ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 FANALE DX DEPO FORD

Codice: 431-1957R-LD-UE

Disponibilità: 6

Prezzo di listino: 47,20 €

Special Price 25,60 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 FANALE DX DEPO FORD

Codice DEPO: 431-1957R-LD-UE

Foto Prodotto

Foto FanaleDEPO 431-1957R-LD-UE

Dimensioni Prodotto

Omologato Tipo E
Zona montaggio, Dx
Colore Lampeggiatore, giallo
senza portalampada

Cross Reference

FORD97KG13A603
FORD1105789
VAN WEZEL01865932
VAN WEZEL1865932
KLOKKERHOLM25050712
SCHLIECKMANN50230509
JOHNS3251881
ALKAR2202382
TYC110361012
DIEDERICHS1460090
LUCASLPC138

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
FORD KA (RB_) 1.3 iBerlina09/1996 -> 10/200237501299
FORD KA (RB_) 1.3 iBerlina06/1998 -> 11/200836491299
FORD KA (RB_) 1.0 iBerlina07/1997 -> 09/19993852999
FORD KA (RB_) 1.0 iBerlina09/1999 -> 11/20084865999
FORD KA (RB_) 1.3 iBerlina08/2002 -> 11/200851701299
FORD KA (RB_) 1.6 iBerlina07/2003 -> 11/200870951599

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore DEPO
Codice Prodotto 431-1957R-LD-UE
Barcode
Dettagli Prodotto : Omologato Tipo E - Zona montaggio: Dx - Colore Lampeggiatore: giallo - : senza portalampada
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: FORD: 97KG13A603 - FORD: 1105789
Cross Reference Alternativi VAN WEZEL: 01865932 - VAN WEZEL: 1865932 - KLOKKERHOLM: 25050712 - SCHLIECKMANN: 50230509 - JOHNS: 3251881 - ALKAR: 2202382 - TYC: 110361012 - DIEDERICHS: 1460090 - LUCAS: LPC138
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 FANALE DX DEPO FORD

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI