ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 GUARNIZIONE COPERCHIO PUNTERIE FEBI BILSTEIN FIAT

Codice: 12165

Disponibilità: 11

Prezzo di listino: 4,80 €

Special Price 3,60 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 GUARNIZIONE COPERCHIO PUNTERIE FEBI BILSTEIN FIAT

Codice FEBI BILSTEIN: 12165

Foto Prodotto

Foto Guarnizione Coperchio PunterieFEBI BILSTEIN 12165

Dimensioni Prodotto

Peso, kg0,04
N pezzi occorrenti, 1

Cross Reference

FIAT7660759
VICTOR REINZ713560700
ELRING332130
GOETZE5002737400
GLASERX5304601
GLASER53046
TRISCAN5152549
PAYENJN803
AJUSA11046800
CORTECO023897P
SWAG70912165
VAN HECKPX0922
ELWIS ROYAL1525114
MEAT & DORIA01595
FAI AutoPartsRC480S
DPH96114
HOFFER9101595
BGARC2361
WILMINK GROUPWG1247661
WILMINK GROUPWG1160302
WILMINK GROUPWG1090779
WILMINK GROUPWG1087025
WILMINK GROUPWG1083834
WILMINK GROUPWG1007318

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
FIAT CINQUECENTO (170) 0.9 i.e. (170AC)Berlina07/1991->12/19933041903
FIAT CINQUECENTO (170) 0.9 (170AB)Berlina07/1991->12/19933041903
FIAT SEICENTO / 600 (187) 0.9 (187AXA, 187AXA1A)Berlina01/1998->01/20102939899
FIAT CINQUECENTO (170) 0.9 i.e. S (170AF, 170CF)Berlina07/1991->07/19992940899
FIAT PANDA (141A_) 900Berlina04/1992->12/19962940899

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore FEBI BILSTEIN
Codice Prodotto 12165
Barcode 4027816121657
Dettagli Prodotto Peso, kg: 0,04 - Nr pezzi occorrenti: 1
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: FIAT: 7660759
Cross Reference Alternativi VICTOR REINZ: 713560700 - ELRING: 332130 - GOETZE: 5002737400 - GLASER: X5304601 - GLASER: 53046 - TRISCAN: 5152549 - PAYEN: JN803 - AJUSA: 11046800 - CORTECO: 023897P - SWAG: 70912165 - VAN HECK: PX0922 - ELWIS ROYAL: 1525114 - MEAT & DORIA: 01595 - FAI
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 GUARNIZIONE COPERCHIO PUNTERIE FEBI BILSTEIN FIAT

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI