ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

1 TIRANTE TRASVERSALE ANTERIORE FEBI BILSTEIN BMW

Codice: 11818

Disponibilità: Non Disponibile

53,40 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 TIRANTE TRASVERSALE ANTERIORE FEBI BILSTEIN BMW

Codice FEBI BILSTEIN: 11818

Foto Prodotto

Foto Tirante TrasversaleFEBI BILSTEIN 11818

Dimensioni Prodotto

N articolo appaiato, 11817
Lunghezza, mm352
Zona montaggio, Assale anteriore Dx
Peso, kg1,295
N pezzi occorrenti, 1
Codice motoreM 52

Cross Reference

BMW32111094674
BMW32111091768
BMW32111093770
SPIDAN44939
SPIDAN46966
RUVILLE915043
RUVILLE915044
LEMFÖRDER1313801
MONROEL11202
MONROEL11307
BENDIX041107B
BENDIX040194B
QUINTON HAZELLQDL2963S
BORG & BECKBDL6275
BORG & BECKBTR4579
DELPHITL476
METZGER56008702
METZGER54009802
METZGER51006618
TRISCAN850011202
TRISCAN850011307
NK5031515
NK5001518
OPTIMALG2673
OPTIMALG0547
MAPCO49722
MOOGBMAX1843
MOOGBMDS4354
SIDEM21221
MEYLE3160304354
MEYLE3160300000
MEYLE3160200003
VAICOV2070831
VAICOV207143
KAMOKA9921221
DENCKERMANND180140
A.B.S.250042
OCAP581021
OCAP0281022
OCAP0601021
OCAP0581021
BIRTHAX1021
TRUCKTEC AUTOMOTIVE0837030
TRWJAR982
TRWJRA138
SWAG20720034
FLENNORFL562C
FLENNORFL436A
DIEDERICHS1122306
SASIC9006818
SASIC9006422
JP GROUP1444601189
JP GROUP1444400289
JP GROUP1444400280
KAGER430517
KAGER410246
KAWEFL562C
KAWEFL436A
sbs59065031515
sbs19065031515
sbs19015001518
TOPRAN500644
MASTER-SPORT13342PCSMS
MASTER-SPORT13287PCSMS
MASTER-SPORT36800SETMS
RTS91095751
RTS90095041
RTS9209504
MAXGEAR690195
MAXGEAR690093
FIRST LINEFTR4579
FIRST LINEFDL6275
TALOSA4202329
TALOSA4102327
VEMA22712
VEMA22710
DITASA25626
FRAPT521
ALANKO343959
FORTUNE LINEFZ2673
ACEMARK204526
KRAFT AUTOMOTIVE4302740
PATRONPS2218
STELLOX5901561SX
LYNXautoC3004R
LYNXautoC2113LR
CASALS50069
QH TalbrosQR5212S
QH TalbrosQDL2963S
QH TalbrosQR2996S
PROFIT23030232
RIWBW3822
RIWBW20093822
FORMPART1277014
FORMPART1207011
AUTLOGFT2212
EUROBRAKE59065031515
EUROBRAKE59015001518
ASMETAL20BM0300
ASMETAL17BM0301
FARE SARD339
G.U.DGSP121017
AYD9901561
AYD9500232
CTECSR09004R
AYWIPARTSAW1370386LR
AYWIPARTSAW1330056R

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
BMW 5 (E39) 520 iTre volumi01/1996->09/20001101501991
BMW 5 (E39) 525 tdsTre volumi01/1996->06/20031051432503
BMW 5 (E39) 523 iTre volumi11/1995->09/20001251702494
BMW 5 (E39) 528 iTre volumi11/1995->09/20001421932793
BMW 5 Touring (E39) 520 iStation wagon01/1997->09/20001101501991
BMW 5 Touring (E39) 523 iStation wagon01/1997->09/20001251702494
BMW 5 (E39) 525 tdTre volumi01/1997->06/2003851162497
BMW 5 Touring (E39) 528 iStation wagon01/1997->09/20001421932793
BMW 5 (E39) 530 dTre volumi08/1998->09/20001351842926
BMW 5 Touring (E39) 530 dStation wagon08/1998->09/20001351842926
BMW 5 Touring (E39) 525 tdsStation wagon03/1997->05/20041051432503
BMW 5 (E39) 520 dTre volumi02/2000->06/20031001361951
BMW 5 Touring (E39) 520 dStation wagon02/2000->09/20031001361951
BMW 5 (E39) 525 dTre volumi02/2000->06/20031201632497
BMW 5 Touring (E39) 525 dStation wagon02/2000->05/20041201632497
BMW 5 (E39) 520 iTre volumi09/2000->06/20031251702171
BMW 5 (E39) 530 dTre volumi09/2000->06/20031421932926
BMW 5 Touring (E39) 530 dStation wagon09/2000->05/20041421932926
BMW 5 Touring (E39) 520 iStation wagon09/2000->05/20041251702171
BMW 5 (E39) 525 iTre volumi09/2000->06/20031411922494
BMW 5 (E39) 530 iTre volumi09/2000->06/20031702312979
BMW 5 Touring (E39) 525 iStation wagon09/2000->05/20041411922494
BMW 5 Touring (E39) 530 iStation wagon09/2000->05/20041702312979

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore FEBI BILSTEIN
Codice Prodotto 11818
Barcode 4027816118183
Dettagli Prodotto Nr articolo appaiato: 11817 - Lunghezza, mm: 352 - Zona montaggio: Assale anteriore Dx - Peso, kg: 1,295 - Nr pezzi occorrenti: 1 - Codice motore: M 52
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: BMW: 32111094674 - BMW: 32111091768 - BMW: 32111093770
Cross Reference Alternativi SPIDAN: 44939 - SPIDAN: 46966 - RUVILLE: 915043 - RUVILLE: 915044 - LEMFÖRDER: 1313801 - MONROE: L11202 - MONROE: L11307 - BENDIX: 041107B - BENDIX: 040194B - QUINTON HAZELL: QDL2963S - BORG & BECK: BDL6275 - BORG & BECK: BTR4579 - DELPHI: TL476 - METZGER
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 TIRANTE TRASVERSALE ANTERIORE FEBI BILSTEIN BMW

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI