ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 RADIATORE MOTORE NRF OPEL

Codice: 54753

Disponibilità: 1

74,40 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 RADIATORE MOTORE NRF OPEL

Codice NRF: 54753

Foto Prodotto

Foto Radiatore Motore NRF 54753

Dimensioni Prodotto

Largh., mm366
Alt., mm600
Spessore, mm24
Anno fino a12/2012
Equipaggiamento veicoloper veicoli con aria condizionata
Separazione blocchi
Equipaggiamento veicoloper veicoli senza aria condizionata

Cross Reference

OPEL1300259
OPEL13100381
OPEL24466780
OPEL93177593
OPEL93177424
OPEL1300261
HELLA8MK376715321
HELLA8MK376715324
VALEO734464
VAN WEZEL37002380
DENSODRM20045
NISSENS63094
4SEASONS121126A
4SEASONS701RD00915
4SEASONS121126
4SEASONS980OP11018
FRIGAIR01073100
AVA QUALITY COOLINGOLA2380
AVA QUALITY COOLINGOL2380
JDEUSRA0200850

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
OPEL CORSA C (F08, F68) 1.3 CDTIBerlina06/2003->12/200951701248
OPEL CORSA C (F08, F68) 1.7 CDTIBerlina06/2003->12/2009741001686
OPEL TIGRA TwinTop 1.3 CDTICabriolet06/2004->51691248
OPEL COMBO Tour 1.3 CDTI 16VMPV / Space wagon10/2004->51691248
OPEL CORSA C Furgonato (F08, W5L) 1.3 CDTI 16VFurgonato08/2005->51691248
OPEL COMBO Cassone / Furgonato / Promiscuo 1.3 CDTI 16VCassone / Furgonato / Promiscuo08/2005->51691248
OPEL COMBO Tour 1.3 CDTI 16VMPV / Space wagon10/2005->55751248
OPEL COMBO Cassone / Furgonato / Promiscuo 1.3 CDTI 16VCassone / Furgonato / Promiscuo10/2005->55751248
OPEL COMBO Tour 1.7 CDTI 16VMPV / Space wagon12/2004->741011686
OPEL CORSA C Furgonato (F08, W5L) 1.7 CDTiFurgonato08/2003->741011686

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore NRF
Codice Prodotto 54753
Barcode 8718042039323
Dettagli Prodotto Largh., mm: 366 - Alt., mm: 600 - Spessore, mm: 24 - Anno fino a: 07/2006 - Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata - Tipo trasmissione: Cambio manuale
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: OPEL: 13100381 - OPEL: 24466780 - OPEL: 93177424 - OPEL: 93177593 - OPEL: 1300261 - OPEL: 1300259
Cross Reference Alternativi HELLA: 8MK376715324 - HELLA: 8MK376715321 - VALEO: 734464 - VAN WEZEL: 37002380 - DENSO: DRM20045 - NISSENS: 63094 - 4SEASONS: 121126A - 4SEASONS: 701RD00915 - 4SEASONS: 980OP11018 - 4SEASONS: 121126 - FRIGAIR: 01073100 - AVA QUALITY COOLING: OLA2380 - AV
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 RADIATORE MOTORE NRF OPEL

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI