ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:

4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FEBI BILSTEIN VW, MERCEDES-BENZ, DODGE, CHRYSLER

Codice: 16251

Disponibilità: Non Disponibile

49,80 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FEBI BILSTEIN VW, MERCEDES-BENZ, DODGE, CHRYSLER

Codice FEBI BILSTEIN: 16251

Foto Prodotto

Foto Pastiglie FrenoFEBI BILSTEIN 16251

Dimensioni Prodotto

Largh., mm156,5
Zona montaggio, Assale anteriore
Alt., mm64,9
Spessore, mm20,5
Sistema frenante, ATE
Peso, kg1,98
Predisposto per contatto segnalazione usura
N pezzi occorrenti, 1

Cross Reference

21577
21576
CHRYSLER5170960AA
CHRYSLER5103794AA
CHRYSLERK05135895AA
CHRYSLER5135895AA
CHRYSLER05103794AA
CHRYSLER05135895AA
CHRYSLER05170960AA
DODGE5135895AA
DODGE5170960AA
DODGEK05135895AA
DODGE05170960AA
DODGE05135895AA
MERCEDES-BENZ0044205520SK
MERCEDES-BENZ0024203920
MERCEDES-BENZ0044205520
MERCEDES-BENZ0024209920
MERCEDES-BENZ0024203920SK
VW2D0698151
SPIDAN32210
SPIDAN32923
HELLA8DB355014481
HELLA8DB355008031
ATE13046071962
PAGIDT1111
PAGIDT1835
VALEO597222
VALEO540792
VALEO301044
VALEO872576
VALEO872974
VALEO601096
VALEO598044
RUVILLED9507849A
BOSCH0986495245
BOSCH0986494504
BOSCH0986424218
BOSCH0986TB2030
LEMFÖRDER2053704
TEXTAR2399002
TEXTAR2157670
TEXTAR2157601
JURID573190JAS
JURID573190J
JURID571910JAS
JURID571910J
JURID571844J
JURID571844JAS
FTEBL1438A2
FTEBL1438B2
FTEBL1438C2
QUINTON HAZELLMBP867
QUINTON HAZELLMBP372
QUINTON HAZELLBP867
QUINTON HAZELLBP372
FERODOFDB1038
FERODOFSL1038
FERODOFVR1038
BREMBOP50080
BREMBOP50029
BREMBOP50008
BREMBODP50003
BREMBODP50008
MINTEXMDB3021
MINTEXMDK0066
MINTEXMDB1739
BORG & BECKBBP1588
BORG & BECKBBP2071
BORG & BECKBBP1042
ZIMMERMANN209411901
ZIMMERMANN239902051
ZIMMERMANN215762051
DELPHILP980
METZGER1170258
METZGER1170151
METZGER057800
METZGER1170071
METZGER018902
METZGER018900
MAGNETI MARELLI363916060504
MAGNETI MARELLI363916060505
MAGNETI MARELLI363916060321
MAGNETI MARELLI363702160397
MAGNETI MARELLI363700201835
MAGNETI MARELLI363702160044
MAGNETI MARELLI363702160394
MAGNETI MARELLI363700205005
MAGNETI MARELLI363700201485
MAGNETI MARELLI363700201111
MAGNETI MARELLI323700028200
MAGNETI MARELLI323700008300
MAGNETI MARELLI323700006300
TRISCAN811023001
TRISCAN811023008
TRISCAN811023077
METELLI2202561
METELLI2202560
DOYENRBP050
NK223327
OPTIMAL10050
MAPCO6512
MEYLE0252399020PD
MEYLE0252399020
MEYLE0252157620PD
MEYLE0252157620
ROADHOUSE299110
ROADHOUSE257810
ROADHOUSE857800
ROADHOUSE257800
ROADHOUSE857801
ROADHOUSE818900
REMSA57800
REMSA057810
REMSA057800
REMSA857801
REMSA857800
ICER141104203
ICER141104046
ICER141104
VAICOV308139
VAICOV3081391
VAICOV306134
QH Benelux2991
QH Benelux2435
PE Automotive08631900A
KAMOKAJQ1012076
DENCKERMANNB110470
DENCKERMANNB110434
NATIONALNP2092
A.B.S.36901OE
A.B.S.36901
BARUMBA2149
LPR05P608
LPR05P1469
TRUSTING2651
TRUSTING2650
TRUCKTEC AUTOMOTIVE0235082
TRWGDB1220
SWAG10916251
SCT GermanySP177PR
NECTOFD6675V
NECTOFD6675N
NECTOFD6675A
MGA368
Brake ENGINEERINGPA1098
Brake ENGINEERINGPA532
APEC brakingPAD921
APEC brakingPAD1440
DONCVP070
COBREQN731
ABEXAVR114
FENOXBP43101
FREMAXFBP103201
FREMAXFBP1032
HELLA PAGID8DB355014481
HELLA PAGID8DB355008031
BERAL2157619004045073
DURONDBP221038
JP GROUP1363600119
JP GROUP1363600110
JP GROUP1163601519
JP GROUP1163601510
GIRLING6112202
GIRLING6108181
BRECK215760070310
KAWE057810
KAWE057800
KAWE810025
KAWE099110
fri.tech.2651
fri.tech.2650
sbs5502223327
sbs1501223327
TOPRAN109456
E.T.F.120687
CIFAM8222561
CIFAM8222560
MALÒ1050340
WOKINGP891310
WOKINGP478300
WOKINGP478310
WOKING8478301
WOKING8478300
WOKING8089300
VILLAR6260280
VILLAR6260608
RAICAMRA06270
RAICAMRA06271
AUTOMEGA3169801512D0
ST-TEMPLIN031208700720
DT491903
MASTER-SPORT13046071962SETMS
MASTER-SPORT13046071962NSETMS
MASTER-SPORT13046070822NSETMS
OPEN PARTSBPA057810
OPEN PARTSBPA057800
KLAXCAR FRANCE24398Z
MAXGEAR190658
COMLINECBP2360
COMLINECBP0212
COMLINEADB2360
COMLINEADB0212
STOP571844S
MOTAQUIPLVXL363
MOTAQUIPLVXL177
VEMAK618601
VEMAK618600
VEMA836271
VEMA836270
DITASDFB2940
GALFERB1G10207422
EECBRP0921
ABEC1W029ABE
ABEC1M001ABE
BSGBSG60200002
WEEN1511723
WEEN1511299
JURATEKJCP1043
JURATEKJCP1038
WAGNERWBP21576A
DJ PARTSBP2162
PROTECHNICPRP0028
PROTECHNICPRP0844
KSH-KOSHIMO18500058198
ACEMARK112767
BSF10396
KRAFT AUTOMOTIVE6011167
KRAFT AUTOMOTIVE6001091
KRAFT AUTOMOTIVE6001012
KRAFT AUTOMOTIVE6001010
PATRONPBP1038
STELLOX589000BSX
STELLOX200002BSX
STELLOX8501443SX
STELLOX002017SX
STELLOX000174SX
LYNXautoBD5337
CASALSBKM1038
ASVAAKD0301
QH TalbrosBP867
PROCODIS FRANCEPF10931
PROCODIS FRANCEPF1093
PROCODIS FRANCEPF1021
STARLINEBDS692
NiBKPN0301W
NiBKPN0301
PROFIT50001038C
PROFIT50001038
EUROBRAKE5502223327
FI.BAFBP1273
G.U.DGBP057800
ASIMCOKD7799
BREMSIBP2687
KEY PARTSKBP1588
FOMAR FrictionFO627281
FOMAR FrictionFO474281
MAXTECH3073501
FITFP1235E
FITFP0950
AYWIPARTSAW1810331
Dr!ve+DP1010100987
Dr!ve+DP1010100956
R BRAKERB1104203
R BRAKERB1104046
R BRAKERB1104

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
VW LT 28-35 II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.8 TDIAutobus01/1999->01/2002961312798
VW LT 28-46 II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.8 TDIPianale piatto/Telaio01/1999->07/2006961302799
VW LT 28-46 II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.5 TDIPianale piatto/Telaio05/1999->07/2006801092461
VW LT 28-46 II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.5 TDIPianale piatto/Telaio05/1999->07/200666902461
VW LT 28-46 II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.8 TDIFurgonato01/1999->07/2006961302799
VW LT 28-46 II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 TDIFurgonato05/1999->07/2006801092461
VW LT 28-46 II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 TDIFurgonato05/1999->07/200666902461
VW LT 28-35 II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 TDIAutobus05/1999->07/2006801092461
VW LT 28-35 II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 TDIAutobus05/1999->07/200666902461
VW LT 28-46 II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.5 TDIPianale piatto/Telaio06/1996->08/1999751022461
VW LT 28-46 II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.3Pianale piatto/Telaio06/1996->07/20061051432295
VW LT 28-46 II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.8 TDIFurgonato07/1997->01/2002921252799
VW LT 28-46 II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.8 TDIPianale piatto/Telaio07/1997->01/2002921252799
VW LT 28-46 II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 TDIFurgonato05/1996->08/1999751022461
VW LT 28-46 II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 SDIFurgonato09/1996->07/200655752461
VW LT 28-46 II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.5 SDIPianale piatto/Telaio09/1996->07/200655752461
VW LT 28-46 II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.3Furgonato05/1996->07/20061051432295
VW LT 28-35 II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 TDIAutobus05/1996->08/1999751022461
VW LT 28-35 II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 SDIAutobus07/1996->07/200655752461
VW LT 28-35 II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.3Autobus05/1996->07/20061051432295
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus (901, 902) 208 DAutobus02/1995->04/200058792299
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus (901, 902) 214Autobus02/1995->05/20061051432295
MERCEDES-BENZ VITO Autobus (638) 108 D 2.3 (638.164)Autobus02/1996->07/200358792299
MERCEDES-BENZ VITO Autobus (638) 110 TD 2.3 (638.174)Autobus02/1996->07/200372982299
MERCEDES-BENZ VITO Autobus (638) 113 2.0 (638.114, 638.194)Autobus02/1996->07/2003951291998
MERCEDES-BENZ CLASSE V (638/2) V 230 TD (638.274)MPV / Space wagon09/1996->07/200372982299
MERCEDES-BENZ CLASSE V (638/2) V 230 (638.234, 638.294)MPV / Space wagon10/1996->07/20031051432295
MERCEDES-BENZ VITO Autobus (638) 114 2.3 (638.134, 638.194)Autobus12/1996->07/20031051432295
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pianale piatto/Telaio (901, 902) 212 DPianale piatto/Telaio02/1995->04/2000901222874
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Furgonato (901, 902) 208 DFurgonato02/1995->04/200058792299
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 308 D 2.3Pianale piatto/Telaio02/1995->04/200058792299
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 308 D 2.3Furgonato02/1995->04/200058792299
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 312 D 2.9Pianale piatto/Telaio02/1995->04/2000901222874
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 310 D 2.9Furgonato02/1995->04/2000751022874
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Furgonato (901, 902) 212 DFurgonato02/1995->04/2000901222874
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pianale piatto/Telaio (901, 902) 208 DPianale piatto/Telaio01/1995->04/200058792299
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 308 DAutobus02/1995->04/200058792299
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 314Autobus02/1995->05/20061051432295
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pianale piatto/Telaio (901, 902) 214Pianale piatto/Telaio02/1995->05/20061051432295
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Furgonato (901, 902) 214Furgonato02/1995->05/20061051432295
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 314Pianale piatto/Telaio02/1995->05/20061051432295
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 314Furgonato02/1995->05/20061051432295
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 312 D 2.9Furgonato02/1995->04/2000901222874
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pianale piatto/Telaio (901, 902) 208 DPianale piatto/Telaio09/1996->04/200060822299
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Furgonato (901, 902) 208 DFurgonato10/1996->04/200060822299
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 308 D 2.3Pianale piatto/Telaio11/1996->04/200060822299
MERCEDES-BENZ CLASSE V (638/2) V 280 (638.244, 638.294)MPV / Space wagon08/1997->07/20031281742792
MERCEDES-BENZ CLASSE V (638/2) V 200 (638.214, 638.294)MPV / Space wagon02/1997->07/2003951291998
MERCEDES-BENZ VITO Furgonato (638) 108 D 2.3 (638.064)Furgonato03/1997->07/200358792299
MERCEDES-BENZ VITO Furgonato (638) 110 D 2.3 (638.074)Furgonato03/1997->07/200372982299
MERCEDES-BENZ VITO Furgonato (638) 113 2.0 (638.014, 638.094)Furgonato03/1997->07/2003951291998
MERCEDES-BENZ VITO Furgonato (638) 114 2.3 (638.034, 638.094)Furgonato03/1997->07/20031051432295
MERCEDES-BENZ CLASSE V (638/2) V 200 CDI (638.294)MPV / Space wagon03/1999->07/2003751022151
MERCEDES-BENZ CLASSE V (638/2) V 220 CDI (638.294)MPV / Space wagon03/1999->07/2003901222151
MERCEDES-BENZ VITO Autobus (638) 108 CDI 2.2 (638.194)Autobus03/1999->07/200360822148
MERCEDES-BENZ VITO Autobus (638) 110 CDI 2.2 (638.194)Autobus03/1999->07/2003751022148
MERCEDES-BENZ VITO Autobus (638) 112 CDI 2.2 (638.194)Autobus03/1999->07/2003901222151
MERCEDES-BENZ VITO Furgonato (638) 108 CDI 2.2 (638.094)Furgonato03/1999->07/200360822151
MERCEDES-BENZ VITO Furgonato (638) 110 CDI 2.2 (638.094)Furgonato03/1999->07/2003751022151
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus (901, 902) 208 CDIAutobus04/2000->05/200660822148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus (901, 902) 211 CDIAutobus04/2000->05/2006801092148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus (901, 902) 213 CDIAutobus04/2000->05/2006951292148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus (901, 902) 216 CDIAutobus04/2000->05/20061151562685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 308 CDIAutobus04/2000->05/200660822148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 311 CDIAutobus04/2000->05/2006801092148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 313 CDIAutobus04/2000->05/2006951292148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 316 CDIAutobus04/2000->05/20061151562685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Furgonato (901, 902) 208 CDIFurgonato04/2000->05/200660822148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Furgonato (901, 902) 211 CDIFurgonato04/2000->05/2006801092148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Furgonato (901, 902) 213 CDIFurgonato04/2000->05/2006951292148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Furgonato (901, 902) 216 CDIFurgonato04/2000->05/20061151562685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pianale piatto/Telaio (901, 902) 208 CDIPianale piatto/Telaio04/2000->05/200660822148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pianale piatto/Telaio (901, 902) 211 CDIPianale piatto/Telaio04/2000->05/2006801092148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pianale piatto/Telaio (901, 902) 213 CDIPianale piatto/Telaio04/2000->05/2006951292148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pianale piatto/Telaio (901, 902) 216 CDIPianale piatto/Telaio04/2000->05/20061151562685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 308 CDIFurgonato04/2000->05/200660822148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 311 CDIFurgonato04/2000->05/2006801092148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 313 CDIFurgonato04/2000->05/2006951292148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 316 CDIFurgonato04/2000->05/20061151562685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 308 CDIPianale piatto/Telaio04/2000->05/200660822148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 311 CDIPianale piatto/Telaio04/2000->05/2006801092148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 313 CDIPianale piatto/Telaio04/2000->05/2006951292148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 316 CDIPianale piatto/Telaio04/2000->05/20061151562685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 414Pianale piatto/Telaio02/1996->05/20061051432295
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 408 CDIPianale piatto/Telaio04/2000->05/200660822148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 411 CDIPianale piatto/Telaio04/2000->05/2006801092148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 411 CDI 4x4Pianale piatto/Telaio04/2000->05/2006801092148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 413 CDIPianale piatto/Telaio04/2000->05/2006951292148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 413 CDI 4x4Pianale piatto/Telaio04/2000->05/2006951292148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 416 CDIPianale piatto/Telaio04/2000->05/20061151562685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 408 DPianale piatto/Telaio02/1996->05/200658792299
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 410 DPianale piatto/Telaio02/1996->05/2006751022874
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 410 D 4x4Pianale piatto/Telaio05/1997->05/2006751022874
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 412 DPianale piatto/Telaio02/1996->05/2006851152874
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 412 D 4x4Pianale piatto/Telaio05/1997->05/2006851152874
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 412 DPianale piatto/Telaio02/1996->05/2006901222874
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Furgonato (904) 414Furgonato02/1996->05/20061051432295
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Furgonato (904) 408 CDIFurgonato04/2000->05/200660822148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Furgonato (904) 411 CDIFurgonato04/2000->05/2006801092148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Furgonato (904) 413 CDIFurgonato04/2000->05/2006951292148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Furgonato (904) 416 CDIFurgonato04/2000->05/20061151562685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Furgonato (904) 408 DFurgonato02/1996->05/200658792299
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Furgonato (904) 410 DFurgonato02/1996->05/2006751022874
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Furgonato (904) 410 D 4x4Furgonato05/1997->05/2006751022874
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Furgonato (904) 412 DFurgonato02/1996->05/2006901222874
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 313 CDI 4x4Autobus08/2002->05/2006951292148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 314 4x4Autobus08/2002->05/20061051432295
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 316 CDI 4x4Autobus08/2002->05/20061151562685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 314 4x4Furgonato08/2002->05/20061051432295
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 311 CDI 4x4Furgonato08/2002->05/2006801092148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 313 CDI 4x4Furgonato08/2002->05/2006951292148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 316 CDI 4x4Furgonato08/2002->05/20061151562685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 314 4x4Pianale piatto/Telaio08/2002->05/20061051432295
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 313 CDI 4x4Pianale piatto/Telaio08/2002->05/2006951292148
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 316 CDI 4x4Pianale piatto/Telaio08/2002->05/20061151562685
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 308 D 2.3Furgonato02/1995->04/200060822299
MERCEDES-BENZ VARIO Pianale piatto/Telaio 512 D (667.321, 667.322, 667.323)Pianale piatto/Telaio901222874
MERCEDES-BENZ VARIO Cassone / Furgonato / Promiscuo 512 D (667.351, 667.352, 667.353)Cassone / Furgonato / Promiscuo901222874

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore FEBI BILSTEIN
Codice Prodotto 16251
Barcode 4027816162513
Dettagli Prodotto Largh., mm: 156,5 - Zona montaggio: Assale anteriore - Alt., mm: 64,9 - Spessore, mm: 20,5 - Sistema frenante: ATE - Peso, kg: 1,98 - : Predisposto per contatto segnalazione usura - Nr pezzi occorrenti: 1
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: VW: 2D0698151 - MERCEDES-BENZ: 0044205520SK - MERCEDES-BENZ: 0024203920 - MERCEDES-BENZ: 0044205520 - MERCEDES-BENZ: 0024209920 - MERCEDES-BENZ: 0024203920SK - DODGE: 5135895AA - DODGE: 5170960AA - DODGE: K05135895AA - DODGE: 05170960AA - DODGE: 05135895A
Cross Reference Alternativi : 21577 - : 21576 - SPIDAN: 32210 - SPIDAN: 32923 - HELLA: 8DB355014481 - HELLA: 8DB355008031 - ATE: 13046071962 - PAGID: T1111 - PAGID: T1835 - VALEO: 597222 - VALEO: 540792 - VALEO: 301044 - VALEO: 872576 - VALEO: 872974 - VALEO: 601096 - VALEO: 598044
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FEBI BILSTEIN VW, MERCEDES-BENZ, DODGE, CHRYSLER

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI