ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:
Top Vendite

4 PASTIGLIE FRENO ATE

Codice: 603846

Disponibilità: 63

Prezzo di listino: 101,40 €

Special Price 41,30 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

4 PASTIGLIE FRENO ATE

Foto Prodotto

Foto Pastiglie FrenoATE 603846

Dimensioni Prodotto

Altezza [mm]51,7
Articolo complementare/Info integrativa 2con bulloni pinza freno
Articolo complementare/Info integrativacon accessori
Contatto avvisatore usuraCon contatto segnalazione usura
Larghezza [mm]122,8
Lunghezza contatti di segnalazione [mm]198
MAPP-Code disponibile
Marchio controlloE1 90R-01827/633
N viti/bulloni2
Sistema frenanteBosch
Spessore [mm]17,9

Cross Reference

ATE13047038462
BARUMBA2344
BENDIX573266B
BOSCH0986494114
BREMBOP23107
BREMBOP24150
CIFAM8226381
DELPHILP2014
FEBI BILSTEIN16841
FERODOFDB1945
FIAT71773151
FIAT77364636
FIAT77365817
FORD1559697
FORD1731171
FORD1736937
FORD1778384
FORD9S512K021AA
FORDBS512K021AA
FORDME9S5J2K021AA
FORDME9S5J2K021AB
GALFERB1G10209522
GALFERG1020952
HELLA8DB355014471
HELLA8DB355019921
HELLA PAGID8DB355014471
HELLA PAGID8DB355019921
ICER181843
JURID573266J
LPR05P1263
METELLI2206381
MINTEXMDB3019
PAGIDT1832
ROULUNDS BRAKING856781
TEXTAR2407202
TEXTAR2407217715
TEXTAR2476401
usernumber24072
usernumber24764
usernumber603846
VALEO301015
VALEO601015
ZIMMERMANN240721752

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
FIAT PANDA (169_), PANDA / PANDA CLASSIC (169_) 1.3 JTD Multijet 4x4 (169AXG1A, 169AXG2A)Berlina09/2010 -> 08/201355751248
FIAT PANDA Van (169_) 1.3 D Multijet 4x4Furgonato01/2006 -> 55751248
FIAT PANDA (169_), PANDA / PANDA CLASSIC (169_) 1.3 D Multijet 4x4 (169.AXC2A)Berlina10/2004 -> 51701248
FIAT PANDA (169_), PANDA / PANDA CLASSIC (169_) 1.4 (169AXE1B)Berlina10/2006 -> 741001368
FIAT 500 (312_) 1.4 (312AXC1B, 312CXC1B), 1.4 Sport (312AXC1B, 312CXC1B)Berlina10/2007 -> 741001368
FIAT 500 (312_) 1.3 D Multijet (312AXB1A)Berlina10/2007 -> 55751248
FORD KA (RU8) 1.3 TDCiBerlina10/2008 -> 05/201655751248
FIAT 500 C (312_) 1.2 (312CXA1A, 312AXA1A)Cabriolet09/2009 -> 51691242
FIAT 500 C (312_) 1.3 D Multijet (312CXB1A)Cabriolet09/2009 -> 55751248
FIAT 500 (312_) 1.4 (301J410)Berlina09/2008 -> 751021368
FIAT PANDA Van (169_) 1.3 D Multijet 4x4Furgonato10/2004 -> 12/200651701248

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore ATE
Codice Prodotto 603846
Barcode 4006633311458
Dettagli Prodotto Altezza [mm]: 51,7 - Articolo complementare/Info integrativa 2: con bulloni pinza freno - Articolo complementare/Info integrativa: con accessori - Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura - Larghezza [mm]: 122,8 - Lunghezza contatti di s
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: FIAT: 77364636 - FORD: 1736937 - FORD: ME9S5J-2K021-AA - FORD: 9S51-2K021-AA - FORD: 1559697 - FORD: 1778384 - FORD: ME9S5J-2K021-AB
Cross Reference Alternativi ATE[: 13047038462 - BARU: BA2344 - BEND: 573266B - BOSC: 0986494114 - BREM: P23107 - BREM: P24150 - CIFA: 8226381 - DELP: LP2014 - FEBI: 16841 - FERO: FDB1945 - FIAT: 71773151 - FIAT: 77364636 - FIAT: 77365817 - FORD: 1559697 - FORD: 1731171 - FORD: 17369
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 4 PASTIGLIE FRENO ATE

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI