quattroTre volumi03/1999->01/20051912603697
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 3.7 quattroStation wagon03/1999->01/20051912603697
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 3.7Station wagon03/1999->01/20051912603697
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 4.2 quattroStation wagon11/1998->01/20052202994172
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 TTre volumi12/1997->01/20051321801781
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDITre volumi12/1995->11/200055751896
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDIStation wagon03/1996->09/200155751896
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 TStation wagon04/1999->01/20051321801781
AUDI A6 (4B2, C5) 2.5 TDITre volumi02/2000->01/20051321802496
AUDI A6 (4B2, C5) 2.5 TDI quattroTre volumi02/2000->01/20051321802496
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDIStation wagon02/2000->01/20051321802496
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI quattroStation wagon02/2000->01/20051321802496
AUDI A4 (8D2, B5) 1.6Tre volumi07/2000->11/2000751021595
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.6Station wagon07/2000->09/2001751021595
AUDI A6 (4B2, C5) 1.9 TDITre volumi07/2000->01/2005851151896
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDIStation wagon07/2000->01/2005851151896
AUDI A6 (4B2, C5) 2.8Tre volumi10/1997->05/20001321802771
AUDI A6 (4B2, C5) 2.8Tre volumi07/1999->01/20051401902771
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.8Station wagon12/1997->05/20001321802771
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.8Station wagon07/1999->01/20051401902771
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4Tre volumi02/1997->01/20051151562393
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4Station wagon12/1997->01/20051151562393
AUDI A6 (4B2, C5) 2.0Tre volumi08/2001->01/2005961301984
AUDI A6 (4B2, C5) 3.0Tre volumi08/2001->01/20051622202976
AUDI A6 (4B2, C5) 3.0 quattroTre volumi08/2001->01/20051622202976
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4Tre volumi08/2001->01/20051251702393
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 quattroTre volumi08/2001->01/20051251702393
AUDI A6 (4B2, C5) 2.5 TDITre volumi08/2001->01/20051141552496
AUDI A6 (4B2, C5) 2.7 T quattroTre volumi08/2001->01/20051842502671
AUDI A6 (4B2, C5) 1.9 TDITre volumi08/2001->01/2005961301896
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.0Station wagon08/2001->01/2005961301984
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4Station wagon08/2001->01/20051251702393
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattroStation wagon08/2001->01/20051251702393
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDIStation wagon08/2001->01/20051141552496
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.7 T quattroStation wagon08/2001->01/20051842502671
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 3.0Station wagon08/2001->01/20051622202976
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 3.0 quattroStation wagon08/2001->01/20051622202976
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDIStation wagon08/2001->01/2005961301896
AUDI A4 (8D2, B5) 2.4Tre volumi08/1997->11/20001201632393
AUDI A4 (8D2, B5) 2.4 quattroTre volumi08/1997->11/20001201632393
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.4Station wagon08/1997->09/20011201632393
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.4 quattroStation wagon08/1997->09/20011201632393
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4Tre volumi02/1997->01/20051201632393
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 quattroTre volumi02/1997->01/20051201632393
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4Station wagon12/1997->01/20051201632393
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattroStation wagon12/1997->01/20051201632393
AUDI A6 (4B2, C5) 2.5 TDITre volumi07/2002->01/20051201632496
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDIStation wagon07/2002->01/20051201632496
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 quattroTre volumi08/1998->07/19991151562393
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattroStation wagon08/1998->05/20011151562393
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 DUOStation wagon03/1998->09/200166901896
AUDI A6 (4B2, C5) 2.8 quattroTre volumi07/1999->05/20011401902771

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore FEBI BILSTEIN
Codice Prodotto 11351
Barcode 4027816113515
Dettagli Prodotto Nr articolo appaiato: 11352 - : Alluminio fuso - : Braccio trasversale oscillante - Zona montaggio: Assale anteriore inferiore - Zona montaggio: posteriore Dx - Peso, kg: 1,74 - Nr pezzi occorrenti: 1 - Nr telaio da: 8D-W-000 001 - Nr telaio fino a: 8D-X-
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: VW: 4D0407694P - VW: 4D0407694M - VW: 4D0407694N - VW: 4D0407694K - VW: 4D0407694H - VW: 4D0407694AD - VW: 4D0407694E - VW: 4D0407694AC - VW: 8E0407694E - AUDI: 8E0407694E - AUDI: 4D0407694AC - AUDI: 4D0407694M - AUDI: 4D0407694N - AUDI: 4D0407694P - AUDI
Cross Reference Alternativi SPIDAN: 50967 - SPIDAN: 44934 - SPIDAN: 40000 - SPIDAN: 40007 - SPIDAN: 40012 - SPIDAN: 40024 - SPIDAN: 40008 - SPIDAN: 40009 - SPIDAN: 40011 - SPIDAN: 40001 - SPIDAN: 40002 - SPIDAN: 40003 - SPIDAN: 40006 - RUVILLE: 935727 - RUVILLE: 935753 - LEMFÖRDER:
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 BRACCIO OSCILLANTE ANTERIORE FEBI BILSTEIN VW, AUDI

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI