ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 SILENT BLOCK BRACCIO OSCILLANTE ANTERIORE FEBI BILSTEIN VAUXHALL, RENAULT, OPEL, NISSAN

Codice: 27181

Disponibilità: Non Disponibile

102,90 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 SILENT BLOCK BRACCIO OSCILLANTE ANTERIORE FEBI BILSTEIN VAUXHALL, RENAULT, OPEL, NISSAN

Codice FEBI BILSTEIN: 27181

Foto Prodotto

Foto Silent Block Braccio OscillanteFEBI BILSTEIN 27181

Dimensioni Prodotto

Largh., mm113
Spessore, mm60
Diametro interno, mm22
Diametro esterno, mm64
Filettatura interna, mmM10 x 1,5
Zona montaggio, Assale anteriore bilaterale
Zona montaggio, Superiore
Peso, kg0,874
N pezzi occorrenti, 2

Cross Reference

NISSAN5445000QAA
OPEL4500091
OPEL04500091
RENAULT7700302115
VAUXHALL9160391
VAUXHALL09160391
GENERAL MOTORS09160391
GENERAL MOTORS9160391
BENDIX045489B
BORG & BECKBSK7367
METZGER52067308
OPTIMALF86687
MOOGOPSB8748
SIDEM806600
VAICOV401107
KAMOKA8800083
OCAP1216063
BIRTH2635
SWAG60927181
FLENNORFL5576J
NIPPARTSN4231046
KAWEFL5576J
TOPRAN207771
MALÒ18904
AUTOMEGA30770003020115
ORIGINAL IMPERIUM1916
CAUTEX021080
FIRST LINEFSK7367
TALOSA5707240
3RG50436
Metalcaucho04778
STCT404778
FARE SA4362

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
NISSAN INTERSTAR Autobus (X70) dCi 80Autobus60821870
NISSAN INTERSTAR Autobus (X70) dCI 90Autobus66902188
NISSAN INTERSTAR Autobus (X70) dCi 120Autobus841152463
NISSAN INTERSTAR Furgonato (X70) dCi 80Furgonato60821870
NISSAN INTERSTAR Furgonato (X70) dCI 90Furgonato66902188
NISSAN INTERSTAR Furgonato (X70) dCi 120Furgonato841152463
NISSAN INTERSTAR Furgonato (X70) dCi 140Furgonato1001362953
NISSAN INTERSTAR Autobus (X70) dCi 140Autobus1001362953
NISSAN INTERSTAR Autobus (X70) dCi 120Autobus881202464
NISSAN INTERSTAR Furgonato (X70) dCi 120Furgonato881202464
NISSAN INTERSTAR Autobus (X70) dCi 150Autobus1071452464
NISSAN INTERSTAR Furgonato (X70) dCi 150Furgonato1071452464
NISSAN INTERSTAR Autobus (X70) dCi 100Autobus741012464
NISSAN INTERSTAR Furgonato (X70) dCi 100Furgonato741012464
NISSAN INTERSTAR Pianale piatto/Telaio dCi 120Pianale piatto/Telaio841152463
NISSAN INTERSTAR Pianale piatto/Telaio dCi 120Pianale piatto/Telaio881202464
NISSAN INTERSTAR Pianale piatto/Telaio dCi 150Pianale piatto/Telaio1071452464
NISSAN INTERSTAR Pianale piatto/Telaio dCi 140Pianale piatto/Telaio1001362953
OPEL MOVANO Furgonato (F9) 2.5 DFurgonato01/1999->09/200059802499
OPEL MOVANO Pianale piatto/Telaio (U9, E9) 2.5 DPianale piatto/Telaio07/1998->09/200059802499
OPEL MOVANO Furgonato (F9) 2.8 DTIFurgonato01/1999->10/2001841142799
OPEL MOVANO Pianale piatto/Telaio (U9, E9) 2.8 DTIPianale piatto/Telaio07/1998->10/2001841142799
OPEL MOVANO Ribaltabile (H9) 2.5 DTIRibaltabile841152463
OPEL MOVANO Combi (J9) 2.5 DAutobus07/1998->09/200059802499
OPEL MOVANO Combi (J9) 2.8 DTIAutobus07/1998->10/2001841142799
OPEL MOVANO Combi (J9) 2.2 DTIAutobus66902188
OPEL MOVANO Furgonato (F9) 2.2 DTIFurgonato66902188
OPEL MOVANO Pianale piatto/Telaio (U9, E9) 2.2 DTIPianale piatto/Telaio66902188
OPEL MOVANO Combi (J9) 1.9 DTIAutobus09/2000->10/200159801870
OPEL MOVANO Furgonato (F9) 1.9 DTIFurgonato09/2000->10/200159801870
OPEL MOVANO Combi (J9) 1.9 DTIAutobus60821870
OPEL MOVANO Furgonato (F9) 1.9 DTIFurgonato60821870
OPEL MOVANO Combi (J9) 2.5 DTIAutobus841152463
OPEL MOVANO Furgonato (F9) 2.5 DTIFurgonato841152463
OPEL MOVANO Pianale piatto/Telaio (U9, E9) 2.5 DTIPianale piatto/Telaio841152463
OPEL MOVANO Furgonato (F9) 3.0 DTIFurgonato1001362953
OPEL MOVANO Combi (J9) 3.0 DTiAutobus1001362953
OPEL MOVANO Furgonato (F9) 2.5 DTiFurgonato73992463
OPEL MOVANO Ribaltabile (H9) 2.5 DTIRibaltabile73992463
OPEL MOVANO Pianale piatto/Telaio (U9, E9) 2.5 DTiPianale piatto/Telaio73992463
OPEL MOVANO Pianale piatto/Telaio (U9, E9) 3.0 DTIPianale piatto/Telaio1001362953
OPEL MOVANO Furgonato (F9) 2.5 CDTIFurgonato1071462464
OPEL MOVANO Combi (J9) 2.5 CDTIAutobus1071462464
OPEL MOVANO Pianale piatto/Telaio (U9, E9) 2.5 CDTIPianale piatto/Telaio1071462464
OPEL MOVANO Combi (J9) 2.5 CDTIAutobus881202464
OPEL MOVANO Furgonato (F9) 2.5 CDTIFurgonato881202464
OPEL MOVANO Pianale piatto/Telaio (U9, E9) 2.5 CDTIPianale piatto/Telaio881202464
OPEL MOVANO Furgonato (F9) 2.5 CDTIFurgonato741012464
OPEL MOVANO Pianale piatto/Telaio (U9, E9) 2.5 CDTIPianale piatto/Telaio741012464
OPEL MOVANO Combi (J9) 2.5 CDTIAutobus741012464
OPEL MOVANO Combi (J9) 2.5 CDTIAutobus10/2003->12/200673992463
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 2.5 DFurgonato07/1998->01/200159802499
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 2.8 dTIFurgonato07/1998->10/2001841142799
RENAULT MASTER II Pianale piatto/Telaio (ED/HD/UD) 2.5 DPianale piatto/Telaio07/1998->01/200159802499
RENAULT MASTER II Pianale piatto/Telaio (ED/HD/UD) 2.8 dTIPianale piatto/Telaio07/1998->10/2001841142799
RENAULT MASTER II Autobus (JD) 2.5 DAutobus07/1998->01/200159802499
RENAULT MASTER II Autobus (JD) 2.8 dTIAutobus07/1998->10/2001841142799
RENAULT MASTER II Autobus (JD) 2.2 dCI 90Autobus66902188
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 2.2 dCI 90Furgonato66902188
RENAULT MASTER II Pianale piatto/Telaio (ED/HD/UD) 2.2 dCI 90Pianale piatto/Telaio66902188
RENAULT MASTER II Autobus (JD) 1.9 dTIAutobus59801870
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 1.9 dTIFurgonato59801870
RENAULT MASTER II Autobus (JD) 2.5 dCi 120Autobus841152463
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 2.5 dCi 120Furgonato841152463
RENAULT MASTER II Pianale piatto/Telaio (ED/HD/UD) 2.5 dCi 120Pianale piatto/Telaio841152463
RENAULT MASTER II Autobus (JD) 1.9 dCi 80Autobus60821870
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 1.9 dCi 80Furgonato60821870
RENAULT MASTER II Pianale piatto/Telaio (ED/HD/UD) 3.0 dCi 140 (ED0S, UD0S)Pianale piatto/Telaio1001362953
RENAULT MASTER II Pianale piatto/Telaio (ED/HD/UD) 2.5 dCi 100 (ED4V, ED8V)Pianale piatto/Telaio73992463
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 2.5 dCi 100 (FD0U, FD0V)Furgonato73992463
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 3.0 dCi 140 (HD0S, FD0S, HD1S)Furgonato1001362953
RENAULT MASTER II Autobus (JD) 2.5 dCi 100 (JDCV)Autobus73992463
RENAULT MASTER II Autobus (JD) 3.0 dCi 140 (JD0T)Autobus1001362953
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 3.0 dCi 120Furgonato851162953
RENAULT MASTER II Autobus (JD) 2.5 dCiAutobus741012464
RENAULT MASTER II Autobus (JD) 2.5 dCiAutobus881202464
RENAULT MASTER II Autobus (JD) 2.5 dCiAutobus1071462464
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 2.5 dCiFurgonato741012464
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 2.5 dCiFurgonato881202464
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 2.5 dCiFurgonato1071462464
RENAULT MASTER II Pianale piatto/Telaio (ED/HD/UD) 2.5 dCiPianale piatto/Telaio741012464
RENAULT MASTER II Pianale piatto/Telaio (ED/HD/UD) 2.5 dCiPianale piatto/Telaio881202464
RENAULT MASTER II Pianale piatto/Telaio (ED/HD/UD) 2.5 dCiPianale piatto/Telaio1071462464
RENAULT MASTER II Autobus (JD) 2.5 dCiAutobus841142464
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 2.5 dCiFurgonato841142464
RENAULT MASTER II Pianale piatto/Telaio (ED/HD/UD) 2.5 dCiPianale piatto/Telaio841142464

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore FEBI BILSTEIN
Codice Prodotto 27181
Barcode 4027816271819
Dettagli Prodotto Largh., mm: 113 - Spessore, mm: 60 - Diametro interno, mm: 22 - Diametro esterno, mm: 64 - Filettatura interna, mm: M10 x 1,5 - Zona montaggio: Assale anteriore bilaterale - Zona montaggio: Superiore - Peso, kg: 0,874 - Nr pezzi occorrenti: 2
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: VAUXHALL: 9160391 - VAUXHALL: 09160391 - RENAULT: 7700302115 - OPEL: 4500091 - OPEL: 04500091 - NISSAN: 5445000QAA
Cross Reference Alternativi GENERAL MOTORS: 09160391 - GENERAL MOTORS: 9160391 - BENDIX: 045489B - BORG & BECK: BSK7367 - METZGER: 52067308 - OPTIMAL: F86687 - MOOG: OPSB8748 - SIDEM: 806600 - VAICO: V401107 - KAMOKA: 8800083 - OCAP: 1216063 - BIRTH: 2635 - SWAG: 60927181 - FLENNOR:
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 SILENT BLOCK BRACCIO OSCILLANTE ANTERIORE FEBI BILSTEIN VAUXHALL, RENAULT, OPEL, NISSAN

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI