ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 FILTRO ARIA ABITACOLO FEBI BILSTEIN DAIHATSU

Codice: 28402

Disponibilità: Non Disponibile

19,20 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 FILTRO ARIA ABITACOLO FEBI BILSTEIN DAIHATSU

Codice FEBI BILSTEIN: 28402

Foto Prodotto

Foto Filtro Aria AbitacoloFEBI BILSTEIN 28402

Dimensioni Prodotto

Lunghezza, mm160
Largh., mm143
Spessore, mm20
Peso, kg0,05
Cartuccia filtro
Filtro antipolline
N pezzi occorrenti, 1

Cross Reference

DAIHATSU99906850M2037
MANN-FILTERCU16001
BOSCH0986AF5142
BOSCH0986AF5043
HERTH+BUSS JAKOPARTSJ1346005
DELPHITSP0325247
MAGNETI MARELLI600000039110
MAGNETI MARELLI350203064210
CORTECO80001038
CORTECO80001037
AMC FilterDC7002
JAPANPARTSFAADH1
ALCO FILTERMS6377
VEMOV55300001
ZAFFOZF498
ZAFFOZ498
SWAG88928402
ASHIKA21DHDH1
MEAT & DORIA17395
NIPPARTSN1346004
SIDAT364
HOFFER17395
UNIFLUX FILTERSXCK345
UNIFLUX FILTERSXC345
NPSD135U02
FISPA364
ASHUKI04020006
ASHUKID16701
IPS PartsICF3600
JAPKO21DH1
MULLER FILTERFC245
SAKURA AutomotiveCAC11230
SAKURA AutomotiveCA11230
PARTS-MALLPMK005
SIVENTOP739
MDRMCF3DH1
1A FIRST AUTOMOTIVEC30245
WILMINK GROUPWG1233824
WILMINK GROUPWG1233823
FI.BACF156C

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
DAIHATSU CUORE VII (L275_, L285_) 1.0Berlina5170998
DAIHATSU CUORE VI (L251, L250_, L260_) 1.0Berlina4358989

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore FEBI BILSTEIN
Codice Prodotto 28402
Barcode 4027816284024
Dettagli Prodotto Lunghezza, mm: 160 - Largh., mm: 143 - Spessore, mm: 20 - Peso, kg: 0,05 - : Cartuccia filtro - : Filtro antipolline - Nr pezzi occorrenti: 1
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: DAIHATSU: 99906850M2037
Cross Reference Alternativi MANN-FILTER: CU16001 - BOSCH: 0986AF5142 - BOSCH: 0986AF5043 - HERTH+BUSS JAKOPARTS: J1346005 - DELPHI: TSP0325247 - MAGNETI MARELLI: 600000039110 - MAGNETI MARELLI: 350203064210 - CORTECO: 80001038 - CORTECO: 80001037 - AMC Filter: DC7002 - JAPANPARTS: F
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 FILTRO ARIA ABITACOLO FEBI BILSTEIN DAIHATSU

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI