ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 GIUNTO OMOCINETICO LATO RUOTA METELLI FIAT, CITROËN, PEUGEOT

Codice: 15-1717

Disponibilità: Non Disponibile

Prezzo di listino: 144,00 €

Special Price 87,80 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 GIUNTO OMOCINETICO LATO RUOTA METELLI FIAT, CITROËN, PEUGEOT

Codice METELLI: 15-1717

Foto Prodotto

Clicca sulla foto per vederla in alta risoluzione

Dimensioni Prodotto

Zona montaggio, lato ruota
Dentatura est. lato ruota, 35
Dentat. int., lato ruota, 27
Diam. fascia elastica, mm71,5
Diametro esterno, mm97,9
con incisione nella parte interna
Portata utile [kg]1100

Cross Reference

CITROËN3273PJ
CITROËN3272PC
CITROËN3272PA
CITROËN3273PK
FIAT1349789080
FIAT1349786080
FIAT71791000
FIAT71771174
FIAT71790991
FIAT46308483
FIAT46308369
PEUGEOT3272PC
PEUGEOT3272PA
PEUGEOT3273PK
PEUGEOT3273PJ
SPIDAN24285
SKFVKJA5823
LÖBRO304601
TRISCAN854028148
NK511926
NK511924
LPRKFT745
INTERBRAKEKFT7450
INTERPARTSOJ1918
CIFAM607717
GSP817055
SERCORE21782

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio 2.2 HDi 120Pianale piatto/Telaio04/2006 -> 881202198
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio 2.2 HDi 100Pianale piatto/Telaio04/2006 -> 741012198
PEUGEOT BOXER Furgonato 2.2 HDi 120Furgonato04/2006 -> 881202198
PEUGEOT BOXER Furgonato 2.2 HDi 100Furgonato04/2006 -> 741012198
PEUGEOT BOXER Autobus 2.2 HDi 120Autobus04/2006 -> 881202198
PEUGEOT BOXER Autobus 2.2 HDi 100Autobus04/2006 -> 741012198
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio 2.2 HDi 130Pianale piatto/Telaio03/2011 -> 961312198
PEUGEOT BOXER Furgonato 2.2 HDi 130Furgonato03/2011 -> 961312198
PEUGEOT BOXER Autobus 2.2 HDi 130Autobus03/2011 -> 961312198
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (250) 130 Multijet 2,3 DPianale piatto/Telaio01/2007 -> 961312287
FIAT DUCATO Furgonato (250) 130 Multijet 2,3 DFurgonato01/2007 -> 961312287
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (250) 120 Multijet 2,3 DPianale piatto/Telaio07/2006 -> 881202287
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (250) 100 Multijet 2,2 DPianale piatto/Telaio07/2006 -> 741002198
FIAT DUCATO Furgonato (250) 120 Multijet 2,3 DFurgonato07/2006 -> 881202287
FIAT DUCATO Furgonato (250) 100 Multijet 2,2 DFurgonato07/2006 -> 741002198
FIAT DUCATO Autobus (250) 120 Multijet 2,3 DAutobus07/2006 -> 881202287
FIAT DUCATO Autobus (250) 100 Multijet 2,2 DAutobus07/2006 -> 741002198
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (250) 110 Multijet 2,3 DPianale piatto/Telaio10/2011 -> 831132287
FIAT DUCATO Furgonato (250) 110 Multijet 2,3 DFurgonato10/2011 -> 831132287
FIAT DUCATO Autobus (250) 110 Multijet 2,3 DAutobus10/2011 -> 831132287
FIAT DUCATO Furgonato (250) 120 Multijet 2,3 D 4x4Furgonato03/2010 -> 881202287
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (250) 120 Multijet 2,3 D 4x4Pianale piatto/Telaio03/2010 -> 881202287
FIAT DUCATO Autobus (250) 130 Multijet 2,3 DAutobus01/2007 -> 961312287
CITROËN JUMPER Pianale piatto/Telaio 2.2 HDi 120Pianale piatto/Telaio04/2006 -> 881202198
CITROËN JUMPER Pianale piatto/Telaio 2.2 HDi 100Pianale piatto/Telaio04/2006 -> 741012198
CITROËN JUMPER Furgonato 2.2 HDi 120Furgonato04/2006 -> 881202198
CITROËN JUMPER Furgonato 2.2 HDi 100Furgonato04/2006 -> 741012198
CITROËN JUMPER Autobus 2.2 HDi 120Autobus04/2006 -> 881202198
CITROËN JUMPER Autobus 2.2 HDi 100Autobus04/2006 -> 741012198
CITROËN JUMPER Pianale piatto/Telaio 2.2 HDi 130Pianale piatto/Telaio07/2011 -> 961302198
CITROËN JUMPER Furgonato 2.2 HDi 130Furgonato07/2011 -> 961302198
CITROËN JUMPER Autobus 2.2 HDi 130Autobus07/2011 -> 961302198

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore METELLI
Codice Prodotto 15-1717
Barcode N/A
Dettagli Prodotto Zona montaggio: lato ruota - Dentatura est. lato ruota: 35 - Dentat. int., lato ruota: 27 - Diam. fascia elastica, mm: 71,5 - Diametro esterno, mm: 97,9 - : con incisione nella parte interna - Portata utile [kg]: 1100
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: FIAT: 1349789080 - FIAT: 1349786080 - FIAT: 71791000 - FIAT: 71771174 - FIAT: 71790991 - FIAT: 46308483 - FIAT: 46308369 - CITROËN: 3273PJ - CITROËN: 3272PC - CITROËN: 3272PA - CITROËN: 3273PK - PEUGEOT: 3272PC - PEUGEOT: 3272PA - PEUGEOT: 3273PK - PEUGEO
Cross Reference Alternativi SPIDAN: 24285 - SKF: VKJA5823 - LÖBRO: 304601 - TRISCAN: 854028148 - NK: 511926 - NK: 511924 - LPR: KFT745 - INTERBRAKE: KFT7450 - INTERPARTS: OJ1918 - CIFAM: 607717 - GSP: 817055 - SERCORE: 21782
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 GIUNTO OMOCINETICO LATO RUOTA METELLI FIAT, CITROËN, PEUGEOT

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI