ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 POMPA ACQUA GGT MERCEDES-BENZ, BUGATTI

Codice: PA11136

Disponibilità: 19

Prezzo di listino: 51,60 €

Special Price 30,90 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 POMPA ACQUA GGT MERCEDES-BENZ, BUGATTI

Codice GGT: PA11136

Foto Prodotto

Foto Pompa acquaGGT PA11136

Dimensioni Prodotto

Cross Reference

MERCEDES-BENZ1662000420
MERCEDES-BENZ1662000320
MERCEDES-BENZ1662000720
MERCEDES-BENZ166200072080
MERCEDES-BENZ1662000620
MERCEDES-BENZ1662000520
MERCEDES-BENZA166200072080
VALEO506593
RUVILLE65107
RUVILLE65103
SKFVKPC88851
SKFVKPC88206
QUINTON HAZELLQCP3380
DELPHIWP1878
BUGATTIPA6820
METELLIPA736
METELLIPA678
AIRTEX1598
GRAFPA736678
GRAFPA736
GRAFPA678
SALERIPA931
Saleri SILPA931
SASIC9000994

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
MERCEDES-BENZ CLASSE A (W168) A 210 (168.035, 168.135)Berlina03/2002->08/20041031402084
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.9 (414.700)MPV / Space wagon02/2002->07/2005921251898
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.7 CDI (414.700)MPV / Space wagon02/2002->07/200567911689
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.6 (414.700)MPV / Space wagon02/2002->07/200560821598
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.6 (414.700)MPV / Space wagon02/2002->07/2005751021598
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.7 CDI (414.700)MPV / Space wagon02/2002->07/200555751689
MERCEDES-BENZ CLASSE A (W168) A 140 (168.031, 168.131)Berlina01/2001->08/200460821598
MERCEDES-BENZ CLASSE A (W168) A 170 CDI (168.009, 168.109)Berlina02/2001->08/200470951689
MERCEDES-BENZ CLASSE A (W168) A 160 CDI (168.006)Berlina02/2001->08/200455751689
MERCEDES-BENZ CLASSE A (W168) A 190 (168.032, 168.132)Berlina03/1999->08/2004921251898
MERCEDES-BENZ CLASSE A (W168) A 170 CDI (168.008)Berlina07/1998->02/200166901689
MERCEDES-BENZ CLASSE A (W168) A 160 CDI (168.007)Berlina07/1998->02/200144601689
MERCEDES-BENZ CLASSE A (W168) A 160 (168.033, 168.133)Berlina07/1997->08/2004751021598
MERCEDES-BENZ CLASSE A (W168) A 140 (168.031, 168.131)Berlina07/1997->08/200460821397
MERCEDES-BENZ CLASSE A (W168) A 210 (168.035, 168.135)Berlina03/2002->08/20041031402084
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.9 (414.700)MPV / Space wagon02/2002->07/2005921251898
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.7 CDI (414.700)MPV / Space wagon02/2002->07/200567911689
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.6 (414.700)MPV / Space wagon02/2002->07/200560821598
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.6 (414.700)MPV / Space wagon02/2002->07/2005751021598
MERCEDES-BENZ CLASSE A (W168) A 140 (168.031, 168.131)Berlina01/2001->08/200460821598
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.7 CDI (414.700)MPV / Space wagon02/2002->07/200555751689
MERCEDES-BENZ CLASSE A (W168) A 170 CDI (168.009, 168.109)Berlina02/2001->08/200470951689
MERCEDES-BENZ CLASSE A (W168) A 160 CDI (168.006)Berlina02/2001->08/200455751689
MERCEDES-BENZ CLASSE A (W168) A 190 (168.032, 168.132)Berlina03/1999->08/2004921251898
MERCEDES-BENZ CLASSE A (W168) A 160 CDI (168.007)Berlina07/1998->02/200144601689
MERCEDES-BENZ CLASSE A (W168) A 170 CDI (168.008)Berlina07/1998->02/200166901689
MERCEDES-BENZ CLASSE A (W168) A 140 (168.031, 168.131)Berlina07/1997->08/200460821397
MERCEDES-BENZ CLASSE A (W168) A 160 (168.033, 168.133)Berlina07/1997->08/2004751021598

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore GGT
Codice Prodotto PA11136
Barcode N/A
Dettagli Prodotto - Pezzo nuovo: - da n motore: 30 063275 - Codice motore: 166.940 - fino a n motore: 30 063274
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: MERCEDES-BENZ: 1662000420 - MERCEDES-BENZ: 1662000320 - MERCEDES-BENZ: 1662000720 - MERCEDES-BENZ: 166200072080 - MERCEDES-BENZ: 1662000620 - MERCEDES-BENZ: 1662000520 - MERCEDES-BENZ: A166200072080 - BUGATTI: PA6820
Cross Reference Alternativi VALEO: 506593 - RUVILLE: 65107 - RUVILLE: 65103 - SKF: VKPC88851 - SKF: VKPC88206 - QUINTON HAZELL: QCP3380 - DELPHI: WP1878 - METELLI: PA736 - METELLI: PA678 - AIRTEX: 1598 - GRAF: PA736678 - GRAF: PA736 - GRAF: PA678 - SALERI: PA931 - Saleri SIL: PA931
Rating filter N/A

Reviews

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 POMPA ACQUA GGT MERCEDES-BENZ, BUGATTI

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Prezzo Prodotto
Qualità Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

CONTATTACI