ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 POMPA CARBURANTE FEBI BILSTEIN FIAT, LANCIA

Codice: 14779

Disponibilità: Non Disponibile

Prezzo di listino: 258,60 €

Special Price 163,70 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 POMPA CARBURANTE FEBI BILSTEIN FIAT, LANCIA

Codice FEBI BILSTEIN: 14779

Foto Prodotto

Foto Pompa carburanteFEBI BILSTEIN 14779

Dimensioni Prodotto

elettrico
con indicatore livello carburante
Peso, kg1,36
N pezzi occorrenti, 1

Cross Reference

FIAT7752900
FIAT7764867
FIAT46473394
LANCIA46473394
PIERBURG722466720
PIERBURG700468340
LUCAS ELECTRICALFDB1076
VALEO347405
VALEO347013
VALEO347205
BOSCH0986580208
QUINTON HAZELLQFP714
VDOX10745004003V
DELPHIFE1006312B1
DELPHIFE047012B1
METZGER2250023
MAGNETI MARELLI119751769963
MAGNETI MARELLI313011300020
MAPCO22057
JOHNSKSP3017003
MEYLE2149190006
AIRTEXFS10238
AIRTEXE10228
AIRTEXE10558M
AIRTEXE10214M
VEMOV24090005
BBTEFP1300
HITACHI133324
SWAG70914779
ERA775011
MEAT & DORIA76196
MEAT & DORIA76446
JP GROUP3315200409
STANDARD39166
STANDARDLFP263
STANDARDFP5243
STANDARDEFP479
KAGER520151
SIDAT72008
SIDAT70011
HOFFER7506446
HOFFER7506196
MESSMER775011
ACI - AVESAABG600B3
MAXGEAR430021
MAXGEAR430020
FISPA72008
FISPA70011
PATRONPFP293
STELLOX1001187SX
WILMINK GROUPWG1029413
WILMINK GROUPWG1026774
WILMINK GROUPWG1025600
WILMINK GROUPWG1012727
WILMINK GROUPWG1012595
ESEN SKV02SKV200
ESEN SKV02SKV712

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
LANCIA Y (840A) 1.1 (840AE)Berlina11/1995->09/200340541108
LANCIA Y (840A) 1.2 (840AA, 840AF1A)Berlina03/1996->09/200344601242
FIAT PUNTO Cabriolet (176C) 85 16V 1.2Cabriolet04/1997->06/200063861242
FIAT PUNTO (176) 1.2 16VBerlina04/1997->09/199963861242
FIAT PUNTO Van (176L) 1.1Furgonato04/1996->02/200040541108
FIAT PUNTO Cabriolet (176C) 60 1.2Cabriolet05/1995->06/200044601242
FIAT PUNTO Cabriolet (176C) 60 1.2Cabriolet04/1994->06/200043581242
FIAT PUNTO (176) 60 1.2Berlina03/1994->09/199944601242
FIAT PUNTO (176) 75 1.2Berlina10/1993->09/199954731242
FIAT PUNTO (176) 60 1.2Berlina01/1994->09/199943581242
FIAT PUNTO (176) 55 1.1Berlina09/1993->09/199940541108
LANCIA Y (840A) 1.2 (840AA, 840AF1A)Berlina03/1996->09/200344601242
LANCIA Y (840A) 1.1 (840AE)Berlina11/1995->09/200340541108

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore FEBI BILSTEIN
Codice Prodotto 14779
Barcode 4027816147794
Dettagli Prodotto : elettrico - : con indicatore livello carburante - Peso, kg: 1,36 - Nr pezzi occorrenti: 1
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: FIAT: 7752900 - FIAT: 7764867 - FIAT: 46473394 - LANCIA: 46473394
Cross Reference Alternativi PIERBURG: 722466720 - PIERBURG: 700468340 - LUCAS ELECTRICAL: FDB1076 - VALEO: 347405 - VALEO: 347013 - VALEO: 347205 - BOSCH: 0986580208 - QUINTON HAZELL: QFP714 - VDO: X10745004003V - DELPHI: FE1006312B1 - DELPHI: FE047012B1 - METZGER: 2250023 - MAGNETI
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 POMPA CARBURANTE FEBI BILSTEIN FIAT, LANCIA

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI