ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 CILINDRETTO FRENO POSTERIORE DX METELLI CITROËN, PEUGEOT

Codice: 04-0430

Disponibilità: Non Disponibile

14,00 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 CILINDRETTO FRENO POSTERIORE DX METELLI CITROËN, PEUGEOT

Codice METELLI: 04-0430

Foto Prodotto

Foto Cilindretto frenoMETELLI 04-0430

Dimensioni Prodotto

Zona montaggio, Assale posteriore Dx
Alesaggio-Diam., mm19,05
con regolatore integrato
Cerchione, -fori3
Dinamica frenata/guidaper veicoli senza ABS
Sistema frenanteSys.Front ATE

Cross Reference

CITROËN95608854
PEUGEOT440291
HELLA355530221
HELLA355530681
ATE27320003043
ATE27320008453
ATE24321916043
BOSCHF026002207
BOSCHF026002229
BOSCH0986475629
BOSCH0204116207
BOSCH0204116229
BOSCH0986475621
BENDIX251027B
BENDIX251005B
FTER19063A1
FTER19067A1
QUINTON HAZELLBWC3469
QUINTON HAZELLBWC3463
FERODOFHW044
FERODOFHW048
BREMBOA12258
BREMBOA12189
DELPHILW25036
DELPHILW25136
MAGNETI MARELLI360219230251
MAGNETI MARELLI360219230236
FEBI BILSTEIN09593
TRISCAN813028026
NK803748
NK801920
MAPCO2345
ROADHOUSE211373
BARUMBAW1910
LPR4871
LPR4677
TRUSTINGCF078
TRWBWD134
TRWBWD124
SWAG62909593
MGAC1778
MGAC1922
RHIAGNT3924
RHIAGNT3924C
RHIAGNT3726C
RHIAGNT3726
Brake ENGINEERINGWC4677
Brake ENGINEERINGWC4871
Brake ENGINEERINGWC1586BE
Brake ENGINEERINGWC1667BE
SEIM7538
SEIM7530
fri.tech.CF078
TOPRAN720262
CIFAM101430
WOKINGC151921
WOKINGC151934
VILLAR6235892
VILLAR6235216
SAMKOC11373
RAICAM85270300
RAICAM85302300
OPEN PARTSFWC326800
OPEN PARTSFWC321900
FIRST LINEFBW1478
FIRST LINEFBW1038
AKRON90037
AKRON89701
A.B.S.62404X

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
PEUGEOT 106 II (1) 1.0 iBerlina01/1997 -> 3750954
PEUGEOT 106 II (1) 1.1 iBerlina01/1997 -> 40541124
PEUGEOT 106 II (1) 1.1 iBerlina05/1996 -> 44601124
PEUGEOT 106 II (1) 1.0 iBerlina05/1996 -> 3345954
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.1Berlina09/1991 -> 04/199644601124
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.0Berlina09/1991 -> 04/19963345954
CITROËN AX (ZA-_) 14Berlina05/1991 -> 12/199261841360
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.0 XBerlina05/1998 -> 06/20033750954
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.1 X,SXBerlina05/1996 -> 09/200344601124
CITROËN AX (ZA-_) 15 DBerlina08/1994 -> 12/199743581527
CITROËN AX (ZA-_) 10Berlina02/1987 -> 12/19983750954
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.1 X,SXBerlina05/1996 -> 12/199840541124
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.0 XBerlina05/1996 -> 11/19983345954
CITROËN AX (ZA-_) 15 DBerlina08/1994 -> 12/199740541527
CITROËN AX (ZA-_) 14Berlina04/1987 -> 04/199755751360
CITROËN AX (ZA-_) 11Berlina09/1986 -> 12/199744601124
CITROËN AX (ZA-_) 14 DBerlina08/1991 -> 12/199737501360
CITROËN AX (ZA-_) 14 DBerlina05/1991 -> 06/199238521360
CITROËN AX (ZA-_) 14Berlina05/1991 -> 12/199262851360
CITROËN AX (ZA-_) 10Berlina07/1986 -> 12/19983345954
CITROËN AX (ZA-_) 10 EBerlina12/1986 -> 12/19883041954

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore METELLI
Codice Prodotto 04-0430
Barcode N/A
Dettagli Prodotto Zona montaggio: Assale posteriore Dx - Alesaggio-Diametro, mm: 19,05 - : con regolatore integrato - Cerchione, -fori: 3 - Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS - Sistema frenante: Sys.Front ATE
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: CITROËN: 95608854 - PEUGEOT: 440291
Cross Reference Alternativi HELLA: 355530221 - HELLA: 355530681 - ATE: 27320003043 - ATE: 27320008453 - ATE: 24321916043 - BOSCH: F026002207 - BOSCH: F026002229 - BOSCH: 0986475629 - BOSCH: 0204116207 - BOSCH: 0204116229 - BOSCH: 0986475621 - BENDIX: 251027B - BENDIX: 251005B - FTE:
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 CILINDRETTO FRENO POSTERIORE DX METELLI CITROËN, PEUGEOT

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI