ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 TESTA STERZO ANTERIORE FEBI BILSTEIN FIAT, ALFA ROMEO, LANCIA

Codice: 12758

Disponibilità: Non Disponibile

18,80 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 TESTA STERZO ANTERIORE FEBI BILSTEIN FIAT, ALFA ROMEO, LANCIA

Codice FEBI BILSTEIN: 12758

Foto Prodotto

Foto Testa SterzoFEBI BILSTEIN 12758

Dimensioni Prodotto

Filettatura interna, mmM14 x 1,5
Filett. esterno, mmM10 x 1,25
Zona montaggio, Assale anteriore bilaterale
Peso, kg0,350
N pezzi occorrenti, 2
Codice motoreAR67102
Anno da04/1995

Cross Reference

ALFA ROMEO9947714
ALFA ROMEO9947719
ALFA ROMEO46527567
FIAT46527567
FIAT9947719
FIAT98845030
FIAT9947714
LANCIA46527567
LANCIA9947719
LANCIA9947714
SPIDAN45830
SPIDAN57343
RUVILLE916027
RUVILLE915844
LEMFÖRDER2675202
LEMFÖRDER2992401
MONROEL12106
MONROEL15107
MONROEL15109
BENDIX040900B
BENDIX040349B
QUINTON HAZELLQR5322S
QUINTON HAZELLQR9925S
BORG & BECKBTR4807
DELPHITA1692
METZGER84017308
METZGER54017308
TRISCAN850015109
TRISCAN850015107
NK5032359
OPTIMALG11054
MAPCO19015
MOOGFIES1460
MOOGFIES2512
SIDEM19231
SIDEM35138
MEYLE15160200006
NAKATAN96014
VAICOV247118
KAMOKA9919935
DENCKERMANND130179
A.B.S.230005
OCAP0281326
OCAP281326
BIRTHRD1326
TRWJTE435
TRWJTF207
SWAG70710032
FLENNORFL0943B
FLENNORFL0917C
REDAELLI RICAMBIF114
MGADR5586
DIEDERICHS1348502
SASIC9006654
FAI AutoPartsSS1054
JP GROUP3344600509
KAGER430793
KAGER430711
KAWEFL0943B
KAWEFL0917C
sbs19065032359
sbs59065032359
MASTER-SPORT29924PCSMS
MASTER-SPORT26752PCSMS
RTS9190113
MAXGEAR690273
FIRST LINEFTR4807
COMLINECTR3118
COMLINECTR3051
MOTAQUIPVTR731
MOTAQUIPLVTR731
TALOSA4203263
TALOSA4201560
VEMA16916
DITASA22983
FRAP1727
FORTUNE LINEFZ1005
FORTUNE LINEFZ1140
KRAFT AUTOMOTIVE4313080
ASAM70600
STELLOX5100256SX
STELLOX5100256ASX
LYNXautoC4304LR
QH TalbrosQR9925S
QH TalbrosQR5322S
QH TalbrosQR3355S
STARLINE1848720
PROFIT23020114
RIWFI2019
FORMPART1402020
AUTLOGFT1333
EUROBRAKE59065032359
ASMETAL17FI6000
FARE SARD356
G.U.DGSP201142
AYD9100256
KEY PARTSKTR4807
AYWIPARTSAW1310471LR

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
ALFA ROMEO 155 (167) 1.8 T.S. Sport (167.A4A, 167.A4C, 167.A4E)Tre volumi01/1992->12/1996931271773
ALFA ROMEO 155 (167) 1.8 T.S.Tre volumi02/1992->12/1997771051756
ALFA ROMEO 155 (167) 1.8 T.S. Sport (167.A4A, 167.A4C, 167.A4E)Tre volumi01/1992->12/1996931271773
ALFA ROMEO 155 (167) 1.8 T.S.Tre volumi02/1992->12/1997771051756
ALFA ROMEO 146 (930) 2.0 16V QuadrifoglioBerlina03/1998->01/20011141551970
ALFA ROMEO 146 (930) 1.8 i.e. 16V T.S.Berlina03/1998->01/20011061441747
ALFA ROMEO 145 (930) 1.8 i.e. 16VBerlina03/1998->01/20011061441747
ALFA ROMEO GTV (916C_) 2.0 T.SPARK 16V (916C2C)Coupé05/1998->08/20001141551970
ALFA ROMEO SPIDER (916_, 916S_) 2.0 T.SPARK 16V (916S2B)Cabriolet05/1998->08/20001141551970
ALFA ROMEO SPIDER (916_, 916S_) 1.8 16V (916S3)Cabriolet05/1998->04/20051061441747
ALFA ROMEO GTV (916C_) 1.8 16V (916C3)Coupé05/1998->10/20051061441747
LANCIA DEDRA SW (835) 1.6 16V (835EI)Station wagon01/1996->07/1999761031581
LANCIA DEDRA (835) 1.6 16V (835EI)Tre volumi01/1996->07/1999761031581
LANCIA DEDRA SW (835) 1.8 GT 16V (835EH)Station wagon03/1996->07/1999961311747
LANCIA DEDRA SW (835) 1.8 16V LE (835FG)Station wagon03/1996->07/1999831131747
LANCIA DEDRA SW (835) 1.6 (835EB)Station wagon10/1994->07/199966901581
LANCIA DEDRA SW (835) 1.9 TDS (835EE, 835EF)Station wagon07/1994->07/199966901929
LANCIA DEDRA SW (835) 2.0 Integrale (835ED)Station wagon07/1994->07/19991021391995
LANCIA DEDRA SW (835) 2.0 16V (835ED)Station wagon07/1994->07/19991021391995
LANCIA DEDRA SW (835) 1.8 i.e. (835FA)Station wagon07/1994->07/1999741011756
FIAT MULTIPLA (186) 1.6 16V GPLMPV / Space wagon10/2001->06/2010761031596
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.3 JTD 16VMPV / Space wagon12/2004->05/200551701248
FIAT MULTIPLA (186) 1.6MPV / Space wagon09/2000->06/2010761031596
FIAT MAREA (185) 1.6Tre volumi09/2000->08/2002761031596
FIAT MAREA Weekend (185) 1.6Station wagon09/2000->08/2002761031596
FIAT MULTIPLA (186) 1.9 JTD (186AXE1A)MPV / Space wagon04/2002->06/2010881201910
FIAT MULTIPLA (186) 1.6 16V (186AGB1A)MPV / Space wagon04/2002->06/201070951596
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.3 D MultijetCassone / Furgonato / Promiscuo10/2005->01/201055751248
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.4Cassone / Furgonato / Promiscuo57771368
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.6 Natural PowerMPV / Space wagon761031596
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.4MPV / Space wagon57771368
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.9 D MultijetMPV / Space wagon881201910
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.3 D MultijetMPV / Space wagon62841248
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.3 JTD 16VCassone / Furgonato / Promiscuo05/2004->12/200651701248
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.9 JTDCassone / Furgonato / Promiscuo771051910
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.9 JTDMPV / Space wagon771051910
FIAT MULTIPLA (186) 1.9 JTD 115MPV / Space wagon07/2002->06/2010851151910
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.9 JTD (223ZXE1A)Cassone / Furgonato / Promiscuo741001910
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.6 16V (223ZXD1A)Cassone / Furgonato / Promiscuo761031596
FIAT MULTIPLA (186) 1.6 16V Bipower (186AXC1A)MPV / Space wagon10/2001->06/2010761031596
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.6 16V (223AXD1A)MPV / Space wagon761031596
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.9 JTD (223AXE1A)MPV / Space wagon741001910
FIAT MULTIPLA (186) 1.9 JTD 110MPV / Space wagon03/2001->07/2002811101910
FIAT MAREA Weekend (185) 1.9 JTD 110Station wagon01/2001->05/2002811101910
FIAT MAREA (185) 1.9 JTD 110Tre volumi01/2001->05/2002811101910
FIAT MAREA Weekend (185) 1.2 16VStation wagon10/1998->05/200260821242
FIAT MAREA (185) 1.2 16VTre volumi10/1998->05/200260821242
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.9 D (223ZXB1A)Cassone / Furgonato / Promiscuo46631910
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.2 (223ZXA1A)Cassone / Furgonato / Promiscuo48651242
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.9 D (223AXB1A)MPV / Space wagon46631910
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.2 (223AXA1A)MPV / Space wagon48651242
FIAT MAREA (185) 1.6 100 16V BipowerTre volumi04/1999->05/2002761031581
FIAT MAREA Weekend (185) 1.9 JTD 105Station wagon04/1999->05/2002771051910
FIAT MAREA (185) 1.9 JTD 105Tre volumi04/1999->01/2001771051910
FIAT MULTIPLA (186) 1.6 16V Bipower (186AMB1A)MPV / Space wagon04/1999->06/2010761031581
FIAT MULTIPLA (186) 1.6 16V Blupower (186AMA1A)MPV / Space wagon04/1999->06/201070951581
FIAT MULTIPLA (186) 1.9 JTD 105 (186AXB1A)MPV / Space wagon04/1999->06/2010771051910
FIAT MULTIPLA (186) 1.6 100 16V (186AXA1A)MPV / Space wagon04/1999->06/2010761031581
FIAT COUPE (FA/175) 2.0 20VCoupé04/1998->08/20001131541998
FIAT COUPE (FA/175) 2.0 20VCoupé08/1996->04/19981081471998
FIAT MAREA Weekend (185) 1.9 TD 100Station wagon09/1996->05/2002741001910
FIAT MAREA Weekend (185) 1.9 TD 75Station wagon09/1996->05/200255751910
FIAT MAREA Weekend (185) 1.8 115 16VStation wagon09/1996->05/2002831131747
FIAT MAREA Weekend (185) 1.6 100 16VStation wagon09/1996->05/2002761031581
FIAT MAREA Weekend (185) 1.4 80 12VStation wagon09/1996->05/200259801370
FIAT MAREA (185) 1.9 TD 100Tre volumi09/1996->05/2002741001910
FIAT MAREA (185) 1.9 TD 75Tre volumi09/1996->05/200255751910
FIAT MAREA (185) 1.8 115 16VTre volumi09/1996->05/2002831131747
FIAT MAREA (185) 1.6 100 16VTre volumi09/1996->05/2002761031581
FIAT MAREA (185) 1.4 80 12VTre volumi09/1996->05/200259801370
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.9 JTD MultijetCassone / Furgonato / Promiscuo881201910
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.3 JTD 16V MultijetCassone / Furgonato / Promiscuo62841248
ALFA ROMEO 145 (930) 1.8 i.e. 16V T.S.Berlina12/1996->12/19981031401747
ALFA ROMEO 145 (930) 1.6 i.e. 16V T.S.Berlina12/1996->01/2001881201598
ALFA ROMEO 146 (930) 1.8 i.e. 16V T.S.Berlina11/1996->01/20011031401747
ALFA ROMEO 146 (930) 1.6 i.e. 16V T.S.Berlina11/1996->01/2001881201598
ALFA ROMEO 146 (930) 1.4 i.e. 16V T.S.Berlina11/1996->01/2001761031370
ALFA ROMEO 145 (930) 1.4 i.e. 16V T.S.Berlina12/1996->01/2001761031370
ALFA ROMEO SPIDER (916_, 916S_) 2.0 T.SPARK 16V (916S2C00)Cabriolet06/1995->04/20051101501970
ALFA ROMEO GTV (916C_) 2.0 T.SPARK 16V (916.C2__, 916C2C00)Coupé06/1995->10/20051101501970
ALFA ROMEO 146 (930) 2.0 16V T.S.Berlina10/1995->01/20011101501970
ALFA ROMEO 145 (930) 2.0 16V T.S.Berlina10/1995->01/20011101501970
ALFA ROMEO 155 (167) 2.0 T.S. 16V (167.A2G)Tre volumi03/1995->12/19971101501970
ALFA ROMEO 146 (930) 1.4 i.e.Berlina12/1994->12/199666901351
ALFA ROMEO 145 (930) 1.4 i.e.Berlina07/1994->12/199666901351
FIAT MULTIPLA (186) 1.9 JTD 110MPV / Space wagon03/2001->07/2002811101910
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.9 JTD (223AXE1A)MPV / Space wagon741001910
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.6 16V (223AXD1A)MPV / Space wagon761031596
FIAT MULTIPLA (186) 1.6 16V Bipower (186AXC1A)MPV / Space wagon10/2001->06/2010761031596
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.6 16V (223ZXD1A)Cassone / Furgonato / Promiscuo761031596
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.9 JTD (223ZXE1A)Cassone / Furgonato / Promiscuo741001910
FIAT MULTIPLA (186) 1.9 JTD 115MPV / Space wagon07/2002->06/2010851151910
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.9 JTDMPV / Space wagon771051910
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.9 JTDCassone / Furgonato / Promiscuo771051910
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.3 JTD 16VCassone / Furgonato / Promiscuo05/2004->12/200651701248
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.3 D MultijetMPV / Space wagon62841248
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.9 D MultijetMPV / Space wagon881201910
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.4MPV / Space wagon57771368
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.6 Natural PowerMPV / Space wagon761031596
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.4Cassone / Furgonato / Promiscuo57771368
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.3 D MultijetCassone / Furgonato / Promiscuo10/2005->01/201055751248
FIAT MULTIPLA (186) 1.6 16V (186AGB1A)MPV / Space wagon04/2002->06/201070951596
FIAT MULTIPLA (186) 1.9 JTD (186AXE1A)MPV / Space wagon04/2002->06/2010881201910
FIAT MAREA Weekend (185) 1.6Station wagon09/2000->08/2002761031596
FIAT MAREA (185) 1.6Tre volumi09/2000->08/2002761031596
FIAT MULTIPLA (186) 1.6MPV / Space wagon09/2000->06/2010761031596
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.3 JTD 16VMPV / Space wagon12/2004->05/200551701248
FIAT MULTIPLA (186) 1.6 16V GPLMPV / Space wagon10/2001->06/2010761031596
LANCIA DEDRA SW (835) 1.8 i.e. (835FA)Station wagon07/1994->07/1999741011756
LANCIA DEDRA SW (835) 2.0 16V (835ED)Station wagon07/1994->07/19991021391995
LANCIA DEDRA SW (835) 2.0 Integrale (835ED)Station wagon07/1994->07/19991021391995
LANCIA DEDRA SW (835) 1.9 TDS (835EE, 835EF)Station wagon07/1994->07/199966901929
LANCIA DEDRA SW (835) 1.6 (835EB)Station wagon10/1994->07/199966901581
LANCIA DEDRA SW (835) 1.8 16V LE (835FG)Station wagon03/1996->07/1999831131747
LANCIA DEDRA SW (835) 1.8 GT 16V (835EH)Station wagon03/1996->07/1999961311747
LANCIA DEDRA (835) 1.6 16V (835EI)Tre volumi01/1996->07/1999761031581
LANCIA DEDRA SW (835) 1.6 16V (835EI)Station wagon01/1996->07/1999761031581
ALFA ROMEO GTV (916C_) 1.8 16V (916C3)Coupé05/1998->10/20051061441747
ALFA ROMEO SPIDER (916_, 916S_) 1.8 16V (916S3)Cabriolet05/1998->04/20051061441747
ALFA ROMEO SPIDER (916_, 916S_) 2.0 T.SPARK 16V (916S2B)Cabriolet05/1998->08/20001141551970
ALFA ROMEO GTV (916C_) 2.0 T.SPARK 16V (916C2C)Coupé05/1998->08/20001141551970
ALFA ROMEO 145 (930) 1.8 i.e. 16VBerlina03/1998->01/20011061441747
ALFA ROMEO 146 (930) 1.8 i.e. 16V T.S.Berlina03/1998->01/20011061441747
ALFA ROMEO 146 (930) 2.0 16V QuadrifoglioBerlina03/1998->01/20011141551970
ALFA ROMEO GTV (916C_) 2.0 JTSCoupé04/2003->10/20051211651970
ALFA ROMEO SPIDER (916_, 916S_) 2.0 JTSCabriolet04/2003->04/20051211651970
ALFA ROMEO SPIDER (939_, 939) 1.8 TBiCabriolet05/2009->06/20101472001742
ALFA ROMEO 146 (930) 1.6 16V T.S.Berlina09/1997->12/2000821121598
ALFA ROMEO 145 (930) 1.6 16V T.S.Berlina09/1997->12/2000821121598

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore FEBI BILSTEIN
Codice Prodotto 12758
Barcode 4027816127581
Dettagli Prodotto Filettatura interna, mm: M14 x 1,5 - Filett. esterno, mm: M10 x 1,25 - Zona montaggio: Assale anteriore bilaterale - Peso, kg: 0,350 - Nr pezzi occorrenti: 2 - Codice motore: AR67102 - Anno da: 04/1995
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: FIAT: 46527567 - FIAT: 9947719 - FIAT: 98845030 - FIAT: 9947714 - ALFA ROMEO: 9947714 - ALFA ROMEO: 9947719 - ALFA ROMEO: 46527567 - LANCIA: 46527567 - LANCIA: 9947719 - LANCIA: 9947714
Cross Reference Alternativi SPIDAN: 45830 - SPIDAN: 57343 - RUVILLE: 916027 - RUVILLE: 915844 - LEMFÖRDER: 2675202 - LEMFÖRDER: 2992401 - MONROE: L12106 - MONROE: L15107 - MONROE: L15109 - BENDIX: 040900B - BENDIX: 040349B - QUINTON HAZELL: QR5322S - QUINTON HAZELL: QR9925S - BORG &
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 TESTA STERZO ANTERIORE FEBI BILSTEIN FIAT, ALFA ROMEO, LANCIA

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI