ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 FANALE DX DEPO DAEWOO

Codice: 222-1918R-UE

Disponibilità: 6

Prezzo di listino: 51,90 €

Special Price 27,90 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 FANALE DX DEPO DAEWOO

Codice DEPO: 222-1918R-UE

Foto Prodotto

Foto FanaleDEPO 222-1918R-UE

Dimensioni Prodotto

Zona montaggio, Dx
senza portalampada
Colore Lampeggiatore, bianco
Omologato Tipo E

Cross Reference

DAEWOO96666914
VAN WEZEL807932
KLOKKERHOLM11160712
SCHLIECKMANN50186619
MAGNETI MARELLI720121118021
JOHNS2452881
ALKAR2206603
DIEDERICHS6931090
PRASCODW3244153

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
CHEVROLET MATIZ (M200, M250) 0.8 LPGBerlina03/2005 -> 3852796
CHEVROLET MATIZ (M200, M250) 1.0 LPGBerlina03/2005 -> 4967995
CHEVROLET MATIZ (M200, M250) 0.8Berlina03/2005 -> 3852796
CHEVROLET MATIZ (M200, M250) 1.0Berlina03/2005 -> 4764995
CHEVROLET MATIZ (M200, M250) 1.0Berlina03/2005 -> 4967995

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore DEPO
Codice Prodotto 222-1918R-UE
Barcode
Dettagli Prodotto Zona montaggio: Dx - : senza portalampada - Colore Lampeggiatore: bianco - : Omologato Tipo E
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: DAEWOO: 96666914
Cross Reference Alternativi VAN WEZEL: 807932 - KLOKKERHOLM: 11160712 - SCHLIECKMANN: 50186619 - MAGNETI MARELLI: 720121118021 - JOHNS: 2452881 - ALKAR: 2206603 - DIEDERICHS: 6931090 - PRASCO: DW3244153
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 FANALE DX DEPO DAEWOO

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI