ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 SENSORE TEMPERATURA REFRIGERANTE FEBI BILSTEIN FORD, VOLVO, FORD USA

Codice: 24467

Disponibilità: Non Disponibile

22,50 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 SENSORE TEMPERATURA REFRIGERANTE FEBI BILSTEIN FORD, VOLVO, FORD USA

Codice FEBI BILSTEIN: 24467

Foto Prodotto

Foto Sensore Temperatura RefrigeranteFEBI BILSTEIN 24467

Dimensioni Prodotto

Apert. chiave, 19
N raccordi, 2
grigio
Peso, kg0,03
N pezzi occorrenti, 1
N telaio fino a71821

Cross Reference

FORD4323633
FORD7158126
FORD4337456
FORD5042970
FORD5263219
VOLVO30711661
FORD USA3F1A12A648AA
FORD USAF5AF12A648AB
FORD USAF5AF12A648AA
FORD USA3F1A12A648AB
HELLA6PT009107831
HELLA6PT009309401
BERUST267
LUCAS ELECTRICALSNB834
LUCAS ELECTRICALSNB1317
VALEO700061
QUINTON HAZELLXEMS72
QUINTON HAZELLXTT221
BORG & BECKBTS3004
DELPHITS1024012B1
DELPHITS10294
METZGER0905400
METZGER0905126
MAGNETI MARELLI171916011700
TRISCAN862610058
TRISCAN862610057
MAPCO88606
VEMOV25720090
VEMOV25720047
FACET73363
SWAG50924467
VAN HECK530284
CALORSTAT by VernetWS2677
ERA330144
FAE33734
FAE33425
MEAT & DORIA82405
MEAT & DORIA82108
FENOXTSN22602
SASIC3256015
JP GROUP1593100800
STANDARDWS1091
STANDARDWS1248
STANDARD55574
STANDARDLWS111
STANDARDLWS042
STANDARD55508
STANDARDECS145
STANDARDECS131
STANDARDECS007
SIDAT82536
SIDAT82309
TOPRAN300675
MTE-THOMSON4037
AUTOMEGA30502630219
HOFFER7472108
HOFFER7472405
ANGLI1844
MAXGEAR210127
FIRST LINEFTS3004
FISPA82536
FISPA82309
PATRONPE13176
STELLOX0604028SX
QH TalbrosXTTS207
QH TalbrosXEMS72
QH TalbrosXEMS273
AUTLOGAS2074
WILMINK GROUPWG1015169

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
VOLVO C30 1.6Berlina10/2006->12/2012741001596
VOLVO V50 (MW) 1.6Station wagon741011596
VOLVO S40 II (MS) 1.6Tre volumi741011596
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V 4x4Berlina04/1993->08/19961001361988
FORD FOCUS II Station wagon (DA_) 1.6 LPGStation wagon10/2009->09/2012851151596
FORD TRANSIT TOURNEO 2.4 DAutobus08/1994->06/200055742496
FORD TRANSIT TOURNEO 2.5 TDAutobus04/1998->12/2000741002496
FORD TRANSIT TOURNEO 2.5 TDAutobus11/1994->12/200063852496
FORD TRANSIT TOURNEO 2.5 DIAutobus11/1994->12/200056762496
FORD TRANSIT TOURNEO 2.5 DIAutobus11/1994->12/200051692496
FORD C-MAX (DM2) 1.6MPV / Space wagon02/2007->09/2010741001596
FORD FOCUS II Cabriolet 1.6Cabriolet10/2006->07/2011741001596
FORD FOCUS II Tre volumi (DA_) 1.6 TiTre volumi04/2005->09/2012851151596
FORD FOCUS II Tre volumi (DA_) 1.6Tre volumi04/2005->09/2012741001596
FORD FOCUS II Tre volumi (DA_) 1.4Tre volumi04/2005->09/201259801388
FORD FUSION (JU_) 1.25Station wagon08/2004->12/201255751242
FORD FOCUS II Station wagon (DA_) 1.6 TiStation wagon07/2004->09/2012851151596
FORD FOCUS II Station wagon (DA_) 1.6Station wagon07/2004->07/2011741001596
FORD FOCUS II Station wagon (DA_) 1.4Station wagon07/2004->09/201259801388
FORD FOCUS C-MAX 1.6 TDCiMPV / Space wagon02/2005->03/200766901560
FORD FOCUS C-MAX 1.6 TiMPV / Space wagon08/2004->03/2007851151596
FORD FOCUS II (DA_) 1.4Berlina07/2004->09/201259801388
FORD FOCUS II (DA_) 1.6Berlina07/2004->09/2012741001596
FORD FOCUS C-MAX 1.6MPV / Space wagon10/2003->03/2007741001596
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.25 16VBerlina05/2002->06/200855751242
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.25 16VBerlina03/2003->06/200851701242
FORD GALAXY (WGR) 2.3 16VMPV / Space wagon09/2001->05/20061031402295
FORD FUSION (JU_) 1.6Station wagon08/2002->11/2008741001596
FORD FUSION (JU_) 1.4Station wagon08/2002->12/201259801388
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.6 16VBerlina11/2001->06/2008741001596
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (E_ _) 2.5 TD (EME/L/S, ENE/L/S)Pianale piatto/Telaio10/1998->07/200055752496
FORD TRANSIT Furgonato (E_ _) 2.5 TD (EAS)Furgonato10/1998->03/200055752496
FORD TRANSIT Autobus (E_ _) 2.5 TD (EB_, ED_, ES_)Autobus08/1994->06/200055752496
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 2.3 16V (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_)Pianale piatto/Telaio04/2001->05/20061071462295
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.3 16V [RWD] (FAA_, FAB_, FAC_)Furgonato04/2001->05/20061071462295
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.3 16V [RWD] (F_B_, F_C_, F_A_)Autobus08/2000->05/20061071462295
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.4 16VBerlina11/2001->06/200859801388
FORD PUMA (EC_) 1.6 16VCoupé08/2000->06/2002761031596
FORD MONDEO I Station wagon (BNP) 2.0 i 16V 4x4Station wagon04/1993->08/19961001361988
FORD MONDEO I Station wagon (BNP) 1.8 i 16V 4x4Station wagon04/1993->08/1996851151796
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 i 16V 4x4Berlina02/1993->08/1996851151796
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (E_ _) 2.5 DI (EML, ENE/L)Pianale piatto/Telaio05/1999->03/2000851162496
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.8 DIBerlina04/2000->01/200255751753
FORD TRANSIT Furgonato (E_ _) 2.5 DI (EAL, EAS)Furgonato05/1999->03/2000851162496
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 DI (F_B_, F_C_, F_A_)Autobus01/2000->05/200666902402
FORD KA (RB_) 1.3 iBerlina06/1998->11/200836491299
FORD PUMA (EC_) ST 160Coupé06/1999->06/20021181601679
FORD FIESTA Furgonato (JV_) D 1.8Furgonato05/1998->04/200244601753
FORD MONDEO II Station wagon (BNP) 1.6 i 16VStation wagon05/1998->09/200070951597
FORD MONDEO II Tre volumi (BFP) 1.6 i 16VTre volumi05/1998->09/200070951597
FORD MONDEO II (BAP) 1.6 i 16VBerlina05/1998->09/200070951597
FORD FOCUS Station wagon (DNW) 1.6 16VStation wagon02/1999->11/2004741001596
FORD FOCUS Station wagon (DNW) 1.4 16VStation wagon02/1999->11/200455751388
FORD FOCUS Tre volumi (DFW) 1.6 16VTre volumi02/1999->11/2004741001596
FORD FOCUS Tre volumi (DFW) 1.4 16VTre volumi02/1999->11/200455751388
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.6 16VBerlina10/1998->11/2004741001596
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.4 16VBerlina10/1998->11/200455751388
FORD PUMA (EC_) 1.4 16VCoupé11/1997->10/200066901388
FORD TRANSIT Autobus (E_ _) 2.5 DI (EBL, EDL, EDS, ESL, ESS)Autobus08/1997->03/2000851162496
FORD TRANSIT Furgonato (E_ _) 2.5 DI (EAL, EAS)Furgonato06/1994->03/200051692496
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (E_ _) 2.5 DI (EML/S, ENL/S)Pianale piatto/Telaio08/1994->03/200051692496
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (E_ _) 2.5 TD (EME/L/S, ENE/L/S)Pianale piatto/Telaio08/1994->03/2000741012496
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (E_ _) 2.5 DI (EME/L/S, ENE/L/S)Pianale piatto/Telaio08/1994->03/200056762496
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (E_ _) 2.5 TD (EME/L/S, ENE/L/S)Pianale piatto/Telaio08/1994->03/200063852496
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16VBerlina12/1994->08/1996971321988
FORD PUMA (EC_) 1.7 16VCoupé03/1997->06/2002921251679
FORD GALAXY (WGR) 2.3 16VMPV / Space wagon01/1997->05/20061071462295
FORD MONDEO II Station wagon (BNP) 1.8 TDStation wagon08/1996->09/200066901753
FORD MONDEO II Station wagon (BNP) 2.0 iStation wagon08/1996->09/2000961311988
FORD MONDEO II Station wagon (BNP) 1.8 iStation wagon08/1996->09/2000851151796
FORD MONDEO II Station wagon (BNP) 1.6 iStation wagon08/1996->09/200066901597
FORD MONDEO II Tre volumi (BFP) 1.8 TDTre volumi08/1996->09/200066901753
FORD MONDEO II Tre volumi (BFP) 2.0 iTre volumi08/1996->09/2000961311988
FORD MONDEO II Tre volumi (BFP) 1.8 iTre volumi08/1996->09/2000851151796
FORD MONDEO II Tre volumi (BFP) 1.6 iTre volumi08/1996->09/200066901597
FORD MONDEO II (BAP) 1.8 TDBerlina08/1996->09/200066901753
FORD MONDEO II (BAP) 2.0 iBerlina08/1996->09/2000961311988
FORD MONDEO II (BAP) 1.8 iBerlina08/1996->09/2000851151796
FORD MONDEO II (BAP) 1.6 iBerlina08/1996->09/200066901597
FORD KA (RB_) 1.3 iBerlina09/1996->10/200237501299
FORD SCORPIO II Station wagon (GNR, GGR) 2.3 i 16VStation wagon06/1996->08/19981081472295
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.3 i 16VTre volumi06/1996->08/19981081472295
FORD COURIER Furgonato (J5_, J3_) 1.8 DFurgonato02/1996->04/200244601753
FORD TRANSIT Furgonato (E_ _) 2.5 TDI (EAL, EAS)Furgonato06/1994->03/2000741012496
FORD TRANSIT Furgonato (E_ _) 2.5 TD (EAL, EAS)Furgonato06/1994->03/200063852496
FORD TRANSIT Furgonato (E_ _) 2.5 DI (EAL, EAS)Furgonato06/1994->03/200056762496
FORD TRANSIT Autobus (E_ _) 2.5 TD (ECL, EDL, EDS, ESL, ESS, EUS)Autobus07/1994->03/2000741002496
FORD TRANSIT Autobus (E_ _) 2.5 TD (EBL, EDL, EDS, EGL, ESL, ESS, EUS)Autobus01/1995->03/200063852496
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.8 DBerlina08/1995->04/200044601753
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V 4x4Berlina12/1994->08/1996971321988
FORD GALAXY (WGR) 2.0 iMPV / Space wagon11/1995->05/2006851161998
FORD MONDEO I Tre volumi (GBP) 2.0 i 16V 4x4Tre volumi12/1994->08/1996971321988
FORD SCORPIO II Station wagon (GNR, GGR) 2.0 i 16VStation wagon10/1994->08/19981001361998
FORD SCORPIO II Station wagon (GNR, GGR) 2.0 iStation wagon10/1994->08/1998851151998
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.0 i 16VTre volumi10/1994->08/19981001361998
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.0 iTre volumi10/1994->08/1998851151998
FORD MONDEO I Station wagon (BNP) 1.6 i 16VStation wagon07/1994->08/199665881597
FORD MONDEO I Tre volumi (GBP) 1.6 i 16VTre volumi07/1994->08/199665881597
FORD MONDEO I (GBP) 1.6 i 16VBerlina07/1994->08/199665881597
FORD MONDEO I Tre volumi (GBP) 1.8 i 16VTre volumi01/1994->08/1996821121796
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 i 16VBerlina07/1994->08/1996821121796
FORD MONDEO I Station wagon (BNP) 1.8 i 16VStation wagon07/1994->08/1996821121796
FORD TRANSIT Autobus (E_ _) 2.5 DI (EBL, EDS, ESL, ESS, EUS)Autobus08/1994->03/200051692496
FORD TRANSIT Autobus (E_ _) 2.5 DI (EBL, ECL, EDS, EDL)Autobus07/1994->03/200056762496
FORD MONDEO I Station wagon (BNP) 2.0 i 16VStation wagon04/1993->08/19961001361988
FORD MONDEO I Station wagon (BNP) 1.8 i 16VStation wagon04/1993->08/1996851151796
FORD MONDEO I Station wagon (BNP) 1.6 i 16VStation wagon04/1993->08/199666901597
FORD MONDEO I Tre volumi (GBP) 2.0 i 16VTre volumi02/1993->08/19961001361988
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16VBerlina02/1993->08/19961001361988
FORD MONDEO I Tre volumi (GBP) 1.8 i 16VTre volumi02/1993->08/1996851151796
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 i 16VBerlina02/1993->08/1996851151796
FORD MONDEO I Tre volumi (GBP) 1.6 i 16VTre volumi02/1993->08/199666901597
FORD MONDEO I (GBP) 1.6 i 16VBerlina02/1993->08/199666901597
FORD MONDEO I (GBP) 1.6 i 16VBerlina02/1993->08/199666901597
FORD MONDEO I Tre volumi (GBP) 1.6 i 16VTre volumi02/1993->08/199666901597
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 i 16VBerlina02/1993->08/1996851151796
FORD MONDEO I Tre volumi (GBP) 1.8 i 16VTre volumi02/1993->08/1996851151796
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16VBerlina02/1993->08/19961001361988
FORD MONDEO I Tre volumi (GBP) 2.0 i 16VTre volumi02/1993->08/19961001361988
FORD MONDEO I Station wagon (BNP) 1.6 i 16VStation wagon04/1993->08/199666901597
FORD MONDEO I Station wagon (BNP) 1.8 i 16VStation wagon04/1993->08/1996851151796
FORD MONDEO I Station wagon (BNP) 2.0 i 16VStation wagon04/1993->08/19961001361988
FORD TRANSIT Autobus (E_ _) 2.5 DI (EBL, ECL, EDS, EDL)Autobus07/1994->03/200056762496
FORD TRANSIT Autobus (E_ _) 2.5 DI (EBL, EDS, ESL, ESS, EUS)Autobus08/1994->03/200051692496
FORD MONDEO I Station wagon (BNP) 1.8 i 16VStation wagon07/1994->08/1996821121796
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 i 16VBerlina07/1994->08/1996821121796
FORD MONDEO I Tre volumi (GBP) 1.8 i 16VTre volumi01/1994->08/1996821121796
FORD MONDEO I (GBP) 1.6 i 16VBerlina07/1994->08/199665881597
FORD MONDEO I Tre volumi (GBP) 1.6 i 16VTre volumi07/1994->08/199665881597
FORD MONDEO I Station wagon (BNP) 1.6 i 16VStation wagon07/1994->08/199665881597
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.0 iTre volumi10/1994->08/1998851151998
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.0 i 16VTre volumi10/1994->08/19981001361998
FORD SCORPIO II Station wagon (GNR, GGR) 2.0 iStation wagon10/1994->08/1998851151998
FORD SCORPIO II Station wagon (GNR, GGR) 2.0 i 16VStation wagon10/1994->08/19981001361998
FORD MONDEO I Tre volumi (GBP) 2.0 i 16V 4x4Tre volumi12/1994->08/1996971321988
FORD GALAXY (WGR) 2.0 iMPV / Space wagon11/1995->05/2006851161998
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V 4x4Berlina12/1994->08/1996971321988
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.8 DBerlina08/1995->04/200044601753
FORD TRANSIT Autobus (E_ _) 2.5 TD (EBL, EDL, EDS, EGL, ESL, ESS, EUS)Autobus01/1995->03/200063852496
FORD TRANSIT Autobus (E_ _) 2.5 TD (ECL, EDL, EDS, ESL, ESS, EUS)Autobus07/1994->03/2000741002496
FORD TRANSIT Furgonato (E_ _) 2.5 DI (EAL, EAS)Furgonato06/1994->03/200056762496
FORD TRANSIT Furgonato (E_ _) 2.5 TD (EAL, EAS)Furgonato06/1994->03/200063852496
FORD TRANSIT Furgonato (E_ _) 2.5 TDI (EAL, EAS)Furgonato06/1994->03/2000741012496
FORD COURIER Furgonato (J5_, J3_) 1.8 DFurgonato02/1996->04/200244601753
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.3 i 16VTre volumi06/1996->08/19981081472295
FORD SCORPIO II Station wagon (GNR, GGR) 2.3 i 16VStation wagon06/1996->08/19981081472295
FORD KA (RB_) 1.3 iBerlina09/1996->10/200237501299
FORD MONDEO II (BAP) 1.6 iBerlina08/1996->09/200066901597
FORD MONDEO II (BAP) 1.8 iBerlina08/1996->09/2000851151796
FORD MONDEO II (BAP) 2.0 iBerlina08/1996->09/2000961311988
FORD MONDEO II (BAP) 1.8 TDBerlina08/1996->09/200066901753
FORD MONDEO II Tre volumi (BFP) 1.6 iTre volumi08/1996->09/200066901597
FORD MONDEO II Tre volumi (BFP) 1.8 iTre volumi08/1996->09/2000851151796
FORD MONDEO II Tre volumi (BFP) 2.0 iTre volumi08/1996->09/2000961311988
FORD MONDEO II Tre volumi (BFP) 1.8 TDTre volumi08/1996->09/200066901753
FORD MONDEO II Station wagon (BNP) 1.6 iStation wagon08/1996->09/200066901597
FORD MONDEO II Station wagon (BNP) 1.8 iStation wagon08/1996->09/2000851151796
FORD MONDEO II Station wagon (BNP) 2.0 iStation wagon08/1996->09/2000961311988
FORD MONDEO II Station wagon (BNP) 1.8 TDStation wagon08/1996->09/200066901753
FORD GALAXY (WGR) 2.3 16VMPV / Space wagon01/1997->05/20061071462295
FORD PUMA (EC_) 1.7 16VCoupé03/1997->06/2002921251679
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16VBerlina12/1994->08/1996971321988
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (E_ _) 2.5 TD (EME/L/S, ENE/L/S)Pianale piatto/Telaio08/1994->03/200063852496
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (E_ _) 2.5 DI (EME/L/S, ENE/L/S)Pianale piatto/Telaio08/1994->03/200056762496
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (E_ _) 2.5 TD (EME/L/S, ENE/L/S)Pianale piatto/Telaio08/1994->03/2000741012496
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (E_ _) 2.5 DI (EML/S, ENL/S)Pianale piatto/Telaio08/1994->03/200051692496
FORD TRANSIT Furgonato (E_ _) 2.5 DI (EAL, EAS)Furgonato06/1994->03/200051692496
FORD TRANSIT Autobus (E_ _) 2.5 DI (EBL, EDL, EDS, ESL, ESS)Autobus08/1997->03/2000851162496
FORD PUMA (EC_) 1.4 16VCoupé11/1997->10/200066901388
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.4 16VBerlina10/1998->11/200455751388
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.6 16VBerlina10/1998->11/2004741001596
FORD FOCUS Tre volumi (DFW) 1.4 16VTre volumi02/1999->11/200455751388
FORD FOCUS Tre volumi (DFW) 1.6 16VTre volumi02/1999->11/2004741001596
FORD FOCUS Station wagon (DNW) 1.4 16VStation wagon02/1999->11/200455751388
FORD FOCUS Station wagon (DNW) 1.6 16VStation wagon02/1999->11/2004741001596
FORD MONDEO II (BAP) 1.6 i 16VBerlina05/1998->09/200070951597
FORD MONDEO II Tre volumi (BFP) 1.6 i 16VTre volumi05/1998->09/200070951597
FORD MONDEO II Station wagon (BNP) 1.6 i 16VStation wagon05/1998->09/200070951597
FORD FIESTA Furgonato (JV_) D 1.8Furgonato05/1998->04/200244601753
FORD PUMA (EC_) ST 160Coupé06/1999->06/20021181601679
FORD KA (RB_) 1.3 iBerlina06/1998->11/200836491299
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 DI (F_B_, F_C_, F_A_)Autobus01/2000->05/200666902402
FORD TRANSIT Furgonato (E_ _) 2.5 DI (EAL, EAS)Furgonato05/1999->03/2000851162496
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.8 DIBerlina04/2000->01/200255751753
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (E_ _) 2.5 DI (EML, ENE/L)Pianale piatto/Telaio05/1999->03/2000851162496
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 i 16V 4x4Berlina02/1993->08/1996851151796
FORD MONDEO I Station wagon (BNP) 1.8 i 16V 4x4Station wagon04/1993->08/1996851151796
FORD MONDEO I Station wagon (BNP) 2.0 i 16V 4x4Station wagon04/1993->08/19961001361988
FORD PUMA (EC_) 1.6 16VCoupé08/2000->06/2002761031596
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.4 16VBerlina11/2001->06/200859801388
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.3 16V [RWD] (F_B_, F_C_, F_A_)Autobus08/2000->05/20061071462295
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.3 16V [RWD] (FAA_, FAB_, FAC_)Furgonato04/2001->05/20061071462295
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 2.3 16V (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_)Pianale piatto/Telaio04/2001->05/20061071462295
FORD TRANSIT Autobus (E_ _) 2.5 TD (EB_, ED_, ES_)Autobus08/1994->06/200055752496
FORD TRANSIT Furgonato (E_ _) 2.5 TD (EAS)Furgonato10/1998->03/200055752496
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (E_ _) 2.5 TD (EME/L/S, ENE/L/S)Pianale piatto/Telaio10/1998->07/200055752496
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.6 16VBerlina11/2001->06/2008741001596
FORD FUSION (JU_) 1.4Station wagon08/2002->12/201259801388
FORD FUSION (JU_) 1.6Station wagon08/2002->11/2008741001596
FORD GALAXY (WGR) 2.3 16VMPV / Space wagon09/2001->05/20061031402295
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.25 16VBerlina03/2003->06/200851701242
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.25 16VBerlina05/2002->06/200855751242
FORD FOCUS C-MAX 1.6MPV / Space wagon10/2003->03/2007741001596
FORD FOCUS II (DA_) 1.6Berlina07/2004->09/2012741001596
FORD FOCUS II (DA_) 1.4Berlina07/2004->09/201259801388
FORD FOCUS C-MAX 1.6 TiMPV / Space wagon08/2004->03/2007851151596
FORD FOCUS C-MAX 1.6 TDCiMPV / Space wagon02/2005->03/200766901560
FORD FOCUS II Station wagon (DA_) 1.4Station wagon07/2004->09/201259801388
FORD FOCUS II Station wagon (DA_) 1.6Station wagon07/2004->07/2011741001596
FORD FOCUS II Station wagon (DA_) 1.6 TiStation wagon07/2004->09/2012851151596
FORD FUSION (JU_) 1.25Station wagon08/2004->12/201255751242
FORD FOCUS II Tre volumi (DA_) 1.4Tre volumi04/2005->09/201259801388
FORD FOCUS II Tre volumi (DA_) 1.6Tre volumi04/2005->09/2012741001596
FORD FOCUS II Tre volumi (DA_) 1.6 TiTre volumi04/2005->09/2012851151596
FORD FOCUS II Cabriolet 1.6Cabriolet10/2006->07/2011741001596
FORD C-MAX (DM2) 1.6MPV / Space wagon02/2007->09/2010741001596
FORD TRANSIT TOURNEO 2.5 DIAutobus11/1994->12/200051692496
FORD TRANSIT TOURNEO 2.5 DIAutobus11/1994->12/200056762496
FORD TRANSIT TOURNEO 2.5 TDAutobus11/1994->12/200063852496
FORD TRANSIT TOURNEO 2.5 TDAutobus04/1998->12/2000741002496
FORD TRANSIT TOURNEO 2.4 DAutobus08/1994->06/200055742496
FORD FOCUS II Station wagon (DA_) 1.6 LPGStation wagon10/2009->09/2012851151596
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V 4x4Berlina04/1993->08/19961001361988

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore FEBI BILSTEIN
Codice Prodotto 24467
Barcode 4027816244677
Dettagli Prodotto Apert. chiave: 19 - Nr raccordi: 2 - : grigio - Peso, kg: 0,03 - Nr pezzi occorrenti: 1 - Nr telaio fino a: 71821
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: FORD: 4323633 - FORD: 7158126 - FORD: 4337456 - FORD: 5042970 - FORD: 5263219 - VOLVO: 30711661 - FORD USA: 3F1A12A648AA - FORD USA: F5AF12A648AB - FORD USA: F5AF12A648AA - FORD USA: 3F1A12A648AB
Cross Reference Alternativi HELLA: 6PT009107831 - HELLA: 6PT009309401 - BERU: ST267 - LUCAS ELECTRICAL: SNB834 - LUCAS ELECTRICAL: SNB1317 - VALEO: 700061 - QUINTON HAZELL: XEMS72 - QUINTON HAZELL: XTT221 - BORG & BECK: BTS3004 - DELPHI: TS1024012B1 - DELPHI: TS10294 - METZGER: 0905
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 SENSORE TEMPERATURA REFRIGERANTE FEBI BILSTEIN FORD, VOLVO, FORD USA

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI