ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 TENDITORE CINGHIA DISTRIBUZIONE FEBI BILSTEIN IVECO, FIAT, VAUXHALL, RENAULT, OPEL

Codice: 08689

Disponibilità: Non Disponibile

78,90 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 TENDITORE CINGHIA DISTRIBUZIONE FEBI BILSTEIN IVECO, FIAT, VAUXHALL, RENAULT, OPEL

Codice FEBI BILSTEIN: 08689

Foto Prodotto

Foto Tenditore Cinghia DistribuzioneFEBI BILSTEIN 08689

Dimensioni Prodotto

Largh., mm34
Diametro esterno, mm63,75
Metallo
Peso, kg0,43
N pezzi occorrenti, 1

Cross Reference

FIAT4740847
FIAT99461358
FIAT99461358S1
FIAT4740847S1
IVECO007301661
IVECO07301661
IVECO7301661
IVECO004740847
IVECO04740847S1
IVECO004740847S1
IVECO04740847
IVECO4740847
OPEL04400204
OPEL4400204
RENAULT5001001272
VAUXHALL09108204
VAUXHALL9108204
GENERAL MOTORS9108204
GENERAL MOTORS09108204
SPIDAN66822S
SPIDAN66826
RUVILLE55822
RUVILLE55822S
BOSCH1987949296
CONTITECHV55822
GATEST41234
LEMFÖRDER1410601
QUINTON HAZELLQTT136
QUINTON HAZELLQTT819
QUINTON HAZELLMTT136
OPTIBELT372ST
OPTIBELT357ST
METZGERWMATB2017
MAGNETI MARELLI331316170411
MAGNETI MARELLI341301720000
ROULUNDS RUBBERTKR9821
ROULUNDS RUBBERIP2005
FEBI BILSTEIN8689
TRISCAN864615110
TRISCAN864610207
SNRGE35537
OPTIMAL0N829
OPTIMAL0N821
VAICOV420190
HEPU140925
LPRBB20006
HUTCHINSONHTG45
SWAG70030004
INA531001010
BREDA LORETTTDI1648
BREDA LORETTTDI1666
BREDA LORETTTDI1666M
BREDA LORETTKCD0086
FLENNORFU11279
IPD142925
IPD140925
FAI AutoPartsT9278
JP GROUP1212203609
JP GROUP1212201409
JP GROUP1212201400
AUTEX643930
AUTEX641930
TOPRAN722767
AUTOMEGA30500100010272
AUTOMEGA300830032
KLAXCAR FRANCERX22380
MAXGEAR540150
LUCAS ENGINE DRIVELDK0179
LUCAS ENGINE DRIVELDK0288
VEMA65013627
VEMA65013161
VEMA4444317
VEMA4444203
BGABC14072
KM InternationalFI0330
KM InternationalFI0140
KM InternationalFI0130
CALIBER06363
CALIBER06164
CALIBER06163
AUTOTEAMA00056
AUTOTEAMA00052
AUTOTEAMA00132
KRAFT AUTOMOTIVE1223265
STELLOX0340220SX
STELLOX0340219SX
LYNXautoPB1321
QH TalbrosQTT819
AUTOKIT03033
AUTOKIT03014
PROCODIS FRANCEKTD1015
PROCODIS FRANCEKTD1040
PROCODIS FRANCEGE402
STARLINERSA55710
PROFIT10140016
TREVI AUTOMOTIVETD1223
TREVI AUTOMOTIVETD1222
TREVI AUTOMOTIVETD1218
AUTLOGRT1848
WILMINK GROUPWG1252413
WILMINK GROUPWG1252062
WILMINK GROUPWG1236200
WILMINK GROUPWG1088380
WILMINK GROUPWG1054873

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
IVECO DAILY I Cassone / Furgonato / Promiscuo 40-8 VCassone / Furgonato / Promiscuo01/1983->06/198953722445
IVECO DAILY I Pianale piatto/Telaio 40-8Pianale piatto/Telaio01/1983->06/198953722445
IVECO DAILY I Cassone / Furgonato / Promiscuo 35-8 (10034131, 10034132, 10034137, 10034224, 10034231...)Cassone / Furgonato / Promiscuo01/1978->12/198953722445
IVECO DAILY I Pianale piatto/Telaio 35-8 (10031131, 10031132, 10031137, 10031224, 10031231...)Pianale piatto/Telaio01/1978->12/198953722445
IVECO DAILY I Cassone / Furgonato / Promiscuo 30-8 (10014131, 10014132, 10014137, 10014231, 10014232...)Cassone / Furgonato / Promiscuo01/1978->12/198953722445
IVECO DAILY I Pianale piatto/Telaio 30-8 (10011131, 10011132, 10011231, 10011232, 10011237...)Pianale piatto/Telaio01/1978->12/198953722445
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 2.8 JTD 4x4Pianale piatto/Telaio10/2001->04/2002941282799
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 2.8 JTDPianale piatto/Telaio03/2001->04/2002941282799
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (244) 2.8 JTD 4x4Pianale piatto/Telaio10/2002->07/2006941282798
FIAT DUCATO Furgonato (244) 2.8 JTD 4x4Furgonato941282798
FIAT DUCATO Autobus (244, Z_) 2.8 JTD 4x4Autobus941282798
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (244) 2.8 JTDPianale piatto/Telaio04/2002->07/2006941282798
FIAT DUCATO Autobus (244, Z_) 2.8 JTDAutobus941282798
FIAT DUCATO Furgonato (244) 2.8 JTDFurgonato941282798
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 2.8 JTDPianale piatto/Telaio11/2000->04/2002941282798
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 2.8 JTD 4x4Furgonato11/2000->04/2002941282798
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 2.8 JTDFurgonato11/2000->04/2002941282798
FIAT DUCATO Autobus (230) 2.8 JTD 4x4Autobus11/2000->04/2002941282798
FIAT DUCATO Autobus (230) 2.8 JTDAutobus11/2000->04/2002941282798
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 2.5 D 4x4Pianale piatto/Telaio03/1994->04/200262842500
FIAT DUCATO Furgonato (290) 2.5 D 4x4Furgonato07/1990->03/199455752500
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (290) 2.5 D 4x4Pianale piatto/Telaio07/1990->03/199455752500
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 2.5 DPianale piatto/Telaio03/1994->04/200262842500
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (290) 2.5 DPianale piatto/Telaio03/1989->03/199455752500
FIAT DUCATO Panorama (290) 2.5 D 4x4Autobus07/1990->03/199455752500
FIAT DUCATO Panorama (290) 2.5 DAutobus07/1990->03/199455752500
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 2.5 DFurgonato03/1994->04/200262842500
FIAT DUCATO Autobus (230) 2.5 D CombinatoAutobus08/1994->04/200262842500
FIAT DUCATO Autobus (230) 2.8 JTDAutobus11/2000->04/2002941282798
FIAT DUCATO Autobus (230) 2.8 JTD 4x4Autobus11/2000->04/2002941282798
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 2.8 JTDFurgonato11/2000->04/2002941282798
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 2.8 JTD 4x4Furgonato11/2000->04/2002941282798
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 2.8 JTDPianale piatto/Telaio11/2000->04/2002941282798
FIAT DUCATO Furgonato (244) 2.8 JTDFurgonato941282798
FIAT DUCATO Autobus (244, Z_) 2.8 JTDAutobus941282798
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (244) 2.8 JTDPianale piatto/Telaio04/2002->07/2006941282798
FIAT DUCATO Autobus (244, Z_) 2.8 JTD 4x4Autobus941282798
FIAT DUCATO Furgonato (244) 2.8 JTD 4x4Furgonato941282798
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (244) 2.8 JTD 4x4Pianale piatto/Telaio10/2002->07/2006941282798
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 2.8 JTDPianale piatto/Telaio03/2001->04/2002941282799
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 2.8 JTD 4x4Pianale piatto/Telaio10/2001->04/2002941282799
IVECO DAILY I Pianale piatto/Telaio 30-8 (10011131, 10011132, 10011231, 10011232, 10011237...)Pianale piatto/Telaio01/1978->12/198953722445
IVECO DAILY I Cassone / Furgonato / Promiscuo 30-8 (10014131, 10014132, 10014137, 10014231, 10014232...)Cassone / Furgonato / Promiscuo01/1978->12/198953722445
IVECO DAILY I Pianale piatto/Telaio 35-8 (10031131, 10031132, 10031137, 10031224, 10031231...)Pianale piatto/Telaio01/1978->12/198953722445
IVECO DAILY I Cassone / Furgonato / Promiscuo 35-8 (10034131, 10034132, 10034137, 10034224, 10034231...)Cassone / Furgonato / Promiscuo01/1978->12/198953722445
IVECO DAILY I Pianale piatto/Telaio 40-8Pianale piatto/Telaio01/1983->06/198953722445
IVECO DAILY I Cassone / Furgonato / Promiscuo 40-8 VCassone / Furgonato / Promiscuo01/1983->06/198953722445
OPEL ARENA Combi (THB) 2.5 DAutobus03/1998->08/200155752499
OPEL ARENA Furgonato (TB, TF) 2.5 DFurgonato03/1998->08/200155752499
RENAULT TRAFIC Autobus (TXW) 2.5 DAutobus05/1989->03/200155752499
RENAULT TRAFIC Furgonato (TXX) 2.5 DFurgonato05/1989->03/200155752499
RENAULT MASTER I Furgonato (T__) 28-35 2,5 DFurgonato08/1989->07/199855752499
RENAULT MASTER I Furgonato (T__) 28-35 2.4 DFurgonato08/1980->08/198952712445
RENAULT MASTER I Autobus (T__) 28-35 2.5 DAutobus08/1989->07/199855752499
RENAULT TRAFIC Autobus (TXW) 2.5 D 4x4Autobus08/1989->03/200155752499
RENAULT MASTER I Furgonato (T__) 2.4 DFurgonato07/1980->06/198350682445
RENAULT TRAFIC Pianale piatto/Telaio (PXX) 2.5 D 4x4Pianale piatto/Telaio09/1994->01/199958792499
RENAULT TRAFIC Pianale piatto/Telaio (PXX) 2.5 DPianale piatto/Telaio09/1994->04/199858792499
RENAULT TRAFIC Pianale piatto/Telaio (PXX) 2.5 DPianale piatto/Telaio03/1989->08/199456762499
RENAULT TRAFIC Pianale piatto/Telaio (PXX) 2.5 D 4x4Pianale piatto/Telaio03/1989->08/199456762499
RENAULT MASTER I Pianale piatto/Telaio (P__) 2.5 DPianale piatto/Telaio07/1980->10/198955752499
RENAULT MASTER I Autobus (T__) 2.4 DAutobus09/1986->10/198953722445

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore FEBI BILSTEIN
Codice Prodotto 08689
Barcode 4027816086895
Dettagli Prodotto Largh., mm: 34 - Diametro esterno, mm: 63,75 - : Metallo - Peso, kg: 0,43 - Nr pezzi occorrenti: 1
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: IVECO: 007301661 - IVECO: 07301661 - IVECO: 7301661 - IVECO: 004740847 - IVECO: 04740847S1 - IVECO: 004740847S1 - IVECO: 04740847 - IVECO: 4740847 - FIAT: 4740847 - FIAT: 99461358 - FIAT: 99461358S1 - FIAT: 4740847S1 - VAUXHALL: 09108204 - VAUXHALL: 91082
Cross Reference Alternativi GENERAL MOTORS: 9108204 - GENERAL MOTORS: 09108204 - SPIDAN: 66822S - SPIDAN: 66826 - RUVILLE: 55822 - RUVILLE: 55822S - BOSCH: 1987949296 - CONTITECH: V55822 - GATES: T41234 - LEMFÖRDER: 1410601 - QUINTON HAZELL: QTT136 - QUINTON HAZELL: QTT819 - QUINTON
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 TENDITORE CINGHIA DISTRIBUZIONE FEBI BILSTEIN IVECO, FIAT, VAUXHALL, RENAULT, OPEL

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI