ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 CUSCINETTO CINGHIA SERVIZI FEBI BILSTEIN VAUXHALL, OPEL, MERCEDES-BENZ, DODGE, CHRYSLER

Codice: 14375

Disponibilità: Non Disponibile

32,20 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 CUSCINETTO CINGHIA SERVIZI FEBI BILSTEIN VAUXHALL, OPEL, MERCEDES-BENZ, DODGE, CHRYSLER

Codice FEBI BILSTEIN: 14375

Foto Prodotto

Foto Cuscinetto Cinghia ServiziFEBI BILSTEIN 14375

Dimensioni Prodotto

Largh., mm23
Largh., mm26,4
Diametro interno, mm10
Diametro esterno, mm109
Diametro esterno, mm114
Plastica
Peso, kg0,265
N alette, 6
N pezzi occorrenti, 1

Cross Reference

CHRYSLER05117690AA
CHRYSLER5117690AA
CHRYSLER05133780AA
CHRYSLER5133780AA
CHRYSLERK05117690AA
DODGE5133780AA
DODGE5117690AA
DODGEK05117690AA
DODGE05117690AA
DODGE05133780AA
MERCEDES-BENZ6112340193
MERCEDES-BENZ6112340293
OPEL1340827
OPEL01340827
OPEL6340551
OPEL06340551
VAUXHALL90529913
VAUXHALL55350960
GENERAL MOTORS90529913
GENERAL MOTORS55350960
SPIDAN66330
RUVILLE55330
CONTITECHV85522
GATEST36212
LEMFÖRDER2735501
DAYCOAPV2121
SKFVKM35016
QUINTON HAZELLQTA1183
QUINTON HAZELLQTA1085
OPTIBELT3002UR
MAGNETI MARELLI331316170040
TRISCAN8641242002
SNRGA35354
OPTIMAL0N1437
VAICOV301964
VAICOV400172
HEPU150430
DENCKERMANNP320004
TRUCKTEC AUTOMOTIVE0219177
HUTCHINSONT0351
SWAG40030021
INA532010810
BREDA LORETTTOA3085
BREDA LORETTTOA3114
FLENNORFU99417
MGAGA4109
SASIC1626144
IPD150430
JP GROUP1218300709
AUTEX651435
TOPRAN408805
TOPRAN205756
AUTOMEGA1063400551
AUTOMEGA3063400551
DT465483
LASO20030141
MAXGEAR540263
BSGBSG65615025
BSGBSG60615014
KM InternationalFI5630
CALIBER66569
AUTOTEAMA02252
KRAFT AUTOMOTIVE1221965
PATRONPT35016
LYNXautoPB7077
SAMPA010082
QH TalbrosQTA1085
AUTOKIT03659
STARLINERSB10810
CAFFARO8599
BTAE2X5330BTA
TREVI AUTOMOTIVETA1194
AUTLOGRT1031
WILMINK GROUPWG1252734
WILMINK GROUPWG1236526
WILMINK GROUPWG1054638

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus (901, 902) 208 CDIAutobus04/2000->05/200660822148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus (901, 902) 211 CDIAutobus04/2000->05/2006801092148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus (901, 902) 213 CDIAutobus04/2000->05/2006951292148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus (901, 902) 216 CDIAutobus04/2000->05/20061151562685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 308 CDIAutobus04/2000->05/200660822148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 311 CDIAutobus04/2000->05/2006801092148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 313 CDIAutobus04/2000->05/2006951292148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 316 CDIAutobus04/2000->05/20061151562685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Furgonato (901, 902) 208 CDIFurgonato04/2000->05/200660822148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Furgonato (901, 902) 211 CDIFurgonato04/2000->05/2006801092148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Furgonato (901, 902) 213 CDIFurgonato04/2000->05/2006951292148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Furgonato (901, 902) 216 CDIFurgonato04/2000->05/20061151562685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pianale piatto/Telaio (901, 902) 208 CDIPianale piatto/Telaio04/2000->05/200660822148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pianale piatto/Telaio (901, 902) 211 CDIPianale piatto/Telaio04/2000->05/2006801092148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pianale piatto/Telaio (901, 902) 213 CDIPianale piatto/Telaio04/2000->05/2006951292148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pianale piatto/Telaio (901, 902) 216 CDIPianale piatto/Telaio04/2000->05/20061151562685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 308 CDIFurgonato04/2000->05/200660822148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 311 CDIFurgonato04/2000->05/2006801092148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 313 CDIFurgonato04/2000->05/2006951292148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 316 CDIFurgonato04/2000->05/20061151562685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 308 CDIPianale piatto/Telaio04/2000->05/200660822148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 311 CDIPianale piatto/Telaio04/2000->05/2006801092148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 313 CDIPianale piatto/Telaio04/2000->05/2006951292148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 316 CDIPianale piatto/Telaio04/2000->05/20061151562685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 408 CDIPianale piatto/Telaio04/2000->05/200660822148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 411 CDIPianale piatto/Telaio04/2000->05/2006801092148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 411 CDI 4x4Pianale piatto/Telaio04/2000->05/2006801092148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 413 CDIPianale piatto/Telaio04/2000->05/2006951292148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 413 CDI 4x4Pianale piatto/Telaio04/2000->05/2006951292148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 416 CDIPianale piatto/Telaio04/2000->05/20061151562685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 416 CDI 4x4Pianale piatto/Telaio04/2000->05/20061151562685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Furgonato (904) 408 CDIFurgonato04/2000->05/200660822148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Furgonato (904) 411 CDIFurgonato04/2000->05/2006801092148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Furgonato (904) 413 CDIFurgonato04/2000->05/2006951292148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Furgonato (904) 416 CDIFurgonato04/2000->05/20061151562685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Furgonato (904) 411 CDI 4x4Furgonato04/2000->05/2006801092148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Furgonato (904) 413 CDI 4x4Furgonato04/2000->05/2006951292148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Furgonato (904) 416 CDI 4x4Furgonato04/2000->05/20061151562685
MERCEDES-BENZ CLASSE G (W463) G 270 CDI (463.322, 463.323)Fuoristrada chiuso1151562685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 311 CDI 4x4Autobus08/2002->05/2006801092148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 313 CDI 4x4Autobus08/2002->05/2006951292148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 316 CDI 4x4Autobus08/2002->05/20061151562685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 311 CDI 4x4Furgonato08/2002->05/2006801092148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 313 CDI 4x4Furgonato08/2002->05/2006951292148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 316 CDI 4x4Furgonato08/2002->05/20061151562685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 311 CDI 4x4Pianale piatto/Telaio08/2002->05/2006801092148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 313 CDI 4x4Pianale piatto/Telaio08/2002->05/2006951292148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 316 CDI 4x4Pianale piatto/Telaio08/2002->05/20061151562685
MERCEDES-BENZ CLASSE GLK (X204) 220 CDI (204.902)Fuoristrada chiuso1251702143
MERCEDES-BENZ CLASSE GLK (X204) 220 CDI 4-matic (204.984, 204.997)Fuoristrada chiuso1251702143
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pianale piatto/Telaio (905) 616 CDI (905.612, 905.613, 905.622, 905.623)Pianale piatto/Telaio04/2001->05/20061151562685
MERCEDES-BENZ CLASSE G (W461) G 270 CDIFuoristrada chiuso1151562685
OPEL ASTRA G (F48_, F08_) 2.0 DIBerlina02/1998->01/200560821995
OPEL ASTRA G Station wagon (F35_) 2.0 DIStation wagon02/1998->07/200460821995
OPEL ASTRA G Tre volumi (F69_) 2.0 DITre volumi09/1998->01/200560821995
OPEL ZAFIRA A (F75_) 2.0 DI 16VMPV / Space wagon07/1999->06/200560821995
OPEL ASTRA G (F48_, F08_) 2.0 DTI 16VBerlina08/1999->01/2005741011995
OPEL ASTRA G Tre volumi (F69_) 2.0 DTI 16VTre volumi08/1999->01/2005741011995
OPEL ASTRA G Station wagon (F35_) 2.0 DTI 16VStation wagon08/1999->07/2004741011995
OPEL ZAFIRA A (F75_) 2.0 DTI 16VMPV / Space wagon09/2000->06/2005741011995
OPEL VECTRA C 2.2 DTI 16VTre volumi921252172
OPEL VECTRA C 2.0 DTI 16VTre volumi741011995
OPEL VECTRA C GTS 3.2 V6Berlina1552113175
OPEL VECTRA C GTS 2.0 DTI 16VBerlina741011995
OPEL VECTRA C GTS 2.2 DTI 16VBerlina921252172
OPEL SIGNUM 3.2 V6Berlina1552113175
OPEL VECTRA C Station wagon 2.2 DTIStation wagon921252172
OPEL VECTRA C Station wagon 3.2 V6Station wagon1552113175
OPEL VECTRA C Station wagon 2.0 DTIStation wagon741001995
OPEL VECTRA C 3.2 V6Tre volumi1552113175

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore FEBI BILSTEIN
Codice Prodotto 14375
Barcode 4027816143758
Dettagli Prodotto Largh., mm: 23 - Largh., mm: 26,4 - Diametro interno, mm: 10 - Diametro esterno, mm: 109 - Diametro esterno, mm: 114 - : Plastica - Peso, kg: 0,265 - Nr alette: 6 - Nr pezzi occorrenti: 1
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: VAUXHALL: 90529913 - VAUXHALL: 55350960 - OPEL: 1340827 - OPEL: 01340827 - OPEL: 6340551 - OPEL: 06340551 - MERCEDES-BENZ: 6112340193 - MERCEDES-BENZ: 6112340293 - DODGE: 5133780AA - DODGE: 5117690AA - DODGE: K05117690AA - DODGE: 05117690AA - DODGE: 05133
Cross Reference Alternativi GENERAL MOTORS: 90529913 - GENERAL MOTORS: 55350960 - SPIDAN: 66330 - RUVILLE: 55330 - CONTITECH: V85522 - GATES: T36212 - LEMFÖRDER: 2735501 - DAYCO: APV2121 - SKF: VKM35016 - QUINTON HAZELL: QTA1183 - QUINTON HAZELL: QTA1085 - OPTIBELT: 3002UR - MAGNETI
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 CUSCINETTO CINGHIA SERVIZI FEBI BILSTEIN VAUXHALL, OPEL, MERCEDES-BENZ, DODGE, CHRYSLER

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI