ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 SUPPORTO AMMORTIZZATORE A MOLLA ANTERIORE FEBI BILSTEIN MINI

Codice: 24266

Disponibilità: 4

Prezzo di listino: 66,90 €

Special Price 42,70 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 SUPPORTO AMMORTIZZATORE A MOLLA ANTERIORE FEBI BILSTEIN MINI

Codice FEBI BILSTEIN: 24266

Foto Prodotto

Foto Supporto ammortizzatore a mollaFEBI BILSTEIN 24266

Dimensioni Prodotto

Lunghezza, mm165,5
Largh., mm142
Spessore, mm50
Diametro interno, mm14
Diametro esterno, mm90
Metallo
con cuscinetto a sfere
Zona montaggio, Assale anteriore bilaterale
Peso, kg0,610
N pezzi occorrenti, 2
Anno da03/2002

Cross Reference

MINI31311495698
MINI31306759498
MINI31306769741
MINI31306778833
MINI31306764884
MINI31336759498
MINI31306758309
BOGE87720A
BILSTEIN12224296
SACHS802250
LEMFÖRDER2597801
MONROEMK197
SKFVKDC35821T
QUINTON HAZELLEMA5051
GABRIELGK390
BORG & BECKBSM5187
TRISCAN850011916
SNRKB65004
NK681201
OPTIMALF86368
MAPCO366712
MAPCO36671
MOOGBMSB9531
CORTECO49357878
CORTECO80005422
CORTECO80005420
MEYLE3146410002
VAICOV200685
BIRTH51822
HUTCHINSON598B19
TRWJSB188
SWAG20924266
SASIC2656065
JP GROUP6042400109
TOPRAN501084
MALÒ27258
ORIGINAL IMPERIUM351102
ORIGINAL IMPERIUM35110
BLUE PRINTADB118007
GSP518075S
GSP518075
CAUTEX201563
FIRST LINEFSM5187
MOTAQUIPLVSM1048
Magnum TechnologyA7B019MT
Magnum TechnologyA7B017MT
STELLOX1217097SX
STELLOX1217532SX
3RG45110
Metalcaucho05128
STCT405128
UNIGOM392300
FARE SA10052

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
MINI MINI (R50, R53) OneBerlina06/2001->09/200666901598
MINI MINI (R50, R53) CooperBerlina06/2001->09/2006851161598
MINI MINI (R50, R53) Cooper SBerlina03/2002->09/20061201631598
MINI MINI (R50, R53) One DBerlina06/2003->09/200655751364
MINI MINI Cabriolet (R52) OneCabriolet07/2004->11/200766901598
MINI MINI Cabriolet (R52) CooperCabriolet07/2004->11/2007851161598
MINI MINI Cabriolet (R52) Cooper SCabriolet07/2004->11/20071251701598
MINI MINI (R50, R53) Cooper SBerlina07/2004->09/20061251701598
MINI MINI (R50, R53) One DBerlina06/2003->09/200665881364
MINI MINI (R50, R53) OneBerlina04/2003->09/200655751398

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore FEBI BILSTEIN
Codice Prodotto 24266
Barcode 4027816242666
Dettagli Prodotto Lunghezza, mm: 165,5 - Largh., mm: 142 - Spessore, mm: 50 - Diametro interno, mm: 14 - Diametro esterno, mm: 90 - : Metallo - : con cuscinetto a sfere - Zona montaggio: Assale anteriore bilaterale - Peso, kg: 0,610 - Nr pezzi occorrenti: 2 - Anno da: 03/2
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: MINI: 31311495698 - MINI: 31306759498 - MINI: 31306769741 - MINI: 31306778833 - MINI: 31306764884 - MINI: 31336759498 - MINI: 31306758309
Cross Reference Alternativi BOGE: 87720A - BILSTEIN: 12224296 - SACHS: 802250 - LEMFÖRDER: 2597801 - MONROE: MK197 - SKF: VKDC35821T - QUINTON HAZELL: EMA5051 - GABRIEL: GK390 - BORG & BECK: BSM5187 - TRISCAN: 850011916 - SNR: KB65004 - NK: 681201 - OPTIMAL: F86368 - MAPCO: 366712 -
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 SUPPORTO AMMORTIZZATORE A MOLLA ANTERIORE FEBI BILSTEIN MINI

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI