ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 TIRANTE ASSIALE ANTERIORE FEBI BILSTEIN VAUXHALL, OPEL

Codice: 28312

Disponibilità: Non Disponibile

27,40 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 TIRANTE ASSIALE ANTERIORE FEBI BILSTEIN VAUXHALL, OPEL

Codice FEBI BILSTEIN: 28312

Foto Prodotto

Foto Tirante AssialeFEBI BILSTEIN 28312

Dimensioni Prodotto

Lunghezza, mm332
Filett. esterno, mmM14 x 1,5
Zona montaggio, Assale anteriore bilaterale
Peso, kg0,570
N pezzi occorrenti, 2
Equipaggiamento veicoloper veicoli senza servosterzo elettrico
N telaio fino a64999999

Cross Reference

OPEL01603239
OPEL01603428
OPEL1603239
OPEL1603428
VAUXHALL26102922
VAUXHALL93192415
GENERAL MOTORS26102922
GENERAL MOTORS93192415
SPIDAN57179
LEMFÖRDER3117501
MONROEL24254
BENDIX040922B
QUINTON HAZELLQR3392S
BORG & BECKBTR5235
DELPHITA2431
TRISCAN850024254
NK5033681
OPTIMALG21052
MOOGOPAX1893
SIDEM9011
MEYLE6160310003
VAICOV400795
A.B.S.240400
OCAP0604353K
OCAP0604353
BIRTHAX6972
TRWJAR1017
SWAG40928312
FLENNORFL0941C
SASIC7776039
JP GROUP1244502209
JP GROUP1244502200
KAGER410554
KAWEFL0941C
sbs19065033681
TOPRAN206892
AUTOMEGA1216030428
AUTOMEGA1016030428
AUTOMEGA3016030428
FIRST LINEFTR5235
MOTAQUIPLVTR1452
TALOSA4407977
FORTUNE LINEFZ2121
ACEMARK206042
STELLOX5500295SX
LYNXautoC2207LR
QH TalbrosQR3392S
STARLINE3257730
EUROBRAKE59065033681
G.U.DGSP101357
AYD9505129
KEY PARTSKTR5235
AYWIPARTSAW1370060LR

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
OPEL MERIVA 1.4 16V Twinport LPGMPV / Space wagon07/2004->05/201066901364
OPEL MERIVA 1.8MPV / Space wagon05/2003->05/2010921251796
OPEL MERIVA 1.7 DTIMPV / Space wagon09/2003->05/201055751686
OPEL MERIVA 1.6MPV / Space wagon05/2003->05/201064871598
OPEL MERIVA 1.6 16VMPV / Space wagon05/2003->01/2006741001598
OPEL MERIVA 1.7 CDTIMPV / Space wagon09/2003->05/2010741001686
OPEL MERIVA 1.4 16V TwinportMPV / Space wagon07/2004->05/201066901364
OPEL MERIVA 1.6MPV / Space wagon01/2006->05/2010771051598
OPEL MERIVA 1.3 CDTIMPV / Space wagon09/2003->05/201055751248
OPEL MERIVA 1.6 TurboMPV / Space wagon09/2005->05/20101321801598
OPEL MERIVA 1.7 CDTIMPV / Space wagon09/2006->05/2010921251686
OPEL MERIVA 1.3 CDTIMPV / Space wagon04/2005->05/201051691248

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore FEBI BILSTEIN
Codice Prodotto 28312
Barcode 4027816283126
Dettagli Prodotto Lunghezza, mm: 332 - Filett. esterno, mm: M14 x 1,5 - Zona montaggio: Assale anteriore bilaterale - Peso, kg: 0,570 - Nr pezzi occorrenti: 2 - Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza servosterzo elettrico - Nr telaio fino a: 64999999
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: VAUXHALL: 26102922 - VAUXHALL: 93192415 - OPEL: 01603239 - OPEL: 01603428 - OPEL: 1603239 - OPEL: 1603428
Cross Reference Alternativi GENERAL MOTORS: 26102922 - GENERAL MOTORS: 93192415 - SPIDAN: 57179 - LEMFÖRDER: 3117501 - MONROE: L24254 - BENDIX: 040922B - QUINTON HAZELL: QR3392S - BORG & BECK: BTR5235 - DELPHI: TA2431 - TRISCAN: 850024254 - NK: 5033681 - OPTIMAL: G21052 - MOOG: OPAX
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 TIRANTE ASSIALE ANTERIORE FEBI BILSTEIN VAUXHALL, OPEL

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI