ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 GIUNTO OMOCINETICO LATO RUOTA METELLI FIAT, OPEL, LANCIA

Codice: 15-1592

Disponibilità: Non Disponibile

Prezzo di listino: 69,80 €

Special Price 38,20 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 GIUNTO OMOCINETICO LATO RUOTA METELLI FIAT, OPEL, LANCIA

Codice METELLI: 15-1592

Foto Prodotto

Clicca sulla foto per vederla in alta risoluzione

Dimensioni Prodotto

Zona montaggio, lato ruota
Dentatura est. lato ruota, 25
Dentat. int., lato ruota, 23
Diam. fascia elastica, mm51
Diametro esterno, mm82,1
con incisione nella parte interna

Cross Reference

FIAT46308322
FIAT46308519
FIAT46308707
LANCIA46308519
OPEL1603405
OPEL1603406
OPEL93190188
SPIDAN24295
SPIDAN24949
SKFVKJA3175
LÖBRO305198
LÖBRO304611
TRISCAN854015144
NK513640
MEYLE2144980038
GLOP692K
GLO3692K
LPRKFT618
RHIAGE304611
INTERPARTSOJ1907
CIFAM607592
GENERAL RICAMBIFI1163
GSP817053
OPEN PARTSCVJ565110
COMLINEECV236
SERCORE21743
VEMA20018954
STARLINE1861600

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
OPEL CORSA D 1.4Berlina07/2012 -> 881201364
OPEL CORSA D 1.3 CDTIBerlina06/2010 -> 70951248
OPEL CORSA D 1.3 CDTIBerlina07/2006 -> 66901248
OPEL CORSA D 1.3 CDTIBerlina07/2006 -> 55751248
OPEL CORSA D Van 1.3 CDTIFurgonato07/2006 -> 55751248
LANCIA YPSILON (843) 1.3 D MultijetBerlina09/2006 -> 12/201155751248
LANCIA YPSILON (843) 1.3 JTDBerlina10/2003 -> 12/201151701248
FIAT 500 (312) 1.3 D MultijetBerlina12/2009 -> 70951248
FIAT 500 C (312) 1.3 D MultijetCabriolet09/2009 -> 70951248
FIAT PUNTO (199) 1.3 D MultijetBerlina03/2012 -> 55751248
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.3 D MultijetBerlina10/2005 -> 66901248
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.3 D MultijetBerlina10/2005 -> 55751248

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore METELLI
Codice Prodotto 15-1592
Barcode N/A
Dettagli Prodotto Zona montaggio: lato ruota - Dentatura est. lato ruota: 25 - Dentat. int., lato ruota: 23 - Diam. fascia elastica, mm: 51 - Diametro esterno, mm: 82,1 - : con incisione nella parte interna
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: FIAT: 46308322 - FIAT: 46308519 - FIAT: 46308707 - OPEL: 1603405 - OPEL: 1603406 - OPEL: 93190188 - LANCIA: 46308519
Cross Reference Alternativi SPIDAN: 24295 - SPIDAN: 24949 - SKF: VKJA3175 - LÖBRO: 305198 - LÖBRO: 304611 - TRISCAN: 854015144 - NK: 513640 - MEYLE: 2144980038 - GLO: P692K - GLO: 3692K - LPR: KFT618 - RHIAG: E304611 - INTERPARTS: OJ1907 - CIFAM: 607592 - GENERAL RICAMBI: FI1163 - G
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 GIUNTO OMOCINETICO LATO RUOTA METELLI FIAT, OPEL, LANCIA

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI