ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 SEMIASSE ANTERIORE DX METELLI RENAULT

Codice: 17-0039

Disponibilità: Non Disponibile

81,90 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 SEMIASSE ANTERIORE DX METELLI RENAULT

Codice METELLI: 17-0039

Foto Prodotto

Foto SemiasseMETELLI 17-0039

Dimensioni Prodotto

Tipo trasm., JB1
Zona montaggio, Assale anteriore Dx
Lunghezza, mm692
Dentatura est. lato ruota, 21
Dentatura est. lato diff.le, 23

Cross Reference

RENAULT8200323959
RENAULT7701351192
RENAULT7701351363
RENAULT7701470304
RENAULT7701351292
RENAULT7701349771
RENAULT7701349804
RENAULT7701349946
SPIDAN22045
SPIDAN22035
SKFVKJC1038
LÖBRO301867
EAIT49070
REMSADRS601300
BERTOLOTTISPI22045
LPRDS39025
REMYDRDS27025
RHIAGD90076022
RHIAGD301867
CIFAM655039
GENERAL RICAMBIRE3137
GENERAL RICAMBIRE3046
DA SILVA446T
DA SILVA442T
GSP250044
OPEN PARTSDRS601300
SNRAR1119
SNRAR1113
SERCORE12766
amkDS2324

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C/407) Cat.Berlina10/1985 -> 12/199643581397
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.6 D (B/C/404)Berlina08/1985 -> 12/199640551596
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C40J)Berlina06/1987 -> 07/198949671397
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C40M)Berlina06/1987 -> 08/199044601397
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C403)Berlina10/1984 -> 07/198952711397
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C402)Berlina10/1984 -> 06/198843591397
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.1 (B/C/401)Berlina10/1984 -> 10/198834461108
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.1 (B/C/401, B/C40H)Berlina01/1986 -> 03/199533451108
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.0 (B/C/400)Berlina10/1984 -> 10/19883041956

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore METELLI
Codice Prodotto 17-0039
Barcode N/A
Dettagli Prodotto Tipo trasm.: JB1 - Zona montaggio: Assale anteriore Dx - Lunghezza, mm: 692 - Dentatura est. lato ruota: 21 - Dentatura est. lato diff.le: 23
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: RENAULT: 8200323959 - RENAULT: 7701351192 - RENAULT: 7701351363 - RENAULT: 7701470304 - RENAULT: 7701351292 - RENAULT: 7701349771 - RENAULT: 7701349804 - RENAULT: 7701349946
Cross Reference Alternativi SPIDAN: 22045 - SPIDAN: 22035 - SKF: VKJC1038 - LÖBRO: 301867 - EAI: T49070 - REMSA: DRS601300 - BERTOLOTTI: SPI22045 - LPR: DS39025 - REMY: DRDS27025 - RHIAG: D90076022 - RHIAG: D301867 - CIFAM: 655039 - GENERAL RICAMBI: RE3137 - GENERAL RICAMBI: RE3046
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 SEMIASSE ANTERIORE DX METELLI RENAULT

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI