ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:
Top Vendite

4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI ATE

Codice: 607065

Disponibilità: 40

Prezzo di listino: 78,40 €

Special Price 23,00 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI ATE

Foto Prodotto

Foto Pastiglie FrenoATE 607065

Dimensioni Prodotto

Altezza [mm]52,7
Contatto avvisatore usuraCon contatto segnalazione usura
Larghezza [mm]156,3
Lunghezza contatti di segnalazione [mm]198
MAPP-Code disponibile
Marchio controlloE1 90R-02A0278/0152
Sistema frenanteATE
Spessore [mm]17,9
Anno da11/1993
Lato montaggioAssale anteriore

Cross Reference

BARUMBA2143
BENDIX571883B
BOSCH0986424362
BOSCH0986424593
BOSCH0986524362
BREMBOP23070
DELPHILP1413
FEBI BILSTEIN16091
FERODOFDB1056
FERODOFDB1056B
FERODOFDS1056
FERODOFQT1056
FERODOFSL1056
FERODOTAR1056
FIAT71753041
FIAT71753042
FIAT77362090
FIAT77362186
FIAT77362316
FIAT9947124
FIAT9947630
FIAT9948222
FIAT9949048
FIAT9951067
FIAT9951243
FTEBL1405A2
GALFERB1G10203422
GALFERG1020342
HELLA8DB355007901
HELLA PAGID8DB355007901
ICER181124
JURID571883J
LPR05P646
MGA355
MINTEXMDB1734
MINTEXMDB1829
NECTOFD6655A
PAGIDT1095
PEX7433
PEX7489
PEX7504
QUINTON HAZELLBLF861
QUINTON HAZELLBP861
REMSA058701
REMSA058711
ROADHOUSE258701
ROADHOUSE258711
ROULUNDS BRAKING635081
TEXTAR2192701
TEXTAR2192717905
TEXTAR2192802
TEXTAR2192817905
TRWGDB1211
TRWGDB1290
TRWGDB1387
usernumber21927
usernumber21928
usernumber21929
usernumber607065
VALEO168424
VALEO598041
ZIMMERMANN219271751

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
LANCIA DEDRA (835_) 1.9 TDS (835EE, 835EF)Tre volumi11/1993 -> 07/199966901929
LANCIA DELTA II (836_), DELTA Mk II (836_) 1.6 i.e. (836AD)Berlina11/1993 -> 08/199955751581
LANCIA DELTA II (836_), DELTA Mk II (836_) 1.8 i.e. (836AE)Berlina11/1993 -> 08/1999761031756
LANCIA DELTA II (836_), DELTA Mk II (836_) 1.9 TD (836AM, 836AN)Berlina11/1993 -> 08/199966901929
LANCIA DELTA II (836_), DELTA Mk II (836_) 1.8 i.e. (836AG, 836AL)Berlina11/1993 -> 08/199966901756
LANCIA DEDRA SW (835_) 1.9 TDS (835EE, 835EF)Station wagon11/1993 -> 07/199966901929
FIAT BARCHETTA (183_) 1.8 16VCabriolet11/1993 -> 05/2005961301747
FIAT BRAVA (182_) 1.4 (182.BG)Berlina11/1993 -> 10/200155751370
FIAT BRAVA (182_) 1.6 16V (182.BH)Berlina11/1993 -> 10/200166901581
FIAT BRAVA (182_) 1.8 GT 16V (182.BC)Berlina11/1993 -> 08/2001831131747
FIAT BRAVO I (182_) 1.8 GT (182.AC)Berlina11/1993 -> 10/2001831131747
LANCIA DELTA II (836_), DELTA Mk II (836_) 1.6 i.e. (836AP)Berlina11/1993 -> 08/199966901581
LANCIA DELTA II (836_), DELTA Mk II (836_) 1.8 i.e. 16V (836AQ)Berlina11/1993 -> 08/1999831131747
LANCIA DELTA II (836_), DELTA Mk II (836_) 1.8 i.e. 16V GT (836AR)Berlina11/1993 -> 08/1999961311747
FIAT BRAVA (182_) 1.6 16V (182.BB)Berlina11/1993 -> 10/2001761031581
LANCIA DELTA II (836_), DELTA Mk II (836_) 1.6 i.e. 16V (836AO)Berlina11/1993 -> 08/1999761031581
FIAT BRAVA (182_) 1.4 12 V (182.BA)Berlina11/1993 -> 08/199859801370
FIAT BRAVA (182_) 1.9 TD 100 S (182.BF)Berlina11/1993 -> 10/2001741001910
FIAT BRAVA (182_) 1.9 TD 75 S (182.BF)Berlina11/1993 -> 10/200155751910
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 TD 100 S (182.AF)Berlina11/1993 -> 10/2001741001910
FIAT MAREA (185_) 1.8 115 16VTre volumi11/1993 -> 05/2002831131747
FIAT MAREA (185_) 1.9 TD 100 (185AX_)Tre volumi11/1993 -> 12/2002741001910
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.6 100 16VStation wagon11/1993 -> 05/2002761031581
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.8 115 16VStation wagon11/1993 -> 05/2002831131747
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.9 TD 100 (185BX_)Station wagon11/1993 -> 06/2003741001910
FIAT PUNTO (176_) 1.4 GT Turbo (176AS_)Berlina11/1993 -> 07/1999961311372
FIAT BRAVA (182_) 1.9 DBerlina11/1993 -> 10/200148651929
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 JTD 105Berlina11/1993 -> 10/2001771051910
FIAT BRAVA (182_) 1.9 JTD 105Berlina11/1993 -> 10/2001771051910
FIAT BRAVA (182_) 1.2 16V 80Berlina11/1993 -> 12/200260821242
FIAT MAREA (185_) 1.9 JTD 105 (185AXN1A)Tre volumi11/1993 -> 12/2002771051910
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.9 JTD 105 (185BXN1A)Station wagon11/1993 -> 12/2002771051910
FIAT MAREA (185_) 1.9 JTDTre volumi11/1993 -> 12/2007791071910
FIAT BRAVA (182_) 1.2 16V 80Berlina11/1993 -> 10/200159801242
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.2 16VStation wagon11/1993 -> 05/200260821242
FIAT MAREA (185_) 1.9 JTD 110 (185AXT1A)Tre volumi11/1993 -> 08/2002811101910
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.9 JTD 110 (185BXT1A)Station wagon11/1993 -> 08/2002811101910
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 JTDBerlina11/1993 -> 10/2001741001910
FIAT BRAVA (182_) 1.9 JTDBerlina11/1993 -> 10/2001741001910
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.6Station wagon11/1993 -> 08/2002761031596
FIAT BRAVA (182_) 1.6 16V (182.BU)Berlina11/1993 -> 12/2002761031596

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore ATE
Codice Prodotto 607065
Barcode 4006633271486
Dettagli Prodotto Altezza [mm]: 52,7 - Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura - Larghezza [mm]: 156,3 - Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 198 - MAPP-Code disponibile: - Marchio controllo: E1 90R-02A0278/0152 - Sistema frenante: ATE - Spessore [m
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: FIAT: 71753042 - FIAT: 71753041 - FIAT: 77362090 - FIAT: 9947124 - FIAT: 9947630 - FIAT: 9949048 - FIAT: 77362186 - FIAT: 77362316
Cross Reference Alternativi BARUM[: BA2143 - BENDIX: 571883B - BOSCH[: 0986424362 - BOSCH[: 0986424593 - BOSCH[: 0986524362 - BREMBO: P23070 - DELPHI: LP1413 - FEBI B: 16091 - FERODO: FDB1056 - FERODO: FDB1056B - FERODO: FDS1056 - FERODO: FQT1056 - FERODO: FSL1056 - FERODO: TAR1056
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI ATE

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI