ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 CANDELA ACCENSIONE NGK FIAT, PORSCHE

Codice: BR10EIX

Disponibilità: Non Disponibile

34,50 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 CANDELA ACCENSIONE NGK FIAT, PORSCHE

Codice NGK: BR10EIX

Foto Prodotto

Foto Candela Accensione NGK 6801

Dimensioni Prodotto

Apert. chiave, 20,8 mm
Filett. esterno, mm14,0
Lunghezza filettatura, mm19
Raccordo-SAE svitabile
Andamento scintilla, mm1,5
Elettrodo centrale - iridio
1 Elettrodo di massa
schermato/a, 5 kOhm
con sede-tenuta piatta
Codice motore930.02
Tipo carburanteGas liquefatto (GPL)

Cross Reference

BR10EIX
SUZUKI9900069835BR1
SUZUKI9900079A3729E
SUZUKI9900079A3731E
SUZUKI9900079A45B0E
SUZUKI9900079K24W31
TOYOTA9009881036
TOYOTA9009879036
LEXUS9009879036
LEXUS9009881036
YAMAHA9079320018
YAMAHA9079320004
YAMAHA9089078112
YAMAHA9089078111
YAMAHA9079ENG003
YAMAHA9079322091
YAMAHA9079320165
KAWASAKIJ4520IW31
BOSCHW310S2S
BOSCHW2CS
BOSCH0241262506
DENSOW31ESZU
DENSOW31ESGU
DENSOIW31
DENSOI19

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
FIAT 850 Spider 0.8Cabriolet10/1965->10/19683649843
PORSCHE 911 3.0 SC CarreraCoupe'09/1979->06/19801381882993
PORSCHE 911 Targa 3.0 SC CarreraTarga09/1979->06/19801381882993
PORSCHE 911 3.0 SC CarreraCoupe'09/1975->06/19771472002993
PORSCHE 911 Targa 3.0 SC CarreraTarga09/1975->06/19771472002993

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore NGK
Codice Prodotto BR10EIX
Barcode 87295168011
Dettagli Prodotto Apert. chiave: 20,8 mm - Filett. esterno, mm: 14,0 - Lunghezza filettatura, mm: 19 - Raccordo-SAE svitabile - Andamento scintilla, mm: 1,5 - Elettrodo centrale - iridio - 1 Elettrodo di massa - schermato/a, 5 kOhm - con sede-tenuta piatta - Tipo carburant
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: SUZUKI: 99000-79A37-31E - SUZUKI: 99000-79K24-W31 - SUZUKI: 99000-79A45-B0E - SUZUKI: 99000-69835-BR1 - SUZUKI: 99000-79A37-29E - TOYOTA: 90098-79036 - TOYOTA: 90098-81036 - LEXUS: 90098-81036 - LEXUS: 90098-79036 - YAMAHA: 90890-78111 - YAMAHA: 90890-781
Cross Reference Alternativi BOSCH: 0241262506 - BOSCH: W310S2S - BOSCH: W2CS - DENSO: IW31 - DENSO: I 19 - DENSO: W31ES-ZU - DENSO: W31ESGU
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 CANDELA ACCENSIONE NGK FIAT, PORSCHE

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI