ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 POMPA FRENI METELLI ALFA ROMEO

Codice: 05-0447

Disponibilità: Non Disponibile

134,40 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 POMPA FRENI METELLI ALFA ROMEO

Codice METELLI: 05-0447

Foto Prodotto

Foto Pompa FreniMETELLI 05-0447

Dimensioni Prodotto

Diam., mm25,4
Alluminio
Sistema frenante, LUCAS
Dinamica frenata/guidaper veicoli con ABS
Dinamica frenata/guidaper veicoli senza regolazione attiva stabilizzatore

Cross Reference

ALFA ROMEO71740004
ALFA ROMEO77364501
ALFA ROMEO9951103
ALFA ROMEO9946624
ALFA ROMEO9948218
HELLA355503211
ATE24212517233
BOSCH0986480687
FTEH23906871
FTEH25902071
FERODOFHM1110
BREMBOM23065
BREMBOM23016
DELPHILM80183
MAGNETI MARELLI360219130251
TRISCAN813012107
NK822337
LPR1920
LPR1192
TRUSTINGPF527
TRWPML437
TRWPMA206
RHIAGNT5353
Brake ENGINEERINGMC1920
Brake ENGINEERINGMC1192
Brake ENGINEERINGMC1124BE
fri.tech.PF527
CIFAM202447
WOKINGC102530
VILLAR6213600
OPEN PARTSFBM115800
A.B.S.61122
A.B.S.51949X

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
ALFA ROMEO 166 (936) 2.4 JTDTre volumi07/2005 -> 06/20071361852387
ALFA ROMEO 166 (936) 2.4 JTDTre volumi07/2006 -> 06/20071321802387
ALFA ROMEO 166 (936) 2.4 JTDTre volumi10/2003 -> 06/20071291752387
ALFA ROMEO 166 (936) 3.2 V6 24VTre volumi10/2003 -> 06/20071762403179
ALFA ROMEO 166 (936) 2.4 JTDTre volumi04/2002 -> 06/20071101502387
ALFA ROMEO 166 (936) 2.4 JTD (936A2B__)Tre volumi10/2000 -> 06/20071031402387
ALFA ROMEO 166 (936) 2.5 V6 24V (936A21__)Tre volumi10/2000 -> 06/20071381882492
ALFA ROMEO 166 (936) 3.0 V6 24V (936A11__)Tre volumi10/2000 -> 06/20071622202959
ALFA ROMEO 166 (936) 2.0 T.Spark (936A3B__)Tre volumi10/2000 -> 06/20071101501970
ALFA ROMEO 166 (936) 2.0 V6 (936A3___)Tre volumi09/1998 -> 10/20001512051996
ALFA ROMEO 166 (936) 2.4 JTD (936A2A__)Tre volumi09/1998 -> 10/20001001362387
ALFA ROMEO 166 (936) 3.0 V6 24V (936A1___)Tre volumi09/1998 -> 10/20001662262959
ALFA ROMEO 166 (936) 2.5 V6 24V (936A2___)Tre volumi09/1998 -> 10/20001401902492
ALFA ROMEO 166 (936) 2.0 T.Spark (936A3A__)Tre volumi09/1998 -> 10/20001141551970

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore METELLI
Codice Prodotto 05-0447
Barcode N/A
Dettagli Prodotto Diametro, mm: 25,4 - : Alluminio - Sistema frenante: LUCAS - Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS - Dinamica frenata/guida: per veicoli senza regolazione attiva stabilizzatore
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: ALFA ROMEO: 71740004 - ALFA ROMEO: 77364501 - ALFA ROMEO: 9951103 - ALFA ROMEO: 9946624 - ALFA ROMEO: 9948218
Cross Reference Alternativi HELLA: 355503211 - ATE: 24212517233 - BOSCH: 0986480687 - FTE: H23906871 - FTE: H25902071 - FERODO: FHM1110 - BREMBO: M23065 - BREMBO: M23016 - DELPHI: LM80183 - MAGNETI MARELLI: 360219130251 - TRISCAN: 813012107 - NK: 822337 - LPR: 1920 - LPR: 1192 - TRU
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 POMPA FRENI METELLI ALFA ROMEO

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI