ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 MOTORE TERGICRISTALLO ANTERIORE FEBI BILSTEIN VW, SKODA, SEAT, AUDI

Codice: 17092

Disponibilità: 1

Prezzo di listino: 96,90 €

Special Price 61,70 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 MOTORE TERGICRISTALLO ANTERIORE FEBI BILSTEIN VW, SKODA, SEAT, AUDI

Codice FEBI BILSTEIN: 17092

Foto Prodotto

Foto Motore tergicristalloFEBI BILSTEIN 17092

Dimensioni Prodotto

Pot. nominale [W], W40
Zona montaggio, anteriore
Peso, kg1,05
N pezzi occorrenti, 1
N telaio fino a1J-1B060 700
N telaio fino a1J-1D230 991
N telaio fino a1J-1P136 201
N telaio fino a1J-1U044 399
N telaio fino a1J-1W267 285

Cross Reference

AUDI1C1955113B
AUDI357955113
AUDI3A1955113
AUDI1HM955113C
AUDI1H1955119
AUDI1H1955113
AUDI1C0955119
AUDI1H1955113B
AUDI358955113A
AUDI357955113B
AUDI357955113A
AUDI535955119A
AUDI702955113A
AUDI1H0955119
AUDI702955113B
AUDI1J0955119
AUDI1J1955113
AUDI1C2955113B
AUDI702955113
AUDI1J2955113
AUDI701955113B
AUDI701955113
AUDI701955113A
AUDI6N1955113
SEAT1L0955119
SEAT1L0955023
SEAT1L0955023A
SEAT6X0955119
SKODA1C0955119
SKODA1H0955119
SKODA1C2955113B
SKODA1C1955113B
SKODA1J0955119
VW1C0955119
VW1H1955119
VW3A1955113
VW1H1955113B
VW358955113A
VW357955113B
VW1H1955113
VW357955113A
VW357955113
VW1H0955119
VW1C2955113B
VW702955113B
VW702955113A
VW702955113
VW1J2955113
VW701955113B
VW701955113A
VW1J1955113
VW1C1955113B
VW701955113
VW1J0955119
VW6X0955119
VW6N1955113
VW1HM955113C
VW6K0955119
VW535955119A
VALEO404242
BOSCHF00S2A2466
BOSCH0390241177
BOSCH9390332376
BOSCH0390241154
BOSCH0390241180
BOSCH0390241163
METZGER2190539
METZGER2190503
MAGNETI MARELLI064052203010
MAGNETI MARELLI064047317010
MAGNETI MARELLI064044711010
MAPCO90181
MEYLE1009550011
BUGIADBSP23366
VEMOV10070019
VEMOV10070001
TRUCKTEC AUTOMOTIVE0761003
SWAG30917092
VAN HECK465076
ERA460126
ERA460022
ERA460021
JP GROUP1198200300
TOPRAN108792
AUTOMEGA3095501196X0
AUTOMEGA3095501191J0
AUTOMEGA3095501191C0
MAXGEAR570022
ALANKO800010
CASCOCWM48105GS
CASCOCWM48105AS
CASCOCWM10112GS
CASCOCWM10111GS
CASCOCWM10111AS
LAUBER990268
LAUBER990253
LAUBER990241
LAUBER990240
LAUBER990225
LAUBER990224
LAUBER990180
LAUBER990126
LAUBER990081
LAUBER990072
LAUBER990070
SANDOSWM481051
SANDOSWM481050
SANDOSWM101121
SANDOSWM101111
SANDOSWM101110
WAIglobalWPM1835
ESEN SKV19SKV002

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motionStation wagon05/2002->06/20051101501896
VW TRANSPORTER IV Pianale piatto/Telaio (70XD) 1.9 DPianale piatto/Telaio09/1990->12/199544601896
VW TRANSPORTER IV Furgonato (70XA) 1.9 DFurgonato09/1990->12/199544601896
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.0Berlina10/1998->05/20003750997
VW BORA Station wagon (1J6) 2.8 VR6Station wagon03/2000->05/20001502042792
VW TRANSPORTER IV Furgonato (70XA) 2.8 VR6Furgonato05/1996->05/20001031402792
VW NEW BEETLE Cabriolet (1Y7) 2.5Cabriolet07/2005->09/20101101502480
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 2.5Berlina07/2005->09/20101101502480
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.8 TBerlina11/2001->06/20051321801781
VW NEW BEETLE Cabriolet (1Y7) 1.9 TDICabriolet07/2005->09/2010771051896
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.9 TDIBerlina07/2005->09/2010771051896
VW CADDY II Station wagon (9K9B) 1.9 TDIStation wagon10/1996->01/200466901896
VW CADDY II Station wagon (9K9B) 1.9 SDIStation wagon11/1995->01/200447641896
VW CADDY II Station wagon (9K9B) 1.9 DStation wagon11/1995->01/200447641896
VW CADDY II Station wagon (9K9B) 1.6Station wagon06/1997->09/200055751598
VW CADDY II Station wagon (9K9B) 1.6Station wagon11/1995->05/199755751595
VW CADDY II Station wagon (9K9B) 1.4 16VStation wagon08/2000->01/200455751390
VW CADDY II Station wagon (9K9B) 1.4Station wagon11/1995->01/200444601390
VW TRANSPORTER IV Pianale piatto/Telaio (70XD) 2.5 TDI SyncroPianale piatto/Telaio05/1998->04/2003751022461
VW TRANSPORTER IV Furgonato (70XA) 2.5 TDIFurgonato09/2000->04/20031111512461
VW CADDY II Furgonato (9K9A) 75 1.6Furgonato11/1995->05/199755751595
VW POLO CLASSIC (6KV2) 75 1.6Tre volumi11/1995->09/199755751595
VW NEW BEETLE Cabriolet (1Y7) 1.8 TCabriolet01/2003->09/20101101501781
VW BORA Station wagon (1J6) 1.4 16VStation wagon09/2001->05/200555751390
VW NEW BEETLE Cabriolet (1Y7) 1.4Cabriolet01/2003->09/201055751390
VW NEW BEETLE Cabriolet (1Y7) 1.9 TDICabriolet06/2003->09/2010741001896
VW NEW BEETLE Cabriolet (1Y7) 2.0Cabriolet09/2002->10/2010851151984
VW NEW BEETLE Cabriolet (1Y7) 1.6Cabriolet01/2003->09/2010751021595
VW BORA Station wagon (1J6) 1.8 TStation wagon05/2002->05/20051321801781
VW BORA (1J2) 1.8 TTre volumi03/2002->05/20051321801781
VW POLO (6N1) 1.7 SDIBerlina04/1997->10/199942571716
VW BORA Station wagon (1J6) 1.6 FSIStation wagon01/2002->05/2005811101598
VW BORA (1J2) 1.6 FSITre volumi01/2002->05/2005811101598
VW BORA Station wagon (1J6) 1.9 TDI 4motionStation wagon05/2001->05/20051101501896
VW BORA Station wagon (1J6) 1.9 TDIStation wagon05/2001->05/20051101501896
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.4Berlina11/2001->09/201055751390
VW BORA Station wagon (1J6) 1.9 TDI 4motionStation wagon11/2000->05/2005961301896
VW BORA Station wagon (1J6) 1.9 TDIStation wagon11/2000->05/2005961301896
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motionTre volumi11/2000->05/2005961301896
VW BORA (1J2) 1.9 TDITre volumi11/2000->05/2005961301896
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.9 TDIBerlina02/2001->09/2010741011896
VW CADDY II Furgonato (9K9A) 1.4Furgonato08/2000->01/200455751390
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.0 4motionStation wagon10/2000->06/2006851151984
VW BORA Station wagon (1J6) 2.0 4motionStation wagon04/2000->05/2005851151984
VW BORA (1J2) 2.0 4motionTre volumi04/2000->05/2005851151984
VW BORA Station wagon (1J6) 1.8 TStation wagon05/2000->05/20051101501781
VW BORA (1J2) 1.8 TTre volumi05/2000->05/20051101501781
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 2.3 V5Berlina10/2000->09/20101251702324
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.4Berlina10/2000->07/200544601390
VW BORA Station wagon (1J6) 2.3 V5 4motionStation wagon10/2000->05/20051251702324
VW BORA Station wagon (1J6) 2.3 V5Station wagon10/2000->05/20051251702324
VW BORA (1J2) 2.3 V5 4motionTre volumi10/2000->05/20051251702324
VW BORA (1J2) 2.3 V5Tre volumi10/2000->05/20051251702324
VW BORA Station wagon (1J6) 1.6Station wagon08/2000->05/2005751021595
VW BORA (1J2) 1.6Tre volumi08/2000->05/2005751021595
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.4 FSIBerlina02/2001->07/2005771051390
VW BORA Station wagon (1J6) 1.9 TDI 4motionStation wagon09/2000->05/2005741011896
VW BORA Station wagon (1J6) 1.9 TDIStation wagon09/2000->05/2005741011896
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motionTre volumi05/2000->05/20051101501896
VW BORA (1J2) 1.9 TDITre volumi05/2000->05/20051101501896
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motionTre volumi09/2000->05/2005741011896
VW BORA (1J2) 1.9 TDITre volumi09/2000->05/2005741011896
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDIStation wagon09/2000->06/2006741011896
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDIBerlina09/2000->06/2005741011896
VW POLO (6N2) 1.9 SDIBerlina10/1999->09/200147641896
VW CADDY II Furgonato (9K9A) 1.9 DFurgonato11/1995->01/200447641896
VW POLO (6N1) 64 1.9 SDIBerlina07/1996->10/199947641896
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.6 GTIBerlina09/2000->07/2005921251598
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.6Berlina06/2000->09/2010751021595
VW TRANSPORTER IV Autobus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.8 VR6Autobus04/2000->04/20031502042792
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) RSI 3.2 4motion (1C9)Berlina04/2000->05/20011652243188
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motionBerlina09/1999->06/2001851151896
VW POLO (6N2) 1.4Berlina10/1999->09/200140541390
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motionStation wagon05/1999->06/2001851151896
VW BORA Station wagon (1J6) 1.6 16VStation wagon02/2000->05/2005771051598
VW BORA (1J2) 1.6 16VTre volumi05/2000->05/2005771051598
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.6 16VStation wagon02/2000->06/2006771051598
VW GOLF IV (1J1) 1.6 16VBerlina02/2000->06/2005771051598
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.8 V6 4motionStation wagon05/1999->06/20061502042792
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.8 4motionStation wagon05/1999->06/2006921251781
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 4motionStation wagon05/1999->06/20061101502324
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5Station wagon05/1999->06/20061101502324
VW BORA Station wagon (1J6) 2.8 V6 4motionStation wagon05/1999->05/20051502042792
VW BORA Station wagon (1J6) 1.8 4motionStation wagon05/1999->05/2005921251781
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motionTre volumi02/1999->06/2001851151896
VW BORA Station wagon (1J6) 1.9 TDIStation wagon07/2004->05/200566901896
VW TRANSPORTER IV Pianale piatto/Telaio (70XD) 2.5 TDIPianale piatto/Telaio05/1998->04/200365882461
VW TRANSPORTER IV Furgonato (70XA) 2.5 TDIFurgonato12/1998->04/200365882461
VW POLO (6N2) 1.4Berlina10/1999->09/200144601390
VW POLO CLASSIC (6KV2) 68 1.9 SDITre volumi08/1999->01/200250681896
VW POLO Variant (6KV5) 1.9 SDIStation wagon08/1999->09/200150681896
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.8 TBerlina10/1999->09/20101101501781
VW POLO (6N2) 1.9 DBerlina10/1999->09/200147641896
VW POLO (6N2) 1.7 SDIBerlina10/1999->09/200144601716
VW POLO (6N2) 1.4 16VBerlina10/1999->09/2001741011390
VW POLO (6N2) 1.0Berlina10/1999->09/20013750999
VW POLO Variant (6KV5) 1.4 16VStation wagon10/1999->09/200155751390
VW POLO CLASSIC (6KV2) 75 1.4 16VTre volumi10/1999->09/200155751390
VW POLO (6N2) 1.4 TDIBerlina10/1999->09/200155751422
VW POLO (6N2) 1.6 16V GTIBerlina10/1999->09/2001921251598
VW POLO (6N2) 1.4 16VBerlina10/1999->09/200155751390
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.4 TDIBerlina01/1999->07/200555751422
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motionStation wagon05/1999->04/200266901896
VW BORA Station wagon (1J6) 1.9 TDI 4motionStation wagon05/1999->06/2001851151896
VW BORA Station wagon (1J6) 2.3 V5 4motionStation wagon05/1999->10/20001101502324
VW BORA (1J2) 1.9 TDITre volumi12/1998->01/2002851151896
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motionTre volumi11/1998->04/200266901896
VW BORA (1J2) 2.3 V5 4motionTre volumi12/1998->10/20001101502324
VW BORA (1J2) 1.8 4motionTre volumi02/1999->05/2005921251781
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDIBerlina12/1998->06/2001851151896
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 4motionBerlina12/1998->10/20001101502324
VW BORA (1J2) 2.8 V6 4motionTre volumi03/1999->05/20051502042792
VW BORA Station wagon (1J6) 1.9 TDIStation wagon05/1999->06/2001811101896
VW BORA Station wagon (1J6) 1.6Station wagon05/1999->05/2005741001595
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.6Berlina10/1999->09/2000741001595
VW GOLF IV (1J1) 2.0Berlina07/1998->05/2004851151984
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDIStation wagon08/1999->06/2001851151896
VW BORA Station wagon (1J6) 1.9 TDIStation wagon05/1999->06/2001851151896
VW BORA Station wagon (1J6) 2.3 V5Station wagon05/1999->10/20001101502324
VW BORA Station wagon (1J6) 2.0Station wagon05/1999->05/2005851151984
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDIStation wagon05/1999->06/2001811101896
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDIStation wagon05/1999->05/200666901896
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 SDIStation wagon05/1999->06/200650681896
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.0Station wagon05/1999->06/2006851151984
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.6Station wagon05/1999->04/2002741011595
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.4 16VStation wagon05/1999->06/200655751390
VW POLO CLASSIC (6KV2) 110 1.9 TDITre volumi06/1998->01/2002811101896
VW POLO Variant (6KV5) 1.9 TDIStation wagon06/1998->09/2001811101896
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0Station wagon03/1995->08/1996791071984
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0Tre volumi03/1995->08/1996791071984
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.9 TDICabriolet06/1998->06/2002811101896
VW TRANSPORTER IV Furgonato (70XA) 2.5 TDI SyncroFurgonato09/1995->04/2003751022461
VW GOLF IV (1J1) 2.8 V6 4motionBerlina03/1999->06/20051502042792
VW POLO Furgonato (6NF) 1.7 SDIFurgonato08/1997->12/199944601716
VW TRANSPORTER IV Autobus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.4 DAutobus08/1997->04/200355752370
VW TRANSPORTER IV Pianale piatto/Telaio (70XD) 2.4 DPianale piatto/Telaio08/1997->04/200355752370
VW TRANSPORTER IV Furgonato (70XA) 2.4 DFurgonato08/1997->04/200355752370
VW TRANSPORTER IV Autobus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.5 TDIAutobus05/1998->04/20031111512461
VW TRANSPORTER IV Autobus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.5 TDIAutobus05/1998->04/200365882461
VW BORA (1J2) 1.9 SDITre volumi10/1998->05/200550681896
VW BORA (1J2) 1.4 16VTre volumi03/2000->05/200555751390
VW BORA (1J2) 1.8Tre volumi10/1998->05/2005921251781
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 2.0Cabriolet06/1998->06/2002851151984
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.9 TDICabriolet06/1998->06/200266901896
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.6Cabriolet06/1998->06/2002741001595
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.4 16VBerlina08/1999->07/2005741001390
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.2 TDI 3LBerlina07/1999->07/200545611191
VW BORA (1J2) 1.9 TDITre volumi10/1998->06/2001811101896
VW BORA (1J2) 1.9 TDITre volumi10/1998->05/200566901896
VW BORA (1J2) 2.3 V5Tre volumi10/1998->10/20001101502324
VW BORA (1J2) 2.0Tre volumi10/1998->05/2005851151984
VW BORA (1J2) 1.6Tre volumi10/1998->05/2005741011595
VW POLO (6N1) 120 1.6 16V GTIBerlina09/1998->10/1999881201598
VW GOLF IV (1J1) 1.8 4motionBerlina05/1998->06/2005921251781
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motionBerlina07/1998->04/200266901896
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.8Cabriolet06/1998->06/200266901781
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.8Cabriolet06/1998->06/200255751781
VW POLO Variant (6KV5) 1.9 SDIStation wagon06/1997->09/200147641896
VW POLO CLASSIC (6KV2) 57 1.7 SDITre volumi07/1997->09/200142571716
VW POLO Variant (6KV5) 1.7 SDIStation wagon08/1997->09/200142571716
VW POLO Variant (6KV5) 1.9 TDIStation wagon05/1997->09/200166901896
VW POLO Variant (6KV5) 1.6Station wagon05/1997->09/2001741011595
VW POLO Variant (6KV5) 1.6Station wagon05/1997->09/200155751598
VW POLO Variant (6KV5) 1.4Station wagon05/1997->09/200144601390
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.9 TDIBerlina01/1998->06/200466901896
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 2.0Berlina01/1998->09/2010851151984
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.7 SDIBerlina09/1998->07/200544601716
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.4 16VBerlina09/1998->07/200555751390
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.0Berlina09/1998->07/20053750999
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5Berlina08/1997->10/20001101502324
VW GOLF IV (1J1) 1.8 TBerlina08/1997->06/20051101501781
VW GOLF IV (1J1) 1.8Berlina08/1997->06/2005921251781
VW GOLF IV (1J1) 1.4 16VBerlina08/1997->06/200555751390
VW GOLF IV (1J1) 1.9 SDIBerlina08/1997->06/200550681896
VW TRANSPORTER IV Pianale piatto/Telaio (70XD) 2.5 TDIPianale piatto/Telaio09/1995->04/2003751022461
VW TRANSPORTER IV Furgonato (70XA) 2.5 TDIFurgonato09/1995->04/2003751022461
VW TRANSPORTER IV Autobus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.8 VR 6Autobus11/1995->04/20001031402792
VW TRANSPORTER IV Pianale piatto/Telaio (70XD) 2.4 D SyncroPianale piatto/Telaio10/1992->09/199857782370
VW TRANSPORTER IV Furgonato (70XA) 2.5 SyncroFurgonato08/1996->04/2003851152461
VW TRANSPORTER IV Furgonato (70XA) 2.5Furgonato08/1996->04/2003851152461
VW TRANSPORTER IV Pianale piatto/Telaio (70XD) 2.5 SyncroPianale piatto/Telaio08/1996->04/2003851152461
VW TRANSPORTER IV Pianale piatto/Telaio (70XD) 2.5Pianale piatto/Telaio08/1996->04/2003851152461
VW TRANSPORTER IV Pianale piatto/Telaio (70XD) 2.0Pianale piatto/Telaio07/1990->04/200362841968
VW TRANSPORTER IV Pianale piatto/Telaio (70XD) 2.5 SyncroPianale piatto/Telaio10/1992->04/2003811102461
VW TRANSPORTER IV Pianale piatto/Telaio (70XD) 2.5Pianale piatto/Telaio11/1990->04/2003811102461
VW VENTO (1H2) 1.9 SDITre volumi04/1997->09/199847641896
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 SDIStation wagon07/1995->04/199947641896
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDIBerlina08/1997->05/2004811101896
VW GOLF IV (1J1) 1.6Berlina08/1997->05/2004741001595
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDIBerlina10/1997->05/200466901896
VW GOLF III (1H1) 1.9 SDIBerlina07/1995->08/199747641896
VW POLO CLASSIC (6KV2) 90 1.8Tre volumi01/1997->09/200166901781
VW POLO (6N1) 60 1.7 SDIBerlina08/1997->10/199944601716
VW POLO CLASSIC (6KV2) 90 1.9 TDITre volumi09/1996->09/200166901896
VW CADDY II Furgonato (9K9A) 1.9 TDIFurgonato09/1996->01/200466901896
VW TRANSPORTER IV Autobus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.5Autobus08/1996->04/2003851152461
VW TRANSPORTER IV Autobus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.5 SyncroAutobus07/1996->04/2003851152461
VW TRANSPORTER IV Pianale piatto/Telaio (70XD) 2.4 DPianale piatto/Telaio09/1990->04/199857782370
VW TRANSPORTER IV Pianale piatto/Telaio (70XD) 1.9 TDPianale piatto/Telaio10/1992->04/200350681896
VW TRANSPORTER IV Furgonato (70XA) 2.4 D SyncroFurgonato10/1992->09/199857782370
VW TRANSPORTER IV Furgonato (70XA) 2.5 SyncroFurgonato10/1992->04/2003811102461
VW TRANSPORTER IV Furgonato (70XA) 2.4 DFurgonato07/1990->04/199857782370
VW TRANSPORTER IV Furgonato (70XA) 1.9 TDFurgonato10/1992->04/200350681896
VW TRANSPORTER IV Furgonato (70XA) 2.5Furgonato11/1990->04/2003811102461
VW TRANSPORTER IV Furgonato (70XA) 2.0Furgonato07/1990->04/200362841968
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 16VStation wagon04/1988->12/19891001361781
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 16VTre volumi04/1988->12/19891001361781
VW GOLF III (1H1) CitystromerBerlina11/1994->08/199720270
VW TRANSPORTER IV Autobus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.5 TDI SyncroAutobus01/1996->04/2003751022461
VW CORRADO (53I) 1.8 16VCoupé04/1989->07/19921001361781
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 SyncroStation wagon10/1990->05/1997851151984
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 SyncroTre volumi10/1990->08/1996851151984
VW GOLF III Variant (1H5) 2.9 VR6 SyncroStation wagon10/1994->04/19991401902861
VW GOLF III Variant (1H5) 1.8 SyncroStation wagon10/1994->04/199966901781
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 TDIStation wagon04/1996->04/1999811101896
VW VENTO (1H2) 1.9 TDITre volumi04/1996->09/1998811101896
VW GOLF III (1H1) 1.9 TDIBerlina04/1996->08/1997811101896
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.9 TDICabriolet07/1996->05/1998811101896
VW POLO (6N1) 50 1.0Berlina09/1996->10/19993750999
VW CADDY II Furgonato (9K9A) 75 1.6Furgonato11/1995->09/200055751598
VW CADDY II Furgonato (9K9A) 1.9 SDIFurgonato11/1995->01/200447641896
VW CADDY II Furgonato (9K9A) 60 1.4Furgonato11/1995->01/200444601390
VW POLO CLASSIC (6KV2) 100 1.6Tre volumi12/1995->09/2001741001595
VW POLO CLASSIC (6KV2) 64 1.9 SDITre volumi12/1995->08/199947641896
VW POLO CLASSIC (6KV2) 60 1.4Tre volumi12/1995->09/200144601390
VW TRANSPORTER IV Autobus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.5 TDIAutobus09/1995->04/2003751022461
VW POLO CLASSIC (6KV2) 75 1.6Tre volumi11/1995->09/200155751598
VW POLO (6N1) 100 1.4 16VBerlina04/1996->10/1999741001390
VW POLO (6N1) 60 1.4Berlina07/1995->10/199944601390
VW POLO (6N1) 55 1.4Berlina08/1995->10/199940551390
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 TDIStation wagon03/1996->05/1997811101896
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.9 TDITre volumi03/1996->08/1996811101896
VW GOLF III Variant (1H5) 2.0 SyncroStation wagon08/1995->04/1999851151984
VW GOLF III (1H1) 1.9 TDI Syncro (1HX1)Berlina08/1995->08/199766901896
VW GOLF III (1H1) 2.0 Syncro (1HX1)Berlina08/1995->08/1997851151984
VW CORRADO (53I) 2.0 iCoupé04/1993->12/1995851151984
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 TDI SyncroStation wagon07/1995->04/199966901896
VW POLO (6N1) 64 1.9 DBerlina10/1994->10/199947641896
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.9 TDICabriolet08/1995->05/199866901896
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.6Cabriolet10/1994->05/1998741011595
VW GOLF III Variant (1H5) 1.6Station wagon07/1994->04/1999741011595
VW VENTO (1H2) 1.6Tre volumi10/1994->09/1998741011595
VW GOLF III (1H1) 1.6Berlina07/1995->08/1997741011595
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.6Station wagon07/1994->12/1995741011595
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.6Tre volumi10/1994->08/1996741011595
VW POLO (6N1) 45 1.0Berlina10/1994->09/199633451043
VW POLO (6N1) 75 1.6Berlina10/1994->10/199955751598
VW POLO (6N1) 55 1.3Berlina10/1994->07/199540551296
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 TDIStation wagon03/1994->04/199966901896
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 16VStation wagon01/1994->05/19971101501984
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 16VTre volumi01/1994->08/19961101501984
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.9 VR6 SyncroStation wagon01/1994->05/19971351842861
VW GOLF III (1H1) 2.9 VR6 Syncro (1HX1)Berlina10/1994->08/19971401902861
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.8 VR6Station wagon06/1991->05/19971281742792
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 16VStation wagon08/1988->09/19931001361984
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 G60 SyncroStation wagon08/1988->05/19971181601781
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8Station wagon02/1988->05/199766901781
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8Station wagon08/1990->05/199755751781
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 TDIStation wagon10/1993->05/199766901896
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 TDStation wagon03/1991->05/199755751896
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 DStation wagon05/1989->10/199350681896
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.6 TDStation wagon08/1988->09/199359801588
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0Station wagon02/1990->05/1997851151984
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8Station wagon04/1988->07/1992821121781
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8Station wagon04/1988->07/1990791071781
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.6Station wagon04/1988->12/198855751595
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.6Station wagon04/1988->09/199153721595
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 2.0Cabriolet07/1993->05/1998851151984
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.8Cabriolet07/1993->05/199866901781
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.8Cabriolet07/1993->05/199855751781
VW GOLF III Variant (1H5) 2.0Station wagon07/1993->04/1999851151984
VW GOLF III Variant (1H5) 1.8Station wagon07/1993->04/199966901781
VW GOLF III Variant (1H5) 1.8Station wagon07/1993->04/199955751781
VW GOLF III Variant (1H5) 1.4Station wagon07/1993->04/199944601390
VW GOLF III Variant (1H5) 1.4Station wagon07/1993->04/199940551390
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 TDStation wagon07/1993->04/199955751896
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 DStation wagon07/1993->04/199948651896
VW VENTO (1H2) 2.8 VR6Tre volumi01/1992->09/19981281742792
VW VENTO (1H2) 2.0Tre volumi11/1991->09/1998851151984
VW VENTO (1H2) 1.8Tre volumi11/1991->09/199866901781
VW VENTO (1H2) 1.8Tre volumi11/1991->09/199855751781
VW VENTO (1H2) 1.6Tre volumi09/1992->09/199855751598
VW VENTO (1H2) 1.4Tre volumi11/1991->09/199844601390
VW VENTO (1H2) 1.4Tre volumi11/1991->09/199840551390
VW VENTO (1H2) 1.9 TDITre volumi09/1993->09/199866901896
VW VENTO (1H2) 1.9 TDTre volumi11/1991->09/199855751896
VW VENTO (1H2) 1.9 DTre volumi11/1991->09/199848651896
VW GOLF III (1H1) 2.8 VR6Berlina01/1992->08/19971281742792
VW GOLF III (1H1) 1.4Berlina10/1991->08/199744601390
VW GOLF III (1H1) 2.0 GTI 16VBerlina08/1992->08/19971101501984
VW GOLF III (1H1) 2.0Berlina11/1991->08/1997851151984
VW GOLF III (1H1) 1.8 Syncro (1HX1)Berlina01/1993->08/199766901781
VW GOLF III (1H1) 1.8Berlina11/1991->08/199766901781
VW GOLF III (1H1) 1.8Berlina11/1991->08/199755751781
VW GOLF III (1H1) 1.6Berlina09/1992->08/199755751598
VW GOLF III (1H1) 1.4Berlina11/1991->08/199740551390
VW GOLF III (1H1) 1.9 TDIBerlina09/1993->08/199766901896
VW GOLF III (1H1) 1.9 TD,GTDBerlina11/1991->08/199755751896
VW GOLF III (1H1) 1.9 DBerlina11/1991->08/199748651896
VW TRANSPORTER IV Autobus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.0Autobus09/1990->04/200362841968
VW TRANSPORTER IV Autobus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.4 DAutobus09/1990->04/199857782370
VW TRANSPORTER IV Autobus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 1.9 TDAutobus10/1992->04/200350681896
VW TRANSPORTER IV Autobus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 1.9 DAutobus09/1990->12/199544601896
VW TRANSPORTER IV Autobus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 1.8Autobus12/1990->07/199249671781
VW TRANSPORTER IV Autobus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.5Autobus11/1990->04/2003811102461
VW TRANSPORTER IV Autobus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.5 SyncroAutobus11/1992->04/2003811102461
VW TRANSPORTER IV Autobus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.4 D SyncroAutobus10/1992->09/199857782370
VW CORRADO (53I) 2.9 VR6Coupé08/1991->12/19951401902861
VW CORRADO (53I) 2.0 i 16VCoupé08/1991->12/19951001361984
VW CORRADO (53I) 1.8 G60Coupé09/1988->09/19931181601781
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.8 VR6Tre volumi06/1991->08/19961281742792
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 16VTre volumi08/1988->09/19931001361984
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 G60 SyncroTre volumi08/1988->08/19961181601781
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8Tre volumi02/1988->08/199666901781
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8Tre volumi08/1990->08/199655751781
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.9 TDITre volumi10/1993->08/199666901896
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.9 TDTre volumi03/1991->08/19965575

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore FEBI BILSTEIN
Codice Prodotto 17092
Barcode 4027816170921
Dettagli Prodotto Pot. nominale [W], W: 40 - Zona montaggio: anteriore - Peso, kg: 1,05 - Nr pezzi occorrenti: 1 - Nr telaio fino a: 1J-1B060 700 - Nr telaio fino a: 1J-1D230 991 - Nr telaio fino a: 1J-1P136 201 - Nr telaio fino a: 1J-1U044 399 - Nr telaio fino a: 1J-1W267
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: VW: 1C0955119 - VW: 1H1955119 - VW: 3A1955113 - VW: 1H1955113B - VW: 358955113A - VW: 357955113B - VW: 1H1955113 - VW: 357955113A - VW: 357955113 - VW: 1H0955119 - VW: 1C2955113B - VW: 702955113B - VW: 702955113A - VW: 702955113 - VW: 1J2955113 - VW: 7019
Cross Reference Alternativi VALEO: 404242 - BOSCH: F00S2A2466 - BOSCH: 0390241177 - BOSCH: 9390332376 - BOSCH: 0390241154 - BOSCH: 0390241180 - BOSCH: 0390241163 - METZGER: 2190539 - METZGER: 2190503 - MAGNETI MARELLI: 064052203010 - MAGNETI MARELLI: 064047317010 - MAGNETI MARELLI:
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 MOTORE TERGICRISTALLO ANTERIORE FEBI BILSTEIN VW, SKODA, SEAT, AUDI

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI AL 0823843294
ASSISTENZA TELEFONICA: 0823/843294
WHATSAPP
ASSISTENZA VIA WHATSAPP: 333/2190866
EMAIL
CONTATTACI VIA EMAIL
CONSEGNA IN 24 / 48H
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI