ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 BULLONE RUOTA ANTERIORE FEBI BILSTEIN VAUXHALL, RENAULT, OPEL, NISSAN

Codice: 26747

Disponibilità: 30

2,30 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 BULLONE RUOTA ANTERIORE FEBI BILSTEIN VAUXHALL, RENAULT, OPEL, NISSAN

Codice FEBI BILSTEIN: 26747

Foto Prodotto

Foto Bullone RuotaFEBI BILSTEIN 26747

Dimensioni Prodotto

Lunghezza, mm61
Filett. esterno, mmM14 x 1,5
Lunghezza filettatura, mm26
Qualità/Cat., 8.8
Apert. chiave, 19
Fissaggio ruota, Flangia conica F
dacrometizzato
Zona montaggio, Assale anteriore
Zona montaggio, Assale posteriore
Peso, kg0,120
Osservare info manutenzione,
N pezzi occorrenti, 20
non per misura cerchione [pollici]15

Cross Reference

NISSAN4025400QAE
NISSAN8200276544
NISSAN4025400QAF
OPEL4414784
OPEL04418227
OPEL4412908
OPEL04412908
OPEL04414784
OPEL4418227
RENAULT8200639129
RENAULT8200366209
RENAULT8200045276
VAUXHALL91169857
VAUXHALL93858987
VAUXHALL93853173
GENERAL MOTORS93858987
GENERAL MOTORS93853173
GENERAL MOTORS91169857
FEBI BILSTEIN46666
SWAG60926747

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
NISSAN INTERSTAR Autobus (X70) dCi 80Autobus60821870
NISSAN INTERSTAR Autobus (X70) dCI 90Autobus66902188
NISSAN INTERSTAR Autobus (X70) dCi 120Autobus841152463
NISSAN INTERSTAR Furgonato (X70) dCi 80Furgonato60821870
NISSAN INTERSTAR Furgonato (X70) dCI 90Furgonato66902188
NISSAN INTERSTAR Furgonato (X70) dCi 120Furgonato841152463
NISSAN PRIMASTAR Autobus (X83) 2.0Autobus881201998
NISSAN PRIMASTAR Autobus (X83) dCi 80Autobus60801870
NISSAN PRIMASTAR Autobus (X83) dCi 100Autobus741011870
NISSAN PRIMASTAR Furgonato (X83) dCi 80Furgonato60821870
NISSAN PRIMASTAR Furgonato (X83) dCi 100Furgonato741001870
NISSAN PRIMASTAR Furgonato (X83) dCi 140Furgonato991352463
NISSAN PRIMASTAR Furgonato (X83) 2.0Furgonato881201998
NISSAN PRIMASTAR Autobus (X83) dCi 140Autobus991352463
NISSAN INTERSTAR Furgonato (X70) dCi 140Furgonato1001362953
NISSAN INTERSTAR Autobus (X70) dCi 140Autobus1001362953
NISSAN INTERSTAR Autobus (X70) dCi 120Autobus881202464
NISSAN INTERSTAR Furgonato (X70) dCi 120Furgonato881202464
NISSAN INTERSTAR Autobus (X70) dCi 150Autobus1071452464
NISSAN INTERSTAR Furgonato (X70) dCi 150Furgonato1071452464
NISSAN PRIMASTAR Autobus (X83) dCi 150Autobus1071452464
NISSAN PRIMASTAR Furgonato (X83) dCi 150Furgonato1071452464
NISSAN PRIMASTAR Autobus (X83) dCi 120Autobus841141995
NISSAN PRIMASTAR Furgonato (X83) dCi 120Furgonato841141995
NISSAN PRIMASTAR Autobus (X83) dCi 90Autobus66901995
NISSAN PRIMASTAR Furgonato (X83) dCi 90Furgonato66901995
NISSAN INTERSTAR Autobus (X70) dCi 100Autobus741012464
NISSAN INTERSTAR Furgonato (X70) dCi 100Furgonato741012464
NISSAN INTERSTAR Pianale piatto/Telaio dCi 120Pianale piatto/Telaio841152463
NISSAN INTERSTAR Pianale piatto/Telaio dCi 120Pianale piatto/Telaio881202464
NISSAN INTERSTAR Pianale piatto/Telaio dCi 150Pianale piatto/Telaio1071452464
NISSAN INTERSTAR Pianale piatto/Telaio dCi 140Pianale piatto/Telaio1001362953
NISSAN PRIMASTAR Pianale piatto/Telaio 1.9 dCiPianale piatto/Telaio07/2002->08/2006741011870
OPEL VIVARO Pianale piatto/Telaio (E7) 2.5 DTiPianale piatto/Telaio991352463
OPEL MOVANO Furgonato (F9) 2.5 DFurgonato01/1999->09/200059802499
OPEL MOVANO Pianale piatto/Telaio (U9, E9) 2.5 DPianale piatto/Telaio07/1998->09/200059802499
OPEL MOVANO Furgonato (F9) 2.8 DTIFurgonato01/1999->10/2001841142799
OPEL MOVANO Pianale piatto/Telaio (U9, E9) 2.8 DTIPianale piatto/Telaio07/1998->10/2001841142799
OPEL MOVANO Ribaltabile (H9) 2.5 DTIRibaltabile841152463
OPEL MOVANO Combi (J9) 2.5 DAutobus07/1998->09/200059802499
OPEL MOVANO Combi (J9) 2.8 DTIAutobus07/1998->10/2001841142799
OPEL MOVANO Combi (J9) 2.2 DTIAutobus66902188
OPEL MOVANO Furgonato (F9) 2.2 DTIFurgonato66902188
OPEL MOVANO Pianale piatto/Telaio (U9, E9) 2.2 DTIPianale piatto/Telaio66902188
OPEL MOVANO Combi (J9) 1.9 DTIAutobus09/2000->10/200159801870
OPEL MOVANO Furgonato (F9) 1.9 DTIFurgonato09/2000->10/200159801870
OPEL VIVARO Combi (J7) 1.9 DIAutobus60801870
OPEL VIVARO Combi (J7) 1.9 DTIAutobus741011870
OPEL VIVARO Furgonato (F7) 1.9 DIFurgonato60801870
OPEL VIVARO Furgonato (F7) 1.9 DTIFurgonato741011870
OPEL VIVARO Combi (J7) 2.0 16VAutobus881201998
OPEL VIVARO Furgonato (F7) 2.0 16VFurgonato881201998
OPEL MOVANO Combi (J9) 1.9 DTIAutobus60821870
OPEL MOVANO Furgonato (F9) 1.9 DTIFurgonato60821870
OPEL MOVANO Combi (J9) 2.5 DTIAutobus841152463
OPEL MOVANO Furgonato (F9) 2.5 DTIFurgonato841152463
OPEL MOVANO Pianale piatto/Telaio (U9, E9) 2.5 DTIPianale piatto/Telaio841152463
OPEL VIVARO Combi (J7) 2.5 DTIAutobus991352463
OPEL VIVARO Furgonato (F7) 2.5 DTIFurgonato991352463
OPEL VIVARO Combi (J7) 2.0 CDTIAutobus66901995
OPEL VIVARO Combi (J7) 2.0 CDTIAutobus841141995
OPEL VIVARO Combi (J7) 2.5 CDTIAutobus1071462463
OPEL VIVARO Combi (J7) 2.0 ECOTECAutobus861171998
OPEL VIVARO Furgonato (F7) 2.0 ECOTECFurgonato861171998
OPEL VIVARO Furgonato (F7) 2.0 CDTIFurgonato66901995
OPEL VIVARO Furgonato (F7) 2.0 CDTIFurgonato841141995
OPEL VIVARO Furgonato (F7) 2.5 CDTIFurgonato1071462463
OPEL MOVANO Furgonato (F9) 3.0 DTIFurgonato1001362953
OPEL MOVANO Combi (J9) 3.0 DTiAutobus1001362953
OPEL MOVANO Furgonato (F9) 2.5 DTiFurgonato73992463
OPEL MOVANO Ribaltabile (H9) 2.5 DTIRibaltabile73992463
OPEL MOVANO Pianale piatto/Telaio (U9, E9) 2.5 DTiPianale piatto/Telaio73992463
OPEL MOVANO Pianale piatto/Telaio (U9, E9) 3.0 DTIPianale piatto/Telaio1001362953
OPEL MOVANO Furgonato (F9) 2.5 CDTIFurgonato1071462464
OPEL MOVANO Combi (J9) 2.5 CDTIAutobus1071462464
OPEL MOVANO Pianale piatto/Telaio (U9, E9) 2.5 CDTIPianale piatto/Telaio1071462464
OPEL MOVANO Combi (J9) 2.5 CDTIAutobus881202464
OPEL MOVANO Furgonato (F9) 2.5 CDTIFurgonato881202464
OPEL MOVANO Pianale piatto/Telaio (U9, E9) 2.5 CDTIPianale piatto/Telaio881202464
OPEL VIVARO Pianale piatto/Telaio (E7) 2.0 CDTIPianale piatto/Telaio66901995
OPEL VIVARO Pianale piatto/Telaio (E7) 2.0 ECOTECPianale piatto/Telaio861171998
OPEL VIVARO Pianale piatto/Telaio (E7) 2.0 CDTIPianale piatto/Telaio841141995
OPEL VIVARO Pianale piatto/Telaio (E7) 2.5 CDTIPianale piatto/Telaio1071462463
OPEL MOVANO Furgonato (F9) 2.5 CDTIFurgonato741012464
OPEL MOVANO Pianale piatto/Telaio (U9, E9) 2.5 CDTIPianale piatto/Telaio741012464
OPEL VIVARO Pianale piatto/Telaio (E7) 2.0 16VPianale piatto/Telaio881201998
OPEL VIVARO Pianale piatto/Telaio (E7) 1.9 DTIPianale piatto/Telaio741011870
OPEL MOVANO Combi (J9) 2.5 CDTIAutobus741012464
OPEL MOVANO B Furgonato 2.3 CDTI FWDFurgonato741012298
OPEL MOVANO B Furgonato 2.3 CDTI FWDFurgonato921252298
OPEL MOVANO B Furgonato 2.3 CDTI FWDFurgonato1071462298
OPEL MOVANO B Furgonato 2.3 CDTI [RWD]Furgonato741012298
OPEL MOVANO B Furgonato 2.3 CDTI [RWD]Furgonato921252298
OPEL MOVANO B Furgonato 2.3 CDTI [RWD]Furgonato1071462298
OPEL MOVANO B Pianale piatto/Telaio 2.3 CDTI FWDPianale piatto/Telaio741012298
OPEL MOVANO B Pianale piatto/Telaio 2.3 CDTI [RWD]Pianale piatto/Telaio741012298
OPEL MOVANO B Pianale piatto/Telaio 2.3 CDTI FWDPianale piatto/Telaio921252298
OPEL MOVANO B Pianale piatto/Telaio 2.3 CDTI [RWD]Pianale piatto/Telaio921252298
OPEL MOVANO B Pianale piatto/Telaio 2.3 CDTI FWDPianale piatto/Telaio1071462298
OPEL MOVANO B Pianale piatto/Telaio 2.3 CDTI [RWD]Pianale piatto/Telaio1071462298
OPEL MOVANO Combi (J9) 2.5 CDTIAutobus10/2003->12/200673992463
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 2.5 DFurgonato07/1998->01/200159802499
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 2.8 dTIFurgonato07/1998->10/2001841142799
RENAULT MASTER II Pianale piatto/Telaio (ED/HD/UD) 2.5 DPianale piatto/Telaio07/1998->01/200159802499
RENAULT MASTER II Pianale piatto/Telaio (ED/HD/UD) 2.8 dTIPianale piatto/Telaio07/1998->10/2001841142799
RENAULT MASTER II Autobus (JD) 2.5 DAutobus07/1998->01/200159802499
RENAULT MASTER II Autobus (JD) 2.8 dTIAutobus07/1998->10/2001841142799
RENAULT MASTER III Autobus (JV) 2.3 dCi 100 FWD (JV0A, JV0B)Autobus741012299
RENAULT MASTER III Autobus (JV) 2.3 dCi 125 FWD (JV0C, JV0D, JV0H)Autobus921252299
RENAULT MASTER III Autobus (JV) 2.3 dCi FWD (JV0F, JV0H)Autobus1071462299
RENAULT MASTER III Pianale piatto/Telaio (EV, HV, UV) 2.3 dCi [RWD] (UV0C, UV0D, HV0C, HV0D)Pianale piatto/Telaio741012298
RENAULT MASTER III Furgonato (FV) 2.3 dCi [RWD] (FV0B, FV0C, FV0D)Furgonato741012298
RENAULT MASTER II Autobus (JD) 2.2 dCI 90Autobus66902188
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 2.2 dCI 90Furgonato66902188
RENAULT MASTER II Pianale piatto/Telaio (ED/HD/UD) 2.2 dCI 90Pianale piatto/Telaio66902188
RENAULT MASTER II Autobus (JD) 1.9 dTIAutobus59801870
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 1.9 dTIFurgonato59801870
RENAULT TRAFIC II Autobus (JL) 1.9 dCI 80 (JL0B)Autobus60821870
RENAULT TRAFIC II Autobus (JL) 1.9 dCI 100 (JL0C)Autobus741011870
RENAULT TRAFIC II Autobus (JL) 2.0 (JL0A)Autobus881201998
RENAULT TRAFIC II Furgonato (FL) 2.0 (FL0A)Furgonato881201998
RENAULT TRAFIC II Furgonato (FL) 1.9 dCi 80 (FL0B)Furgonato60821870
RENAULT TRAFIC II Furgonato (FL) 1.9 dCi 100 (FL0C)Furgonato741011870
RENAULT MASTER II Autobus (JD) 2.5 dCi 120Autobus841152463
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 2.5 dCi 120Furgonato841152463
RENAULT MASTER II Pianale piatto/Telaio (ED/HD/UD) 2.5 dCi 120Pianale piatto/Telaio841152463
RENAULT MASTER II Autobus (JD) 1.9 dCi 80Autobus60821870
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 1.9 dCi 80Furgonato60821870
RENAULT TRAFIC II Furgonato (FL) 2.5 dCi 135 (FL0D)Furgonato991352464
RENAULT TRAFIC II Autobus (JL) 2.5 dCi 135 (JL0D)Autobus991352464
RENAULT MASTER II Pianale piatto/Telaio (ED/HD/UD) 3.0 dCi 140 (ED0S, UD0S)Pianale piatto/Telaio1001362953
RENAULT MASTER II Pianale piatto/Telaio (ED/HD/UD) 2.5 dCi 100 (ED4V, ED8V)Pianale piatto/Telaio73992463
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 2.5 dCi 100 (FD0U, FD0V)Furgonato73992463
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 3.0 dCi 140 (HD0S, FD0S, HD1S)Furgonato1001362953
RENAULT MASTER II Autobus (JD) 2.5 dCi 100 (JDCV)Autobus73992463
RENAULT MASTER II Autobus (JD) 3.0 dCi 140 (JD0T)Autobus1001362953
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 3.0 dCi 120Furgonato851162953
RENAULT TRAFIC II Pianale piatto/Telaio (EL) 2.0 (EL0A)Pianale piatto/Telaio881201998
RENAULT TRAFIC II Pianale piatto/Telaio (EL) 1.9 dCi 80 (EL0B)Pianale piatto/Telaio60821870
RENAULT TRAFIC II Pianale piatto/Telaio (EL) 1.9 dCi 100 (EL0C)Pianale piatto/Telaio741011870
RENAULT TRAFIC II Pianale piatto/Telaio (EL) 2.5 dCi 135 (EL0D)Pianale piatto/Telaio991352463
RENAULT TRAFIC II Autobus (JL) 2.0 dCi 90 (JL0H)Autobus66901995
RENAULT TRAFIC II Autobus (JL) 2.0 dCi 115 (JL0H)Autobus841141995
RENAULT TRAFIC II Autobus (JL) 2.5 dCi 145 (JL0J)Autobus1071462464
RENAULT TRAFIC II Furgonato (FL) 2.0 dCi 90 (FL0H)Furgonato66901995
RENAULT TRAFIC II Furgonato (FL) 2.0 dCi 115 (FL01, FL0U)Furgonato841141995
RENAULT TRAFIC II Furgonato (FL) 2.5 dCi 145 (FL0J)Furgonato1071462464
RENAULT TRAFIC II Pianale piatto/Telaio (EL) 2.0 dCi 90 (EL0H)Pianale piatto/Telaio66901995
RENAULT TRAFIC II Pianale piatto/Telaio (EL) 2.0 dCi 115 (EL0H)Pianale piatto/Telaio841141995
RENAULT TRAFIC II Pianale piatto/Telaio (EL) 2.5 dCi 145 (EL0J)Pianale piatto/Telaio1071462464
RENAULT TRAFIC II Autobus (JL) 2.0 16VAutobus861171998
RENAULT TRAFIC II Furgonato (FL) 2.0 16VFurgonato861171998
RENAULT MASTER II Autobus (JD) 2.5 dCiAutobus741012464
RENAULT MASTER II Autobus (JD) 2.5 dCiAutobus881202464
RENAULT MASTER II Autobus (JD) 2.5 dCiAutobus1071462464
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 2.5 dCiFurgonato741012464
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 2.5 dCiFurgonato881202464
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 2.5 dCiFurgonato1071462464
RENAULT MASTER II Pianale piatto/Telaio (ED/HD/UD) 2.5 dCiPianale piatto/Telaio741012464
RENAULT MASTER II Pianale piatto/Telaio (ED/HD/UD) 2.5 dCiPianale piatto/Telaio881202464
RENAULT MASTER II Pianale piatto/Telaio (ED/HD/UD) 2.5 dCiPianale piatto/Telaio1071462464
RENAULT MASTER II Autobus (JD) 2.5 dCiAutobus841142464
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 2.5 dCiFurgonato841142464
RENAULT MASTER II Pianale piatto/Telaio (ED/HD/UD) 2.5 dCiPianale piatto/Telaio841142464
RENAULT MASTER III Furgonato (FV) 2.3 dCi FWD (FV0A, FV0B, FV0G, FV0K)Furgonato741012298
RENAULT MASTER III Furgonato (FV) 2.3 dCi FWD (FV0C, FV0D)Furgonato921252298
RENAULT MASTER III Furgonato (FV) 2.3 dCi [RWD] (FV0C, FV0D, FV0H, FV0J)Furgonato921252298
RENAULT MASTER III Furgonato (FV) 2.3 dCi [RWD] (FV0E, FV0F, FV0J)Furgonato1071462299
RENAULT MASTER III Furgonato (FV) 2.3 dCi FWD (FV0E, FV0F, FV0H, FV0J)Furgonato1071462298
RENAULT MASTER III Pianale piatto/Telaio (EV, HV, UV) 2.3 dCi FWD (EV0A, EV0B, HV0A, HV0B, HV0G, UV0A, UV0B, UV0G)Pianale piatto/Telaio741012298
RENAULT MASTER III Pianale piatto/Telaio (EV, HV, UV) 2.3 dCi FWD (EV0C, EV0D, EV0J, HV0C, HV0D, HV0H, HV0J...)Pianale piatto/Telaio921252298
RENAULT MASTER III Pianale piatto/Telaio (EV, HV, UV) 2.3 dCi [RWD] (HV0C, HV0D, UV0C, UV0D, UV0H, UV0J)Pianale piatto/Telaio921252298
RENAULT MASTER III Pianale piatto/Telaio (EV, HV, UV) 2.3 dCi [RWD] (UV0F, UV0E)Pianale piatto/Telaio1071462298
RENAULT MASTER III Pianale piatto/Telaio (EV, HV, UV) 2.3 dCi FWD (EV0E, EV0F, HV0E, HV0F, UV0E, UV0F)Pianale piatto/Telaio1071462298
RENAULT MASTER III Furgonato (FV) 2.3 dCi FWDFurgonato1101502299
RENAULT MASTER III Pianale piatto/Telaio (EV, HV, UV) 2.3 dCi FWDPianale piatto/Telaio1101502299
RENAULT MASTER III Autobus (JV) 2.3 dCi 150Autobus1101502299
RENAULT MASTER III Furgonato (FV) 2.3 dCiFurgonato811102298
RENAULT MASTER III Furgonato (FV) 2.3 dCiFurgonato1201632298
RENAULT MASTER III Autobus (JV) 2.3 dCiAutobus1201632298
RENAULT MASTER III Furgonato (FV) 2.3 dCiFurgonato1001362298
RENAULT MASTER III Autobus (JV) 2.3 dCiAutobus1001362298
RENAULT MASTER III Autobus (JV) 2.3 dCiAutobus811102298
RENAULT MASTER III Pianale piatto/Telaio (EV, HV, UV) 2.3 dCiPianale piatto/Telaio811102298
RENAULT MASTER III Pianale piatto/Telaio (EV, HV, UV) 2.3 dCiPianale piatto/Telaio1001362298
RENAULT MASTER III Pianale piatto/Telaio (EV, HV, UV) 2.3 dCi [RWD]Pianale piatto/Telaio1201632298
RENAULT MASTER III Furgonato (FV) 2.3 dCi FWDFurgonato1001362298
RENAULT MASTER III Furgonato (FV) 2.3 dCi FWDFurgonato1201632298
RENAULT TRAFIC II Pianale piatto/Telaio (EL) 2.0 16VPianale piatto/Telaio861171998
RENAULT MASTER III Pianale piatto/Telaio (EV, HV, UV) 2.3 dCi FWDPianale piatto/Telaio1201632298

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore FEBI BILSTEIN
Codice Prodotto 26747
Barcode 4027816267478
Dettagli Prodotto Lunghezza, mm: 61 - Filett. esterno, mm: M14 x 1,5 - Lunghezza filettatura, mm: 26 - Qualità/Cat.: 8.8 - Apert. chiave: 19 - Fissaggio ruota: Flangia conica F - : dacrometizzato - Zona montaggio: Assale anteriore - Zona montaggio: Assale posteriore - Peso
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: VAUXHALL: 91169857 - VAUXHALL: 93858987 - VAUXHALL: 93853173 - RENAULT: 8200639129 - RENAULT: 8200366209 - RENAULT: 8200045276 - OPEL: 4414784 - OPEL: 04418227 - OPEL: 4412908 - OPEL: 04412908 - OPEL: 04414784 - OPEL: 4418227 - NISSAN: 4025400QAE - NISSAN
Cross Reference Alternativi GENERAL MOTORS: 93858987 - GENERAL MOTORS: 93853173 - GENERAL MOTORS: 91169857 - FEBI BILSTEIN: 46666 - SWAG: 60926747
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 BULLONE RUOTA ANTERIORE FEBI BILSTEIN VAUXHALL, RENAULT, OPEL, NISSAN

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI