ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 TESTA STERZO SX JAPANPARTS ISUZU, OPEL

Codice: TI-998L

Disponibilità: Non Disponibile

Prezzo di listino: 16,60 €

Special Price 11,00 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 TESTA STERZO SX JAPANPARTS ISUZU, OPEL

Codice JAPANPARTS: TI-998L

Foto Prodotto

Foto Testa Sterzo JAPANPARTS TI998L

Dimensioni Prodotto

Zona montaggio, Sx
N info tecnica, Tie rod end
Lunghezza fuori tutto, mm94
Filettatura interna, mm14 x 1,5
Lunghezza filettatura, mm42
Altezza da terra, mm78
Diam. Montaggio, interno, mm16
Filetto esterno 1, mm14 x 1,5

Cross Reference

ISUZU8944194091
ISUZU94459481
ISUZU8944194090
ISUZU8944594810
ISUZU8970209540
ISUZU8970209542
ISUZU8970209541
ISUZU8944594811
ISUZU8944594812
SPIDAN44676
SPIDAN44573
RUVILLE919500
LEMFORDER1171102
LEMFORDER11712
HERTH+BUSS JAKOPARTSJ4829002
DELPHITA1501
METZGER5124
FEBI BILSTEIN14107
NK5031410
OPTIMALG1370
MOOGOPES1502
SIDEM85134
SIDEM9534
MEYLE42160200025
A.B.S.230177
KAVO PARTSSTE3502
TRWJTE398
SWAG40710015
555SE5281L
ASHIKA11109998L
NIPPARTSJ4829002
BLUE PRINTADZ98702
ASHUKI14462009
JAPKO111998L
MDRMTR89000

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
ISUZU TROOPER (UBS) 2.8 TD (UBS55)Fuoristrada chiuso10/1987->12/199171972771
ISUZU TROOPER (UBS) 2.8 TD (UBS55)Fuoristrada chiuso10/1988->12/1991781062772
ISUZU TROOPER Fuoristrada aperto (UBS) 2.3 (UBS16)Fuoristrada aperto11/1985->12/199166902254
ISUZU TROOPER Fuoristrada aperto (UBS) 2.6 i (UBS17)Fuoristrada aperto10/1987->12/1991851162559
ISUZU TROOPER Fuoristrada aperto (UBS) 2.2 TD (UBS52)Fuoristrada aperto03/1984->12/199153722238
ISUZU CAMPO (KB) 2.0 4WD (KB48)Pick-up06/1985->12/198858791949
ISUZU CAMPO (KB) 2.0 (KB28)Pick-up06/1985->12/198858791949
ISUZU CAMPO (KB) 2.5 D (KBD27)Pick-up01/1983->12/199055752499
ISUZU CAMPO (KB) 2.5 D 4WD (KBD47)Pick-up01/1983->12/199055752499
ISUZU CAMPO (KB) 2.2 D (KBD27)Pick-up04/1986->12/199039532238
ISUZU CAMPO (KB) 2.2 D 4WD (KBD42, KBD47)Pick-up01/1983->12/199039532238
ISUZU TROOPER (UBS) 2.2 D 4x4Fuoristrada chiuso05/1984->12/198939532238
ISUZU TROOPER (UB) 3.2Fuoristrada chiuso08/1991->07/19981301773165
ISUZU TROOPER Fuoristrada aperto (UB) 3.2Fuoristrada aperto08/1991->07/19981301773165
ISUZU TROOPER Fuoristrada aperto (UBS) 2.2 D 4x4Fuoristrada aperto05/1984->07/198939532238
OPEL FRONTERA A (5_MWL4) 2.3 TD (5JMWL4)Fuoristrada chiuso03/1992->10/1998741002260
OPEL FRONTERA A Sport (5_SUD2) 2.0 i (52SUD2, 55SUD2)Fuoristrada aperto03/1992->10/1998851151998
OPEL FRONTERA A (5_MWL4) 2.4 i (53MWL4)Fuoristrada chiuso03/1992->10/1998921252410
OPEL MONTEREY A (UBS_) 3.1 TD (UBS69_)Fuoristrada chiuso09/1991->07/1998841143059
OPEL MONTEREY A (UBS_) 3.2 (UBS25_)Fuoristrada chiuso06/1992->07/19981301773165
OPEL FRONTERA A (5_MWL4) 2.8 TD (5BMWL4)Fuoristrada chiuso03/1995->10/1998831132771
OPEL FRONTERA A Sport (5_SUD2) 2.8 TD (53SUD2)Fuoristrada aperto03/1995->08/1996831132771
OPEL FRONTERA A (5_MWL4) 2.2 i (54MWL4)Fuoristrada chiuso03/1995->10/19981001362198
OPEL FRONTERA A Sport (5_SUD2) 2.5 TDSFuoristrada aperto09/1996->10/1998851152499
OPEL FRONTERA A (5_MWL4) 2.5 TDSFuoristrada chiuso09/1996->10/1998851152499
OPEL CAMPO (TF_) 2.3 (TFR16)Pick-up08/1991->08/199469942255
OPEL CAMPO (TF_) 2.5 D (TFR54)Pick-up08/1991->06/199456762499
OPEL CAMPO (TF_) 2.3 4x4 (TFS16)Pick-up08/1991->08/199469942255
OPEL CAMPO (TF_) 2.5 D 4x4 (TFS54)Pick-up08/1991->06/199456762499
OPEL CAMPO (TF_) 3.1 TD 4x4 (TFS69)Pick-up12/1992->801093059
OPEL CAMPO (TF_) 3.1 TD (TFR69)Pick-up12/1992->801093059
OPEL CAMPO (TF_) 2.3 4x4 (TFS16)Pick-up08/1994->09/199672982254
OPEL CAMPO (TF_) 2.3 (TFR16)Pick-up08/1994->09/199672982254
OPEL CAMPO (TF_) 2.5 TD (TFR54)Pick-up07/1994->56762499
OPEL CAMPO (TF_) 2.5 TD 4x4 (TFS54)Pick-up07/1994->56762499
OPEL CAMPO (TF_) 2.2 D (TFR52)Pick-up08/1991->09/199639532238
OPEL CAMPO (TF_) 2.2 D 4x4 (TFS52)Pick-up08/1991->09/199639532238
OPEL CAMPO (TF_) 2.5 DTIPick-up12/2001->741012499
OPEL CAMPO (TF_) 2.5 DTI 4x4Pick-up12/2001->741012499

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore JAPANPARTS
Codice Prodotto TI-998L
Barcode 8033001876703
Dettagli Prodotto Zona montaggio: Sx - N info tecnica: Tie rod end - Lunghezza fuori tutto, mm: 94 - Filettatura interna, mm: 14 x 1,5 - Lunghezza filettatura, mm: 42 - Altezza da terra, mm: 78 - Diametro Montaggio, interno, mm: 16 - Filetto esterno 1, mm: 14 x 1,5
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: ISUZU: 94459481 - ISUZU: 8-94419-409-0 - ISUZU: 8-94419-409-1 - ISUZU: 8970209540 - ISUZU: 8-97020-954-2 - ISUZU: 8-97020-954-1 - ISUZU: 8-94459-481-0 - ISUZU: 8-94459-481-1 - ISUZU: 8-94459-481-2
Cross Reference Alternativi SPIDAN: 44676 - SPIDAN: 44573 - RUVILLE: 919500 - LEMFORDER: 1171102 - LEMFORDER: 11712 - HERTH+BUSS JAKOPARTS: J4829002 - DELPHI: TA1501 - METZGER: 5-124 - FEBI BILSTEIN: 14107 - NK: 5031410 - OPTIMAL: G1-370 - MOOG: OP-ES-1502 - SIDEM: 85134 - SIDEM: 95
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 TESTA STERZO SX JAPANPARTS ISUZU, OPEL

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI