ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

2 DISCHI FRENO ANTERIORI FEBI BILSTEIN RENAULT, DACIA

Codice: 09073

Disponibilità: Non Disponibile

79,10 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

2 DISCHI FRENO ANTERIORI FEBI BILSTEIN RENAULT, DACIA

Codice FEBI BILSTEIN: 09073

Foto Prodotto

Foto Dischi FrenoFEBI BILSTEIN 09073

Dimensioni Prodotto

Spessore disco freno, mm20,6
Cerchione, -fori4
Diametro esterno, mm259
Foro interno-Diam., mm100
Tipo disco freno, Autoventilato
Zona montaggio, Assale anteriore
Spessore min., mm17,7
Peso, kg4,5
N pezzi occorrenti, 2
Osservare le misure

Cross Reference

RENAULT6001548578
RENAULT7701205653
RENAULT8671005976
RENAULT8671018195
RENAULT7701205653SK
RENAULT7701206339
RENAULT7701206339SK
RENAULT7700780892
RENAULT7700813549
RENAULT7700842131
RENAULT7701204304SK
RENAULT7701204828
RENAULT7701204304
DACIA8671005976
DACIA8671018195
DACIA7701206339SK
DACIA7701206339
DACIA7701205653
DACIA7701205653SK
DACIA7701204828
DACIA7701204304SK
DACIA7701204304
DACIA7700842131
DACIA7700780892
DACIA7700813549
DACIA6001548578
HELLA8DD355102491
HELLA8DD355107121
HELLA8DD355107111
ATE24012101061
PAGID52830
PAGID50286
VALEO186208
VALEO297208
VALEO886208
BOSCH0986478124
BOSCH0986BB4072
BOSCH0986AB6147
BOSCH0986479B21
BOSCH0986479833
LEMFÖRDER1815501
TEXTAR92100903
TEXTAR92100900
TEXTAR92054900
JURID561997J
JURID561997JC
FTEBS3899
FTEBS3899B
QUINTON HAZELLBDC3899
QUINTON HAZELLBDC4312
FERODODDF1096C
FERODODDF1096C1
FERODODDF1096
FERODODDF10961
BREMBO09580221
BREMBO09580276
BREMBOFD052000
BREMBODP68030
BREMBODP68009
BREMBO0958022X
BREMBO09580224
MINTEXMDK0128
MINTEXMDK0190
MINTEXMDC811
MINTEXMDK0027
BORG & BECKBBD4317
ZIMMERMANN470240920
ZIMMERMANN470240952
DELPHIBG2625
DELPHIBG2625C
FARCOM230827
METZGER614410
METZGER6110551
METZGER24768E
MAGNETI MARELLI431602042140
MAGNETI MARELLI431602040020
MAGNETI MARELLI361302040240
MAGNETI MARELLI360704017400
MAGNETI MARELLI360406043103
MAGNETI MARELLI360406043100
MAGNETI MARELLI353614023240
FEBI BILSTEIN9073
TRISCAN812025107C
TRISCAN812025107
METELLI230549C
DOYENRDV001
NK203910
NK313910
NK203928
OPTIMALBS6400
OPTIMALBS7952
OPTIMALBS1440
MAPCO15115
MEYLE16155210000PD
MEYLE16155210000
ROADHOUSE864305
ROADHOUSE820800
ROADHOUSE814106
ROADHOUSE814102
ROADHOUSE614410
ROADHOUSE897601
REMSA864305
REMSA820800
REMSA814106
REMSA814102
REMSA614410
REMSA897601
NAKATANKF6175
NAKATANKF6170
JAPANPARTSDI142
ICER78BD35502
VAICOV4680002
QH Benelux58107
KAMOKA1032192
DENCKERMANNB130028
NATIONALNBD245
A.B.S.16150OE
A.B.S.16150
BARUMBAR21106
LPRR1511VR
LPRR1511V
LPRR1301V
TRUSTINGDF836
TRWDF2586
SWAG60909073
VAN HECKRS8810
BRECOBS8362
BRECOBV8362
ASHIKA6001142
NECTOWN1102
CAR142549
CARHPD552
CARHPD549
CAR142552
MGAD1360
Brake ENGINEERINGDI955314
APEC brakingDSK836
FENOXTB217741
FREMAXBD3550
HELLA PAGID8DD355107121
HELLA PAGID8DD355107111
HELLA PAGID8DD355102491
SASIC4004268J
JP GROUP4363101909
KAGER370373
GIRLING6025861
BRECKBR304VA100
APX24768
AP24768X
AP24768V
AP24768E
KAWE614410
PILENGAV787
PILENGAV741
fri.tech.BD0836
sbs1815313910
sbs1815203928
sbs1815203910
sbs5815203910
TOPRAN700180
E.T.F.193550
CIFAM800549C
MALÒ1110201
WOKING8743305
WOKING8308300
WOKING8041306
WOKING8041302
WOKINGD614410
WOKING8876301
VILLAR6280554
AUTOMEGA30770102060339
ST-TEMPLIN0311025120
ST-TEMPLIN0311025125
MASTER-SPORT24012101061SETMS
OPEN PARTSBDR146220
OPEN PARTSBDA146220
KLAXCAR FRANCE25006Z
MAXGEAR190796MAX
MAXGEAR190796
COMLINEADC1507V
STOP561997S
MOTAQUIPLVBD555Z
ASHUKIN01319
VEMA98100
DITASDFD1009
GALFERB1G22101061
JAPKO60142
ABEC3R005ABE
JURATEKREN129
WAGNERWGR10961
PROTECHNICPRD2606
PROTECHNICPRD2109
KSH-KOSHIMO18700071008
BSF11072V
KRAFT AUTOMOTIVE6045070
PATRONPBD2586
ASAM30137
STELLOX60203910VSX
CASALS55429
QH TalbrosBDC4312
QH TalbrosBDC3899HC
QH TalbrosBDC3899
STARLINEPB2528C
STARLINEPB2528
ROTINGERRT2907T5
ROTINGERRT2907
NiBKRN1037
PROFIT50101096
EUROBRAKE5815203928
EUROBRAKE5815203910
TRIALLIDF095103
MDRMFD2142
FI.BAFBD114
G.U.DGDB121106
BREMSIDBB096V
KEY PARTSKBD4317
FOMAR FrictionFO2096
MAXTECH8753076880
MAXTECH8753076060
MAXTECH8753070000
MAXTECH8753076980
Dr!ve+DP1010110726
R BRAKE78RBD23550

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
DACIA SANDERO 1.6 16VBerlina771051598
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 16V FlexifuelTre volumi771051598
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 BifuelStation wagon64871598
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi (FS0W)Furgonato63861461
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi (FS0K)Furgonato50681461
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.6Furgonato64871598
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.4Furgonato55751390
DACIA SANDERO 1.2 16VBerlina55751149
DACIA SANDERO 1.5 dCiBerlina63861461
DACIA SANDERO 1.5 dCiBerlina50681461
DACIA SANDERO 1.6Berlina64871598
DACIA SANDERO 1.4Berlina55751390
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS0W)Station wagon63861461
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0W)Tre volumi63861461
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0K)Tre volumi50681461
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS0K)Station wagon50681461
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6Station wagon64871598
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.4Station wagon55751390
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 16V (LS0M)Tre volumi771051598
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0J, LS0Y)Tre volumi48651461
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 (LSOB, LSOD, LSOF, LSOH)Tre volumi64871598
DACIA LOGAN (LS_) 1.4 (LSOA, LSOC, LSOE, LSOG)Tre volumi55751390
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 BifuelTre volumi62841598
DACIA SANDERO 1.4 MPI LPGBerlina53721390
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS04)Station wagon55751461
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 MPI 85Station wagon62841598
DACIA LOGAN (LS_) 1.2 16VTre volumi55751149
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS04)Tre volumi55751461
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS04)Tre volumi65881461
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 MPI 85Tre volumi62841598
DACIA SANDERO 1.5 dCiBerlina65881461
DACIA SANDERO 1.6 MPI 85Berlina62841598
DACIA SANDERO 1.5 dCiBerlina55751461
DACIA LOGAN (LS_) 1.4 MPI LPG (LS0C)Tre volumi55751390
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.7 (B/C53B)Berlina09/1988->04/199254731721
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 16V (B/C53D)Berlina04/1992->12/1995991351764
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (B/C53Y)Berlina04/1992->12/199565881794
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (B/C538)Berlina04/1992->05/1994811101794
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 16V (C57D)Berlina01/1991->03/1996991351764
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 16V bivalentFurgonato60821598
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (5/353F, B/C538)Berlina05/1994->12/1995791071794
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (5/353A)Berlina04/1992->12/199566901794
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.9 dT (B/C53T)Berlina04/1992->12/199566901870
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) Williams (B/C57M)Berlina01/1994->09/19981081471998
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 e (BA0E, BA0V)Berlina01/1996->08/200355751390
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 e (BA0F, BA0S)Berlina01/1996->03/199966901598
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 2.0 i (BA0G)Berlina01/1996->08/2003841141998
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 D Eco (B/SA0U, BA0A)Berlina01/1996->08/200347641870
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.5 dCi 75Berlina55751461
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.5 dCi 90Berlina63861461
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 i (BA0L)Berlina01/1996->03/199955751598
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dT (B/SA0K, B/SA0Y)Berlina01/1996->08/200366901870
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.6 e (DA0F)Coupé03/1996->03/199966901598
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 i (DA0G)Coupé03/1996->08/2003841141998
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 Eco (BA0T)Berlina01/1996->03/199952711390
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.4 (LA0E, LA0V)Tre volumi09/1996->08/200355751390
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 TDITre volumi09/1996->08/200369941870
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 i (LA0L)Tre volumi09/1996->03/199955751598
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dT (LA0K, LA0Y)Tre volumi09/1996->08/200366901870
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 2.0 i (LA07, LA0G)Tre volumi09/1996->08/2003841141998
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 e (LA0F, LA0S)Tre volumi09/1996->03/199966901598
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 D (LA0A, LA0U)Tre volumi09/1996->08/200347641870
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.4 i (JA0E)MPV / Space wagon01/1997->09/199955751390
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.6 i (JA0L)MPV / Space wagon01/1997->09/199955751598
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.6 e (JA0F)MPV / Space wagon10/1996->10/199966901598
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 (C067)Berlina40541149
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 (C066, C068)Berlina43581149
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.6 e (EA0F)Cabriolet10/1996->03/199966901598
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 TDIBerlina09/1996->08/200369941870
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 (EA0G)Cabriolet04/1997->08/2003841141998
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dTi (BA08, BA0N)Berlina03/1997->02/200172981870
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dTi (LA08, LA0N)Tre volumi03/1997->02/200172981870
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.9 dTi (DA0N)Coupé03/1997->02/200172981870
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.2 (KC0A, KC0K, KC0F, KC01)MPV / Space wagon43581149
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.4 (KC0C, KC0H, KC0B, KC0M)MPV / Space wagon55751390
RENAULT KANGOO (KC0/1_) D 55 1.9 (KC0D)MPV / Space wagon40541870
RENAULT KANGOO (KC0/1_) D 65 1.9 (KC0E, KC02, KC0J, KC0N)MPV / Space wagon47641870
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A...)Berlina43581149
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 (B/CB0D)Berlina09/1998->05/200566901598
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL...)Berlina791071598
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 (FC01, FC0A, FC0F)Furgonato43581149
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.4 (FC0C, FC0B, FC0H, FC0M)Furgonato55751390
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) D 55 1.9 (FC0D)Furgonato40541870
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) D 65 1.9 (FC0E, FC02, FC0J, FC0N)Furgonato47641870
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.2 TCe 100 (CN0P)Berlina751021149
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.5 dCiTre volumi63861461
RENAULT LOGAN I Station wagon (KS_) 1.5 dCiStation wagon63861461
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.4 e (KA0V)Station wagon03/1999->08/200355751390
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.6 e (KA0F)Station wagon03/1999->08/200366901598
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 D (KA0J, KA0R)Station wagon04/1999->08/200347641870
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.4 16V (KA0D, KA1H, KA0W, KA10)Station wagon03/1999->08/200370951390
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 2.0 i (LA0G)Tre volumi03/1999->08/2003801091998
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 iCoupé03/1999->08/2003801091998
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.4 16V (DA0D, DA1H, DA0W, DA10)Coupé03/1999->08/200370951390
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 16V (BA0D, BA1H, BA0W, BA10)Berlina03/1999->08/200370951390
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.4 16V (LA0D, LA1H, lA0W, LA10)Tre volumi03/1999->08/200370951390
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 i (EA0G)Cabriolet03/1999->08/2003801091998
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 2.0 iBerlina03/1999->08/2003801091998
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.4 16V (EA0D, EA1H, EA0W, EA10)Cabriolet03/1999->08/200370951390
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.4 16V (B/CB0L)Berlina10/1999->09/200470951390
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 dTi (KC0U)MPV / Space wagon59801870
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.9 dTi (B/CB0U)Berlina12/1999->05/200559801870
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dTi (FC0U)Furgonato59801870
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 16V (C06C, C06D, C06K)Berlina55751149
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.4 16V (B/CB0P)Berlina72981390
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05...)Berlina55751149
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB07)Berlina48651461
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB08)Berlina60821461
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.6 16VMPV / Space wagon70951598
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.6 16V 4x4 (KC0P, KC0S, KC0L)MPV / Space wagon70951598
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.2 16V (KC05, KC06, KC03, KC0T, KC0W, KC1D)MPV / Space wagon55751149
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 16V (FC05)Furgonato55751149
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 16VFurgonato70951598
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC07, FC1R)Furgonato48651461
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi (KC08, KC09)MPV / Space wagon60821461
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC1R)Furgonato42571461
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC08, FC09)Furgonato60821461
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCiBerlina741001461
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.7 (B/C53C)Berlina04/1992->12/199566901721
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 16V (C060)Berlina08/2004->06/200744601149
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.6 16V bivalentMPV / Space wagon60821598
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCiMPV / Space wagon50681461
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCiMPV / Space wagon62841461
RENAULT CLIO II Furgonato (SB0/1/2_) 1.5 dCi (SB07)Furgonato48651461
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC1G)Furgonato62841461
RENAULT THALIA I (LB0/1/2_) 1.5 dCiTre volumi50681461
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.2 Turbo (CN0C, CN0F)Berlina741001149
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC1E)Furgonato50681461
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.2 (CN0D)Berlina43581149
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.2 16V (CN0K, CN0V)Berlina56761149
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.5 dCi (CN0E)Berlina47641461
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.4Tre volumi55751390
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.6Tre volumi64871598
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.5 dCiTre volumi50681461
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.6Tre volumi771051598
RENAULT LOGAN I Station wagon (KS_) 1.5 dCiStation wagon50681461
RENAULT LOGAN I Station wagon (KS_) 1.6Station wagon64871598
RENAULT LOGAN I Station wagon (KS_) 1.6Station wagon771051598
RENAULT LOGAN I Station wagon (KS_) 1.4Station wagon55751390
RENAULT CLIO II Furgonato (SB0/1/2_) 1.5 dCiFurgonato60821461
RENAULT CLIO II Furgonato (SB0/1/2_) 1.9 DTi (SB0U)Furgonato02/2000->05/200159801870
RENAULT CLIO II Furgonato (SB0/1/2_) 1.5 dCiFurgonato06/2001->10/200459801461
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.2Berlina55751149
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB03)Berlina06/2001->10/200359801461
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/C2J)Berlina50681461
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 (FC1A)Furgonato07/1998->07/200144601149
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 D (FC0J)Furgonato09/1999->06/200348651870
RENAULT CLIO II Furgonato (SB0/1/2_) 1.2 (SB0A, SB0F, SB10)Furgonato03/1999->10/200344601149
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB3M)Berlina47641461
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB3N)Berlina62841461
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.5 dCi (CN0U)Berlina62841461
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.2 16V (CN04, CN0A, CN0B)Berlina55751149
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCiBerlina06/2001->12/200642571461
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 LPGBerlina44601149
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.2 LPGBerlina09/1998->06/200943581149

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore FEBI BILSTEIN
Codice Prodotto 09073
Barcode 4027816090731
Dettagli Prodotto Spessore disco freno, mm: 20,6 - Cerchione, -fori: 4 - Diametro esterno, mm: 259 - Foro interno-Diametro, mm: 100 - Tipo disco freno: Autoventilato - Zona montaggio: Assale anteriore - Spessore min., mm: 17,7 - Peso, kg: 4,5 - Nr pezzi occorrenti: 2 - Oss
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: RENAULT: 6001548578 - RENAULT: 7701205653 - RENAULT: 8671005976 - RENAULT: 8671018195 - RENAULT: 7701205653SK - RENAULT: 7701206339 - RENAULT: 7701206339SK - RENAULT: 7700780892 - RENAULT: 7700813549 - RENAULT: 7700842131 - RENAULT: 7701204304SK - RENAULT
Cross Reference Alternativi HELLA: 8DD355102491 - HELLA: 8DD355107121 - HELLA: 8DD355107111 - ATE: 24012101061 - PAGID: 52830 - PAGID: 50286 - VALEO: 186208 - VALEO: 297208 - VALEO: 886208 - BOSCH: 0986478124 - BOSCH: 0986BB4072 - BOSCH: 0986AB6147 - BOSCH: 0986479B21 - BOSCH: 09864
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 2 DISCHI FRENO ANTERIORI FEBI BILSTEIN RENAULT, DACIA

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI