ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:
Top Vendite

4 PASTIGLIE FRENO POSTERIORI ATE FIAT

Codice: 603825

Disponibilità: 30

Prezzo di listino: 85,50 €

Special Price 41,60 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

4 PASTIGLIE FRENO POSTERIORI ATE FIAT

Codice ATE: 603825

Foto Prodotto

Foto Pastiglie Freno ATE 13046038252

Dimensioni Prodotto

Largh., mm105,5
Alt., mm46,4
Spessore, mm17,1
Non predisposto per contatto segnalazione usura
senza contatto segnalazione usura
con bulloni pinza freno
N viti/bulloni, 4
Sistema frenante, Lucas / TRW
Marchio controllo, E1 90R-01990/800
MAPP-Code disponibile,
Anno fino a11/2010
Lato montaggioAssale posteriore

Cross Reference

24348
603825
FIAT71772219
FIAT77364169
FIAT77363607
FIAT77363610
FIAT77364168
HELLA8DB355012421
HELLA8DB355012411
PAGIDT1606
PAGIDT1607
VALEO598727
BOSCH0986494126
BOSCH0986494125
TEXTAR2434816824
TEXTAR2434816814
TEXTAR2434802
TEXTAR2434801
BENDIX573307B
FERODOFDB1798
FERODOFDB1797
BREMBOP23101
BREMBOP23102
MINTEXMDB2800
PEX7758
DELPHILP1964
FEBI BILSTEIN16852
NK222379
ICER181763
LPR05P1218
TRWGDB1638
TRWGDB1637
HELLA PAGID8DB355012421
HELLA PAGID8DB355012411
sbs1501222379

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
FIAT CROMA (194) 1.9 D MultijetStation wagon12/2005->1001361910
FIAT CROMA (194) 2.2 16VStation wagon06/2005->1081472198
FIAT CROMA (194) 1.9 D MultijetStation wagon06/2005->881201910
FIAT CROMA (194) 1.9 D MultijetStation wagon06/2005->1101501910
FIAT CROMA (194) 2.4 D MultijetStation wagon06/2005->1472002387
FIAT CROMA (194) 1.8 16VStation wagon12/2005->1031401796
FIAT CROMA (194) 1.9 D MultijetStation wagon06/2005->851151910

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore ATE
Codice Prodotto 603825
Barcode 4006633219167
Dettagli Prodotto Largh., mm: 105,5 - Alt., mm: 46,4 - Spessore, mm: 17,1 - : Non predisposto per contatto segnalazione usura - : senza contatto segnalazione usura - : con bulloni pinza freno - Nr viti/bulloni: 4 - Sistema frenante: Lucas / TRW - Marchio controllo: E1 90R-
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: FIAT: 77364168 - FIAT: 77364169 - FIAT: 77363607 - FIAT: 77363610 - FIAT: 71772219
Cross Reference Alternativi HELLA: 8DB 355 012-421 - HELLA: 8DB 355 012-411 - PAGID: T1607 - PAGID: T1606 - VALEO: 598727 - BOSCH: 0 986 494 126 - BOSCH: 0 986 494 125 - TEXTAR: 24348 168 2 4 - TEXTAR: 24348 168 1 4 - TEXTAR: 2434802 - TEXTAR: 2434801 - BENDIX: 573307B - FERODO: F
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 4 PASTIGLIE FRENO POSTERIORI ATE FIAT

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI