ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 FENDINEBBIA SX DEPO FIAT

Codice: 661-4001L-LD-UE

Disponibilità: 6

Prezzo di listino: 31,20 €

Special Price 19,80 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 FENDINEBBIA SX DEPO FIAT

Codice DEPO: 661-4001L-LD-UE

Foto Prodotto

Foto FendinebbiaDEPO 661-4001L-LD-UE

Dimensioni Prodotto

Zona montaggio, Sx
Omologato Tipo E
senza portalampada
con funzione luce retronebbia

Cross Reference

FIAT51775349
VAN WEZEL01629929
VAN WEZEL1629929
SCHLIECKMANN50721510
JOHNS3029879
ALKAR2211480
TYC190844012
DIEDERICHS3463097

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
FIAT BRAVO II (198) 1.4 16VBerlina03/2008 -> 1031401368
FIAT BRAVO II (198) 1.9 D MultijetBerlina11/2006 -> 851161910
FIAT BRAVO II (198) 1.4 LPGBerlina11/2009 -> 66901368
FIAT BRAVO II (198) 2.0 D MultijetBerlina09/2008 -> 1201631956
FIAT BRAVO II (198) 1.6 D MultijetBerlina11/2008 -> 851151598
FIAT BRAVO II (198) 1.9 D MultijetBerlina04/2007 -> 881201910
FIAT BRAVO II (198) 1.9 D MultijetBerlina04/2007 -> 1101501910
FIAT BRAVO II (198) 1.4Berlina04/2007 -> 66901368
FIAT BRAVO II (198) 1.4 T-JetBerlina09/2007 -> 881201368
FIAT BRAVO II (198) 1.4 T-JetBerlina09/2007 -> 1101501368
FIAT BRAVO II (198) 1.6 D MultijetBerlina09/2007 -> 771051598
FIAT BRAVO II (198) 1.6 D MultijetBerlina03/2008 -> 881201598
FIAT BRAVO II (198) 2.0 D MultijetBerlina09/2008 -> 1211651956

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore DEPO
Codice Prodotto 661-4001L-LD-UE
Barcode
Dettagli Prodotto Zona montaggio: Sx - : Omologato Tipo E - : senza portalampada - : con funzione luce retronebbia
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: FIAT: 51775349
Cross Reference Alternativi VAN WEZEL: 01629929 - VAN WEZEL: 1629929 - SCHLIECKMANN: 50721510 - JOHNS: 3029879 - ALKAR: 2211480 - TYC: 190844012 - DIEDERICHS: 3463097
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 FENDINEBBIA SX DEPO FIAT

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

CONTATTACI