ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 BRACCIO OSCILLANTE ANTERIORE FEBI BILSTEIN VW, SKODA, AUDI

Codice: 11137

Disponibilità: 2

28,40 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 BRACCIO OSCILLANTE ANTERIORE FEBI BILSTEIN VW, SKODA, AUDI

Codice FEBI BILSTEIN: 11137

Foto Prodotto

Foto Braccio OscillanteFEBI BILSTEIN 11137

Dimensioni Prodotto

N articolo appaiato, 11138
Alluminio fuso
Braccio trasversale oscillante
Zona montaggio, Assale anteriore superiore
Zona montaggio, anteriore Sx
Peso, kg0,474
N pezzi occorrenti, 1
non per n PR1BV

Cross Reference

AUDI8D0407505B
AUDI4Z7407505
AUDI4Z7407505A
AUDI8D0407505F
AUDI8D0407505H
AUDI8D0407505K
AUDI8E0407505A
SKODA4Z7407505
SKODA4Z7407505A
SKODA8E0407505A
SKODA8D0407505H
SKODA8D0407505K
SKODA8D0407505B
SKODA8D0407505F
VW4Z7407505A
VW4Z7407505
VW8E0407505A
VW8D0407505K
VW8D0407505H
VW8D0407505F
VW8D0407505B
SPIDAN50966
SPIDAN50967
SPIDAN40011
SPIDAN44929
SPIDAN46880
SPIDAN40012
SPIDAN40024
SPIDAN40000
SPIDAN40001
SPIDAN40006
SPIDAN40008
SPIDAN40009
SPIDAN40007
SPIDAN40002
SPIDAN40003
SPIDAN40005
RUVILLE935724
RUVILLE935740
LEMFÖRDER1371902
LEMFÖRDER1371901
MONROEL29608
BENDIX041793B
BENDIX041643B
QUINTON HAZELLQSJ1680S
BORG & BECKBCA5819
BORG & BECKBCA6111
KLOKKERHOLM0018361A1
DELPHITC1177
DELPHITC772
METZGER58009011
METZGER88009011
TRISCAN850029608
NK5114715
NK5114703
NK5014727
OPTIMALG5749
OPTIMALG5524
MAPCO49680HPS
MOOGVOTC4000P
MOOGVOTC8235
MOOGVOTC4000
SIDEM37879
SIDEM37978
SIDEM37979
SIDEM37970
SIDEM37971
SIDEM37977
SIDEM37877
SIDEM37878
SIDEM37876
SIDEM37874
SIDEM37872
SIDEM37873
SIDEM37672
SIDEM37871
SIDEM37477
SIDEM37376
MEYLE1160508297HD
MEYLE1160500087HD
MEYLE1160500085HD
MEYLE1160500083HD
MEYLE1160500029HD
VAICOV107013
KAMOKA9937672
DENCKERMANND120006
A.B.S.210046
OCAP0904524K
OCAP0904523K
OCAP0904509K
OCAP392044
OCAP0904508K
OCAP0392044
OCAP0391900
BIRTHBRAUDI4
BIRTHBRAUDI3
BIRTHBRAUDI2
BIRTHBR1302
BIRTHBRAUDI1
TRUCKTEC AUTOMOTIVE0731031
TRWJTC421
SWAG32730021
FLENNORFL638F
FLENNORFL413F
REDAELLI RICAMBI6803
FENOXCAB00006
FENOXCA12101
DIEDERICHS1101700
DIEDERICHS1101610
DIEDERICHS1101605
DIEDERICHS1101604
DIEDERICHS1101603
DIEDERICHS1101600
SASIC9005140
FAI AutoPartsSS618
FAI AutoPartsSS1267
JP GROUP1140108610
JP GROUP1140108119
JP GROUP1140108110
JP GROUP1140108019
JP GROUP1140108010
JP GROUP1140100879
JP GROUP1140100870
JP GROUP1140108619
KAGER870246
KAWEFL638F
KAWEFL413F
sbs59025014727
sbs19145114715
sbs19145114703
sbs19025114703
sbs19025014727
TOPRAN107840
TOPRAN114523
TOPRAN114522
TOPRAN114521
TOPRAN114520
TOPRAN114519
TOPRAN114518
TOPRAN114517
AUTOMEGA3040705058E0A
AUTOMEGA3040705058D0K
TSCL04800TS
MASTER-SPORT36790SETMS
MASTER-SPORT36790LSETMS
MASTER-SPORT13719PCSMS
MASTER-SPORT36828SETMS
MASTER-SPORT36814SETMS
MASTER-SPORT36809SETMS
MASTER-SPORT36794SETMS
MASTER-SPORT36792SETMS
MASTER-SPORT36791SETMS
KLAXCAR FRANCE47218Z
RTS95059722
MAXGEAR721002
FIRST LINEFCA6111
FIRST LINEFCA5819
COMLINECCA1006
MOTAQUIPVSA940A
MOTAQUIPLVSA738
TALOSA4609598
VEMA16006
DITASA13070
FRAP4679
FRAP1736
BSGBSG90315008
FORTUNE LINEFZ5524
DJ PARTSDA1327
ACEMARK206354
KRAFT AUTOMOTIVE4300380
PATRONPS5005L
ASAM70727
STELLOX5400718SX
STELLOX5400049ASX
3RG31713
LYNXautoC5033L
QH TalbrosQSJ1680S
QH TalbrosQSJ1558S
FEBESTVWBJB002
STARLINE1222705
OSSCA02595
OSSCA00194
PROFIT23040310
RIWAU5010A
RIWAU5010
FORMPART1100004
FORMPART1105054
FORMPART1105023
FORMPART1105020
AUTLOGFT1631
EUROBRAKE59025014727
FARE SATR471
G.U.DGSP501018
AYD9404048
KEY PARTSKCA6111
KEY PARTSKCA5819
CTECS1914L
CTECS1907L
AYWIPARTSAW1360495L
ESEN SKV04SKV105
TRICLO773390

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDITre volumi01/1995->11/200066901896
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8Tre volumi09/1995->07/19971281742771
AUDI A4 (8D2, B5) 2.6Tre volumi01/1995->11/20001101502598
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 TTre volumi01/1995->11/20001101501781
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8Tre volumi01/1995->11/2000921251781
AUDI A4 (8D2, B5) 1.6Tre volumi11/1994->10/2000741001595
VW PASSAT Variant (3B6) 2.0 TDIStation wagon12/2003->05/20051001361968
VW PASSAT (3B3) 2.0 TDITre volumi12/2003->05/20051001361968
VW PASSAT Variant (3B6) 2.5 TDIStation wagon05/2003->05/20051201632496
VW PASSAT (3B3) 2.5 TDITre volumi05/2003->05/20051201632496
VW PASSAT Variant (3B6) 2.5 TDI 4motionStation wagon01/2003->05/20051321802496
VW PASSAT (3B3) 2.5 TDI 4motionTre volumi01/2003->05/20051321802496
VW PASSAT Variant (3B6) 2.0Station wagon11/2001->05/2005961301984
VW PASSAT (3B3) 2.0Tre volumi11/2001->05/2005961301984
VW PASSAT Variant (3B5) 2.0Station wagon04/2000->11/2000881201984
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDIStation wagon02/2000->11/2000741011896
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDITre volumi02/2000->11/2000741011896
VW PASSAT (3B2) 2.0Tre volumi04/2000->11/2000881201984
VW PASSAT Variant (3B6) 4.0 W8 4motionStation wagon09/2001->09/20042022753999
VW PASSAT (3B3) 4.0 W8 4motionTre volumi09/2001->09/20042022753999
VW PASSAT Variant (3B6) 2.3 VR5 4motionStation wagon11/2000->05/20051251702324
VW PASSAT Variant (3B6) 2.0 4motionStation wagon11/2000->05/2005851151984
VW PASSAT Variant (3B6) 1.9 TDI 4motionStation wagon11/2000->05/2005961301896
VW PASSAT Variant (3B6) 2.5 TDI 4motionStation wagon11/2000->05/20051101502496
VW PASSAT (3B3) 2.3 V5 4motionTre volumi11/2000->05/20051251702324
VW PASSAT (3B3) 2.0 4motionTre volumi11/2000->05/2005851151984
VW PASSAT (3B3) 1.9 TDI 4motionTre volumi11/2000->05/2005961301896
VW PASSAT (3B3) 2.5 TDI 4motionTre volumi11/2000->05/20051101502496
VW PASSAT Variant (3B6) 2.5 TDIStation wagon11/2000->05/20051101502496
VW PASSAT Variant (3B6) 2.8 4motionStation wagon11/2000->05/20051421932771
VW PASSAT Variant (3B6) 1.8 T 20VStation wagon11/2000->05/20051101501781
VW PASSAT (3B3) 2.8 4motionTre volumi11/2000->05/20051421932771
VW PASSAT (3B3) 1.8 T 20VTre volumi11/2000->05/20051101501781
VW PASSAT (3B3) 2.5 TDITre volumi11/2000->05/20051101502496
VW PASSAT Variant (3B6) 2.3 VR5Station wagon11/2000->05/20051251702324
VW PASSAT Variant (3B6) 2.0Station wagon11/2000->05/2005851151984
VW PASSAT Variant (3B6) 1.6Station wagon11/2000->05/2005751021595
VW PASSAT (3B3) 2.0Tre volumi11/2000->05/2005851151984
VW PASSAT (3B3) 2.3 V5Tre volumi11/2000->05/20051251702324
VW PASSAT Variant (3B6) 1.9 TDIStation wagon11/2000->05/2005961301896
VW PASSAT (3B3) 1.9 TDITre volumi11/2000->05/2005961301896
VW PASSAT Variant (3B6) 1.9 TDIStation wagon11/2000->05/2005741011896
VW PASSAT (3B3) 1.9 TDITre volumi11/2000->05/2005741011896
VW PASSAT (3B3) 1.6Tre volumi11/2000->05/2005751021595
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI 4motionStation wagon08/1999->11/2000851151896
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI 4motionTre volumi08/1999->11/2000851151896
VW PASSAT Variant (3B5) 2.5 TDI Syncro/4motionStation wagon12/1998->11/20001101502496
VW PASSAT (3B2) 2.5 TDI Syncro/4motionTre volumi12/1998->11/20001101502496
VW PASSAT (3B2) 2.5 TDITre volumi07/1998->11/20001101502496
VW PASSAT Variant (3B5) 2.5 TDIStation wagon07/1998->11/20001101502496
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDIStation wagon08/1998->11/2000851151896
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDITre volumi08/1998->11/2000851151896
VW PASSAT (3B2) 2.3 VR5 Syncro/4motionTre volumi10/1997->11/20001101502324
VW PASSAT Variant (3B5) 2.3 VR5 Syncro/4motionStation wagon10/1997->11/20001101502324
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI Syncro/4motionStation wagon06/1997->11/2000811101896
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI Syncro/4motionTre volumi10/1996->11/2000811101896
VW PASSAT Variant (3B5) 1.8 Syncro/4motionStation wagon06/1997->11/2000921251781
VW PASSAT (3B2) 1.8 Syncro/4motionTre volumi10/1996->11/2000921251781
VW PASSAT Variant (3B5) 2.8 V6 Syncro/4motionStation wagon06/1997->11/20001421932771
VW PASSAT (3B2) 2.8 V6Tre volumi08/1996->11/20001421932771
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDIStation wagon06/1997->11/2000811101896
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDIStation wagon06/1997->11/200066901896
VW PASSAT Variant (3B5) 2.8 V6Station wagon06/1997->11/20001421932771
VW PASSAT Variant (3B5) 2.3 VR5Station wagon06/1997->11/20001101502324
VW PASSAT Variant (3B5) 1.8 TStation wagon06/1997->11/20001101501781
VW PASSAT Variant (3B5) 1.8Station wagon06/1997->11/2000921251781
VW PASSAT Variant (3B5) 1.6Station wagon06/1997->11/2000741011595
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDITre volumi10/1996->11/2000811101896
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDITre volumi10/1996->11/200066901896
VW PASSAT (3B2) 2.8 V6 Syncro/4motionTre volumi10/1996->11/20001421932771
VW PASSAT (3B2) 2.3 VR5Tre volumi10/1996->11/20001101502324
VW PASSAT (3B2) 1.8 TTre volumi10/1996->11/20001101501781
VW PASSAT (3B2) 1.8Tre volumi10/1996->11/2000921251781
VW PASSAT (3B2) 1.6Tre volumi10/1996->11/2000741011595
SKODA SUPERB (3U4) 1.9 TDITre volumi10/2005->05/2007771051896
SKODA SUPERB (3U4) 1.9 TDITre volumi01/2007->03/2008851151896
SKODA SUPERB (3U4) 2.0 TDITre volumi10/2005->03/20081031401968
SKODA SUPERB (3U4) 2.5 TDITre volumi06/2003->03/20081201632496
SKODA SUPERB (3U4) 1.9 TDITre volumi08/2002->10/2005741011896
SKODA SUPERB (3U4) 2.5 TDITre volumi12/2001->08/20031141552496
SKODA SUPERB (3U4) 1.9 TDITre volumi12/2001->03/2008961301896
SKODA SUPERB (3U4) 2.8 V6Tre volumi12/2001->03/20081421932771
SKODA SUPERB (3U4) 2.0Tre volumi12/2001->03/2008851151984
SKODA SUPERB (3U4) 1.8 TTre volumi12/2001->03/20081101501781
SKODA SUPERB (3U4) 1.9 TDITre volumi10/2005->05/2007771051896
SKODA SUPERB (3U4) 1.9 TDITre volumi01/2007->03/2008851151896
SKODA SUPERB (3U4) 2.0 TDITre volumi10/2005->03/20081031401968
SKODA SUPERB (3U4) 2.5 TDITre volumi06/2003->03/20081201632496
SKODA SUPERB (3U4) 1.9 TDITre volumi08/2002->10/2005741011896
SKODA SUPERB (3U4) 2.5 TDITre volumi12/2001->08/20031141552496
SKODA SUPERB (3U4) 1.9 TDITre volumi12/2001->03/2008961301896
SKODA SUPERB (3U4) 2.8 V6Tre volumi12/2001->03/20081421932771
SKODA SUPERB (3U4) 2.0Tre volumi12/2001->03/2008851151984
SKODA SUPERB (3U4) 1.8 TTre volumi12/2001->03/20081101501781
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8 quattroStation wagon10/1996->09/20011421932771
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8 quattroTre volumi10/1996->08/20011421932771
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8Station wagon10/1996->09/20011421932771
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8Tre volumi10/1996->11/20001421932771
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8 quattroStation wagon01/1996->09/19961281742771
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.6 quattroStation wagon01/1996->09/20011101502598
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T quattroStation wagon01/1996->09/20011101501781
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 quattroStation wagon01/1996->09/2001921251781
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDIStation wagon02/1996->09/2001811101896
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDIStation wagon02/1996->09/200166901896
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8Station wagon03/1996->09/19961281742771
AUDI A6 (4B2, C5) 2.8 quattroTre volumi02/1997->01/20051421932771
AUDI A6 (4B2, C5) 2.8Tre volumi02/1997->01/20051421932771
AUDI A6 (4B2, C5) 2.5 TDITre volumi07/1997->01/20051101502496
AUDI A6 (4B2, C5) 1.9 TDITre volumi04/1997->10/2000811101896
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 quattroTre volumi02/1997->01/20051211652393
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4Tre volumi02/1997->01/20051211652393
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T quattroTre volumi02/1997->01/20051101501781
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 TTre volumi01/1997->01/20051101501781
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI quattroStation wagon09/1996->09/2001811101896
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI quattroTre volumi09/1996->11/2000811101896
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.6Station wagon02/1996->09/20011101502598
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 TStation wagon03/1996->09/20011101501781
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8Station wagon02/1996->09/2001921251781
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.6Station wagon11/1994->09/2001741001595
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDITre volumi10/1995->11/2000811101896
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8 quattroTre volumi01/1995->07/19971281742771
AUDI A4 (8D2, B5) 2.6 quattroTre volumi01/1995->11/20001101502598
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 T quattroTre volumi01/1995->11/20001101501781
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 quattroTre volumi01/1995->11/2000921251781
AUDI A4 (8D2, B5) 2.4Tre volumi03/1997->11/20001211652393
AUDI A4 (8D2, B5) 2.4 quattroTre volumi03/1997->11/20001211652393
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.4Station wagon03/1997->09/20011211652393
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.4 quattroStation wagon03/1997->09/20011211652393
AUDI A6 (4B2, C5) 2.5 TDI quattroTre volumi07/1997->01/20051101502496
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8Tre volumi07/1997->01/2005921251781
AUDI A4 (8D2, B5) 2.5 TDITre volumi09/1997->11/20001101502496
AUDI A4 (8D2, B5) 2.5 TDI quattroTre volumi09/1997->11/20001101502496
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.5 TDIStation wagon09/1997->09/20011101502496
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.5 TDI quattroStation wagon09/1997->09/20011101502496
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDIStation wagon02/1998->04/2001811101896
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8Station wagon12/1997->01/2005921251781
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.8 quattroStation wagon12/1997->01/20051421932771
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 TStation wagon12/1997->01/20051101501781
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4Station wagon12/1997->01/20051211652393
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.8Station wagon12/1997->01/20051421932771
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T quattroStation wagon12/1997->01/20051101501781
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattroStation wagon12/1997->01/20051211652393
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDIStation wagon12/1997->01/20051101502496
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI quattroStation wagon12/1997->01/20051101502496
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.7 TStation wagon02/1999->01/20051692302671
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.7 T quattroStation wagon12/1997->01/20051692302671
AUDI A6 (4B2, C5) 2.7 TTre volumi02/1999->01/20051692302671
AUDI A6 (4B2, C5) 2.7 T quattroTre volumi12/1997->01/20051692302671
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T quattroTre volumi12/1997->01/20051321801781
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDITre volumi10/1995->11/2000811101896
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.6Station wagon11/1994->09/2001741001595
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8Station wagon02/1996->09/2001921251781
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 TStation wagon03/1996->09/20011101501781
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.6Station wagon02/1996->09/20011101502598
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8Station wagon03/1996->09/19961281742771
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDIStation wagon02/1996->09/200166901896
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDIStation wagon02/1996->09/2001811101896
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 quattroStation wagon01/1996->09/2001921251781
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T quattroStation wagon01/1996->09/20011101501781
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.6 quattroStation wagon01/1996->09/20011101502598
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8 quattroStation wagon01/1996->09/19961281742771
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8Tre volumi10/1996->11/20001421932771
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8Station wagon10/1996->09/20011421932771
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8 quattroTre volumi10/1996->08/20011421932771
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8 quattroStation wagon10/1996->09/20011421932771
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI quattroTre volumi09/1996->11/2000811101896
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI quattroStation wagon09/1996->09/2001811101896
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 TTre volumi01/1997->01/20051101501781
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T quattroTre volumi02/1997->01/20051101501781
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4Tre volumi02/1997->01/20051211652393
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 quattroTre volumi02/1997->01/20051211652393
AUDI A6 (4B2, C5) 1.9 TDITre volumi04/1997->10/2000811101896
AUDI A6 (4B2, C5) 2.5 TDITre volumi07/1997->01/20051101502496
AUDI A6 (4B2, C5) 2.8Tre volumi02/1997->01/20051421932771
AUDI A6 (4B2, C5) 2.8 quattroTre volumi02/1997->01/20051421932771
AUDI A4 (8D2, B5) 2.4Tre volumi03/1997->11/20001211652393
AUDI A4 (8D2, B5) 2.4 quattroTre volumi03/1997->11/20001211652393
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.4Station wagon03/1997->09/20011211652393
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.4 quattroStation wagon03/1997->09/20011211652393
AUDI A6 (4B2, C5) 2.5 TDI quattroTre volumi07/1997->01/20051101502496
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8Tre volumi07/1997->01/2005921251781
AUDI A4 (8D2, B5) 2.5 TDITre volumi09/1997->11/20001101502496
AUDI A4 (8D2, B5) 2.5 TDI quattroTre volumi09/1997->11/20001101502496
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.5 TDIStation wagon09/1997->09/20011101502496
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.5 TDI quattroStation wagon09/1997->09/20011101502496
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDIStation wagon02/1998->04/2001811101896
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8Station wagon12/1997->01/2005921251781
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.8 quattroStation wagon12/1997->01/20051421932771
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 TStation wagon12/1997->01/20051101501781
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4Station wagon12/1997->01/20051211652393
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.8Station wagon12/1997->01/20051421932771
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T quattroStation wagon12/1997->01/20051101501781
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattroStation wagon12/1997->01/20051211652393
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDIStation wagon12/1997->01/20051101502496
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI quattroStation wagon12/1997->01/20051101502496
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.7 TStation wagon02/1999->01/20051692302671
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.7 T quattroStation wagon12/1997->01/20051692302671
AUDI A6 (4B2, C5) 2.7 TTre volumi02/1999->01/20051692302671
AUDI A6 (4B2, C5) 2.7 T quattroTre volumi12/1997->01/20051692302671
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T quattroTre volumi12/1997->01/20051321801781
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4Tre volumi07/1998->01/20051001362393
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4Station wagon07/1998->01/20051001362393
AUDI A6 (4B2, C5) 4.2 quattroTre volumi11/1998->01/20052202994172
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDITre volumi03/2000->11/2000851161896
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDIStation wagon03/2000->09/2001851151896
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T quattroStation wagon12/1997->09/20011321801781
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 T quattroTre volumi12/1997->11/20001321801781
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 TTre volumi12/1997->11/20001321801781
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 TStation wagon12/1997->09/20011321801781
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI quattroStation wagon03/2000->09/2001851151896
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI quattroTre volumi03/2000->11/2000851161896
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T quattroStation wagon12/1997->01/20051321801781
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 4.2 quattroStation wagon11/1998->01/20052202994172
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 TTre volumi12/1997->01/20051321801781
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDITre volumi12/1995->11/200055751896
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDIStation wagon03/1996->09/200155751896
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 TStation wagon04/1999->01/20051321801781
AUDI A6 (4B2, C5) 2.5 TDITre volumi02/2000->01/20051321802496
AUDI A6 (4B2, C5) 2.5 TDI quattroTre volumi02/2000->01/20051321802496
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDIStation wagon02/2000->01/20051321802496
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI quattroStation wagon02/2000->01/20051321802496
AUDI ALLROAD (4BH, C5) 2.5 TDI quattroStation wagon05/2000->08/20051321802496
AUDI ALLROAD (4BH, C5) 2.7 T quattroStation wagon05/2000->08/20051842502671
AUDI A4 (8D2, B5) 1.6Tre volumi07/2000->11/2000751021595
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.6Station wagon07/2000->09/2001751021595
AUDI A4 (8E2, B6) 1.8 TTre volumi11/2000->07/20021101501781
AUDI A4 (8E2, B6) 2.0Tre volumi11/2000->12/2004961301984
AUDI A4 (8E2, B6) 1.8 T quattroTre volumi11/2000->07/20021101501781
AUDI A4 (8E2, B6) 3.0Tre volumi11/2000->12/20041622202976
AUDI A4 (8E2, B6) 3.0 quattroTre volumi11/2000->12/20041622202976
AUDI A4 (8E2, B6) 1.9 TDITre volumi11/2000->12/2004961301896
AUDI A4 (8E2, B6) 2.5 TDI quattroTre volumi11/2000->12/20041321802496
AUDI A6 (4B2, C5) 1.9 TDITre volumi07/2000->01/2005851151896
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDIStation wagon07/2000->01/2005851151896
AUDI A6 (4B2, C5) 2.8Tre volumi10/1997->05/20001321802771
AUDI A6 (4B2, C5) 2.8Tre volumi07/1999->01/20051401902771
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.8Station wagon12/1997->05/20001321802771
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.8Station wagon07/1999->01/20051401902771
AUDI A4 (8E2, B6) 1.6Tre volumi11/2000->12/2004751021595
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4Tre volumi02/1997->01/20051151562393
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4Station wagon12/1997->01/20051151562393
AUDI A6 (4B2, C5) 2.0Tre volumi08/2001->01/2005961301984
AUDI A6 (4B2, C5) 3.0Tre volumi08/2001->01/20051622202976
AUDI A6 (4B2, C5) 3.0 quattroTre volumi08/2001->01/20051622202976
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4Tre volumi08/2001->01/20051251702393
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 quattroTre volumi08/2001->01/20051251702393
AUDI A6 (4B2, C5) 2.5 TDITre volumi08/2001->01/20051141552496
AUDI A6 (4B2, C5) 2.7 T quattroTre volumi08/2001->01/20051842502671
AUDI A6 (4B2, C5) 1.9 TDITre volumi08/2001->01/2005961301896
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.0Station wagon08/2001->01/2005961301984
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4Station wagon08/2001->01/20051251702393
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattroStation wagon08/2001->01/20051251702393
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDIStation wagon08/2001->01/20051141552496
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.7 T quattroStation wagon08/2001->01/20051842502671
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 3.0Station wagon08/2001->01/20051622202976
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 3.0 quattroStation wagon08/2001->01/20051622202976
AUDI A4 (8E2, B6) 2.5 TDITre volumi08/2001->07/20021141552496
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 1.6Station wagon09/2001->12/2004751021595
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 2.0Station wagon09/2001->12/2004961301984
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 1.8 TStation wagon09/2001->07/20021101501781
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 3.0Station wagon09/2001->12/20041622202976
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 1.9 TDIStation wagon09/2001->12/2004961301896
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDIStation wagon08/2001->01/2005961301896
AUDI A4 (8E2, B6) 1.9 TDITre volumi05/2001->12/2004741011896
AUDI A4 (8E2, B6) 2.4Tre volumi09/2001->12/20041251702393
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 2.4Station wagon09/2001->12/20041251702393
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 2.5 TDI quattroStation wagon09/2001->12/20041321802496
AUDI A4 Cabriolet (8H7, B6, 8HE, B7) 2.4Cabriolet04/2002->12/20051251702393
AUDI A4 Cabriolet (8H7, B6, 8HE, B7) 3.0Cabriolet04/2002->12/20051622202976
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 2.5 TDIStation wagon09/2001->07/20021141552496
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 1.8 T quattroStation wagon09/2001->07/20021101501781
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 3.0 quattroStation wagon09/2001->12/20041622202976
AUDI A4 (8E2, B6) 2.0 FSITre volumi07/2002->12/20041101501984
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 1.9 TDIStation wagon11/2001->12/2004741011896
AUDI A4 (8E2, B6) 1.9 TDI quattroTre volumi11/2001->12/2004961301896
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 1.9 TDI quattroStation wagon11/2001->12/2004961301896
AUDI A4 (8D2, B5) 2.4Tre volumi08/1997->11/20001201632393
AUDI A4 (8D2, B5) 2.4 quattroTre volumi08/1997->11/20001201632393
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.4Station wagon08/1997->09/20011201632393
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.4 quattroStation wagon08/1997->09/20011201632393
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4Tre volumi02/1997->01/20051201632393
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 quattroTre volumi02/1997->01/20051201632393
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4Station wagon12/1997->01/20051201632393
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattroStation wagon12/1997->01/20051201632393
AUDI ALLROAD (4BH, C5) 4.2 V8 quattroStation wagon07/20

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore FEBI BILSTEIN
Codice Prodotto 11137
Barcode 4027816111375
Dettagli Prodotto Nr articolo appaiato: 11138 - : Alluminio fuso - : Braccio trasversale oscillante - Zona montaggio: Assale anteriore superiore - Zona montaggio: anteriore Sx - Peso, kg: 0,474 - Nr pezzi occorrenti: 1 - non per nr PR: 1BV
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: VW: 4Z7407505A - VW: 4Z7407505 - VW: 8E0407505A - VW: 8D0407505K - VW: 8D0407505H - VW: 8D0407505F - VW: 8D0407505B - SKODA: 4Z7407505 - SKODA: 4Z7407505A - SKODA: 8E0407505A - SKODA: 8D0407505H - SKODA: 8D0407505K - SKODA: 8D0407505B - SKODA: 8D0407505F
Cross Reference Alternativi SPIDAN: 50966 - SPIDAN: 50967 - SPIDAN: 40011 - SPIDAN: 44929 - SPIDAN: 46880 - SPIDAN: 40012 - SPIDAN: 40024 - SPIDAN: 40000 - SPIDAN: 40001 - SPIDAN: 40006 - SPIDAN: 40008 - SPIDAN: 40009 - SPIDAN: 40007 - SPIDAN: 40002 - SPIDAN: 40003 - SPIDAN: 40005 -
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 BRACCIO OSCILLANTE ANTERIORE FEBI BILSTEIN VW, SKODA, AUDI

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI AL 0823843294
ASSISTENZA TELEFONICA: 0823/843294
WHATSAPP
ASSISTENZA VIA WHATSAPP: 333/2190866
EMAIL
CONTATTACI VIA EMAIL
CONSEGNA IN 24 / 48H
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI