ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 TESTA STERZO ANTERIORE DX JAPANPARTS TOYOTA

Codice: TI-230R

Disponibilità: Non Disponibile

Prezzo di listino: 21,00 €

Special Price 2,30 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 TESTA STERZO ANTERIORE DX JAPANPARTS TOYOTA

Codice JAPANPARTS: TI-230R

Foto Prodotto

Foto Testa Sterzo JAPANPARTS TI230R

Dimensioni Prodotto

Zona montaggio, anteriore Dx
Lunghezza fuori tutto, mm210
Filettatura interna, mmM15X1,5
Lunghezza filettatura, mm54
Altezza da terra, mm75
Diam. Montaggio, interno, mm14
Filett. esterno, mmM12X1,25

Cross Reference

TOYOTA4546029425
TOYOTA4546039635
TOYOTA4546059055
TOYOTA4547059115
TOYOTA4546039615
HERTH+BUSS JAKOPARTSJ4832092
HERTH+BUSS JAKOPARTSJ4832060
SIDEM45941
KAVO PARTSSTE9091
KAVO PARTSSTE9069
ASHIKA11102230R
NIPPARTSJ4832060
NIPPARTSN4832095
BLUE PRINTADT387219
BLUE PRINTADT387164
ASHUKI14490602
JAPKO111230R
MDRMTR8231

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
TOYOTA PREVIA (MCR3_, ACR3_, CLR3_) 2.4MPV / Space wagon08/2000->01/20061151562362
TOYOTA PREVIA (MCR3_, ACR3_, CLR3_) 2.0 D-4DMPV / Space wagon03/2001->01/2006851161995
TOYOTA CAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_) 2.4 VVT-iTre volumi11/2001->11/20061121522362
TOYOTA CAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_) 3.0 V6Tre volumi11/2001->11/20061371862995

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore JAPANPARTS
Codice Prodotto TI-230R
Barcode 8033001874426
Dettagli Prodotto Zona montaggio: anteriore Dx - Lunghezza fuori tutto, mm: 210 - Filettatura interna, mm: M15X1,5 - Lunghezza filettatura, mm: 54 - Altezza da terra, mm: 75 - Diametro Montaggio, interno, mm: 14 - Filett. esterno, mm: M12X1,25
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: TOYOTA: 4546039635 - TOYOTA: 45460-59055 - TOYOTA: 45470-59115 - TOYOTA: 45460-39615 - TOYOTA: 45460-29425
Cross Reference Alternativi HERTH+BUSS JAKOPARTS: J4832092 - HERTH+BUSS JAKOPARTS: J4832060 - SIDEM: 45941 - KAVO PARTS: STE-9091 - KAVO PARTS: STE-9069 - ASHIKA: 111-02-230R - NIPPARTS: J4832060 - NIPPARTS: N4832095 - BLUE PRINT: ADT387219 - BLUE PRINT: ADT387164 - ASHUKI: 1449-060
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 TESTA STERZO ANTERIORE DX JAPANPARTS TOYOTA

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI