ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 CANDELA ACCENSIONE NGK HONDA

Codice: BR6ES

Disponibilità: 21

5,10 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 CANDELA ACCENSIONE NGK HONDA

Codice NGK: BR6ES

Foto Prodotto

Foto Candela Accensione NGK 4922

Dimensioni Prodotto

Apert. chiave, 20,8 mm
Filett. esterno, mm14,0
Lunghezza filettatura, mm19
Raccordo-SAE svitabile
Andamento scintilla, mm1
Elettrodo centrale-Nichel
1 Elettrodo di massa
schermato/a, 5 kOhm
con sede-tenuta piatta

Cross Reference

BR6ES
DAIHATSU99906910P9007
HONDA31901NN20030
HONDA9807957176
HONDA9807956847
HONDA9807956849
HONDA9807956817
NISSAN22401M7916
SUBARU320545700
SUZUKI0948200079
TOYOTA9009820935
TOYOTA9009820905
MERCURY8134711
AGRIA70792
LEXUS9009820935
LEXUS9009820905
YAMAHA9470200111
YAMAHA9470000111
YAMAHA9470100111
YAMAHA9079320060
YAMAHA9079322035
INFINITI22401M7916
BERU14R7CU
BERUZ59
BERU0002335704
BOSCH0242235546
BOSCHWR7CP
BOSCHWR7CC
BOSCHWR7C
BOSCHW175TR2
BOSCH0242235532
CHAMPIONRN6
CHAMPIONRN5C
CHAMPIONRN5
CHAMPIONOE162
CHAMPIONOE162T06
DENSO3057
DENSOW20ESRU
DENSOW20ESR
DENSOW20ESRL
DENSOW20ESL
DENSOW17ES
DENSOD135
MAGNETI MARELLICW7LR
WOLF2085300
MOTORCRAFTAGR3X
MOTORCRAFTAGR31
MOTORCRAFTAGR21
PAL14L7R
PRESTOLITE ELECTRIC14GR4
ACDelcoR45XL
ACDelcoR44XL
ACDelcoR44N
ACDelcoR44CXL
ACDelcoCR43N
ACDelcoCR44N

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
HONDA ACCORD I (SJ, SY) 1.6 L/EX (SY)Tre volumi01/1978->09/198359801602

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore NGK
Codice Prodotto BR6ES
Barcode 87295149225
Dettagli Prodotto Apert. chiave: 20,8 mm - Filett. esterno, mm: 14,0 - Lunghezza filettatura, mm: 19 - Raccordo-SAE svitabile - Andamento scintilla, mm: 1 - Elettrodo centrale-Nichel - 1 Elettrodo di massa - schermato/a, 5 kOhm - con sede-tenuta piatta
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: DAIHATSU: 99906-910P9-007 - HONDA: 98079-56817 - HONDA: 98079-56847 - HONDA: 31901-NN2-0030 - HONDA: 98079-56849 - HONDA: 98079-57176 - NISSAN: 22401-M7916 - SUBARU: 320545700 - SUZUKI: 09482-00079 - TOYOTA: 90098-20935 - TOYOTA: 90098-20905 - MERCURY: 81
Cross Reference Alternativi BERU: Z 59 - BERU: 14R-7CU - BERU: 0002335704 - BOSCH: WR7CP - BOSCH: WR7CC - BOSCH: WR7C - BOSCH: W175TR2 - BOSCH: 0242235546 - BOSCH: 0242235532 - CHAMPION: OE162/T06 - CHAMPION: OE162 - CHAMPION: RN6 - CHAMPION: RN5C - CHAMPION: RN5 - DENSO: W20ESRU -
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 CANDELA ACCENSIONE NGK HONDA

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI