ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 POMPA ACQUA GGT FIAT, BUGATTI

Codice: PA12344

Disponibilità: 4

Prezzo di listino: 49,70 €

Special Price 29,80 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 POMPA ACQUA GGT FIAT, BUGATTI

Codice GGT: PA12344

Foto Prodotto

Foto Pompa acquaGGT PA12344

Dimensioni Prodotto

senza alloggiamento
Posizione /Grado1
Equipaggiamento veicoloper veicoli senza aria condizionata

Cross Reference

FIAT5894583
FIAT5893340
FIAT7691408
FIAT7653408
FIAT7719918
FIAT7630343
FIAT7784975
FIAT7770033
FIAT7737257
VALEO506119506386
SKFVKPC82224
SKFVKPA82224
QUINTON HAZELLQCP2696
DELPHIWP2188
BUGATTIPA59060512
BUGATTIPA5906
METELLIPA566
AIRTEX1504
GRAFPA566
SALERIPA528P
SASIC9001169

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
FIAT UNO (146A/E) 70 S 1.4Berlina09/1989->10/199252711372
FIAT PREMIO 1.6Tre volumi03/1985->12/199662841581
FIAT TEMPRA (159) 1.6Tre volumi03/1990->04/199363861581
FIAT TEMPRA S.W. (159) 1.6Station wagon12/1990->04/199363861581
FIAT TIPO (160) 1.4 (160.AC)Berlina07/1987->12/198952711372
FIAT UNO (146A/E) 70 S 1.4Berlina09/1989->10/199252711372
FIAT PREMIO 1.6Tre volumi03/1985->12/199662841581
FIAT TEMPRA (159) 1.6Tre volumi03/1990->04/199363861581
FIAT TEMPRA S.W. (159) 1.6Station wagon12/1990->04/199363861581
FIAT TIPO (160) 1.4 (160.AC)Berlina07/1987->12/198952711372

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore GGT
Codice Prodotto PA12344
Barcode N/A
Dettagli Prodotto : senza alloggiamento - Posizione /Grado: 1 - Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: FIAT: 5894583 - FIAT: 5893340 - FIAT: 7691408 - FIAT: 7653408 - FIAT: 7719918 - FIAT: 7630343 - FIAT: 7784975 - FIAT: 7770033 - FIAT: 7737257 - BUGATTI: PA59060512 - BUGATTI: PA5906
Cross Reference Alternativi VALEO: 506119506386 - SKF: VKPC82224 - SKF: VKPA82224 - QUINTON HAZELL: QCP2696 - DELPHI: WP2188 - METELLI: PA566 - AIRTEX: 1504 - GRAF: PA566 - SALERI: PA528P - SASIC: 9001169
Rating filter N/A

Reviews

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 POMPA ACQUA GGT FIAT, BUGATTI

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Prezzo Prodotto
Qualità Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

CONTATTACI