ASSISTENZA CLIENTI (TELEFONO E WHATSAPP): 0823/843294 - 333/2190866 OPPURE CLICCA QUI PER SCRIVERCI | I NOSTRI ORARI LUNEDI - VENERDI: 9:00/12:30 - 15:00/18:30 - SABATO: 9:00/12:30

Seleziona i dati del tuo veicolo:
Top Vendite

4 PASTIGLIE FRENO POSTERIORI ATE

Codice: 604966

Disponibilità: 111

Prezzo di listino: 89,40 €

Special Price 37,90 €

Dettagli Prodotto

Dettagli

4 PASTIGLIE FRENO POSTERIORI ATE

Foto Prodotto

Foto Pastiglie FrenoATE 604966

Dimensioni Prodotto

Altezza [mm]66,5
Articolo complementare/Info integrativa 2con bulloni pinza freno
Contatto avvisatore usuraPredisposto per contatto segnalazione usura
Contatto avvisatore usurasenza contatto segnalazione usura
Larghezza [mm]164,6
MAPP-Code disponibile
Marchio controlloE1 90R-011136/1073
N articolo accessorio consigliato24.8190-1304.2
N viti/bulloni4
Osservare le misure
Sistema frenanteBrembo
Spessore [mm]20,3
Anno fino a04/1999
Lato montaggioAssale anteriore
Lato montaggioAssale posteriore

Cross Reference

BENDIX573506B
BREMBOP56069
BREMBOPA6017
BREMBOPA6021
DELPHILP1616
FEBI BILSTEIN16348
FEBI BILSTEIN16704
FERODOFVR1102
FTEBL1672A2
GALFERB1G10203572
GALFERG1020357
HELLA8DB355005371
HELLA PAGID8DB355005371
ICER141208
ICER141208117
IVECO1906401
IVECO2992339
IVECO2995633
IVECO2995693
IVECO2996091
IVECO2996465
IVECO2996535
IVECO2996605
IVECO42535791
JURID2912104531
JURID2935709560
MGA615
MINTEXMDB2026
NK222358
PAGIDC4030
PEX7471
QUINTON HAZELL065100
QUINTON HAZELLBLF1074
QUINTON HAZELLBP1074
REMSA065100
REMSA065110
ROADHOUSE265100
ROULUNDS BRAKING692081
TEXTAR2912111
TEXTAR2912112
TEXTAR2912113
TEXTAR2912120304
TEXTAR2912120304T3018
TEXTAR2912120304T3035
TEXTAR2912170
TEXTAR2912173
TRWGDB1345
usernumber29121
usernumber604966
VALEO541662
VALEO872121

Tabella Applicazioni

DenominazioneAllestimentoAnnoKWHPCilindrata
IVECO DAILY II Pianale piatto/Telaio 35-10 (15030111, 15030211, 15030311, 15031111, 15031117,...Pianale piatto/Telaio01/1996 -> 04/1999761032798
IVECO DAILY II Cassone / Furgonato / Promiscuo 35-10 (12974212, 12974217, 13014111, 13014131, 13014204,...Cassone / Furgonato / Promiscuo01/1989 -> 04/1999761032499
IVECO DAILY II Cassone / Furgonato / Promiscuo 35-10 (15034111, 15034204, 15034211, 15034215, 15034217,...Cassone / Furgonato / Promiscuo01/1996 -> 04/1999761032798
IVECO DAILY II Ribaltabile 35-10 K (15030111, 15030211, 15030311, 15031111,...Ribaltabile01/1997 -> 04/1999761032798
IVECO DAILY II Pianale piatto/Telaio 35-12 (13110131, 13110211, 13110231, 13110311, 13110312,...Pianale piatto/Telaio01/1990 -> 04/1999851162499
IVECO DAILY II Pianale piatto/Telaio 35-12 (15130311, 15130411, 15131111, 15131204, 15131211,...Pianale piatto/Telaio05/1996 -> 04/1999901222798
IVECO DAILY II Cassone / Furgonato / Promiscuo 35-12 (13114131, 13114204, 13114211, 13114212, 13114217,...Cassone / Furgonato / Promiscuo01/1990 -> 04/1999851162499
IVECO DAILY II Ribaltabile 35-12 K (15130311, 15130411, 15131111, 15131204,...Ribaltabile09/1996 -> 04/1999901222798
IVECO DAILY II Pianale piatto/Telaio 49-12 (13130211, 13130231, 13130304, 13130311, 13130312,...Pianale piatto/Telaio06/1990 -> 04/1999851162499
IVECO DAILY II Pianale piatto/Telaio 49-12 (15150211, 15150311, 15150404, 15150411, 15151204,...Pianale piatto/Telaio05/1996 -> 04/1999901222798
IVECO DAILY II Cassone / Furgonato / Promiscuo 49-12 V (13134124, 13134204, 13134211, 13134212,...Cassone / Furgonato / Promiscuo06/1990 -> 04/1999851162499
IVECO DAILY II Cassone / Furgonato / Promiscuo 49-12 V (15154204, 15154211, 15154215, 15154217,...Cassone / Furgonato / Promiscuo05/1996 -> 04/1999901222798
IVECO DAILY II Ribaltabile 49-12 K (13136204, 13136211, 13136212, 13136224,...Ribaltabile06/1990 -> 04/1999851162499
RENAULT TRUCKS MASCOTT Pianale piatto/Telaio 130Pianale piatto/Telaio01/1999 -> 04/1999921252800
RENAULT TRUCKS MASCOTT Cassone / Furgonato / Promiscuo 130.55Cassone / Furgonato / Promiscuo01/1999 -> 04/1999921252800
RENAULT TRUCKS MASCOTT Cassone / Furgonato / Promiscuo 130.35Cassone / Furgonato / Promiscuo01/1999 -> 04/1999921252800
RENAULT TRUCKS MASCOTT Pianale piatto/Telaio 110Pianale piatto/Telaio01/1999 -> 04/1999781062800
RENAULT TRUCKS MASCOTT Cassone / Furgonato / Promiscuo 110.55Cassone / Furgonato / Promiscuo01/1999 -> 04/1999781062800
RENAULT TRUCKS MASCOTT Cassone / Furgonato / Promiscuo 110.50Cassone / Furgonato / Promiscuo01/1999 -> 04/1999781062800
RENAULT TRUCKS MASCOTT Cassone / Furgonato / Promiscuo 110.35Cassone / Furgonato / Promiscuo01/1999 -> 04/1999781062800
RENAULT TRUCKS MASCOTT Pianale piatto/Telaio 90Pianale piatto/Telaio01/1999 -> 04/199963862800
RENAULT TRUCKS MASCOTT Cassone / Furgonato / Promiscuo 90.35Cassone / Furgonato / Promiscuo01/1999 -> 04/199963862800
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 29 L 9Pianale piatto/Telaio05/1999 -> 04/199962842798
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 29 L 9 VCassone / Furgonato / Promiscuo05/1999 -> 04/199962842798
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 29 L 11Pianale piatto/Telaio05/1999 -> 04/1999781052798
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 29 L 11 VCassone / Furgonato / Promiscuo05/1999 -> 04/1999781062798
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 35 S 9,35 C 9Pianale piatto/Telaio05/1999 -> 04/199962842798
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 35 S 9 V,35 C 9 VCassone / Furgonato / Promiscuo05/1999 -> 04/199962842798
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 35 S 11,35 C 11 (A2FC13AA, A6FBU4AB, A2NB14A1, A2ND13A1,...Pianale piatto/Telaio05/1999 -> 04/1999781062798
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 35 S 11 V,35 C 11 VCassone / Furgonato / Promiscuo05/1999 -> 04/1999781062798
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 35 S 13,35 C 13Pianale piatto/Telaio05/1999 -> 04/1999921252798
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 35 S 13 V,35 C 13 V, HMV 3300Cassone / Furgonato / Promiscuo05/1999 -> 04/1999921252798
IVECO DAILY II Ribaltabile 49-12 KRibaltabile05/1996 -> 04/1999901222798
RENAULT TRUCKS MASCOTT Pianale piatto/Telaio 140Pianale piatto/Telaio01/2001 -> 04/19991031402800
RENAULT TRUCKS MASCOTT Cassone / Furgonato / Promiscuo 140.35Cassone / Furgonato / Promiscuo01/2001 -> 04/19991031402800
RENAULT TRUCKS MASCOTT Cassone / Furgonato / Promiscuo 140.55Cassone / Furgonato / Promiscuo01/2001 -> 04/19991031402800
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 29 L 13Pianale piatto/Telaio11/2001 -> 04/1999921252798
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 35 C 15Pianale piatto/Telaio11/2001 -> 04/19991071462798
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 65 C 15Pianale piatto/Telaio11/2001 -> 04/19991071462798
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 29 L 10 (ALJAV1A1, ALJA41AA, ALJA41A1, AHJA64A1,...Pianale piatto/Telaio09/2002 -> 04/199970952287
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 29 L 10 V (ALJA43A2, ALJA42A2, ALJA41A2)Cassone / Furgonato / Promiscuo09/2002 -> 04/199970952287
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 29 L 12 (ALKA41A1, AHKA64A1, ALLA51A1)Pianale piatto/Telaio09/2002 -> 04/1999851162287
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 29 L 12 V (ALKA41A2, ALLA52A2, ALKA42A2)Cassone / Furgonato / Promiscuo09/2002 -> 04/1999851162287
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 29 L 13Cassone / Furgonato / Promiscuo05/2001 -> 04/1999921252798
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 35 S 15 V, 35 C 15 V (A6HCV3B2, A6HBV4B2, A6HC41B2,...Cassone / Furgonato / Promiscuo11/2002 -> 04/19991071462798
RENAULT TRUCKS MASCOTT Pianale piatto/Telaio 150.35 (A00300161)Pianale piatto/Telaio10/2001 -> 04/19991071462798
RENAULT TRUCKS MASCOTT Cassone / Furgonato / Promiscuo 150.35 (A02300161)Cassone / Furgonato / Promiscuo10/2001 -> 04/19991071462798
RENAULT TRUCKS MASCOTT Pianale piatto/Telaio 150.35 (A00300164)Pianale piatto/Telaio10/2001 -> 04/19991071462798
RENAULT TRUCKS MASCOTT Cassone / Furgonato / Promiscuo 150.55 (A02300164)Cassone / Furgonato / Promiscuo10/2001 -> 04/19991071462798
RENAULT TRUCKS MASCOTT Cassone / Furgonato / Promiscuo 150.65 (A00300166)Cassone / Furgonato / Promiscuo10/2001 -> 04/19991071462798
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 35 S 10 (ANJA41A1, ANJA42A2, ANJA42AB, ANJA43A, ANJAV1A,...Cassone / Furgonato / Promiscuo09/2002 -> 04/199970952287
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 35 C 10 V , 35 S 10 V (AMJA14A1, AMJA64A1, AMJA65A1,...Pianale piatto/Telaio09/2002 -> 04/199970952287
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 35 C 12 , 35 S 12 (AEKA14A1, AEKA14AA, AEKA64A1,...Pianale piatto/Telaio09/2002 -> 04/1999851162287
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 35 C 12 V, 35 S 12 V (AGKA43A2, AGKB43A2, AGKB46A2,...Cassone / Furgonato / Promiscuo09/2002 -> 04/1999851162287
RENAULT TRUCKS MASCOTT Pianale piatto/Telaio 120.35 (A00100003, A01100003)Pianale piatto/Telaio05/2004 -> 04/1999851152953
RENAULT TRUCKS MASCOTT Cassone / Furgonato / Promiscuo 120.35 (A02100003)Cassone / Furgonato / Promiscuo05/2004 -> 04/1999851152953
RENAULT TRUCKS MASCOTT Pianale piatto/Telaio 120.55 (A00300005, A01300005)Pianale piatto/Telaio05/2004 -> 04/1999851152953
RENAULT TRUCKS MASCOTT Cassone / Furgonato / Promiscuo 120.55 (A02300005)Cassone / Furgonato / Promiscuo05/2004 -> 04/1999851152953
RENAULT TRUCKS MASCOTT Pianale piatto/Telaio 120.65 (A00500007)Pianale piatto/Telaio05/2004 -> 04/1999851152953
RENAULT TRUCKS MASCOTT Pianale piatto/Telaio 160.35 (A00100013, A01100013)Pianale piatto/Telaio05/2004 -> 04/19991151562953
RENAULT TRUCKS MASCOTT Cassone / Furgonato / Promiscuo 160.35 (A02100013)Cassone / Furgonato / Promiscuo05/2004 -> 04/19991151562953
RENAULT TRUCKS MASCOTT Pianale piatto/Telaio 160.55 (A00300015, A01300015)Pianale piatto/Telaio05/2004 -> 04/19991151562953
RENAULT TRUCKS MASCOTT Cassone / Furgonato / Promiscuo 160.55 (A02300015)Cassone / Furgonato / Promiscuo05/2004 -> 04/19991151562953
RENAULT TRUCKS MASCOTT Pianale piatto/Telaio 160.65 (A00500017, A01500017, B03200017)Pianale piatto/Telaio05/2004 -> 04/19991151562953
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 29 L 14 (AHRA11C1B1, AHRA14C1B1, AHRA64C1B1)Pianale piatto/Telaio11/2005 -> 04/19991001362287
IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio 50C18Pianale piatto/Telaio05/2006 -> 04/19991301762998
IVECO DAILY II Pianale piatto/Telaio 35-10Pianale piatto/Telaio01/1989 -> 04/1999801092499
IVECO DAILY II Pianale piatto/Telaio 35-10 (12971112, 12971212, 12971312, 12971317, 12976112,...Pianale piatto/Telaio01/1989 -> 04/1999761032499
IVECO DAILY II Cassone / Furgonato / Promiscuo 35-10 (12974212, 12974217, 13014111, 13014131, 13014204,...Cassone / Furgonato / Promiscuo01/1989 -> 04/1999801092499
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 29 L 9Pianale piatto/Telaio11/2001 -> 04/199966902798
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 35 C 9, 35 S 9Pianale piatto/Telaio11/2001 -> 04/199966902798
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 35 S 9 VCassone / Furgonato / Promiscuo11/2001 -> 04/199966902798
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 29 L 14Cassone / Furgonato / Promiscuo01/2005 -> 04/19991001362287
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 35 C 14, 35 S 14Pianale piatto/Telaio01/2005 -> 04/19991001362287
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 35 C 14, 35 S 14Cassone / Furgonato / Promiscuo01/2005 -> 04/19991001362287
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 35 C 14Cassone / Furgonato / Promiscuo09/2004 -> 04/19991001362998
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 35 C 14Pianale piatto/Telaio09/2004 -> 04/19991001362998
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 65 C 14Pianale piatto/Telaio09/2004 -> 04/19991001362998
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 65 C 14Cassone / Furgonato / Promiscuo09/2004 -> 04/19991001362998
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 65 C 15Cassone / Furgonato / Promiscuo11/2001 -> 04/19991071462798
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 35 C 17, 35 S 17Cassone / Furgonato / Promiscuo01/2005 -> 04/19991221662998
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 35 C 17, 35 S 17Pianale piatto/Telaio01/2005 -> 04/19991221662998
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 65 C 17Cassone / Furgonato / Promiscuo09/2004 -> 04/19991221662998
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 65 C 17Pianale piatto/Telaio09/2004 -> 04/19991221662998
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 29 L 9 VCassone / Furgonato / Promiscuo11/2001 -> 04/199966902798
IVECO DAILY V Pianale piatto/Telaio 26L11, 26L11D, 35C11D, 35S11, 40C11Pianale piatto/Telaio09/2011 -> 04/1999781062287
IVECO DAILY V Pianale piatto/Telaio 29L13, 29L13D, 35C13D, 40C13Pianale piatto/Telaio09/2011 -> 04/1999931262287
IVECO DAILY V Pianale piatto/Telaio 35C15, 35C15D, 35S15, 40C15, 45C15, 50C15, 60C15,65C15,...Pianale piatto/Telaio09/2011 -> 04/19991071462998
IVECO DAILY V Pianale piatto/Telaio 35C17, 35C17D, 35S17, 40C17, 45C17, 50C17, 60C17, 70C17Pianale piatto/Telaio09/2011 -> 04/19991251702998
IVECO DAILY V Pianale piatto/Telaio 35C21, 35S21, 40C21, 45C21, 50C21, 60C21, 70C21Pianale piatto/Telaio09/2011 -> 04/19991502052998
IVECO DAILY V Cassone / Furgonato / Promiscuo 35C17 V, 35S17 V, 40C17 V, 45C17 V, 50C17 V, 60C17 VCassone / Furgonato / Promiscuo09/2011 -> 04/19991251702998
IVECO DAILY V Ribaltabile 35C15K, 35S15DKP, 50C15K, 60C15K, 65C15DK, 70C15KRibaltabile09/2011 -> 04/19991071462998
IVECO DAILY V Ribaltabile 35C17K, 35S17DKP, 50C17K, 65C17DK 70C17KRibaltabile09/2011 -> 04/19991251702998
IVECO DAILY V Ribaltabile 35C11K, 35S11DKPRibaltabile09/2011 -> 04/1999781062287
IVECO DAILY V Ribaltabile 35C13K, 35C13DKPRibaltabile09/2011 -> 04/1999931262287
IVECO DAILY V Cassone / Furgonato / Promiscuo 29L11 V, 35C11 V, 35S11 V, 40C11 VCassone / Furgonato / Promiscuo09/2011 -> 04/1999781062287
IVECO DAILY V Cassone / Furgonato / Promiscuo 29L13 V, 35C13 V, 35S13 V, 40C13 V, 40S13 VCassone / Furgonato / Promiscuo09/2011 -> 04/1999931262287
IVECO DAILY V Cassone / Furgonato / Promiscuo 29L15 V, 35S15 V, 35C15L V, 40C15L V, 50C15L VCassone / Furgonato / Promiscuo09/2011 -> 04/19991071462287
IVECO DAILY V Cassone / Furgonato / Promiscuo 35C21 V, 35S21 V, 40C21 V, 45C21 V, 50C21 VCassone / Furgonato / Promiscuo09/2011 -> 04/19991502042998
IVECO DAILY V Cassone / Furgonato / Promiscuo 35C15 V, 40C15 V, 45C15 V, 50C15 V, 60C15 V,65C15 VCassone / Furgonato / Promiscuo09/2011 -> 04/19991071462998
IVECO DAILY V Cassone / Furgonato / Promiscuo 50 C ElectricCassone / Furgonato / Promiscuo09/2011 -> 04/1999801090
IVECO DAILY VI Pianale piatto/Telaio 35S14, 35S15, 35C15, 40S14, 40C15, 50C15, 65C15, 70C15Pianale piatto/Telaio03/2014 -> 04/19991071462998
IVECO DAILY VI Pianale piatto/Telaio 35S17, 35C17, 40C17, 45S17,45C17, 50C17, 55C17, 65C17,...Pianale piatto/Telaio03/2014 -> 04/19991251702998
IVECO DAILY VI Pianale piatto/Telaio 35S21, 35C21, 40C21, 50C21, 65C21, 70C21Pianale piatto/Telaio03/2014 -> 04/19991502052998
IVECO DAILY VI Pianale piatto/Telaio NaturalPower 35S14, 35C14, 40C14, 50C14, 65C14, 70C14,...Pianale piatto/Telaio03/2014 -> 04/19991001362998
IVECO DAILY VI Furgonato 35S15, 35C15, 40C15, 50C15, 65C15, 70C15Furgonato03/2014 -> 04/19991071462998
IVECO DAILY VI Furgonato 35S17, 35C17, 40C17, 50C17, 55C17, 65C17, 70C17Furgonato03/2014 -> 04/19991251702998
IVECO DAILY VI Furgonato 35S21, 35C21, 40C21, 50C21, 65C21, 70C21Furgonato03/2014 -> 04/19991502052998
IVECO DAILY VI Furgonato Natural Power 35S14, 35C14, 40C14, 50C14, 65C14, 70C14Furgonato03/2014 -> 04/19991001362998
IVECO DAILY V Pianale piatto/Telaio 29L15 V, 35S15, 35C15L V, 40C15L V, 50C15L VPianale piatto/Telaio09/2011 -> 04/19991071462287
IVECO CITY Autobus, DAILY CITYS Autobus 50C15Autobus06/2014 -> 04/19991071462998
IVECO CITY Autobus, DAILY CITYS Autobus 50C17Autobus06/2014 -> 04/19991251702998
IVECO DAILY LINE Autobus 40C15, 50C15, 60C15Autobus06/2014 -> 04/19991071462998
IVECO DAILY LINE Autobus 40C17, 50C17, 60C17Autobus06/2014 -> 04/19991251702998
IVECO DAILY LINE Autobus 50C14 Natural PowerAutobus06/2014 -> 04/19991001362998
IVECO DAILY TOURYS Autobus 50C17, 65C17Autobus06/2014 -> 04/19991251702998
IVECO DAILY VI Pianale piatto/Telaio 35S17, 55S17 4x4Pianale piatto/Telaio08/2015 -> 04/19991251702998
IVECO DAILY VI Furgonato 35S15, 35C15, 40C15, 50C15, 65C15, 70C15Furgonato04/2016 -> 04/19991101502998
IVECO DAILY VI Furgonato 35S18, 35C18, 40C18, 50C18, 65C18, 70C18Furgonato04/2016 -> 04/19991321802998
IVECO DAILY VI Cassone / Furgonato / Promiscuo 35S15, 35C15, 40C15, 50C15Cassone / Furgonato / Promiscuo04/2016 -> 04/19991101502998
IVECO DAILY VI Cassone / Furgonato / Promiscuo 35S18, 35C18, 40C18, 50C18Cassone / Furgonato / Promiscuo04/2016 -> 04/19991321802998
IVECO DAILY VI Cassone / Furgonato / Promiscuo Natural Power 35S14, 35C14, 40C14, 50C14Cassone / Furgonato / Promiscuo04/2016 -> 04/19991001362998
IVECO DAILY VI Pianale piatto/Telaio 35S15, 35C15, 40C15, 50C15, 65C15, 70C15, 72C15Pianale piatto/Telaio04/2016 -> 04/19991101502998
IVECO DAILY VI Pianale piatto/Telaio 35S18, 35C18, 40C18, 50C18, 65C18, 70C18, 72C18Pianale piatto/Telaio04/2016 -> 04/19991321792998
IVECO CITY Autobus, DAILY CITYS Autobus 50C14G Natural PowerAutobus10/2015 -> 04/19991001362998
IVECO CITY Autobus, DAILY CITYS Autobus 50C/EAutobus10/2015 -> 04/1999801090
IVECO DAILY LINE Autobus 50C/EAutobus10/2015 -> 04/1999801090
IVECO DAILY VI Cassone / Furgonato / Promiscuo 40C15, 50C15, 65C15Cassone / Furgonato / Promiscuo03/2014 -> 04/19991071462998
IVECO DAILY VI Cassone / Furgonato / Promiscuo 40C17, 50C17, 65C17Cassone / Furgonato / Promiscuo03/2014 -> 04/19991251702998
IVECO DAILY VI Pianale piatto/Telaio 35S18, 55S18 4x4Pianale piatto/Telaio09/2016 -> 04/19991321802998
IVECO DAILY VI Furgonato 45C/E, 50C/EFurgonato09/2016 -> 04/1999801090
IVECO DAILY VI Pianale piatto/Telaio 45C/E, 50C/EPianale piatto/Telaio09/2016 -> 04/1999801090
IVECO DAILY VI Cassone / Furgonato / Promiscuo 45C/E, 50C/ECassone / Furgonato / Promiscuo09/2016 -> 04/1999801090
IVECO DAILY TOURYS Autobus 50C18, 65C18Autobus11/2016 -> 04/19991321802998
IVECO DAILY LINE Autobus 40C15, 50C15, 60C15Autobus11/2016 -> 04/19991101502998
IVECO DAILY LINE Autobus 40C18, 50C18, 60C18Autobus11/2016 -> 04/19991321802998
IVECO DAILY V Cassone / Furgonato / Promiscuo Natural Power 35S14, 35C14, 40C14, 50C14, 65C14, 70C14Cassone / Furgonato / Promiscuo09/2011 -> 04/19991001362998
IVECO DAILY V Pianale piatto/Telaio NaturalPower 35S14, 35C14, 40C14, 50C14, 65C14, 70C14,...Pianale piatto/Telaio09/2011 -> 04/19991001362998
IVECO DAILY V Pianale piatto/Telaio 55S17W 4x4Pianale piatto/Telaio09/2011 -> 04/19991251702998

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Produttore ATE
Codice Prodotto 604966
Barcode 4006633277723
Dettagli Prodotto Altezza [mm]: 66,5 - Articolo complementare/Info integrativa 2: con bulloni pinza freno - Contatto avvisatore usura: Predisposto per contatto segnalazione usura - Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura - Larghezza [mm]: 164,6 - MAPP-
Condizione Nuovo
Cross Reference Originali: IVECO: 2996535 - IVECO: 42535791 - IVECO: 2996605 - IVECO: 2995633 - IVECO: 2996091 - IVECO: 2996465 - IVECO: 2995693 - IVECO: 2992339 - IVECO: 1906401
Cross Reference Alternativi BENDIX[: 573506B - BREMBO[: P56069 - BREMBO[: PA6017 - BREMBO[: PA6021 - DELPHI[: LP1616 - FEBI BI: 16348 - FEBI BI: 16704 - FERODO[: FVR1102 - FTE[=>]: BL1672A2 - GALFER[: B1G10203572 - GALFER[: G1020357 - HELLA[=: 8DB355005371 - HELLA P: 8DB355005371 -
Rating filter N/A

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: 4 PASTIGLIE FRENO POSTERIORI ATE

Come consideri questo prodotto? *

  1 stella 2 stelle 3 stelle 4 stelle 5 stelle
Qualità Prodotto
Prezzo Prodotto

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.


CONSEGNA IN 24 / 48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONSEGNA EXPRESS IN 24/48H
2 ANNI DI GARANZIA
14 GIORNI RESO GRATUITO
CONTATTACI