ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 CANDELA ACCENSIONE NGK LANCIA

Codice: D8EA

Disponibilità: Non Disponibile

6,60 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 CANDELA ACCENSIONE NGK LANCIA

Codice NGK: D8EA

Foto Prodotto

Foto Candela Accensione NGK 2120

Dimensioni Prodotto

Apert. chiave, 18 mm
Filett. esterno, mm12,0
Lunghezza filettatura, mm19
Tipo collegamento M4
Andamento scintilla, mm1,6
Elettrodo centrale-Nichel
1 Elettrodo di massa
Non schermato
con sede-tenuta piatta
Distanza interelettrodica [mm]0,7

Cross Reference

D8EA
BMW12122343144
BMW2343144
HONDA980695871701
HONDA9806958717
SUZUKI0948200144
SUZUKI0948200145
TOYOTA9009824465
HITACHIL23W
LEXUS9009824465
YAMAHA9470000157
YAMAHA9470300181
YAMAHA9470100157
YAMAHA9470300157
KAWASAKI920701011
KAWASAKIJ4520X24ESU
KAWASAKIE920701011
MINI12122343144
MINI2343144
NGK1117
BOSCH0241145507
BOSCH0241150502
BOSCHX5CC
BOSCHX4CS
CHAMPIONR6
CHAMPIONA6
CHAMPIONR6J
DENSOX24ESU
MAGNETI MARELLICX8L
MOTORCRAFTHG2CU
MOTORCRAFTHG22
MOTORCRAFTHG2
EYQUEMD900L
PRESTOLITE ELECTRIC12G3
PRESTOLITE ELECTRIC12G2
ACDelcoS121XL

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
LANCIA THEMA (834) 8.32 (834F)Tre volumi09/1987->05/19891582152927

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore NGK
Codice Prodotto D8EA
Barcode 87295121207
Dettagli Prodotto Apert. chiave: 18 mm - Filett. esterno, mm: 12,0 - Lunghezza filettatura, mm: 19 - Tipo collegamento M4 - Andamento scintilla, mm: 1,6 - Elettrodo centrale-Nichel - 1 Elettrodo di massa - Non schermato - con sede-tenuta piatta - Distanza interelettrodica
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: BMW: 12 12 2 343 144 - BMW: 2 343 144 - HONDA: 98069-58717 - HONDA: 98069-58717-01 - SUZUKI: 09482-00145 - SUZUKI: 09482-00144 - TOYOTA: 90098-24465 - HITACHI: L 23 W - LEXUS: 90098-24465 - YAMAHA: 94703-00181 - YAMAHA: 94703-00157 - YAMAHA: 94700-00157 -
Cross Reference Alternativi NGK: 1117 - BOSCH: X5CC - BOSCH: X4CS - BOSCH: 0241150502 - BOSCH: 0241145507 - CHAMPION: R6J - CHAMPION: R6 - CHAMPION: A6 - DENSO: X24ESU - MAGNETI MARELLI: CX 8 L - MOTORCRAFT: HG 2 CU - MOTORCRAFT: HG 22 - MOTORCRAFT: HG 2 - EYQUEM: D 900 L - PRESTOLI
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 CANDELA ACCENSIONE NGK LANCIA

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI