ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:
Top Vendite

4 PASTIGLIE FRENO POSTERIORI ATE ABARTH , FIAT , LANCIA

Codice: 602879

Disponibilità: 70

Prezzo di listino: 85,90 €

Special Price 28,80 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

4 PASTIGLIE FRENO POSTERIORI ATE ABARTH , FIAT , LANCIA

Codice ATE: 602879

Foto Prodotto

Foto Pastiglie Freno ATE 13046028792

Dimensioni Prodotto

Largh., mm95,6
Alt., mm43,9
Spessore, mm13,7
Non predisposto per contatto segnalazione usura
senza contatto segnalazione usura
con bulloni pinza freno
N viti/bulloni, 2
Sistema frenante, Lucas / TRW
Marchio controllo, E1 90R-01484/629
MAPP-Code disponibile,
Lato montaggioAssale posteriore

Cross Reference

602879
23601
FIAT77363445
FIAT77364024
FIAT77362270
FIAT9948417
FIAT9949335
FIAT77364961
HELLA8DB355019631
HELLA8DB355009551
ATE13047028792
PAGIDT1260
PAGIDT2108
BOSCH0986424756
TEXTAR2360113714
TEXTAR2360102
JURID573019J
BENDIX573019B
FTEBL1814A1
QUINTON HAZELLBP1221
FERODOFSL1324
FERODOFSL4321
FERODOFDB4321
BREMBOP23064
MINTEXMDB2042
PEX7641
ZIMMERMANN236611401
DELPHILP1678
DELPHILP2302
DELPHILP1677
FEBI BILSTEIN16370
FEBI BILSTEIN16856
METELLI2203240
NK222386
ROADHOUSE272700
REMSA072700
ICER181501
BARUMBA2356
LPR05P1265
TRWGDB1384
HELLA PAGID8DB355019631
HELLA PAGID8DB355009551
sbs1501222386
CIFAM8223240

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
ABARTH 500 (312) 1.4Berlina08/2008->1321801368
ABARTH 500 (312) 1.4Berlina08/2008->1391901368
ABARTH 500 (312) 1.4Berlina08/2008->991351368
ABARTH 500 (312) 1.4Berlina08/2008->1181601368
ABARTH 500 (312) 1.4Berlina05/2010->1031401368
FIAT PANDA (169) 1.3 D Multijet 4x4Berlina09/2010->55751248
FIAT PANDA (169) 1.2 4x4Berlina11/2009->51691242
FIAT IDEA (350_) 1.6 D MultijetMPV / Space wagon05/2008->881201598
FIAT PANDA Van (169) 1.2 4x4Furgonato09/2010->51691242
FIAT PANDA Van (169) 1.3 D Multijet 4x4Furgonato01/2006->55751248
FIAT PUNTO (188) 1.8 130 HGT (188.738, .718)Berlina09/1999->961301747
FIAT PUNTO (188) 1.9 JTDBerlina06/2003->741011910
FIAT PANDA (169) 1.3 D Multijet 4x4Berlina10/2004->51701248
FIAT PANDA (169) 1.2 4x4Berlina10/2004->44601242
FIAT PANDA (169) 1.4Berlina10/2006->741001368
FIAT 500 (312) 1.4Berlina10/2007->741001368
FIAT PANDA Van (169) 1.2 4x4Furgonato09/2004->44601242
FIAT PANDA Van (169) 1.3 D Multijet 4x4Furgonato10/2004->51701248
LANCIA MUSA (350) 1.6 D MultijetMPV / Space wagon07/2008->09/2012851161598
LANCIA MUSA (350) 1.6 D MultijetMPV / Space wagon07/2008->09/2012881201598

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore ATE
Codice Prodotto 602879
Barcode 4006633119139
Dettagli Prodotto Largh., mm: 95,6 - Alt., mm: 43,9 - Spessore, mm: 13,7 - : Non predisposto per contatto segnalazione usura - : senza contatto segnalazione usura - : con bulloni pinza freno - Nr viti/bulloni: 2 - Sistema frenante: Lucas / TRW - Marchio controllo: E1 90R-0
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: FIAT: 9948417 - FIAT: 9949335 - FIAT: 77364961 - FIAT: 77362270 - FIAT: 77363445 - FIAT: 77364024
Cross Reference Alternativi HELLA: 8DB 355 019-631 - HELLA: 8DB 355 009-551 - ATE: 13.0470-2879.2 - PAGID: T1260 - PAGID: T2108 - BOSCH: 0 986 424 756 - TEXTAR: 23601 137 1 4 - TEXTAR: 2360102 - JURID: 573019J - BENDIX: 573019B - FTE: BL1814A1 - QUINTON HAZELL: BP1221 - FERODO: FSL
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 4 PASTIGLIE FRENO POSTERIORI ATE ABARTH , FIAT , LANCIA

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI