ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 FENDINEBBIA SX DEPO FIAT

Codice: 661-4002L-LD-UE

Disponibilità: 6

Prezzo di listino: 21,10 €

Special Price 13,40 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 FENDINEBBIA SX DEPO FIAT

Codice DEPO: 661-4002L-LD-UE

Foto Prodotto

Foto FendinebbiaDEPO 661-4002L-LD-UE

Dimensioni Prodotto

Zona montaggio, Sx
senza portalampada
Omologato Tipo E

Cross Reference

FIAT51854698
FIAT51718012
VAN WEZEL1619929
VAN WEZEL01619929
SCHLIECKMANN50702510
JOHNS30198795

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
ABARTH PUNTO (199) 1.4Berlina10/2009 -> 1201631368
FIAT PUNTO EVO (199) 1.4 Natural PowerBerlina10/2009 -> 02/201257781368
FIAT PUNTO EVO (199) 1.3 D MultijetBerlina10/2009 -> 02/201262841248
FIAT PUNTO EVO (199) 1.2Berlina10/2009 -> 02/201251691242
FIAT PUNTO EVO (199) 1.4Berlina07/2009 -> 02/201255751368
FIAT PUNTO EVO (199) 1.3 D MultijetBerlina07/2008 -> 02/201251691248
FIAT PUNTO EVO (199) 1.4 LPGBerlina06/2009 -> 02/201257781368
FIAT PUNTO EVO (199) 1.4Berlina10/2009 -> 02/201257771368
FIAT PUNTO EVO (199) 1.4 16VBerlina10/2009 -> 02/2012771051368
FIAT PUNTO EVO (199) 1.4 16VBerlina10/2009 -> 02/2012991351368
FIAT PUNTO EVO (199) 1.3 D MultijetBerlina10/2009 -> 02/201255751248
FIAT PUNTO EVO (199) 1.3 D MultijetBerlina10/2009 -> 02/201270951248
FIAT PUNTO EVO (199) 1.6 D MultijetBerlina10/2009 -> 02/2012881201598

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore DEPO
Codice Prodotto 661-4002L-LD-UE
Barcode
Dettagli Prodotto Zona montaggio: Sx - : senza portalampada - : Omologato Tipo E
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: FIAT: 51854698 - FIAT: 51718012
Cross Reference Alternativi VAN WEZEL: 1619929 - VAN WEZEL: 01619929 - SCHLIECKMANN: 50702510 - JOHNS: 30198795
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 FENDINEBBIA SX DEPO FIAT

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

CONTATTACI