ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 GUARNIZIONE TESTATA FEBI BILSTEIN BMW

Codice: 12879

Disponibilità: Non Disponibile

37,50 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 GUARNIZIONE TESTATA FEBI BILSTEIN BMW

Codice FEBI BILSTEIN: 12879

Foto Prodotto

Foto Guarnizione TestataFEBI BILSTEIN 12879

Dimensioni Prodotto

Peso, kg0,2
N pezzi occorrenti, 1

Cross Reference

BMW11121721546
VICTOR REINZ612848500
ELRING767859
GOETZE3002634630
GLASERH5023100
GLASER50231
PAYENBY560
PAYENBY561
AJUSA10069200
AJUSA10103900
CORTECO414631P
TRUCKTEC AUTOMOTIVE0810009
SWAG20912879
VAN HECKPK0505
ELWIS ROYAL0015447
FAI AutoPartsHG553
BGACH6578
WILMINK GROUPWG1244354
WILMINK GROUPWG1194960
WILMINK GROUPWG1176760
WILMINK GROUPWG1159469
WILMINK GROUPWG1159083
WILMINK GROUPWG1003573

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
BMW 3 (E30) 318 isTre volumi09/1989->08/19911001361796
BMW 3 (E36) 318 isTre volumi03/1993->02/19981031401796
BMW 3 Coupé (E36) 318 isCoupé03/1992->10/19951031401796
BMW 3 Compact (E36) 318 tiBerlina11/1994->08/19951031401796

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore FEBI BILSTEIN
Codice Prodotto 12879
Barcode 4027816128793
Dettagli Prodotto Peso, kg: 0,2 - Nr pezzi occorrenti: 1
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: BMW: 11121721546
Cross Reference Alternativi VICTOR REINZ: 612848500 - ELRING: 767859 - GOETZE: 3002634630 - GLASER: H5023100 - GLASER: 50231 - PAYEN: BY560 - PAYEN: BY561 - AJUSA: 10069200 - AJUSA: 10103900 - CORTECO: 414631P - TRUCKTEC AUTOMOTIVE: 0810009 - SWAG: 20912879 - VAN HECK: PK0505 - ELWI
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 GUARNIZIONE TESTATA FEBI BILSTEIN BMW

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI