ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:
Top Vendite

4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI ATE

Codice: 607105

Disponibilità: 13

Prezzo di listino: 95,70 €

Special Price 42,20 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI ATE

Foto Prodotto

Foto Pastiglie FrenoATE 607105

Dimensioni Prodotto

Altezza 1 [mm]63,8
Altezza 2 [mm]59,3
Contatto avvisatore usuraCon contatto segnalazione usura
Larghezza 1 [mm]156,3
Larghezza 2 [mm]155,1
Lunghezza contatti di segnalazione [mm]198
MAPP-Code disponibile
Marchio controlloE1 90R-01385/176
N indicatori usura [per asse]2
Sistema frenanteATE
Spessore [mm]19,4
Anno da10/1997
Anno fino a02/2000
Lato montaggioAssale anteriore

Cross Reference

BENDIX571933B
BOSCH0986424507
BREMBOP23075
DELPHILP1404
DELPHILP1686
FEBI BILSTEIN16292
FERODOFDB1134
FERODOFDS1134
FERODOFQT1134
FERODOFSL1134
FIAT71713144
FIAT77362251
FIAT77362327
FIAT9947936
FIAT9948335
FIAT9948337
FTEBL1694A2
GALFERB1G10203922
GALFERG1020392
HELLA8DB355008421
HELLA PAGID8DB355008421
ICER181212
JURID571933J
LPR05P664
MGA394
MINTEXMDB2052
NECTOFD6729A
NECTOFD6729N
PAGIDT1150
QUINTON HAZELL066022
QUINTON HAZELLBP1234
REMSA066002
REMSA066022
ROADHOUSE266002
ROADHOUSE266022
ROULUNDS BRAKING665881
TEXTAR2314002
TEXTAR2314019305
TRWGDB1338
TRWGDB1441
usernumber23140
usernumber23141
usernumber607105
VALEO302074
VALEO598297
ZIMMERMANN231401901

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.6 16V T.SPARK (932.A4, 932.A4100)Tre volumi10/1997 -> o99/ Ann881201598
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.8 16V T.SPARK (932.A3)Tre volumi10/1997 -> o99/ Ann1061441747
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD (932B2)Tre volumi10/1997 -> o99/ Ann771051910
LANCIA LYBRA (839_) 1.6 16V (839AXA1A)Tre volumi10/1997 -> o99/ Ann761031581
LANCIA LYBRA SW (839_) 1.6 16V (839BXA1A)Station wagon10/1997 -> o99/ Ann761031581
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.8 16V T.SPARK (932B31__)Station wagon10/1997 -> o99/ Ann1031401747
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.6 16V T.SPARK (932A4)Tre volumi10/1997 -> o99/ Ann821121598
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.6 16V T.SPARK (932A4)Station wagon10/1997 -> o99/ Ann821121598

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore ATE
Codice Prodotto 607105
Barcode 4006633293709
Dettagli Prodotto Altezza 1 [mm]: 63,8 - Altezza 2 [mm]: 59,3 - Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura - Larghezza 1 [mm]: 156,3 - Larghezza 2 [mm]: 155,1 - Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 198 - MAPP-Code disponibile: - Marchio controllo: E1 9
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: FIAT: 9948337 - FIAT: 9947936 - FIAT: 9948335 - FIAT: 77362251 - FIAT: 77362327
Cross Reference Alternativi BENDIX[: 571933B - BOSCH[=: 0986424507 - BREMBO[: P23075 - DELPHI[: LP1404 - DELPHI[: LP1686 - FEBI BI: 16292 - FERODO[: FDB1134 - FERODO[: FDS1134 - FERODO[: FQT1134 - FERODO[: FSL1134 - FIAT[=>: 71713144 - FIAT[=>: 77362251 - FIAT[=>: 77362327 - FIAT[=>
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI ATE

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI