ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 DISPOSITIVO RUOTA LIBERA ALTERNATORE FEBI BILSTEIN FIAT, ALFA ROMEO, LANCIA

Codice: 15090

Disponibilità: Non Disponibile

48,50 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 DISPOSITIVO RUOTA LIBERA ALTERNATORE FEBI BILSTEIN FIAT, ALFA ROMEO, LANCIA

Codice FEBI BILSTEIN: 15090

Foto Prodotto

Foto Dispositivo ruota libera alternatoreFEBI BILSTEIN 15090

Dimensioni Prodotto

Spessore, mm37,2
Diametro interno, mm17
Diametro esterno, mm65
Peso, kg0,6
N alette, 6
N pezzi occorrenti, 1
per N OE60815953

Cross Reference

ALFA ROMEO9948225
ALFA ROMEO9951162
FIAT9948225
FIAT9951162
LANCIA9951162
LANCIA9948225
SPIDAN66877
SPIDAN67026
HELLA9XU358038051
HELLA9XU358039241
VALEO588089
VALEO588009
RUVILLE55877
RUVILLE56026
CONTITECHAP9058
GATESOAP7048
DAYCOALP2343
SKFVKM03200
QUINTON HAZELLQTR110
FRIESEN1010090
TRISCAN8641124002
TRISCAN8641154001
SNRGA75800
SNRGA75805
NK4910090
OPTIMALF51005
MAPCO14002
HEPU120737
GK621742
HUTCHINSONDB0255
SWAG70140001
INA535014410
INA535002310
BREDA LORETTRLA4041
BREDA LORETTRLA3501
ERA219011
FLENNORFGF0021
MEAT & DORIA45137
MEAT & DORIA45036
IPD120737
JP GROUP1290500309
KAGER718019
SIDAT455137
SIDAT455036
AUTEX621742
DA SILVAPRL078
HOFFER4555036
HOFFER4555137
MAXGEAR300009
CAUTEX010963
LUCAS ENGINE DRIVELOPA0001
FISPA455137
FISPA455036
ALANKO720034
CASCOCCP90216GS
CASCOCCP90119GS
CASCOCCP90216AS
KM InternationalFI9690
CALIBER57262
AUTOTEAMA03876
LAUBERCQ1040015
AD KÜHNER885028
PowerMax1113211
PATRONP5002310
SANDOSCP902161
SANDOSCP902160
SANDOSCP901191
3RG13908
LYNXautoPA1027
WAIglobal24932501
WAIglobal2493250
QH Talbros1010090
QH TalbrosRSE090
AUTOKIT0380522D
AUTOKIT0380522
PROCODIS FRANCEPAL012
Metalcaucho05001
STCT405001
STARLINERS114410
STARLINERS102310
PROFIT10149005
UNIGOM432055
UNIGOM432013
TREVI AUTOMOTIVEAP1020
TREVI AUTOMOTIVEAP1081
AUTLOGRT5028
WILMINK GROUPWG1253606
WILMINK GROUPWG1253719
WILMINK GROUPWG1152112
WILMINK GROUPWG1013451
FARE SA4460
AS-PLAFP4001V
AS-PLAFP4001
IJS GROUP301068
IJS GROUP301024
ESEN SKV11SKV054
TRICLO424141

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 2.4 JTD (932B1)Station wagon05/2000->09/20031001362387
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 1.9 JTD (932B2)Station wagon05/2000->10/2000771051910
ALFA ROMEO 146 (930) 1.9 JTDBerlina02/1999->01/2001771051910
ALFA ROMEO 145 (930) 1.9 JTDBerlina02/1999->01/2001771051910
ALFA ROMEO 146 (930) 2.0 16V QuadrifoglioBerlina03/1998->01/20011141551970
ALFA ROMEO 145 (930) 2.0 16V QuadrifoglioBerlina03/1998->01/20011141551970
ALFA ROMEO 146 (930) 1.8 i.e. 16V T.S.Berlina03/1998->01/20011061441747
ALFA ROMEO 145 (930) 1.8 i.e. 16VBerlina03/1998->01/20011061441747
LANCIA LYBRA SW (839BX) 2.4 JTDStation wagon05/2002->10/20051101502387
LANCIA LYBRA (839AX) 2.4 JTDTre volumi05/2002->10/20051101502387
LANCIA LYBRA SW (839BX) 1.9 JTDStation wagon05/2001->10/2005851161910
LANCIA LYBRA (839AX) 1.9 JTDTre volumi05/2001->10/2005851161910
LANCIA LYBRA SW (839BX) 1.9 JTD (839BXI1A)Station wagon09/2000->05/2001811101910
LANCIA LYBRA (839AX) 1.9 JTD (839AXI1A)Tre volumi09/2000->05/2001811101910
LANCIA LYBRA SW (839BX) 2.4 JTD (839BXL1A)Station wagon09/2000->10/20051031402387
LANCIA LYBRA (839AX) 2.4 JTD (839AXL1A)Tre volumi09/2000->05/20021031402387
LANCIA LYBRA SW (839BX) 2.4 JTD (839BXE1A)Station wagon10/1999->09/2000991352387
LANCIA LYBRA SW (839BX) 1.9 JTD (839BXD1A)Station wagon07/1999->09/2000771051910
LANCIA LYBRA (839AX) 2.4 JTD (839AXE1A)Tre volumi07/1999->02/2001991352387
LANCIA LYBRA (839AX) 1.9 JTD (839AXD1A)Tre volumi07/1999->09/2000771051910
LANCIA KAPPA SW (838B) 2.4 T.DS (838BH1AA)Station wagon07/1996->10/2001911242387
LANCIA KAPPA (838A) 2.4 T.DS (838AE1AA, 838AH1AA)Tre volumi08/1994->10/2001911242387
FIAT MULTIPLA (186) 1.6 16V GPLMPV / Space wagon10/2001->06/2010761031596
FIAT MULTIPLA (186) 1.6MPV / Space wagon09/2000->06/2010761031596
FIAT MULTIPLA (186) 1.9 JTD (186AXE1A)MPV / Space wagon04/2002->06/2010881201910
FIAT MULTIPLA (186) 1.6 16V (186AGB1A)MPV / Space wagon04/2002->06/201070951596
FIAT BRAVA (182) 1.9 JTDBerlina09/2000->10/2001741001910
FIAT BRAVO I (182) 1.9 JTDBerlina09/2000->10/2001741001910
FIAT MULTIPLA (186) 1.9 JTD 115MPV / Space wagon07/2002->06/2010851151910
FIAT PUNTO Van (188AX) 1.9 JTDFurgonato02/2000->10/200963861910
FIAT PUNTO (188) 1.9 JTDBerlina63861910
FIAT MULTIPLA (186) 1.6 16V Bipower (186AXC1A)MPV / Space wagon10/2001->06/2010761031596
FIAT PUNTO Van (188AX) 1.9 D 60Furgonato02/2000->10/200944601910
FIAT MULTIPLA (186) 1.9 JTD 110MPV / Space wagon03/2001->07/2002811101910
FIAT MAREA Weekend (185) 1.9 JTD 110Station wagon01/2001->05/2002811101910
FIAT MAREA (185) 1.9 JTD 110Tre volumi01/2001->05/2002811101910
FIAT BRAVO I (182) 1.2 16V 80Berlina10/2000->10/200159801242
FIAT BRAVA (182) 1.2 16V 80Berlina10/2000->10/200159801242
FIAT PUNTO (188) 1.9 DS 60 (188.031, .051, .231, .251)Berlina44601910
FIAT PUNTO (188) 1.9 JTD 80 (188.237, .257, .337, .357)Berlina59801910
FIAT MAREA Weekend (185) 2.4 JTD 130Station wagon04/1999->05/2002961302387
FIAT MAREA Weekend (185) 1.9 JTD 105Station wagon04/1999->05/2002771051910
FIAT MAREA (185) 2.4 JTD 130Tre volumi04/1999->05/2002961302387
FIAT MAREA (185) 1.9 JTD 105Tre volumi04/1999->01/2001771051910
FIAT MULTIPLA (186) 1.6 16V Bipower (186AMB1A)MPV / Space wagon04/1999->06/2010761031581
FIAT BRAVO I (182) 2.0 HGT 20V (182AQ)Berlina07/1998->10/20011131541998
FIAT MULTIPLA (186) 1.6 16V Blupower (186AMA1A)MPV / Space wagon04/1999->06/201070951581
FIAT BRAVO I (182) 1.2 16V 80Berlina12/1998->10/200060821242
FIAT BRAVA (182) 1.2 16V 80Berlina12/1998->12/200260821242
FIAT BRAVA (182) 1.9 JTD 105Berlina12/1998->10/2001771051910
FIAT BRAVO I (182) 1.9 JTD 105Berlina12/1998->10/2001771051910
FIAT MULTIPLA (186) 1.9 JTD 105 (186AXB1A)MPV / Space wagon04/1999->06/2010771051910
FIAT MULTIPLA (186) 1.6 100 16V (186AXA1A)MPV / Space wagon04/1999->06/2010761031581
FIAT MAREA Weekend (185) 1.9 TD 100Station wagon09/1996->05/2002741001910
FIAT MAREA Weekend (185) 1.9 TD 75Station wagon09/1996->05/200255751910
FIAT MAREA (185) 1.9 TD 75Tre volumi09/1996->05/200255751910
FIAT BRAVO I (182) 1.9 TD 75 S (182.AF)Berlina03/1996->10/200155751910
FIAT BRAVO I (182) 1.9 TD 100 S (182.AF)Berlina03/1996->10/2001741001910
FIAT BRAVA (182) 1.9 TD 75 S (182.BF)Berlina03/1996->10/200155751910
FIAT BRAVA (182) 1.9 TD 100 S (182.BF)Berlina03/1996->10/2001741001910
FIAT BRAVO I (182) 1.6 16V (182.AB)Berlina03/1996->10/2001761031581
FIAT BRAVA (182) 1.6 16V (182.BB)Berlina02/1996->10/2001761031581
FIAT BRAVO I (182) 2.0 HGT 20V (182.AD)Berlina10/1995->07/19981081471998
FIAT BRAVO I (182) 1.8 GT (182.AC)Berlina10/1995->10/2001831131747
FIAT BRAVO I (182) 1.6 16V (182.AH)Berlina10/1995->10/200166901581
FIAT BRAVA (182) 1.8 GT 16V (182.BC)Berlina10/1995->10/2001831131747
FIAT BRAVA (182) 1.6 16V (182.BH)Berlina10/1995->10/200166901581
ALFA ROMEO 156 (932) 2.4 JTD (932B1)Tre volumi09/1997->09/20031001362387
ALFA ROMEO 156 (932) 1.9 JTD (932B2)Tre volumi09/1997->10/2000771051910
ALFA ROMEO 145 (930) 1.6 i.e. 16V T.S.Berlina12/1996->01/2001881201598
ALFA ROMEO 146 (930) 1.8 i.e. 16V T.S.Berlina11/1996->01/20011031401747
ALFA ROMEO 146 (930) 1.6 i.e. 16V T.S.Berlina11/1996->01/2001881201598
ALFA ROMEO 146 (930) 1.4 i.e. 16V T.S.Berlina11/1996->01/2001761031370
ALFA ROMEO 145 (930) 1.4 i.e. 16V T.S.Berlina12/1996->01/2001761031370
ALFA ROMEO 146 (930) 2.0 16V T.S.Berlina10/1995->01/20011101501970
ALFA ROMEO 145 (930) 2.0 16V T.S.Berlina10/1995->01/20011101501970
FIAT MULTIPLA (186) 1.9 JTD 110MPV / Space wagon03/2001->07/2002811101910
FIAT PUNTO Van (188AX) 1.9 D 60Furgonato02/2000->10/200944601910
FIAT MULTIPLA (186) 1.6 16V Bipower (186AXC1A)MPV / Space wagon10/2001->06/2010761031596
FIAT PUNTO (188) 1.9 JTDBerlina63861910
FIAT PUNTO Van (188AX) 1.9 JTDFurgonato02/2000->10/200963861910
FIAT MULTIPLA (186) 1.9 JTD 115MPV / Space wagon07/2002->06/2010851151910
FIAT BRAVO I (182) 1.9 JTDBerlina09/2000->10/2001741001910
FIAT BRAVA (182) 1.9 JTDBerlina09/2000->10/2001741001910
FIAT MULTIPLA (186) 1.6 16V (186AGB1A)MPV / Space wagon04/2002->06/201070951596
FIAT MULTIPLA (186) 1.9 JTD (186AXE1A)MPV / Space wagon04/2002->06/2010881201910
FIAT MULTIPLA (186) 1.6MPV / Space wagon09/2000->06/2010761031596
FIAT MULTIPLA (186) 1.6 16V GPLMPV / Space wagon10/2001->06/2010761031596
LANCIA KAPPA (838A) 2.4 T.DS (838AE1AA, 838AH1AA)Tre volumi08/1994->10/2001911242387
LANCIA KAPPA SW (838B) 2.4 T.DS (838BH1AA)Station wagon07/1996->10/2001911242387
LANCIA LYBRA (839AX) 1.9 JTD (839AXD1A)Tre volumi07/1999->09/2000771051910
LANCIA LYBRA (839AX) 2.4 JTD (839AXE1A)Tre volumi07/1999->02/2001991352387
LANCIA LYBRA SW (839BX) 1.9 JTD (839BXD1A)Station wagon07/1999->09/2000771051910
LANCIA LYBRA SW (839BX) 2.4 JTD (839BXE1A)Station wagon10/1999->09/2000991352387
LANCIA LYBRA (839AX) 2.4 JTD (839AXL1A)Tre volumi09/2000->05/20021031402387
LANCIA LYBRA SW (839BX) 2.4 JTD (839BXL1A)Station wagon09/2000->10/20051031402387
LANCIA LYBRA (839AX) 1.9 JTD (839AXI1A)Tre volumi09/2000->05/2001811101910
LANCIA LYBRA SW (839BX) 1.9 JTD (839BXI1A)Station wagon09/2000->05/2001811101910
LANCIA LYBRA (839AX) 1.9 JTDTre volumi05/2001->10/2005851161910
LANCIA LYBRA SW (839BX) 1.9 JTDStation wagon05/2001->10/2005851161910
LANCIA LYBRA (839AX) 2.4 JTDTre volumi05/2002->10/20051101502387
LANCIA LYBRA SW (839BX) 2.4 JTDStation wagon05/2002->10/20051101502387
ALFA ROMEO 145 (930) 1.8 i.e. 16VBerlina03/1998->01/20011061441747
ALFA ROMEO 146 (930) 1.8 i.e. 16V T.S.Berlina03/1998->01/20011061441747
ALFA ROMEO 145 (930) 2.0 16V QuadrifoglioBerlina03/1998->01/20011141551970
ALFA ROMEO 146 (930) 2.0 16V QuadrifoglioBerlina03/1998->01/20011141551970
ALFA ROMEO 145 (930) 1.9 JTDBerlina02/1999->01/2001771051910
ALFA ROMEO 146 (930) 1.9 JTDBerlina02/1999->01/2001771051910
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 1.9 JTD (932B2)Station wagon05/2000->10/2000771051910
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 2.4 JTD (932B1)Station wagon05/2000->09/20031001362387
ALFA ROMEO 156 (932) 1.9 JTD (932A2B__)Tre volumi10/2000->05/2001811101910
ALFA ROMEO 156 (932) 2.4 JTD (932A1B__)Tre volumi10/2000->09/20051031402387
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 1.9 JTD (932B2B__)Station wagon10/2000->05/2001811101910
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 2.4 JTD (932B1B__)Station wagon10/2000->05/20061031402387
ALFA ROMEO 146 (930) 1.6 16V T.S.Berlina09/1997->12/2000821121598
ALFA ROMEO 145 (930) 1.6 16V T.S.Berlina09/1997->12/2000821121598

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore FEBI BILSTEIN
Codice Prodotto 15090
Barcode 4027816150909
Dettagli Prodotto Spessore, mm: 37,2 - Diametro interno, mm: 17 - Diametro esterno, mm: 65 - Peso, kg: 0,6 - Nr alette: 6 - Nr pezzi occorrenti: 1 - per Nr OE: 60815953
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: FIAT: 9948225 - FIAT: 9951162 - ALFA ROMEO: 9948225 - ALFA ROMEO: 9951162 - LANCIA: 9951162 - LANCIA: 9948225
Cross Reference Alternativi SPIDAN: 66877 - SPIDAN: 67026 - HELLA: 9XU358038051 - HELLA: 9XU358039241 - VALEO: 588089 - VALEO: 588009 - RUVILLE: 55877 - RUVILLE: 56026 - CONTITECH: AP9058 - GATES: OAP7048 - DAYCO: ALP2343 - SKF: VKM03200 - QUINTON HAZELL: QTR110 - FRIESEN: 1010090 -
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 DISPOSITIVO RUOTA LIBERA ALTERNATORE FEBI BILSTEIN FIAT, ALFA ROMEO, LANCIA

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI