ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:
Nuovo

1 VALVOLA EGR WAHLER OPEL, SAAB

Codice: 7375D

Disponibilità: Non Disponibile

Prezzo di listino: 500,20 €

Special Price 327,20 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

1 VALVOLA EGR WAHLER OPEL, SAAB

Codice Wahler: 7375D

Foto Prodotto

Foto Valvola EGR Wahler 7375D

Dimensioni Prodotto

elettrico
con guarnizione

Cross Reference

OPEL5851594
OPEL5851041
OPEL93176989
OPEL9196675
SAAB4774311
SAAB93176989
SAAB9196675
ERA555038
MEAT & DORIA88063
AUTOMEGA1058510594
HOFFER7518063

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
OPEL VECTRA B (36_) 2.2 DTI 16VTre volumi09/2000->04/2002881202172
OPEL ZAFIRA A (F75_) 2.2 DTI 16VMPV / Space wagon01/2002->06/2005861172172
OPEL FRONTERA B (6B_) 2.2 DTI (6B_ZC, 6B_VF, 6B_66, 6B_76)Fuoristrada chiuso10/1998->09/2002851162171
OPEL ASTRA G (F48_, F08_) 2.0 DTI 16VBerlina08/1999->01/2005741011995
OPEL ASTRA G Tre volumi (F69_) 2.0 DTI 16VTre volumi08/1999->01/2005741011995
OPEL ASTRA G Station wagon (F35_) 2.0 DTI 16VStation wagon08/1999->07/2004741011995
OPEL ZAFIRA A (F75_) 2.0 DTI 16VMPV / Space wagon09/2000->06/2005741011995
OPEL VECTRA C 2.2 DTI 16VTre volumi04/2002->921252172
OPEL VECTRA C 2.0 DTI 16VTre volumi04/2002->741011995
OPEL ZAFIRA A (F75_) 2.2 DTI 16VMPV / Space wagon01/2002->06/2005921252172
OPEL VECTRA C GTS 2.0 DTI 16VBerlina08/2002->741011995
OPEL VECTRA C GTS 2.2 DTI 16VBerlina08/2002->921252172
OPEL ASTRA G Cabriolet (F67) 2.2 DTICabriolet09/2002->10/2005921252172
OPEL ASTRA G Coupe (F07_) 2.2 DTICoupe'09/2002->05/2005921252172
OPEL ASTRA G (F48_, F08_) 2.2 DTIBerlina09/2002->01/2005921252172
OPEL ASTRA G Tre volumi (F69_) 2.2 DTITre volumi09/2002->01/2005921252172
OPEL ASTRA G Station wagon (F35_) 2.2 DTIStation wagon09/2002->07/2004921252172
OPEL FRONTERA B (6B_) 2.2 DTIFuoristrada chiuso09/2002->881202171
OPEL SIGNUM 2.0 DTIBerlina05/2003->741001994
OPEL SIGNUM 2.2 DTIBerlina05/2003->921252171
OPEL VECTRA C Station wagon 2.2 DTIStation wagon10/2003->921252172
OPEL VECTRA C Station wagon 2.0 DTIStation wagon10/2003->741001995
SAAB 9-3 (YS3D) 2.2 TiDBerlina02/1998->11/2000851152171
SAAB 9-3 (YS3D) 2.2 TiDBerlina11/2000->09/2002921252171
SAAB 9-5 (YS3E) 2.2 TiDTre volumi03/2002->881202171
SAAB 9-5 Station wagon (YS3E) 2.2 TiDStation wagon03/2002->881202171
SAAB 9-3 (YS3F) 2.2 TiDTre volumi09/2002->921252171

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore Wahler
Codice Prodotto 7375D
Barcode 4029783008351
Dettagli Prodotto : elettrico - con guarnizione
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: OPEL: 58 51 594 - OPEL: 58 51 041 - OPEL: 93 176 989 - OPEL: 91 96 675 - SAAB: 91 96 675 - SAAB: 47 74 311 - SAAB: 93 17 6989
Cross Reference Alternativi ERA: 555038 - MEAT & DORIA: 88063 - AUTOMEGA: 1058510594 - HOFFER: 7518063
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 1 VALVOLA EGR WAHLER OPEL, SAAB

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI